2. Саяпина Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Саяпина Марина Сергеевна

Марина Саяпина

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Марина Саяпина

Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное! Отношение к клиентам самое доброжелательное! Марина явно любит свое дело! Успехов во всем! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Очень быстро, со знанием дела, нежными руками и красивой композицией Марина сделала мне новые пёрышки в волосы. При этом расплела дред из скатавшихся волос у основания старых косичек, которые я уже собиралась отрезать. Плюс ко всему, с Мариной ещё интересно поговорить, и приятно находиться рядом. Энергия мастера очень важна. Спасибо, Марина💚
благодарю за отзыв🙏☺
Ева

Снятие наращённых волос
Хорошее отношение,быстро записалась

Ленточное наращивание волос
Супер, супер, супер) написала, рассказала, всё подробно объяснила,приехала ,потратила своё время,посмотрела мои волосы, выбрала в магазине подходящие, через пару дней встретились и выполнила свою работу) у меня даже слав нет насколько качественно быстро и очень красиво. Марина спасибо Вам огромнейшее, я нашла того, мастера который был нужен именно мне. Надеюсь на продолжительное сотрудничество) девочки, если вы сомневаетесь напишите, проконсультирует и всё доступно расскажет)
благодарю за обратную связь😊

Афро-кудри
Марина отличный специалист своего дела! 👍Хочу сказать ей ещё раз большое спасибо! Мне очень она понравилась! 💕💕💕Буду обращаться к ней ещё! 💐

Наращивание волос на трессах
Все замечательно! Спасибо Марине за качественную работу ! Буду обращаться еще!
Наргиза

Наращивание волос
Доброй ночи ?Я очень рада что выбрала Марину , На самом деле профессионал своего дела ?????Я очень довольна работай можно сказать восторге ????
Наталия Александровна

Наращивание волосМикронаращивание волос
Отличный профессионал, выполнила всю работу качественно и в срок. Результатом осталась очень довольна. Обязательно обращусь к ней снова

Ленточное наращивание волос
Мастер очень понравился. Делает все очень быстро и аккуратно ! Однозначно обратилась бы ещё

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Сегодня была у Марины. Я не успевала к своему времени, сильно опоздала, но она согласилась меня принять. Делала наращивание волос на трессах. Внимательная к деталям, объяснила, как правильно ухаживать за волосами, собственно, полностью расположила к себе. Мне понравилась работа мастера, обращусь к ней ещё, и не раз. Рекомендую

Юлианна

Надежда Сергеевна

Никол

Антонина

Наращивание волос
Марина Сергеевна делала снятие наращённых волос, всё объяснила, почему возникли проблемы. Мне всё понравилось. И мастер очень приятная в общении.

Плетение кос

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Все замечательно! Хороший и приятный мастер, безусловно, профессионал! Делали наращивание волос на трессах. Я была со своим материалом, волосы очень тонкие, нужна была "микро" работа. Но мастер взялся и сделал, хотя это было очень сложно. Марина еще меня покрасила, скрыла седину. Принимала меня у себя на дому, где комфортно и чисто. Мы особо не спешили, пили кофе за разговорами, поэтому вся процедура заняла 2-3 часа. Рекомендую этого специалиста!

Марта

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Специалист очень понравилась, приехала вовремя, наращивание сделала очень хорошо. По сравнению с другими мастерами, у которых я делала процедуру, эта мастер, наверное, самая лучшая. Поэтому буду делать у неё ещё. Спасибо ей огромное!
Колобова Ксения Андреевна
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер хорошо сделала мне кератиновое выпрямление волос, эффект у меня держался 5-6 месяцев. Она аккуратна, приятна в общении. Процедура была длительной, не очень комфортно было, но я получила тот результат, на который рассчитывала – блестящие и шелковистые волосы.
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Отличный мастер, я теперь постоянно наращиваю у нее волосы. Она аккуратно делает свою работу, мои волосы при этом не страдают, наращенные волосы выглядят аккуратно. Мастер приходит ко мне, никогда не опаздывает. Я довольна ее работой. С ней приятно в общении.

Татьяна Борисовна

Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка
Анастасия Витальевна

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Марина сделала мне коррекцию наращенных волос на трессах. Результатом я осталась довольна, все прошло хорошо. Девушка была вежлива, общительна. Возможно обращусь к мастеру вновь, как только коррекция потребуется.

