2. Щёголев Евгений Викторович
  3. Отзывы: Щёголев Евгений Викторович

Щёголев Евгений Викторович

Компьютеры, подключение ТВ / интернета, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Щёголев Евгений Викторович

Ремонт ноутбуков
Быстрая диагностика. Приятная и понятная речь. Аргументирование стоимости работы.
— Данил
Компьютеры
Больше спасибо Евгению за скорость и профессионализм. Очень удобно: мастер зашел через удаленный доступ и быстро решил проблему, прошло менее 2 часов с момента когда я разместил заказ - и я снова могу работать.
Будут проблемы - обращусь снова!
— Алексей Родионов
Ремонт компьютеров
Евгений очень хороший и ответственный мастер. Внимание к деталям очень порадовало, ответил на все вопросы и даже больше. Вае по высшему классу. Спасибоо огромное!
Приехал вовремя, качественно собрал и настроил компьютер, всё объяснил.
Сборка компьютеров
Хороший мастер.
Хоть комплектацию я выбрал на 90% самостоятельно (основательно подготовился на видео из ютуба), мастер все равно проверил и ответил на множество моих вопросов уже в процессе ожидания заказа.
Забрали вместе в магазине, были претензии к комплектующим в магазине (пытались "впарить товар с полки").
Покупать лучше с мастером, ибо сотрудники магазина "кинут" и не подумают, что вы покупаете для себя или для детей/внуков, им важно продать "залежавшийся" товар и получить за это премию. А заплатить 2000 за то чтобы быть уверенным что покупаешь нормальную "машинку" ничто, по сравнению с возможным разочарованием, когда поймешь что тебе впарили фигню.

Терпеливо собирал мне комп, компьютером очень доволен. Есть конечно вопросы по кабель-менеджменту, но они наверное больше связаны с тем, что жена уже торопила и детей нужно спать было укладывать. Но настроил компьютер хорошо.
— Ян
Компьютеры
Отличный специалист, знает свое дело!!! Помог решить поставленные задачи.
— Артем
Не компетентен !
Щёголев Евгений Викторович отвечает
Здравствуйте, судя по дате, отзыв поставлен через пол года после выполнения заказа:) это о многом говорит, кто тут не компитентен:)
Компьютеры
Всё было выполнено оперативно. Было дополнительно установлено: SSD, Оперативная память, операционная система. Всё работает. Думаю надо будет ещё поменять видеокарту.
Очень ответственный и профессиональный специалист - честно отработал свои деньги. Большое спасибо!
Диагностика компьютера
Супер мастер! Настоящий профессионал. Буду обращаться только к нему и друзьям посоветую!
Ремонт ноутбуков
Мастер сделал больше, чем договаривались. Только позитивные ощущения от работы. 5+
— Артур
КомпьютерыРемонт компьютеров
Евгений молодец! Очень терпеливо устраняет все неполадки. В моем случае исправил аудиосистему Sonos, некоторые моменты в айфоне и в машине аудиосистему от телефона. Спасибо большое! Рекомендую!
Диагностика компьютера
Все сделал быстро и качественно, советую!
— Диана
— Степан
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Работой Евгения доволен. Приехал в день создания заявки и решил ещё и попутно возникшие проблемы. При необходимости ещё обращусь!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Качественно, оперативный выезд. Рекомендую!
КомпьютерыЗамена матриц
Была разбита матрица ноутбука. Основное условие было - ремонт на дому. Ни одна фирма не пошла на это условие. В ходе ремонта обнаружилось, что матрица оказалась очень редкой (она еще и сенсорная). Евгений сделал все, чтобы отремонтировать ноут.
Стоимость услуги соответствовала объему работ.
Если у моих друзей будут проблемы, то обязательно Евгения порекомендую. И сам, если будут проблемы обращусь в первую очередь к нему
— Анатолий
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Отличный мастер! Вскрытие моего ноута лет 10 от роду заняло неимоверное количество времени!! Все сделал,почистил,поменял термопасту,собрал,проконсультировал по дальнейшему апгрейду.Открытый человек))Всем рекомендую!
Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Спасибо мастеру все было сделано неплохо.
— Елена Леонидовна
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Евгений быстро наладил работу моего ноутбука, ответил на все возникшие у меня вопросы. Компетентный специалист и приятный в общении человек. Если возникнут проблемы, буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Все понравилось, отличный мастер! Ноутбук как новенький!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный мастер!Не включался ноутбук,что только не делал.Евгенний Викторович пришёл,продиагностировал неполадку,устранил её и дал советы по дальнейшей эксплуатации ноутбука.Буду советовать этого специалиста друзьям и близким.Огромное ему спасибо!!!
Компьютеры
Дал рекомендации по настройке компьютерного оборудования. Профессионально, грамотно. Оперативно приехал на задание. Рекомендую!
— Борис Олегович
КомпьютерыВосстановление данных
Понравился, приятный человек. Сделал все как надо, восстановил Windows, я уже работаю, пока жалоб нет. Сервис компании понравился, я впервые пользовалась, все очень оперативно, претензий нет.
— Альбина
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Евгений Викторович устанавливал и настраивал windows, все устроило, великолепно, будем дальше обращаться, это вообще впервые за 10 лет у нас положительный опыт, очень будем Вас всем рекомендовать.
— Зинаида
Ремонт компьютеров
Евгений Викторович выполнял у меня работы по сборке компьютера. Мастер пришёл вовремя, весь необходимый инструмент у него был в наличии. Очень старательный, ответственный – пока не сделал работу, не ушёл. Очень вежливый, корректный. Старался найти решение в трудных ситуациях. Всё сделано серьёзно, ответственно, без халтуры (как у нас любят). Мастер решал все вопросы до последнего, пока не сделал всё полностью. С сервисом Профи.ру работать понравилось. Сервис хороший. Во-первых, вы сами контролируете процесс, во-вторых, к вам идут люди, готовые отвечать за свою работу и которые серьёзно относятся к заданиям, в отличие от Авито, где тоже полно мастеров, которым плевать, которые сделали, деньги получили и исчезли. А тут мне мастер дал и гарантию, и постгарантийное обслуживание – находил время, чтобы прийти и разобраться. Оценка «5+».
— Сергей Юрьевич
Подключение ТВ / интернетаУстановка розеткиРемонт электроточки
Надо было подключить интернет-розетку, всё окей.
— Владимир, Дмитрий
— Эльхан
КомпьютерыРемонт компьютеров
Плюсы: Пунктуален, профессионален, внимателен. Более того еще и проконсультировал по компьютеру и ноутбуку, дал дельные советы и рекомендации.
Описание: Было необходимо "оживить" музыкальный центр, караоке, видеомагнитофон ( все из прошлого века). Практически всё удалось, но караоке просто не запустился, погиб окончательно от длительного бездействия.
Подключение бытовой техники
Евгений Викторович – замечательный мастер, профессионал широкого профиля. Провел много времени, настроил музыкальный центр. Я очень довольна. Дал несколько консультаций по компьютеру, все хорошо и достойно. Спасибо огромное.
Ремонт компьютеров
Очень хорошее впечатление осталось от мастера, всю работу сделал, пообещал приехать бесплатно при возникновении какой-то проблемы, дал гарантию. Обращаюсь второй раз в компанию, уже рекомендую вас своим знакомым!
— Вячеслав
Евгений Викторович грамотный специалист. Выполнил работу быстро, дополнительно проконсультировав. Советую всем.
