2. Савватеева Виктория Викторовна

Отзывы: Виктория Савватеева

Пошив одеждыПошив платьев

Пошив одеждыПошив платьев
Пошив одежды
У данного "мастера" заказала несколько костюмов, брюки, блузки. Беда заключается в том, что Виктория - дизайнер, а не закройщик, поэтому на примерке понятия не имеет о причинах, по которым вещи сидят не так. По сути, изделия шьются портным вслепую: на примерке (которую осуществляет дизайнер) реальный изготовитель одежды (закройщик, портной, швея....) не присутствует. Может быть кому-то везет и эксперимент удается, мне, к сожалению, не повезло... Практически все выбросила.
Майя
Пошив одеждыПошив верхней одеждыПошив платьев
Мне понравилась мастер. Виктория Викторовна хорошо шьет. Каких-то вопросов у меня к мастеру не возникло.
Любовь Федоровна

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Виктория Викторовна необыкновенно шьет! Она сшила пальто батюшке без примерки. Получилось идеально. Это великолепный и необыкновенный закройщик. Мы очень благодарны этому мастеру! Низкий поклон Виктории Викторовне! Спасибо ей большое за хорошую и качественную работу. Она профессионал своего дела! Мы благодарны этому мастеру за проделанную работу!
Наташа

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Мне очень понравился пошив, спасибо огромное! Виктория - пунктуальный и ответственный мастер. Мы совместно обсудили заранее модель изделия. Качество работы Виктории замечательное. Буду и дальше с ней сотрудничать. Ношу готовое пальто с большим удовольствием!
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Я остался недоволен готовой курткой, получил совершенно не то, что хотел. У Виктории был заранее образец, по которому нужно было сделать работу, но мастер не справилась с этой задачей. Пуховик получился громоздким, капюшон меньше по размеру, чем нужно было, и материал другой. Результат меня не устроил, и огорчило то, что Виктория задержала работу по срокам. Больше обращаться к этому специалисту я не буду!
Пошив одежды
Очень недовольна! Сначала она трижды переносила встречу для второй примерки. А потом выяснилось, что Виктория ИСПОРТИЛА мою ткань -арабский шелк (часть заднего подола платья на 7 см ниже, чем остальной подол, правый рукав короче левого на 2,5 см и вшит "навыворот"). Т.о. вместо вечернего платья "в пол" получилась куцая ночнушка с кривыми рукавами. Изделие на выброс!

Елена Ивановна
Наталия Сергеевна