2. Счастливцева Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Счастливцева Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Счастливцева

Обучение компьютерной графике, обучение Adobe, обучение векторной графике

Отзывы: Екатерина Александровна Счастливцева

Обучение веб-дизайну
Екатерина Александровна, замечательный преподаватель. Учеба с ней проходит легко и понятно. Спокойно объяснит, если, что-то необходимо, и простым языком расскажет новый материал, показав на практике.
Обучение Adobe Photoshop
Быстро, оперативно выполнила заказ редактирования фотографии в фотошопе

Обучение Figma
Екатерина замечательный специалист! У меня был конкретный запрос, специалист ответил на все вопросы и дал необходимые для моей работы рекомендации.
Планирую дальше заниматься со специалистом!

Обучение UX-UI дизайну
Могу смело порекомендовать Екатерину. В ходе работы сложилось впечатление как о хорошем специалисте с большим опытом. Екатерина доступно излагала материал, делилась тонкостями профессии и дополнительными материалами, терпеливо разъясняла непонятные моменты. В коммуникации специалист доброжелельная, было приятно общаться. В целом остались хорошие впечатления от работы. Если бы не изменившиеся жизненные обстоятельства, то заниматься со специалистом я бы продолжила. Полученные знания успешно применяю в своей работе. Большое спасибо.

Обучение Adobe Photoshop
Добрый день. Отличный специалист. Легко,понятно и по делу. Рекомендую.
Обучение графическому дизайну
Очень понравилось обучение у Екатерины. Объясняет на пальцах такие сложные и крутые штуки, интересно было слушать. Спасибо огромное Екатерине, с ней все ясно и просто становится)

Обучение Figma
Получил информации в сухом виде больше, чем получил за два дня из открытых источников. Более чем рекомендую. Стоит своих денег на все 100%.
Обучение Figma
Не понравилась подача материала , может это проблема во мне
Обучение веб-дизайну
Очень довольна работой с Екатериной. Делали вместе сайт. Получилось очень здорово. Получила много полезной информации, которую могу применить теперь в своей работе. А главное, что хочу отметить, что Екатерина готова помочь советом, несмотря на то,что обучение уже закончилось. Спасибо большое 😘
Варвара

Обучение графическому дизайну
Замечательный репетитор, доходчиво разъясняет все моменты, я очень довольна осталась ❣️

Обучение графическому дизайну
Екатерина очень мне помогла с иллюстрациями для стока. Быстро и доступно объяснила.

Узнала по каким правилам нужно подготовить изображения на сток.
Татьяна Малькова

Обучение веб-дизайну
Прекрасный преподаватель, объясняет простым и понятным язык.
Наталья Матвеева

Обучение Adobe Photoshop
Квалифицированный специалист, всегда поможет с любыми вопросами по веб дизайну.
Заур

Обучение веб-дизайну
Екатерина — профессионал своего дела. Объясняет материал очень доходчиво и ясно и необходимое количество раз, пока вам полностью не станет понятно. В общем, приятный человек и хороший учитель, рекомендую!

Обучение Figma
Понравилась работа с Екатериной. Обучалась Figma, вместе сделали прототип сайта. Рекомендую!
Обучение Figma
Консультация прошла отлично. Екатерина быстро настроилась на мой запрос, показала полезные функции Фигмы, которые сильно упростят мне жизнь.
Обучение Figma
Екатерина не приехала на занятия, т.к. она не работает очно, выяснилось это не посредственно перед занятием, хотя я очень подробно объяснила свои потребности и обратила внимание в нашей переписке на очный формат занятий. Екатерина меня очень подвела.
Обучение UX-UI дизайну
Провели занятия по UX-UI обучению, все понравилось, хороший специалист

Обучение графическому дизайну
Замечательный педагог! Доходчиво, очень детально обьясняет принцип работы программ, наглядно демонстрирует. Прокачали мои навыки в использовании за небольшой промежуток времени. Рекомендую)
Отличный специалист! Рекомендую!
Обучение CorelDRAW
Екатерина-прекрасный специалист!Очень быстро откликнулась и помогла решить мою проблему, ответила на все возникающие в ходе консультации вопросы и дала сопутствующие рекомендации!Если снова понадобится консультация, то обращусь именно к Екатерине!

Обучение CorelDRAW
Очень грамотный специалист! Екатерина терпеливо и подробно рассказала обо всех особенностях и помогла подобрать программу. Так же полностью ориентировалась на мою цель и без лишней информации подсказала, как именно мне работать 👍🏻💖
Ульяна
Обучение UX-UI дизайну
Екатерина смогла ответить на все мои вопросы, я осталась довольна 😌
К счастью или к сожалению, была временно вынуждена прекратить занятия, надеюсь в будущем возобновить сотрудничество)
Обучение Figma
Все занятия проходили прекрасно, специалист оказался добросовестным и все правильно и просто рассказывала о каждом моменте в Фигме:)

Екатерина занималась с моей дочкой, ученицей колледжа. Остались ОЧЕНЬ довольны совместной работой, дочка конечно порой выбивалась из графиков ( ох уж эти забывчивые подростки). Но все получилось! Екатерина очень понятно и главное интересно обьясняет. С удовольствием будем сотрудничать и в дальнейшем. Спасибо большое Екатерина !