— Владимир Николаевич
— Динара
Ремонт компьютеров
Надо было отремонтировать жёсткий диск. Там цена очень заоблачная: около двадцати тысяч получается. Притом, они не гарантируют нам, что они вытащат нам информацию, у меня там было почти два терабайта информации очень важной. Он, конечно, молодец, я тогда его достала, он первого мая поехал и туда, и сюда. Он сразу нам сказал, что сначала всё изучит. Его вины, как таковой, нет, не в профессионализме дело. Мы потом возили ещё в два места, в одном месте нам вообще сказали около тридцати семи тысяч, то есть, на чужом несчастье, понимают, что люди отдадут любые деньги за потерю информации. Я морально не готова на такую сумму. Потом ещё к вам обращусь почистить компьютер, может быть.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Работой мастера довольна. Один из компьютеров не удалось отремонтировать, видимо, не подлежит уже ремонту, а второй – всё хорошо работает. Мы довольны. Мастер очень хороший. Всё очень вежливо, очень культурно. Дал гарантию. Заплатила ту сумму, на которую и рассчитывала. Спасибо.
Ремонт компьютеров
Отличный мастер, большое спасибо!
Подключение ТВ / интернета
Все хорошо, мастер отработал отлично, быстро и оперативно! Все подключил, все работает, спасибо. Приехал вовремя, вопросов никаких нет, я очень доволен. Рекомендую специалиста.
Компьютеры
Возникла проблема с почтой. Обратилась в Профи.ру. Оперативно администратор нашла мастера - Евгения Викторовича Щеглова. Приехал в тот же день. Быстро. четко, мобильно восстановил почту, исправив все неполадки. Коммуникабельность плюс профессионализм, скромность и открытость - качества этого мастера. Очень советую!
— Андей
Компьютеры
Вчера вечером Евгений реанимировал мой компьютер в буквальном смысле..Мне очень понравилось как Евгений работал..Видно человек профессионал,аккуратен в работе и спокоен..Я думаю Евгений на долго запомнит Истринский район,где он спас компьютер..Тяжелый был случай,но шаг за шагом он все же сделал свою работу и даже больше!!Очень приятно что администратор подобрала замечательно мастера своего дела!! Теперь я буду всем знакомым и друзьям рекомендовать вас!! Евгений вам отдельное огромнейшее спасибо! Вы не человек,а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! 5++++++++
— Константин, Светлана Геннадьевна
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный специалист, проблему с ноутом решил полностью за короткое время и вменяемые деньги. Доброжелательный и приятный в общении, без лишних отвлечений - все по делу.
Однозначно рекомендуем!
— Лариса Ивановна
— Радик
Настройка интернетаПодключение ТВ / интернета
Что-то случилось с интернетом дома на стационарном компьютере. Всё хорошо. Заплатили, как договаривались. Без опозданий. Ещё дополнительно антивирус настроил, как попросили.
КомпьютерыРемонт ноутбуков
О работе Евгения Викторовича могу сказать только самое хорошее. Поломка ноутбука была обнаружена, устранена, все в порядке. В плане цен и донесения до меня информации претензий нет. Евгений Викторович – очень хороший, культурный и пунктуальный человек. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым. В компанию обращался в первый раз, остался очень доволен. Спасибо!
— Руслан Владимирович
Настройка роутеров
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Евгений Викторович довольно быстро отремонтировал мне ноутбук. Мастер профессионален, быстро, хорошо, удобно! За полчаса управился! Доброжелательный, спокойный, профессиональный, аккуратен, приятно было общаться. И приехал вовремя, никаких замечаний нет, все отлично! Можно поставить ему «пятерку с двумя плюсами»? Конечно же, можно рекомендовать этого мастера!
— Рашид
— Альбина
Ремонт компьютеровРемонт ноутбуков
— Юлия Олеговна
КомпьютерыПодключение ТВ / интернета
КомпьютерыПоиск и устранение вирусовРемонт ноутбуков
Внимательный, аккуратный. Привел в порядок компьютер, Интернет. Результат достигнут Стоимость услуг соответствовала результату. Только положительные рекомендации.
Компьютеры
Евгений очень быстро решил проблему с неработающим интернетом. очень хороший профессионал, отличный специалист.
— Глеб
КомпьютерыПоиск и устранение вирусов
Мне нужна была чистка ноутбука от пыли. Специалист проконсультировал меня. Все понравилось, все отлично и прекрасно.
