2. Сазонова Рита Николаевна
  3. Отзывы: Сазонова Рита Николаевна

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Рита Сазонова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Все сделано хорошо и в назначенные сроки . Проведены небольшие дополнительные работы ,которые до этого были неоговорены. Все небольшие недочеты устранены сразу же.
Рекомендую данного мастера .
Отделочные работыРемонт комнаты
Все вовремя, аккуратно, качественно. Рекомендую.
Рита Сазонова
спасибо. приятно было общатся.все прошло как договаривались
Покраска стенПокраска потолка
Рита молодец, хороший специалист, рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
все хорошо

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Всё супер. Без нареканий, даже помыли полы после работы. Доволен на 101%
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
качество ,сроки, встреча и начало работ строго по договорённости.
Людмила Мелишева

Покраска стен
Очень благодарна Рите за идеальную покраску стен на кухне! Отличный специалист!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Рита с двумя коллегами взяли заказ. Договорились на общую стоимость, подписали договор. Разбили работы на 2 этапа: подготовка под покраску (шпаклевка, шлифовка и пр.), затем грунтовка и покраска. К слову сказать, Рита изначально поставила условие разбить на 2 этапа с обязательной оплатой. Принял и оплатил 1 этап, не особо проверяя, доверился. После январских праздников должны были выйти на 2 этап. Но Рита «пропала», на звонки не отвечает. По 1 этапу на днях посмотрел вечером с лампой, подготовка выполнена плохо, если не сказать хуже, ещё шлифовать и шлифовать. Делайте выводы.

СантехникаПолыОтделочные работы
Хочу поделиться своим впечатлениями от сотрудничества с Ритой. Все, что в профайле и отзывах написано-правда, серьезный подход (ни разу не опоздали, всегда работали на результат, заранее видели и предупреждали об особенностях материалов и того или иного подхода, вежливы, предупредительны и позитивны), быстро (то, что другие обещали сделать за месяц и даже два, Рита с бригадой сделали за неделю, это еще с учетом ожидания материалов), качественно (все инструменты у Риты свои, начиная от шпателей и заканчивая профессиональным оборудованием, ну и конечно профессионализм и аккуратность), недорого-ну это вы и сами поймете, обсудив цену, и она не поменялась, все мелкие доделки Рита сделала бонусом. Рита, Антон, Николай, спасибо вам за ваш добросовестный труд! Жалею только, что не встретила вас в начале ремонта!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Антон, Николай и Рита всё сделали хорошо. Мы довольны их работой и обратились бы еще.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Рита с мужем очень быстро приступили к работе, ответственные, профессиональные. Сделали свою работу очень быстро. На сложные моменты и просьбу покрыть ещё одним слоем, отнеслись с профессионализмом и моментально выполнили нашу просьбу. В итоге потрясающие стены! Обязательно буду привлекать ещё! Спасибо
Быстро. Качественно.
Помогли с закупкой материалов
19000
Работа сделана наполовину
Тома

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Быстро, качественно, без лишних вопросов и проблем - большое спасибо Рите
Андрей Некрасов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Рита с напарником выполняли косметический ремонт в квартире. Вежливые, аккуратные, пунктуальные. Цену оговоренную по телефону не меняли. Сроки оговоренные соблюли. Что то получилось получше, что то похуже, но впечатление о себе и о ремонте оставили приятное
Вячеслав Агуреев

Полы
Отличный мастер!
Работа выполнена быстро и качественно.
Денис Владимирович
Быстро. Качественно.
Покраска стен
Очень понравилась работа. Быстро, качественно. Были учтены все пожелания, исправлены "косяки" от предыдущих работ. Мои самые горячие рекомендации.
Рита - супер мастер!
Покраска потолка
Рита молодец, пришла во время, принесла все материалы, как мы и договаривались. Работу сделала быстро и качественно. По окончании работы весь мусор убрала, помещения были чистыми. Однозначно рекомендую специалиста.
Радивое
Покраска стен
Работа была сделана быстро, в сроки, и качественно.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, очень оперативно и качественно