Обучение веб-дизайну
Очень понравилось работать с Екатериной, грамотный специалист в своей сфере. Хорошо преподносит как основные принципы веб-дизайна, так и различные тонкости работы с программами, которые самому можно понять только с опытом. Всегда приятное общение, хороший фидбек и мотивация. Очень благодарна Екатерине!
Гений Фигмы, большое спасибо Екатерине за макет IOS приложения

Обучение графическому дизайну
Екатерина Александровна все очень доступно объяснила. Спасибо!

Все понравилось!

Одно слово - восторг.

Профессионал, каких сложно найти.
Никакой воды, все по делу.
Максимально понимающая. Гибко подстраивается под потребности ученика.
Знает свое дело на все 100%я

Обучение UX-UI дизайну
Екатерина замечательный преподаватель, очень четко все объясняет, подстраивается под мой начальный уровень и даёт информацию очень доходчиво. Я стала не бояться незнакомой программы и по ходу урока задаю много вопросов, Екатерина отвечает на все, чувствуется, что знает свою профессию хорошо и глубоко. Я очень рада, что нашла человека, который полностью устраивает в обучении, это огромная редкость! Желаю Екатерине успехов и терпения, буду продолжать у нее заниматься, ведь в ее руках я чувствую себя увереннее. Спасибо огромное!!!

Обучение дизайнуОбучение веб-дизайну
Екатерина настоящий специалист! В занятиях понравилась чёткость, тактичность и глубина знаний.

Все супер!
Обучение графическому дизайну
Брала у Екатерины 3 урока по Adobe Photoshop. Приятная в общении, объясняет все достаточно просто и понятно. Спасибо!

Обучение веб-дизайну
Очень приятная девушка, доступно объясняет. Жду каждого занятия с нетерпением)

Обучение веб-дизайну
Разобрали мое портфолио веб-дизайнера. Екатерина указала на мои ошибки, теперь знаю, на что обращать внимание в будущих работах. Урок понравился.

Все понятно объясняет
Помогла разобраться. Все отлично

Обучение компьютерной графике
Artyom Raccoon

Обучение дизайнуОбучение графическому дизайну
Чудесно. Приятно. Легко. Обычное занятие превращается в кладезь инструментов и идей

Обучение Figma
Екатерина просто бог в фигме и работе в ней) все грамотно и понятно (и главное доступно) рассказала, показала. Мы вместе с ней сделали практическую работу, она указывала на ошибки. В общем я не нарадуюсь) в любом случае я буду ещё обращаться к ней за помощью и пояснениями. И однозначно я ее рекомендую как специалиста! Все к ней))) научит без сомнений))
Alina
Обучение веб-дизайну
Преподаватель все понятно объяснила даже для такого чайника как я

Обучение веб-дизайну
На все вопросы дали полное и понятное объяснение

Обучение Adobe Illustrator
Спасибо за консультацию, простое и понятое изложение материала. Все супер, рекомендую

Обучение Figma
Я пока не дизайнер, занимаюсь исследованиями в крупной компании. Обратилась к Екатерине за помощью в обучении сбора небольших прототипов и за теорией по элементам в приложениях. За час мы смогли собрать простой прототип, да еще и кликабельный! От души спасибо, буду продолжать сотрудничество
Обучение Figma
Большое спасибо Екатерине, понятно и подробно разобрали все вопросы. Получил больше чем ожидал :)
Обучение Adobe Illustrator
Репетитор хороший. Мне понравился.
Майя

Обучение веб-дизайну
Занятие понравилось, без воды. Понятно и доступно. Буду продолжать. Спасибо!
Andre N

Обучение Adobe Photoshop
Супер специалист! Очень хвалю и всем рекомендую. Научился базовой работе по фотошопу с нуля для обработки предметной съемки.
Anna
Обучение Adobe XD
Horror
Обучение Figma
Занятия с Екатериной помогли разобраться с занятиями по Фигме, то, что казалось очень сложным, оказалось не так сложно и все абсолютно доступно. Екатерина легко объясняет этот материал. Занятия с ней очень помогли в прохождении курса. Очень рекомендую ее как репетитора.