УкладкаУкладка на плойку
Отличный мастер.У меня замечательные впечатления от работы Марины.Очень красивые локоны мне сделала.Я рада, что прическа продержалась очень долго.Отлично все выполнила.Буду обращаться к ней ещё и всем рекомендую.
Анжела
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Все хорошо, отлично. Я специально обратилась снова к вам, чтобы найти эту девочку. Конечно я довольна результатом. У мастера при себе было абсолютно все, все материалы хорошие. С Мариной очень комфортно было общаться. Девочка – замечательная, потрясающая и все делает прекрасно. Вовремя приехала, сама, все отлично. Более, чем довольна.
Рамина

Ольга Александровна

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Екатреина

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Мне понравилось, как Марина Сергеевна нарастила мне волосы, работу выполнила профессионально. Мы договорились с мастером, что она сама приобретет мне капсулы, и купленные Мариной Сергеевной пряди отлично мне подошли, не отличались по своей структуре и цвету от моих собственных волос. Она выполнила наращивание быстро, все объяснила, рассказала, как за ними ухаживать. Носились наращенные волосы просто отлично! Ни одной капсулы ни сползло, ничего не путалось, не стягивало голову.

ПричёскиПлетение афрокосичек

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Большое спасибо Марине! Приехала к нам в даль-дальнюю к 9 утра, почти без перерывов 8 часов тварила красоту в виде афрокос, а потом терпеливо заплетала еще и капризного ребёнка;))))
Все материалы выбирали вместе, онлайн, поэтому все задумки были воплощены. Мы очень довольны! Обязательно обращусь к Марине, чтобы наростить волоски:)))))
Гуля, Марина

Заплела зизи у Марины!
Очень довольна - не то слово!
Мастер с большой буквы, руки золотые!
Без лишних слов и движений: приехала, все подготовила и все сделала!
Качество - высший балл!

Спасибо, Марина!
Анжела

Наращивание волосКапсульное наращивание волосСнятие наращённых волос

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Плела косички зизи, очень понравилось, держатся хорошо.

Наращивание волосЛенточное наращивание волос
Марина Сергеевна-специалист высочайшего качества. Пунктуальна ,старательна. Не ставит клиентов "на поток". Увлечена своим делом. Знает все обо всех типах наращивания волос. Она- один из лучших мастеров ,с которыми я работала. Ее услуги стоят абсолютно недорого, а работа выполняется высочайшего качества. Буду сотрудничать только с ней.Очень жалко ,что не встретила ее раньше. Только потратила время и кучу денег с другими мастерами.
инна
Выпрямление волос
Я не в восторге от выпрямления волос. Эффект сходит на нет, волосы стали намного хуже. Они стали выпадать и ломаться, хотя я соблюдала все рекомендации мастера по уходу. Процедура была сделана хорошо, Марина не торопилась, старалась. Возможно, что моим волосам просто не подходит данная процедура.

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Я у Марины Сергеевны заплетала зизи на время отпуска. Косички прекрасно перенесли мой отдых, я была просто счастлива. Сейчас я их уже расплела, так как дресс-код на работе не позволяет их носить. Мастер прекрасный. Я благодарна ей за работу.
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Марина работает быстро и профессионально, она мне плела афрокосички. Мастер хорошо понимает желания клиента, все отлично получилось. Спасибо вам большое, что помогли найти специалиста.

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Мастер очень понравилась, плела мне пони, очень быстро и качественно, отходила с ними 3 месяца, могла бы и больше.

ПричёскиНаращивание волосНаращивание ресниц
Мы очень рады знакомству и сотрудничеству с таким прекрасным мастером. Она пунктуальный, приятный и опытный человек. Процедура по наращиванию волос была проведена быстро, качественно и профессионально. Также мастер дала много советов и рекомендаций по уходу за волосами. Мы довольны результатом, огромное спасибо за отличную работу!
Наращивание волосГорячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Я не один раз пыталась воспользоваться вашими услугами. И сейчас мне помогли в срочном порядке подобрать мастера, чтобы снять мне наращенные волосы. Я работаю в Подмосковье, но могла бы выехать вечером в Москву. Я благодарна Марине Сергеевне, что она поздним вечером подъехала ко мне и замечательно справилась с поставленной задачей. Все быстро, аккуратно!

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Мария великолепный мастер, все прошло на высшем уровне! Мне очень все понравилось, спасибо большое. Вообщем я восторге.