— Екатерина Юрьевна
— Анастасия, Богдан
Компьютеры
Я бы хотела закрыть заказ, вы мне подбирали специалиста по настройке Интернета. Я довольна. Можете смело рекомендовать мастера на работы другим клиентам. Заказ у меня был достаточно непростой. Оборудование оказалось сложным. Он потратил три дня на это дело, но все-таки все довел до конца и отзывы у меня самые лестные! Договор у него был с собой. Все подписал. Я очень благодарна ему за то, что все довел все до конца. Он не бросил. Я понимаю, что многие сказали бы: «Нет. Не получается. Мы не сможем»...и на этом все закончилось бы. Тем не менее с первого раза не получилось, и со второго раза не получилось, а вчера он приехал и все сделал. Интернет работает.
Мелкий ремонтМуж на час
Нужно было перенавесить кронштейн под телевизор в другом месте, с чем Евгений успешно справился. Также Евгений прикрепил наличники к дверной коробке, предварительно подогнав их по длине. И прикрутил порожек к полу в комнате.
Результат работ был в соответствии с нашими ожиданиями.
Компьютеры
Евгений хорошо справился с задачей,я осталась очень довольна, для меня важно было реанимировать компьютер в самые короткие сроки,
Всем буду советовать,Цена и качество меня устроили.
Благодарна Евгению,мастер своего дела.
Ставлю 5+++++++
Подключение ТВ / интернета
Евгению спасибо, проблемы все устранил, все объяснил. Очень корректен и стоимость работ вполне вменяема.
— Людмила Давыдовна
КомпьютерыДиагностика компьютера
Мелкий ремонтРемонт дивана
Ремонт ноутбуковЗамена матриц
Евгений менял мне полностью дисплей на ноутбуке. Мастер знает своё дело. Я осталась довольна результатом. Дисплей сразу включился и заработал. Евгений доброжелателен и пунктуален. Всё на уровне. Буду рекомендовать и обращаться к мастеру в дальнейшем. Спасибо.
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Евгений Викторович ремонтировал мне ноутбук, провел диагностику, выяснил причину неисправности, заказал нужную деталь, после ее получения все установил, ноутбук работает отлично, я очень довольна и благодарна мастеру за выполненную работу
— Анжелика
КомпьютерыРемонт компьютеров
Результат достигнут,стоимость услуг соответствует, при необходимости будем обращаться именно к этому мастеру
Мелкий ремонтПеретяжка и обивка мебелиРемонт дивана
Мастер выполнял работы по ремонту дивана. Я очень доволен мастером, все сделал быстро, без мусора и лишних телодвижений. Очень классный мастер. Замечаний никаких нет.
— Егор
КомпьютерыРемонт ноутбуков
После неудачного предыдущего ремонта ноутбук практически совсем вышел из строя. Обратилась в компанию с просьбой о помощи. Приехал мастер Щеголев Евгений Викторович - провел полную диагностику, выявил причину неисправности, которую не смог найти предыдущий мастер, приобрел необходимые детали, подлежавшие замене, все установил. Если бы можно было поставить 10, я бы поставила. У мастера золотые руки. Очень жалею, что не обратилась в Вашу компанию раньше. Теперь только к Вам, и всем знакомым буду рекомендовать. А мастеру огромное спасибо - ноутбук работает так, как не работал, будучи новым.
Результат достигнут.
Евгений компетентен и профессионален.
Евгений старателен, доброжелателен, пунктуален.
Финансовые и организационные договоренности соблюдены.
Оценка 5.
Могу рекомендовать Евгения как специалиста.
Специалист компетентен,все сделал быстро. Советую
Компьютеры
Проблему с плохо работающим интернетом специалист решил и сделал это очень оперативно. Подошел к проблеме ответственно, все выполнил так, как мы хотели. Буду иметь его в виду на будущее. Устроила корректность, знание и понимание всех этих проблем. Нам нужна была замена роутера, а у меня маленький ребенок, Евгений Викторович оказал любезность и сам съездил, купил его и привез с чеком. Перед этим мы все согласовали: выбрали модель на сайте. Я считаю, что получилось очень даже бюджетно.