Екатерина хороший специалист,рекомендую!
Интересно рассказывает о веб-дизайне, о тонкостях работы и о важных деталях. Поддержала меня, когда я был не уверен в своих работах, теперь не так критично отношусь к себе)
Обучение Adobe Photoshop
Большое спасибо) Очень продуктивное занятие, приятное общение и ценные практические советы. Обращусь еще:)
Обучение Figma
Благодаря тому, что Екатерина имеет педагогическое образование, сложные вещи объясняет доступным языком. Несмотря на то, что я тоже специалист, мы нашли пробелы в моих знаниях и дополнили полезными навыками.
Мне понравилось занятие!

Обучение Figma
Екатерина отличный специалист как в знании программы и ее всевозможных механик использования, так и в веб-дизайне, концепциях ui/ux и их применимости. За сжатое время помогла освоить большой объем информации. Буду обязательно обращаться в дальнейшем!

Обучение веб-дизайну
Екатерина помогла с созданием портфолио UX/UI дизайна мобильного приложения. Объяснила много нюансов. Занятия понравились, всё четко и по делу.
Обучение Figma
Спасибо, я получила необходимую помощь в работе над моим проектом!

Обучение веб-дизайну
Я думал, что знал фотошоп, но после занятия обнаружилась куча нюансов, о наличии которых даже не задумывался. Отработали интересующие моменты, назначили линию развития . Всё очень ёмко, подробно. Спасибо за отличное занятие
Мариам

Обучение Figma
Екатерина очень помогла мне разобраться в фигма. Разъяснила многое моменты. В целом занятие прошло успешно. Доброжелательная и приятная девушка.

Обучение графическому дизайну
Екатерина мастер воего дела!
Мы вместе с ней обсуждали то, как мне лучше начать карьеру в графическом дизайне, как подправить портфолио и приобрела много-много полезных ссылок/книг. Я осталась в восторге от нашей консультации и теперь у меня есть понимание того, как двигаться дальше. Так я упростила свой путь в десятки раз благодаря Екатерине!
Буду ещё обращаться к ней в графическом дизайне. Теперь я знаю кому могу довериться в своей сфере😊
Ещё раз спасибо. Если кто-то сомневается выбирать этого специалиста или нет — сомнения того не стоят. Пробуйте и останетесь с джекпотом!
Марат

Обучение Figma
Первое занятие с Екатериной Александровной мне понравилось! Тему знает хорошо и дает дополнительную информацию по программе!
Будем заниматься дальше!😀👍
Владлена Владимировна Назарова

Обучение CorelDRAW
Я обратилась к Екатерине за помощью в программе CorelDRAW, а оказалось моя задача требует знания еще двух программ, функционал которых (по моей конкретной задаче) Екатерина мне объяснила, показала и мы подробно все записали. Задача была решена на высшем уровне! Я рекомендую этого специалиста! Спасибо огромное, Вы мне очень помогли.

Даже нечего и комментировать, когда все ок! Необходима была помощь с тестовым заданием для потенциального работодателя. Курсов прошла много, теории знаю еще больше, а вот на практике случился "ступор"...Екатерина помогла с ним справиться))

Обучение Adobe Photoshop
Спасибо, Екатерина! Всё чётко по делу и супер профессионально всё объяснила. Приятно с вами работать! Удачи!

Обучение Adobe Photoshop
Екатерина Александровна- прекрасный специалист, который умеет заинтересовать процессом. Приятна в общении и умеет подобрать индивидуальный подход. Очень внимательна к пожеланиям и деталям. Не пропускает ни одной мелочи, обьясняет всё доходчиво и без воды! За первое занятие я многое узнал и я хочу заниматься дальше. Всем рекомендую!

Обучение Figma
Отличная работа. Грамотная подача материала. Пять звёзд.

Обучение веб-дизайну
Занималась дочь с Екатериной:внимательная, все по делу, объясняет понятно.За занятие показала основные инструменты Иллюстратора и решили проблему, с которой дочь не могла справиться.Спасибо большое за помощь!
Антонина

Обучение Figma
Понравилось. Хорошая подача материала, все наглядно и доступно. Рекомендую если хотите освоить графические инструменты!

мега профи

Обучение CorelDRAW
Все досконально разобрали, весь час прошел крайне продуктивно, буду обращаться еще)

Обучение Adobe Illustrator
Очень доволен результатом, получил всю необходимую информацию. Екатерина Александровна профессионал высокого уровня! Благодаря ей теперь могу спокойно работать в Adobe Illustrator.
Спасибо огромное!

Обучение Adobe Photoshop
Только наивысшая оценка ! Екатерина профессионал высокого уровня.
Все объясняет понятно и последовательно . Талантлива в этом направлении . Хочу поблагодарить и с удовольствием продолжаю обучение. Спасибо !
Большое спасибо!

Обучение компьютерной графике
Екатерина - прекрасный специалист, ответила на все вопросы, помогла выполнить задание, рассказывала всё очень доступно и интересно, я занималась с ней с большим удовольствием и планирую продолжить наши уроки!
Екатерина Александровна Счастливцева
Большое спасибо за отзыв!