2. Щёголев Евгений Викторович
  3. Отзывы: Щёголев Евгений Викторович

Бытовая техника, компьютеры, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Евгений Щёголев

Алексеева Александра Александровна

Перенос сайта на другой хостинг
Отличный специалист. Качество работы полностью устраивает.
Ринат
Хороший мастер.

Ремонт компьютеров
Евгений очень грамотный и ответственный мастер. Демократичные цены. Понравился сервис ПРОФИ РУ. Рекомендую Евгения, и сама обязательно буду обращаться. Оцениваю на 5 +
Установка / настройка программного обеспечения
Были
проблемы с компьютером, очень долго искали мастера. Пришёл Евгений, нашел причину, сходил купил комплектующие, все заменил, быстро, чётко, все работает. Всем рекомендуем Евгения.Отличный мастер,знаток своего дела на все 100%.Спасибо вам большое .

Отличная, работа! Точная диагностика проблемы и незамедлительное ее решение.

Ремонт ноутбуков
Замечательный специалист. Мастер своего дела, очень вежливый и уступчивый. Необходима была чистка ноутбука и замена одного модуля, выяснилось, что проблема была значительно серьезнее. Все время держал в курсе по процессу работы, подсказал, что нужно дополнительно сделать, чтобы проблема не повторилась. Буду однозначно рекомендовать всем своим! Спасибо еще раз!

Все качественно и быстро,рекомендую
Роман Гребенников
Компьютеры
Душа и мастер своего дела, обращайтесь)
Ровшан

Ремонт моноблоков
Все хорошо!
Компьютеры
Мастер все наладил, очень добросовестный и профессиональный подход

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Работа выполнена профессионально, качественно , аккуратно и с вниманием к деталям. Все поставленные задачи выполнены в полном объеме. Очень позитивный и приятный человек, эрудированный собеседник. Кроме намеченных работ, сделано много дополнительного, расценено всё более чем адекватно. Рекомендую к сотрудничеству.
Евгений, спасибо!
Данил
Ремонт ноутбуков
Быстрая диагностика. Приятная и понятная речь. Аргументирование стоимости работы.
Алексей Родионов

Компьютеры
Больше спасибо Евгению за скорость и профессионализм. Очень удобно: мастер зашел через удаленный доступ и быстро решил проблему, прошло менее 2 часов с момента когда я разместил заказ - и я снова могу работать.
Будут проблемы - обращусь снова!

Ремонт компьютеров
Евгений очень хороший и ответственный мастер. Внимание к деталям очень порадовало, ответил на все вопросы и даже больше. Вае по высшему классу. Спасибоо огромное!
Сборка компьютеров
Приехал вовремя, качественно собрал и настроил компьютер, всё объяснил.
Ян
Сборка компьютеров
Хороший мастер.
Хоть комплектацию я выбрал на 90% самостоятельно (основательно подготовился на видео из ютуба), мастер все равно проверил и ответил на множество моих вопросов уже в процессе ожидания заказа.
Забрали вместе в магазине, были претензии к комплектующим в магазине (пытались "впарить товар с полки").
Покупать лучше с мастером, ибо сотрудники магазина "кинут" и не подумают, что вы покупаете для себя или для детей/внуков, им важно продать "залежавшийся" товар и получить за это премию. А заплатить 2000 за то чтобы быть уверенным что покупаешь нормальную "машинку" ничто, по сравнению с возможным разочарованием, когда поймешь что тебе впарили фигню.

Терпеливо собирал мне комп, компьютером очень доволен. Есть конечно вопросы по кабель-менеджменту, но они наверное больше связаны с тем, что жена уже торопила и детей нужно спать было укладывать. Но настроил компьютер хорошо.

Компьютеры
Отличный специалист, знает свое дело!!! Помог решить поставленные задачи.
Установка и настройка Windows
Не компетентен !
Евгений Щёголев
Здравствуйте, судя по дате, отзыв поставлен через пол года после выполнения заказа:) это о многом говорит, кто тут не компитентен:)

Компьютеры
Всё было выполнено оперативно. Было дополнительно установлено: SSD, Оперативная память, операционная система. Всё работает. Думаю надо будет ещё поменять видеокарту.

Диагностика компьютера
Очень ответственный и профессиональный специалист - честно отработал свои деньги. Большое спасибо!

