1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Савушкин Руслан Александрович

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Руслан Савушкин

ГрузоперевозкиДачный переезд
Аккуратный молодой человек. Приехал правда не совсем вовремя. Все аккуратно загрузил. Доехали хорошо. Будем общаться ещё. Водителя рекомендую.

Дачный переездПеревозка кроватей
Ребята очень аккуратные и очень пунктуальные. Приехали вовремя, как и договаривались (при этом пару раз написали СМС-уведомление о времени прибытия, что было особенно приятно, т.к. забирали вещи у тревожной родственницы). Все упаковали в пленку. И очень аккуратно все вынесли-занесли (ранее был неприятный опыт с другими грузчиками). Рекомендую на 100%.

Перевозка диванов
Были проблемы с машиной, постарался уведомить заранее. Прибыл в оговоренный срок. Неожиданно для меня к дивану прибавились две тумбочки :), дополнительной оплаты не просил (не рвач). Произвел разборку дивана для облегчения переноски. Рассчитались в строгом соответствии с договоренностью. Вежливые приятные мужики. Я всем доволен.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Приехали к назначенному времени, подготовили вещи к перевозке, акуратно загрузили, довезли и выгрузили.
Огромное Вам спасибо!!!
Работу выполнили на отлично 👍
Перевозка мебели
Спасибо большое, заказа выполнили на следующий день, четко по времени и аккуратно, за оговоренную стоимость. Рекомендую
Оперативно выполнили работу

Перевозка шкафов
Переезжали в другую квартиру. Ребята молодцы. Вовремя подали машину. Машина чистая. Все загрузили,, потом разлгоузили, подняли на 10 этаж. Были очень ведливы. Нам очень всё понравилось. Буду советовать друзьям и хнакомыи. Спасибо Руслану и Максиму.

Перевозка холодильника
Большое спасибо Руслану. Все четко, быстро, аккуратно!

Перевозка мебели
Перевозили вещи из Москвы на дачу. Шкафы, диван, тумбы, стол и тд тп (с разборкой/сборкой). Всё на высшем уровне, без вопросов и нареканий. Рекомендую ребят

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Ребята быстро и своевременно выполнили свою работу.

Перевозка диванов
Заказ выполнен вовремя и профессионально. Очевидно, что у ребят большая практика выполнения заказов. Умеют оперативно и креативно решать неожиданно возникшие сложности с грузом и его перевозкой. Качественно разобрали мебель, упаковали , перевезли, в ручную подняли на 6 этаж детали не помещающиеся в лифт, качественно и быстро собрали мебель. Оперативно доставили, выгрузили и собрали мебель в загородный дом. Всем рекомендую и в ближайшее время воспользуюсь их услугами.
Руслан Савушкин
Спасибо! Приятно было поработать.

Спасибо огромное! Ребята работают быстро и четко. По принципу:
Мужик сказал, мужик сделал. Ребята приехали как и договорились, все аккуратно вынесли, что нужно было стрейчпленкой умотали. В машине всё было закреплено, вещи и мебель аккуратно поставлены. Потом всё занесли в квартиру. Ничего не поменялось ,не порвалось и не повредилось. Потом с новой квартиры нужно было вынести стеклопакет ( рабочие при замене не вынесли) , ребята сразу его вынесли. По сумме всё как изначально в заявке указала и договорились. Спасибо Вам огромное!!!!
Буду ещё к Вам обращаться.

Рекомендую всем.!!!
Перевозка диванов
Большое спасибо Руслану и его товарищу за помощь в перевозке мягкой мебели с дачи в Москву. Свою работу выполнили быстро и аккуратно. Рекомендую к сотрудничество 👍
Перевозка дивановПеревозка столов
Пунктуальные, вежливые, приехали вовремя. Перед приездом позвонили заранее. Грузили аккуратно, в машине всё закрепили. Довезли всё хорошо, занесли в квартиру. Ребят рекомендую 👍

Дачный переездПеревозка вещей
Все четко и по договоренности.
Забрали вещи из двух мест в Москве, отвезли на дачу 119 км от Москвы.
Загрузили/разгрузили аккуратно

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы! Все организованно, вовремя, аккуратно. Все договоренности соблюдены. Однозначно рекомендую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Большое спасибо ребятам! Все четко и слаженно. Вовремя приехали, все, что нужно было тщательно упаковали (диван разобрали, обмотали пленкой, и собрали на новой квартире) и аккуратно перевезли. Удачи вам и хороших клиентов! Рекомендую 👍

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы! Приехали вовремя, аккуратно ПЕРЕНЕСЛИ всю технику в машину, погрузили, перевезли, разгрузили, донесли до места назначения. Я очень переживала, техника тяжёлая, а ребята без тележки. Но все опасения были напрасны. Это не мальчики - это сильные и ответственные мужчины, у которых слово не расходится с делом. Очень довольна, смело могу рекомендовать ребят как ответственных исполнителей.