Сервис отличный, жалею, что раньше не обращались, думали, что у вас только репетиторы есть. Все очень быстро, оперативно, спасибо вам большое!
Мелкий ремонтРемонт дивана
Мелкий ремонтМуж на час
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Евгений Викторович - отличный специалист и очень ответственный человек. Я даже не мечтала, что ко мне пришлют профессионала такого уровня! Получив заказ на ремонт ноутбука, он сразу созвонился со мной, договорился об удобном времени визита, пришел без опоздания. Несмотря на то, что Евгений Викторович - очень востребованный мастер, за работой он не спешил, постарался выполнить ремонт максимально качественно, хотя для этого потребовалось и больше времени. Также Евгений Викторович успел дать мне ценные рекомендации по программному обеспечению моего ноутбука и по работе с документами. Еще я хочу отметить, что мастер предложил мне решения, очень оптимальные с точки зрения расходов: все нужное, качественное, ничего лишнего. Я буду обращаться к этому специалисту и в других случаях (сборка мебели, ремонт) и, конечно, порекомендую его знакомым.
Отдельно хочу поблагодарить администратора за оперативный и качественный подбор специалиста и за доброе человеческое отношение!
Ремонт компьютеровРемонт ноутбуков
— Маргарита Сергеевна
Компьютеры
Было сделано более оговоренного по телефону. Евгений внимательный к мелочам и аккуратный. Стоимость соответствовала ожиданиям и результату. Рекомендую.
Компьютеры
После обновления Windows7 на Windows10 произошел сбой принтера. Он постоянно выдавал ошибку печати и требовал настроек после каждого включения. Помог нам Евгений Викторович. Принтер теперь настроен как надо, работают все функции, никаких ошибок и сообщений не выдаёт. Спасибо большое.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер просто отличный!!!! Прекрасно знает свое дело, спокойный, вежливый, добродушный. Нам оказывал услуги по ремонту ноутбука, мы честно говоря думали, что наш гаджет приказал долго жить (мы его уронили, и его внутренний и внешний вид, стали просто кошмар). Евгений Викторович вернул его к жизни, гаджет работает как часики. СПАСИБО!!!!! Очень рекомендую этого матсера
— Владислав
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мне было нужно почистить компьютер и настроить на нём некоторые программы. Я очень довольна результатом работы Евгения Викторовича, который восхитил меня своим профессионализмом, пунктуальностью, а также умением доходчиво всё объяснить человеку, далёкому от компьютерной грамотности. На мой взгляд, качество работы даже превзошло стоимость услуги. Теперь мой старенький ноутбук работает, как новый! Без сомнения, я рекомендую Евгения как лучшего мастера!
Компьютеры
Бланодарим Евнения за отличную работу! Все неполадки компьютера устранены. Вы профессионализм е мастера нет сомнений!
Уже обратились к нему по другому вопросу, связанному с компьютерами.
Рекомендуем Евгения как прекрасного профессионала!
— Леонид
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер оставил о себе очень хорошее впечатление! Компьютер отремонтировал, всё рассказал и показал, оказался очень внимательным, вежливым и пунктуальным человеком. Евгения с удовольствием рекомендую!
— Лидия
Мне нужен был мастер, который повесит телевизор на кронштейн. Мастер спокойный, тихий, работу очень хорошо выполнил. Оставил визитку и сказал, что если что-то случится, то приедет и исправит.
МебельПеретяжка и обивка мебели
Я воспользовалась услугами Вашего мастера Щёголева Евгения Викторовича.осталась очень довольна выполненой работой. Мастер всю работу сделал на 5+ Диванчик угловой на кухне стал как новенький! Огромное Спасибо . Буду рекомендовать Вашу фирму своим знакомым.
КомпьютерыНастройка интернета
МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Евгений Викторович - совершенно замечательный мастер. Очень качественная работа и все очень хорошо сделал. Очень приятный человек, чувствуется надежность. Во всех отношениях отлично. "Профи.ру" реально отбирает самых лучших мастеров, и я в этом убедилась. Оцениваю работу мастера на "пять с плюсом".