Диагностика компьютера
Супер мастер! Настоящий профессионал. Буду обращаться только к нему и друзьям посоветую!
Артур

Ремонт ноутбуков
Мастер сделал больше, чем договаривались. Только позитивные ощущения от работы. 5+

Установка / настройка программного обеспечения
Евгений молодец! Очень терпеливо устраняет все неполадки. В моем случае исправил аудиосистему Sonos, некоторые моменты в айфоне и в машине аудиосистему от телефона. Спасибо большое! Рекомендую!

Диагностика компьютера
Все сделал быстро и качественно, советую!
Степан

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Работой Евгения доволен. Приехал в день создания заявки и решил ещё и попутно возникшие проблемы. При необходимости ещё обращусь!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Качественно, оперативный выезд. Рекомендую!

КомпьютерыЗамена матриц ноутбуков
Была разбита матрица ноутбука. Основное условие было - ремонт на дому. Ни одна фирма не пошла на это условие. В ходе ремонта обнаружилось, что матрица оказалась очень редкой (она еще и сенсорная). Евгений сделал все, чтобы отремонтировать ноут.
Стоимость услуги соответствовала объему работ.
Если у моих друзей будут проблемы, то обязательно Евгения порекомендую. И сам, если будут проблемы обращусь в первую очередь к нему

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Отличный мастер! Вскрытие моего ноута лет 10 от роду заняло неимоверное количество времени!! Все сделал,почистил,поменял термопасту,собрал,проконсультировал по дальнейшему апгрейду.Открытый человек))Всем рекомендую!
Елена Леонидовна
Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Спасибо мастеру все было сделано неплохо.
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Евгений быстро наладил работу моего ноутбука, ответил на все возникшие у меня вопросы. Компетентный специалист и приятный в общении человек. Если возникнут проблемы, буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Все понравилось, отличный мастер! Ноутбук как новенький!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный мастер!Не включался ноутбук,что только не делал.Евгенний Викторович пришёл,продиагностировал неполадку,устранил её и дал советы по дальнейшей эксплуатации ноутбука.Буду советовать этого специалиста друзьям и близким.Огромное ему спасибо!!!

Компьютеры
Дал рекомендации по настройке компьютерного оборудования. Профессионально, грамотно. Оперативно приехал на задание. Рекомендую!
Борис Олегович

Альбина

КомпьютерыВосстановление данных
Понравился, приятный человек. Сделал все как надо, восстановил Windows, я уже работаю, пока жалоб нет. Сервис компании понравился, я впервые пользовалась, все очень оперативно, претензий нет.
Зинаида

КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Евгений Викторович устанавливал и настраивал windows, все устроило, великолепно, будем дальше обращаться, это вообще впервые за 10 лет у нас положительный опыт, очень будем Вас всем рекомендовать.
Сергей Юрьевич

Ремонт компьютеров
Евгений Викторович выполнял у меня работы по сборке компьютера. Мастер пришёл вовремя, весь необходимый инструмент у него был в наличии. Очень старательный, ответственный – пока не сделал работу, не ушёл. Очень вежливый, корректный. Старался найти решение в трудных ситуациях. Всё сделано серьёзно, ответственно, без халтуры (как у нас любят). Мастер решал все вопросы до последнего, пока не сделал всё полностью. С сервисом Профи.ру работать понравилось. Сервис хороший. Во-первых, вы сами контролируете процесс, во-вторых, к вам идут люди, готовые отвечать за свою работу и которые серьёзно относятся к заданиям, в отличие от Авито, где тоже полно мастеров, которым плевать, которые сделали, деньги получили и исчезли. А тут мне мастер дал и гарантию, и постгарантийное обслуживание – находил время, чтобы прийти и разобраться. Оценка «5+».
Владимир, Дмитрий
Подключение ТВ / интернетаУстановка розеткиРемонт электроточки
Надо было подключить интернет-розетку, всё окей.
Эльхан

Подключение бытовой техники
Плюсы: Пунктуален, профессионален, внимателен. Более того еще и проконсультировал по компьютеру и ноутбуку, дал дельные советы и рекомендации.
Описание: Было необходимо "оживить" музыкальный центр, караоке, видеомагнитофон ( все из прошлого века). Практически всё удалось, но караоке просто не запустился, погиб окончательно от длительного бездействия.