Побелка потолка
Нам повезло найти такого мастера, как Рита Сазонова. Рита выполнила комплексный ремонт комнаты от пола до потолка, от плинтусов до розеток и оконных проемов с подоконниками. Очень внимательно относилась к нашим пожеланиям, помогала нам советами в выборе материалов, но при этом ничего не навязывала. Все, что она у нас сделала, нам нравится. Расценки за работу щадящие, нас устроили. Лишнего не накручивала. Не имеет привычки вытягивать из клиента деньги. Всю ремонтную грязь убирала. Очень пунктуальна, приветлива, тактична. Это было важно, т.к. мы продолжали жить в квартире во время ремонта. Спасибо Рите за работу и доброе отношение! Смело рекомендую! Не могу добавить фото, т.к. вкомнате сложены материалы и мебель
22000
Владимир Семенович

Покраска стенПокраска потолка
Рита - умничка. Много не болтает, просто хорошо делает своё дело. Чисто и без всяких выпрашивание на то-да-сё. Если понадобится в след. раз, не колеблясь позвоню ей.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Претензий к поклейке нет. Стыки и подбор супер!
Марина Дмитриева
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Рите за хорошую и профессиональную работу!
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер отличный. Пунктуальная, аккуратная, работает быстро и качественно.
Покраска стен
Рита быстро и качественно выполнила заказ.
Все нормально
Покраска стен
Сделали аккуратно, хорошо. 2-х комнатную квартиру за 8 часов. Молодцы! Спасибо!
Окраска обоев под покраску
Рита работает в паре со своим супругом, работа выполнена очень качественно и в срок! Мы довольны) спасибо большое !
Покраска стен
Отличный, компетентный мастер. Всем рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Все просто замечательно. Быстро и аккуратно, стыков почти не видно.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
ХОРОШО
Полкоаникова Татьяна
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа. Всё выполнено, как договаривались и даже лучше. Большое спасибо.
Сергей ФРОЛОВ

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, 5 баллов.
Поклейка обоев под покраску
Отзыв оставляю спустя 2 недели после завершения работ.
Ещё раз огромное спасибо! Оперативно и качественно.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Работа проведена качественно, в срок и по адекватным расценкам. Можем смело рекомендовать этого мастера!

Грунтовка стенШпаклёвка стен
Спасибо большое Рите и ее команде!!!
Все было выполнено в срок, качественно, по обоснованным доступным ценам, закупка материалов была рассчитана на 5+ , профессиональные Консультации по вопросам «как лучше?», отношение к работе с душой и отличным настроением!!!
Очень рады что обратились к этому специалисту, будем рекомендовать и ,конечно, обращаться сами!
Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 2 слоя
Рита отличный специалист. Помогла с подбором краски и материалов . Работу (грунтовка и покраска стен во всей квартире) сделала быстро и качественно. Лучшие рекомендации!!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо Рите за проделанную работу! Работа профессионалов. Все сделали быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую.

Штукатурка стенПокраска стенПокраска в 2 слоя
Приехали сразу приступили к работе сделали все как договаривались. Рекомендую!
Окраска обоев под покраску
Покраска обоев, две комнаты, кухня и коридор. Стоимость 24 тысячи. Работа выполнена качественно и в срок.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Спасибо мастеру.
Степан

Покраска стен
Большое спасибо Рите, отлично справилась с поставленной задачей, быстро, качественно и по разумной цене покрасила стены в коммерческом помещении. Рекомендую👍🏻

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Хочется сказать безграничное количество добрых и тёплых слов Рите! Сделано все по самому высокому качеству, более чем оперативно, а самое главное очень недорого, в отличии от цен на рынке! Рита как человек очень приятная, душевная, ответственная! Подходит исключительно сверх профессиионально к работе! Желаю Рите, грандиозных проектов, отличных клиентов, сил, здоровья и всего всего самого доброго! Ещё раз огромная благодарность от нашей компании!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Толковый мастер, делает на совесть, качественно и не дорого. Мы довольны, спасибо!
Yulia
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось, спасибо.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все быстро, аккуратно и чисто! Спасибо
Поклейка обоев
Есть нюансы.