— Наталья, Андрей
— Валентина Анатольевна
— Светлана Михайловна
КомпьютерыРемонт компьютеров
Евгений Викторович пришел, как договаривались, без опозданий. Скромный, доброжелательный, вежливый, знающий и по-моему любящий свое дело. Результатом довольна.
КомпьютерыНастройка роутеров
Спасибо, за мастера! Евгений настроил нам роутер, компьютер и все программы на нем. Теперь компьютер "летает". Посоветовал нам нового провайдера, потому что старый был несовместим с оборудованием, сам звонил и договаривался с ними. Заказ мы разместили достаточно поздно, но он в этот же вечер к нам приехал и часть проблем решил, а на следующий день все доделал. Мы очень довольны!
— Виолетта
Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Евгений Викторович выполнил работу по ремонту и настройке роутера. Мастер - профессионал, хорошо разбирается в своем деле. Выявил причину неисправности, все устранил. В общении приятный, воспитанный, вежливый человек. Сервис компании понравился.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер немного опоздал, но предупредил об этом, поэтому претензий к этому нет. Главное - он помог разобраться во всем достаточно быстро. На будущее советы дал. Был приветлив в общении, да и интересы у нас общие. По мере необходимости буду обращаться к нему и могу рекомендовать знакомым.
Очень терпеливый, грамотный мастер! Евгений помог нам собрать полочки, что-то там подкручивал, потом на стену их повесил, всё быстро, в этот же день, мусор нам помог вынести потом, давно не общалась с таким приятным мастером!
МебельРемонт стула
Работы выполнены отлично! Мастер профессионален, все финансовые договоренности соблюдены. Большое спасибо!!!
МебельРемонт выдвижного ящикаРемонт стула
Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
— Зуля
Подключение ТВ / интернета
Отличный мастер! Прям отличный! Установил airport, предварительно сам купил провод, которого не было в наличие! Все было сделано очень оперативно!
КомпьютерыПоиск и устранение вирусов
Евгений ремонтировал у нас 3 мягких стула. При кажущейся простоте работа требует и подготовки и увязки - подобрать материал, согласовать с заказчиками время, иметь нужный инструмент. В данном случае все сошлось и стулья, которые раньше никак не получалось отремонтировать с другими мастерами, за вечер были отремонтированы. Сроки и стоимость устроили, сам мастер приветливый и доброжелательный. Рекомендуем
Подключение ТВ / интернетаПодключение спутникового ТВ
МебельПеретяжка мебели
Замечательный мастер. Вежливый, ответственный и терпеливый. Мы в силу обстоятельств опоздали на 1.5 часа, мастер вошел в положение, сам купил все расходные материалы, был предельно вежлив, адекватно оценил стоимость работы, лишнего не взял. Очень довольна.
Подключение телевизораПодключение ТВ / интернета
— Михаил Дмитриевич
КомпьютерыРемонт компьютеров
Щёголев Евгений Викторович - професиональный работник своего ремесла. За считаные минуты починил и заставил работать компьютер, который упал с лестницы. Данные не повреждены, работает отменено этот инвалид (компьютер). Видили бы вы этот металлом. Я считаю, что если Евгению Владимировичю дать старый Советский бункер, то через час в нём можно будет работать, буд то он новый.
— Борис
КомпьютерыНастройка интернета
Мастер выполнил ремонт компьютерной техники. Чудо-мастер! Я думал, таких уже не бывает. Молодец! Толковый парень. Очень довольны. Всё понравилось. Приятный человек, конкретно помогает, профессионал. Цена адекватна работе.
— Руслан
КомпьютерыПодключение ТВ / интернета
Мастер высокой квалификации. Пришел ровно в назначенное время, быстро устранил проблему (плохо работал wi-fi), наладил всё оборудование, проконсультировал. Очень довольны сотрудничеством! Спасибо!
КомпьютерыРемонт компьютеров
У нас были проблемы с компьютером. Евгений Викторович замечательно с ними справился. Очень любезный и грамотный специалист. Мы люди пожилые, не очень хорошо разбираемся в компьютере. Мастер записал нам все наши пароли в электронном виде и улучшил настройки рабочего стола. Спасибо!