Подключение бытовой техники
Евгений Викторович – замечательный мастер, профессионал широкого профиля. Провел много времени, настроил музыкальный центр. Я очень довольна. Дал несколько консультаций по компьютеру, все хорошо и достойно. Спасибо огромное.

Ремонт компьютеров
Очень хорошее впечатление осталось от мастера, всю работу сделал, пообещал приехать бесплатно при возникновении какой-то проблемы, дал гарантию. Обращаюсь второй раз в компанию, уже рекомендую вас своим знакомым!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Евгений Викторович грамотный специалист. Выполнил работу быстро, дополнительно проконсультировав. Советую всем.
Владимир Николаевич

Динара

Ремонт компьютеров
Надо было отремонтировать жёсткий диск. Там цена очень заоблачная: около двадцати тысяч получается. Притом, они не гарантируют нам, что они вытащат нам информацию, у меня там было почти два терабайта информации очень важной. Он, конечно, молодец, я тогда его достала, он первого мая поехал и туда, и сюда. Он сразу нам сказал, что сначала всё изучит. Его вины, как таковой, нет, не в профессионализме дело. Мы потом возили ещё в два места, в одном месте нам вообще сказали около тридцати семи тысяч, то есть, на чужом несчастье, понимают, что люди отдадут любые деньги за потерю информации. Я морально не готова на такую сумму. Потом ещё к вам обращусь почистить компьютер, может быть.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Работой мастера довольна. Один из компьютеров не удалось отремонтировать, видимо, не подлежит уже ремонту, а второй – всё хорошо работает. Мы довольны. Мастер очень хороший. Всё очень вежливо, очень культурно. Дал гарантию. Заплатила ту сумму, на которую и рассчитывала. Спасибо.
Ремонт компьютеров
Отличный мастер, большое спасибо!

Подключение ТВ / интернета
Все хорошо, мастер отработал отлично, быстро и оперативно! Все подключил, все работает, спасибо. Приехал вовремя, вопросов никаких нет, я очень доволен. Рекомендую специалиста.

Компьютеры
Возникла проблема с почтой. Обратилась в Профи.ру. Оперативно администратор нашла мастера - Евгения Викторовича Щеглова. Приехал в тот же день. Быстро. четко, мобильно восстановил почту, исправив все неполадки. Коммуникабельность плюс профессионализм, скромность и открытость - качества этого мастера. Очень советую!
Андей

Настройка интернетаПодключение ТВ / интернета

Компьютеры
Вчера вечером Евгений реанимировал мой компьютер в буквальном смысле..Мне очень понравилось как Евгений работал..Видно человек профессионал,аккуратен в работе и спокоен..Я думаю Евгений на долго запомнит Истринский район,где он спас компьютер..Тяжелый был случай,но шаг за шагом он все же сделал свою работу и даже больше!!Очень приятно что администратор подобрала замечательно мастера своего дела!! Теперь я буду всем знакомым и друзьям рекомендовать вас!! Евгений вам отдельное огромнейшее спасибо! Вы не человек,а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! 5++++++++
Константин, Светлана Геннадьевна

КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный специалист, проблему с ноутом решил полностью за короткое время и вменяемые деньги. Доброжелательный и приятный в общении, без лишних отвлечений - все по делу.
Однозначно рекомендуем!
Лариса Ивановна

Радик

Настройка интернетаПодключение ТВ / интернета
Что-то случилось с интернетом дома на стационарном компьютере. Всё хорошо. Заплатили, как договаривались. Без опозданий. Ещё дополнительно антивирус настроил, как попросили.

КомпьютерыРемонт ноутбуков
О работе Евгения Викторовича могу сказать только самое хорошее. Поломка ноутбука была обнаружена, устранена, все в порядке. В плане цен и донесения до меня информации претензий нет. Евгений Викторович – очень хороший, культурный и пунктуальный человек. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым. В компанию обращался в первый раз, остался очень доволен. Спасибо!
Руслан Владимирович

Настройка роутеров
Рашид

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Евгений Викторович довольно быстро отремонтировал мне ноутбук. Мастер профессионален, быстро, хорошо, удобно! За полчаса управился! Доброжелательный, спокойный, профессиональный, аккуратен, приятно было общаться. И приехал вовремя, никаких замечаний нет, все отлично! Можно поставить ему «пятерку с двумя плюсами»? Конечно же, можно рекомендовать этого мастера!
Альбина

Ремонт компьютеровРемонт ноутбуков

КомпьютерыПодключение ТВ / интернета

КомпьютерыПоиск и устранение вирусовРемонт ноутбуков
Внимательный, аккуратный. Привел в порядок компьютер, Интернет. Результат достигнут Стоимость услуг соответствовала результату. Только положительные рекомендации.

