2. Сазонова Ксения Александровна
  3. Отзывы: Сазонова Ксения Александровна

Ксения Александровна Сазонова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ксения Александровна Сазонова

Афанасий

понравилось всё, спасибо!
Ксения Александровна Сазонова
Спасибо, было приятно работать с вами!

Психология
Сессии с Ксенией понравились, и главное есть эффект) Атмосфера комфортная, поддерживающая. Понравилось, что в сессии была структура и специалистка потом спрашивала обратную связь и про самочувствие. По итогу работы я лучше понимаю себя, свои желания.
Ксения Александровна Сазонова
Валентина, спасибо большое! Было приятно с вами работать.
Психология
У меня были сомнения и неуверенность, связанные с работой – куда хочу двигаться дальше в своей сфере, не верила в свои силы. Ксения помогла мне почувствовать уверенность, определиться с целями, проработали синдром самозванца. Теперь чувствую больше энергии и интереса. Работа велась очень бережно. Советую специалиста!
Ксения Александровна Сазонова
Ирина, спасибо за отзыв, мы вместе провели отличную работу!
Zaur

Английский язык
Все понравилось, будем заниматься дальше.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Благодарю за улучшение разговорной речи, а также крайне признательны за оказанную помощь в грамматике. Особенно довольны столь теплым и открытым подходом во время вашего преподавания. Полученные навыки обязательно помогут в написании экзамена.

Английский язык
Я получил то, что хотел от занятия с репетитором-подтянуть разговорный для поездок за границу на отдых. Ксения отличный и веселый педагог поговорили и посмеялись и я сам не заметил как начал говорить на ломанном английском. Если мне вновь понадобится помощь репетитора, то я обращусь к Ксении

Английский язык
До занятий у меня были сложности с устным английским,а для работы нужно свободно общаться. Теперь говорю почти бегло,и главное понимаю,что говорят в ответ)
Было много разговорной практики. Ещё Ксения всегда учитывала мои интересы и что мне важно при выборе темы для обсуждения,это понравилось.

Английский язык
С Ксенией повторили несколько тем по грамматике, очень понятно все объясняет. Она дала новую лексику,в том числе и по бизнес-английскому. Много практиковали разговорный,это большой плюс,что на каждом занятии разговаривали на английском, ( обсуждали подкаст и сериал),помогает справиться с языковым барьером.

Английский язык
Всё доносит до ребёнка хорошо. Общается хорошо. Всё доступно!

Английский язык
позанимались с Ксенией и осталось ещё одно занятие.
Была проблема срочно подтянуть пробелы в знаниях перед серьёзным тестированием.
Ксения очень бодро занимается на уроке, не даёт ребёнку заскучать и отвлекаться, пробелы в знаниях закрыли. Рекомендую!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы искали репетитора для подготовки к ОГЭ. Ксения очень подробно разобрала структуру теста, объяснила сам алгоритм выполнения заданий, теперь ОГЭ уже не кажется таким пугающим) В грамматике у нас есть пробелы и Ксения смогла объяснить все так, что ребёнок понял и теперь применяет в тесте.Также понравилось, что на каждом занятии была разговорная часть, в ОГЭ она самая сложная и этой части Ксения уделяет достаточно внимания. Я точно могу посоветовать Ксению как хорошего репетитора для подготовки к экзаменам.
Английский язык
Моему ребенку очень сложно дается изучение английского языка, сложно уживается с преподавателями, но с Ксенией они нашли общий язык.Ксения помогла разобрать сложные для ребенка вопросы, очень комфортные и профессиональные занятия. Ребенок очень довольна тем, как преподаватель проводит уроки.

Английский язык
Решил обратиться к Ксении по советам знакомых, цель была позаниматься английским языком с сыном, чтобы вспомнить школьную программу перед учебным годом. Ксения смогла заинтересовать и с первого занятия наладить контакт с ребенком. Сын усидчивый, но рассеянный, часто рассредотачивается, это основная проблема. Поэтому отдельно хочется сказать спасибо, что Ксения простраивает занятие так, чтобы фокус не смещался на посторонние моменты. Для меня важно было присутствовать на уроках, и здесь даже за 2 занятия я вижу прогресс, что сын может уже сам говорить, а не только отвечать на поставленный вопрос, как это было на уроках в школе. Для занятий она использует разные материалы, они и играли в игру, и фрагмент мультика посмотрели, и даже почитали любимые комиксы сына на английском. Очень удобно, что все распечатки остаются нам и я сам могу поспрашивать ребёнка после занятия. Сын стал уверенно ориентироваться во временах. Очень рекомендую Ксению как прекрасного специалиста!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравилось занятие. Мне надо было освежить знания перед поездкой. Ксения потестила меня, разобрали сложные для меня вопросы, очень комфортное и профессиональное занятие. Мой сын, 17 лет, никогда не уживается с преподавателями, но с Ксенией они так хорошо разговорились, что он не заметил, как прошел урок. Обязательно возьмём ещё, как минимум, урок перед поездкой для снятия языкового барьера. Девушка большая умница, мы оба в восторге

ЕГЭ по английскому языку
Очень рада, что нашла такого чуткого и талантливого специалиста, который любит язык и заражает других своей любовью к нему! Занимаюсь с ней не так давно, тем не менее уже сумела перешагнуть порог, в которому так давно боялась подступиться: начала помаленьку смотреть кино и сериалы на английском! Что касается подготовки к ЕГЭ, все разжевывает, неоднократно повторяем пройденный материал, чтобы закрепить, чувствую себя намного увереннее, чем раньше! Всем советую!

Английский язык
Мы очень понравилось,как работает Ксения. Она понятно объяснила даже трудные темы и глубоко прорабатывает материал. Также она подбирает задания с учётом моих особенностей. Мы с ней делаем акцент на разговорном и бизнес-английском. За несколько занятий я смогла вспомнить и главное понять!! грамматику, которую учила в университете (без особого успеха), также разобрали с Ксенией сложные времена. Мне очень важно,что Ксения помогает мне преодолевать разговорный барьер и мне стало намного легче говорить на английском после наших занятий. Ещё один немаловажный фактор, почему посоветовала бы заниматься с Ксенией это потому, что несмотря на онлайн формат(это был мой выбор) занятия проходили на высшем уровне, Ксения умеет делать общение максимально живым и ненапряжным!)

Английский язык
Ксения прекрасный специалист, сразу видно, что умеет находить подход к ученикам. На первом же занятии объяснила тему по грамматике, которую Максим долго не мог понять в школе. Она умеет простроить занятие продуктивно и с учётом интересов ученика. Рекомендую данного специалиста!