МебельПеретяжка мебели
Мы обращались за подбором мастера на перетяжку своего старого кухонного уголка. Хотим посоветовать мастера Щёголева Евгения Викторовича всем, у кого такая же проблема, как у нас. Это просто замечательный человек. Он подошел к нашему заказу очень грамотно и профессионально. Помогал во всех нюансах, даже в выборе материала. Мы заказали ткань, но вышло так, что нам ее не хватило. Удивило то, что Евгений ездил докупать его сам и слал нам фото экземпляров, чтобы попасть в цвет. Все эти мелочи и тонкости очень приятно нас порадовали и удивили. Он сделал из нашего старого уголка замечательную новую вещь. То, что было, и то, что стало, просто небо и земля. Очень довольны работой мастера и хотим, чтобы наш отзыв видели и другие клиенты и выбирали его для своих заказов.
КомпьютерыНастройка роутеров
Мне требовалось настроить роутер. Три мастера не смогли мне помочь. Ваш Евгений - не мастер, он хакер какой-то. Дайте ему медаль! Я очень доволен! Благодарю.
— Магомед
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный мастер! Все починил, дал ценные и полезные комментарии. рекомендую.
КомпьютерыМебельНастройка роутеров
— Ольга Ивановна
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка мебели
— Рудольф
МебельРемонт дивана
Спасибо за отличную работу,мастер сразу нашел проблему и решил ее,хотя за такую поломку браться другие мастера не хотели! Очень довольны,еще раз спасибо!
КомпьютерыНастройка интернета
Евгений Викторович был назначен нам электромонтажные работы, нужно было прозвонить провода и сделать подключение розеток для интернета. Работой специалиста я остался не очень доволен, так как мою несложную задачу мы решили в три захода, также мне пришлось покупать новые розетки, потому что дорогие розетки, которые стояли изначально, почему-то оказались неудобными для подключения. В общем, розетки неудобные, кабель ломкий, в сумме на все это ушло часов семь. Я считаю, что если я вызываю профессионала, он должен знать свою работу, а не смотреть в интернете, как все это нужно сделать.
Щёголев Евгений Викторович отвечает
Ну во первых не в интернет, а в телефон, все схемы и все розетки сложно запомнить, их очень много... и во вторых, пришлось приезжать дополнительно из-за брака купленного в магазине клиентом, над чем тоже пришлось повозиться, чтобы выявить этот брак.
— Мария Борисовна
— Зоя
КомпьютерыНастройка роутеров
Нужно было настроить модем и роутер. Мастер выполнил работу, насколько это было возможно. Но возникли проблемы с самим оборудованием, нужно их решать. Мастер ответственно подошел к работе, дал нужные рекомендации. Спасибо.
МебельРемонт и реставрация мебели
Мы попали в сложную ситуацию. Ребенок изрезал и поцарапал диван, а мы живем на съемной квартире. Диван не новый, из кожзама, поэтому нужен был мастер, который хотя бы заклеил порезы. При этом нужно было успеть это сделать завтра с утра, до приезда хозяев. Я благодарен мастеру. Он очень старался и выручил нас. Мы поехали с ним в магазин, выбрали материал, подбирать колер пришлось. Работа оказалась сложнее, чем казалась. Может быть, где-то профессионализма недостаточно было, трудно было подобрать цвет, но профессионалы такую маленькую работу и не берут. Тем не менее, все это с лихвой окупается его старательность, обходительностью. Так же, я очень благодарен компании. Вы единственные, кто нашел мастера. Больше никто не брался за эту работу. Всего хорошего! Удачи и развития вам!
— Василий
— Георгий
МебельПеретяжка и обивка мебели
Нам требовалось поменять наполнитель в сиденье дивана. Евгений Викторович отлично все сделал, вообще без претензий. Очень коммуникабельный, ответственный специалист и как человек очень хороший. Принимает все те пожелания, какие ему выскажешь. Нам понравилось с супругой. Будем рекомендовать своим родным и знакомым.