Шпатлёвочные работы под обои
работы сделаны отлично но благодаря застройщику стены не такие ровные но это не остановило риту с напарником еще хочу заметить чистоплотный специалист единственный кто прибрал за собой

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Рита со своей командой просто высококлассные специалисты. Работы мной были спланированы в жестком графике и Рита под него подстроилась и все сделала в срок. Многие моменты были решены благодаря решениям и опыту специалистов. Впечатления просто изумительные, работу оцениваю на отлично и всем рекомендую эту команду))))
Рита Сазонова
спасибо большое таких клиентов как Дмитрий мало все что нужно было для работы предоставлялось в срок.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Замечательный исполнитель, красила стены в квартире. Очень аккуратно, плюс убрала за собой мусор. Рекомендую!
Штукатурка стен
Специалист своего дела. Просили выровнять стены. Сделали все качественно и быстро. Рекомендую. Так же будем обращаться по шпаклевке стен и обоям.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа была проведена быстро, качественно абсолютно профессионально!
Никаких опозданий, задержек , все в срок.
Произведена уборка за собой, очень довольны , рекомендуем

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за отличную работу! Буду рада дальнейшему сотрудничеству)

Покраска стен
Отличная работа, пунктуальность и оперативность! Благодарю))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Красили офисные стены - 640 кв.м. Всё прекрасно, аккуратно, в срок! Бонусом ребята поклеили пластиковый уголок на углы. Дело сделано, работа принята, спасибо огромное! Однозначно рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Быстро , качественно , стоит своих денег !
спасибо большое

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Сделали всё очень качественно и быстро. Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, работа сделана в срок и качественно! Буду обращаться вновь!
Рита заранее оговорила что потребуется, решила вопрос с крупными неровностями на стене, большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Такие молодцы ! Все отлично ! Я удивлен что так быстро и так чётко . Весь инструмент у мастеров был с собою. Обязательно обратимся, когда будем обновлять и другие комнаты ! Настоятельно рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Рекомендую мастера! Всё быстро, чётко, не подвели!

Окраска обоев под покраску
Замечательный специалист. Делает быстро и качественно с большим вниманием к деталям. По цене все адекватно. Без того, чтобы выпросить больше. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень понравилась работа мастера-быстро, качественно, по адекватной цене. Обязательно буду обращаться если что и рекомендовать знакомым.

Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои и сделали электрику на кухне. Весёлые, работают быстро и ценник адекватный. Всё работы обговаривают перед началом выполнения. В остальном время покажет.)
Елена Коробова

Покраска потолка
Приехала вовремя,как и договаривались. Выполнена работа быстро и КАЧЕСТВЕННО.
Владимир Игнатьевич
Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена аккуратно. С высоким качеством!

Поклейка бумажных обоев
Пунктуально, качественно и оперативно. Рекомендуем.
Поклейка виниловых обоев
Все понравилось в работе.
Покраска стен
Пришли, качественно выполнили работу по покраске стен, убрали за собой, ушли! Всё как и договаривались.

Оперативность,аккуратность,чистота.
Малярные и штукатурные работы
Отличная оперативная работа! 💯 рекомендую!

Покраска фасадов
Работа была выполнена качественно

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Это человек ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Посоветует подскажет ! Сделала все на отлично даже более чем! Советую ВСЕМ не пожалеете !

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист. Качественно, быстро и приемлемо по цене! Рекомендую.

Поклейка бумажных обоев
Провела работу в оговорённое время, качественная работа, адекватная цена.
Лина

Поклейка бумажных обоев
Рита сработала очень оперативно. Качественно. Я очень довольна. Спасибо огромное.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая работа точно в оговоренный срок. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер быстро и качество сделала ремонт в детской, покрасила потолок, наклеила обои. Все ровно и красиво, в процессе выяснилось, что нужно зашпаклевать некоторые места на стенах, Рита сама сходила купить смесь, мне не пришлось бежать с младенцем на руках или мужа ждать с работы, поэтому ремонт не затянулся, мы довольны.
Отличная работа, рекомендую

Покраска стен
Работу выполнила быстро. Качеством довольны. Рекомендую.
Вова

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все было сделано оперативно. Я не ожидал что все будет сделано быстро и без нареканий.