Компьютеры
Евгений очень быстро решил проблему с неработающим интернетом. очень хороший профессионал, отличный специалист.
Глеб

КомпьютерыПоиск и устранение вирусов
Мне нужна была чистка ноутбука от пыли. Специалист проконсультировал меня. Все понравилось, все отлично и прекрасно.
Екатерина Юрьевна

Анастасия, Богдан

КомпьютерыПодключение ТВ / интернета
Компьютеры
Я бы хотела закрыть заказ, вы мне подбирали специалиста по настройке Интернета. Я довольна. Можете смело рекомендовать мастера на работы другим клиентам. Заказ у меня был достаточно непростой. Оборудование оказалось сложным. Он потратил три дня на это дело, но все-таки все довел до конца и отзывы у меня самые лестные! Договор у него был с собой. Все подписал. Я очень благодарна ему за то, что все довел все до конца. Он не бросил. Я понимаю, что многие сказали бы: «Нет. Не получается. Мы не сможем»...и на этом все закончилось бы. Тем не менее с первого раза не получилось, и со второго раза не получилось, а вчера он приехал и все сделал. Интернет работает.
Мелкий ремонтМуж на час
Нужно было перенавесить кронштейн под телевизор в другом месте, с чем Евгений успешно справился. Также Евгений прикрепил наличники к дверной коробке, предварительно подогнав их по длине. И прикрутил порожек к полу в комнате.
Результат работ был в соответствии с нашими ожиданиями.

Компьютеры
Евгений хорошо справился с задачей,я осталась очень довольна, для меня важно было реанимировать компьютер в самые короткие сроки,
Всем буду советовать,Цена и качество меня устроили.
Благодарна Евгению,мастер своего дела.
Ставлю 5+++++++

Подключение ТВ / интернета
Евгению спасибо, проблемы все устранил, все объяснил. Очень корректен и стоимость работ вполне вменяема.

Людмила Давыдовна

КомпьютерыДиагностика компьютера

Мелкий ремонтРемонт дивана

Ремонт ноутбуковЗамена матриц ноутбуков
Евгений менял мне полностью дисплей на ноутбуке. Мастер знает своё дело. Я осталась довольна результатом. Дисплей сразу включился и заработал. Евгений доброжелателен и пунктуален. Всё на уровне. Буду рекомендовать и обращаться к мастеру в дальнейшем. Спасибо.
Анжелика

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Евгений Викторович ремонтировал мне ноутбук, провел диагностику, выяснил причину неисправности, заказал нужную деталь, после ее получения все установил, ноутбук работает отлично, я очень довольна и благодарна мастеру за выполненную работу
КомпьютерыРемонт компьютеров
Результат достигнут,стоимость услуг соответствует, при необходимости будем обращаться именно к этому мастеру

Мелкий ремонтПеретяжка и обивка мебелиРемонт дивана
Мастер выполнял работы по ремонту дивана. Я очень доволен мастером, все сделал быстро, без мусора и лишних телодвижений. Очень классный мастер. Замечаний никаких нет.

КомпьютерыРемонт ноутбуков
После неудачного предыдущего ремонта ноутбук практически совсем вышел из строя. Обратилась в компанию с просьбой о помощи. Приехал мастер Щеголев Евгений Викторович - провел полную диагностику, выявил причину неисправности, которую не смог найти предыдущий мастер, приобрел необходимые детали, подлежавшие замене, все установил. Если бы можно было поставить 10, я бы поставила. У мастера золотые руки. Очень жалею, что не обратилась в Вашу компанию раньше. Теперь только к Вам, и всем знакомым буду рекомендовать. А мастеру огромное спасибо - ноутбук работает так, как не работал, будучи новым.
Результат достигнут.
Евгений компетентен и профессионален.
Евгений старателен, доброжелателен, пунктуален.
Финансовые и организационные договоренности соблюдены.
Оценка 5.
Могу рекомендовать Евгения как специалиста.