— Владимир Капинович
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
все быстро и грамотно, цены за работу очень обрадовала.
КомпьютерыНастройка роутеров
Ожидаемый результат был достигнут. Все прекрасно.
Соответствовала.
Настоятельно порекомендую
Евгений Викторович помог мне починить диван-кровать. Всё что от него зависело, он сделал. Очень приятно было с ним общаться. Обменялись контактами, буду обращаться к нему, если что-то сломается, или в компанию PROFI.RU для подбора такого же хорошего специалиста. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Очень хороший мастер, мне очень понравилось с ним работать. Переустановил Windows на моем стареньком компьютере, теперь всё отлично работает! Я с удовольствием буду пользоваться вашим сайтом и порекомендую делать это своим знакомым! И мастера тоже буду рекомендовать! Огромное спасибо!
— Анжела
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
В нашем офисе были проблемы с подключением оборудования к локальной сети. Поголовно техника работала замедленно, с перебоями. Чтобы распечатать документ приходилось "развлекаться" с флешками. Евгений Викторович устранил все проблемы. Он большой молодец! Мастер комиуникабельный, внимательный. Опросил всех сотрудников, выяснял, уточнял, что не работает, как давно. Это не первый специалист, который приходил настраивать систему, но единственный, кто справился с нашей проблемой. Мы отчаялись, и даже были почти уверены, что очередной приход очередного мастера ничего не решит. Но мы ошиблись! Мастер - просто волшебник, компьютерный бог! Мы очень довольны. У нас намечается расширение, открывается новый офис. Будет закупаться новая аппаратура. И настроить ее обязательно пригласим Евгения Викторовича!
— Жанна
КомпьютерыНастройка интернета
Очень срочно требовался специалист, так как рабочий компьютер перестал видеть сеть интернет. Спасибо Евгению Викторовичу за оперативность! Мастер очень быстро приехал и всё настроил!
— Валерий
КомпьютерыДиагностика компьютераРемонт компьютеров
Заказ был на ремонт компьютеров. Наш ПК не мой выйти в обычное меню и постоянно перезагружался. Мастер приехал вовремя, без опозданий. Все, что было необходимо в такой ситуации, сделал и даже по ходу выполнил чуть больше. Все очень понравилось. Надеемся, что все будет отлично работать. Мастер произвел хорошее впечатление, все подробно объяснял.
— Кира
МебельРемонт и реставрация мебели
Евгений помог убрать нам затяжку на диване. Так как он новый и дорогой делать полностью обивку из-за такой мелочи не хотелось, но и так оставлять тоже некрасиво. А он приехал и быстро все устранил. Вежливый, спокойный и добросовестный человек. Спасибо. Рекомендую.
КомпьютерыВосстановление операционной системы
Нужно было оперативно приехать, пере установить слетевшую винду, найти причину сбоя. Мастер приехал в течение 2 часов, переустановил "виндоус" и установил "офис". Все работает. За это все спасибо. Но!!!!
1. За работу взял дорого даже по московским меркам: 4000 руб (1500 оперативная система, 1500 офисные программы, 1000 руб какая-то диагностика). Изначально речь шла про 2-3 тысяч, если не придется ремонтировать жесткий диск.
2. Установленные пакеты с какими-то левыми программами, которые грузят систему и были не нужны: амиго, яндекс фотки, неудаляющийся кинорум, какая-то комета.
— Тарас
КомпьютерыРемонт компьютеров
Требовался ремонт системного блока компьютера. Мастер отлично справился со своей работой. Дал рекомендации для улучшения работы компьютера. Я доволен. Спасибо.
Мебель
Мне нужно было уменьшить глубину шкафа. Мастер помог мне в этом деле. Он прекрасно отработал, я весьма довольна! Даже не думала, что такие мастера бывают! Вежливый, воспитанный и квалифицированный к тому же, я в восторге! Оцениваю по максимуму! Все устроило. Он убрал весь мусор. Еще он мне еще помог передвинуть мебель.
— Валентина Борисовна