Специалист компетентен,все сделал быстро. Советую

Компьютеры
Проблему с плохо работающим интернетом специалист решил и сделал это очень оперативно. Подошел к проблеме ответственно, все выполнил так, как мы хотели. Буду иметь его в виду на будущее. Устроила корректность, знание и понимание всех этих проблем. Нам нужна была замена роутера, а у меня маленький ребенок, Евгений Викторович оказал любезность и сам съездил, купил его и привез с чеком. Перед этим мы все согласовали: выбрали модель на сайте. Я считаю, что получилось очень даже бюджетно.
Сервис отличный, жалею, что раньше не обращались, думали, что у вас только репетиторы есть. Все очень быстро, оперативно, спасибо вам большое!

Мелкий ремонтРемонт дивана

Мелкий ремонтМуж на час

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Евгений Викторович - отличный специалист и очень ответственный человек. Я даже не мечтала, что ко мне пришлют профессионала такого уровня! Получив заказ на ремонт ноутбука, он сразу созвонился со мной, договорился об удобном времени визита, пришел без опоздания. Несмотря на то, что Евгений Викторович - очень востребованный мастер, за работой он не спешил, постарался выполнить ремонт максимально качественно, хотя для этого потребовалось и больше времени. Также Евгений Викторович успел дать мне ценные рекомендации по программному обеспечению моего ноутбука и по работе с документами. Еще я хочу отметить, что мастер предложил мне решения, очень оптимальные с точки зрения расходов: все нужное, качественное, ничего лишнего. Я буду обращаться к этому специалисту и в других случаях (сборка мебели, ремонт) и, конечно, порекомендую его знакомым.
Отдельно хочу поблагодарить администратора за оперативный и качественный подбор специалиста и за доброе человеческое отношение!

Маргарита Сергеевна
Ремонт компьютеровРемонт ноутбуков
Компьютеры
Было сделано более оговоренного по телефону. Евгений внимательный к мелочам и аккуратный. Стоимость соответствовала ожиданиям и результату. Рекомендую.

Компьютеры
После обновления Windows7 на Windows10 произошел сбой принтера. Он постоянно выдавал ошибку печати и требовал настроек после каждого включения. Помог нам Евгений Викторович. Принтер теперь настроен как надо, работают все функции, никаких ошибок и сообщений не выдаёт. Спасибо большое.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер просто отличный!!!! Прекрасно знает свое дело, спокойный, вежливый, добродушный. Нам оказывал услуги по ремонту ноутбука, мы честно говоря думали, что наш гаджет приказал долго жить (мы его уронили, и его внутренний и внешний вид, стали просто кошмар). Евгений Викторович вернул его к жизни, гаджет работает как часики. СПАСИБО!!!!! Очень рекомендую этого матсера

КомпьютерыРемонт компьютеров
Мне было нужно почистить компьютер и настроить на нём некоторые программы. Я очень довольна результатом работы Евгения Викторовича, который восхитил меня своим профессионализмом, пунктуальностью, а также умением доходчиво всё объяснить человеку, далёкому от компьютерной грамотности. На мой взгляд, качество работы даже превзошло стоимость услуги. Теперь мой старенький ноутбук работает, как новый! Без сомнения, я рекомендую Евгения как лучшего мастера!
Леонид

Компьютеры
Бланодарим Евнения за отличную работу! Все неполадки компьютера устранены. Вы профессионализм е мастера нет сомнений!
Уже обратились к нему по другому вопросу, связанному с компьютерами.
Рекомендуем Евгения как прекрасного профессионала!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер оставил о себе очень хорошее впечатление! Компьютер отремонтировал, всё рассказал и показал, оказался очень внимательным, вежливым и пунктуальным человеком. Евгения с удовольствием рекомендую!
Мне нужен был мастер, который повесит телевизор на кронштейн. Мастер спокойный, тихий, работу очень хорошо выполнил. Оставил визитку и сказал, что если что-то случится, то приедет и исправит.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Я воспользовалась услугами Вашего мастера Щёголева Евгения Викторовича.осталась очень довольна выполненой работой. Мастер всю работу сделал на 5+ Диванчик угловой на кухне стал как новенький! Огромное Спасибо . Буду рекомендовать Вашу фирму своим знакомым.

МебельПеретяжка мебели