Все супер, рекомендую!
ОКЕАНА

Междугородный переездПеревозка креселПеревозка вещей
все прошло отлично. Руслан сразу связался, условия и цены мне подошли. и в ближайшее время заказ был выполнен. хороший специалист, однозначно рекомендую!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Выбрала специалистов за прозрачность цены, нету никаких: свыше 3-х часов - доплачивать, а тут вещей больше - доплачивать. Созвонились, маршрут был из одной квартиры в два разных места. Назвали сразу окончательную цену, очень конкурентноспособную. Приехали в тот же день, все аккуратно погрузили и также аккуратно выгрузили. Быстро, вежливо и комфортно. Взяли точно ту стоимость о какой договаривались. Видно, что ребята дорожат своей работой и мнением клиентов. Спасибо, рекомендую!
Перевозка вещей
Приехали вовремя. Автомобиль чистый. Работой остался доволен. Аккуратные и чёткие ребята.

Перевозка компьютеровПеревозка вещей
Ребята отлично сработали! Жена довольна! Дети тоже!!! Рекомендую! 👍
Руслан Савушкин
Спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Аккуратная работа, бережное отношение к вещам, точное выполнение договорённостей
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Хорошая, быстрая работа.
спасибо

Все нормально
Яков

Грузоперевозки
Быстро договорились, оперативно приехали в назначенное время! Самое главное что ребята аккуратно все погрузили и выгрузили! Однозначно советую!
Спасибо, Руслан! Все отлично, вовремя и без сюрпризов
Александр Чесноков

Перевозка металлоконструкцийПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Все чётко сделали, пунктуалтные, аккуратные. Большое спасибо. Рекомендую
Перевозка холодильника
Оперативно договорились о всех нюансах, работа выполнена успешно и в оговоренных сроки. Рекомендую
Перевозка строительных материалов
Спасибо за отзыв

Квартирный переездПеревозка мебели
Четко ,профессионально.Буду рекомендовать
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы, быстро разобрали / собрали мебель, перевезли аккуратно множество личных вещей и техники, приятные в общении люди. Спасибо!
Перевозка холодильника
Ребята молодцы, отработали четко и аккуратно. Спасибо!
Алена Викторовна Ягодкина
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Заплатили больше чем ожидали, но у нас было много заездов на 2 дачи. В целом ребята все погрузили/разгрузили, довезли куда нужно. Претензий к работе нет.
Эмилия Баранова

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Всё выполнено вовремя.
Руслан Савушкин
Все прошло как и договаривались, предложили чай с конфетками) побольше бы таких клиентов
Рустам

Перевозка мебели
Нужно было перевезти мебель из цеха на дачу и на квартиру. Мы договорились с Русланом с учётом того, что нужна будет помощь в разгрузке-погрузке. Я планировал, что мы потратим весь ден на это, но в итоге справились до обеда. Очень клиенто-ориентированный специалист. Без проблем помог всё сделать, несмотря на то, что мебель уже была в сборе и весила приличных по 100кг изделие. Я очень доволен и рекомендую всем обрааться к Руслану за данной услугой. По оплате всё, как договорились!
Перевозка столовПеревозка вещей
Парни огромные молодцы , оперативно спустили погрузили и подняли вещи

Перевозка вещей
Спасибо огромное!!! Очень профессионально, пунктуально и оперативно. Погрузили , довезли до аэропорта, разгрузили 15 коробок. Рекомендую, советую!
Руслан Савушкин
Спасибо за обратную связь. Приятно было поработать с вами
Анвер

Квартирный переездПеревозка вещей
Все очень быстро и по часам! Приемлемые цены. Рекомендую и Благодарю!

Перевозка холодильника
Пунктуальные и вежливые ребята. Приехали минута в минуту вовремя. Оперативно подготовили холодильник: примотали полки молярным скотчем, с внешней стороны обмотали пупыркой. Довезли хорошо, поставили в нужное место. Холодильник чувствует себя прекрасно) Спасибо большое!

Перевозка диванов
Руслан и его напарник очень вежливые и пунктуальные ребята!
Приехали на следующий день после размещения заказа, аккуратно упаковали и перевезли диван из точки А в точку Б. Все быстро и конструктивно. Очень рекомендую!
Перевозка столов
Замечательный и водитель, и добросовестнейший погрузчик. Тут же отреагировал на доставку мпебели, все рассчитал, не хапуга. Привез в метель, доставил аккуратно, РЕКОМДУЕМ! Профессионал и очень приятный молодой человек, побольше таких исполнителей!

Перевозка мебели
Все отлично,приехали вовремя,все как договаривались,рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка столов
Все вовремя, четко, без доп трат и навязанных услуг
Олег Винокуров

Перевозка мебели
Все вопросы были решены грамотно, оперативно.
Перевозка холодильникаПеревозка вещей
Очень приятные ребята. работают быстро аккуратно. рекомендую !!!!

Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Молодцы ребята! Без лишних вопросов все сделали ❤️ обращайтесь не пожалеете ))
Перевозка кресел
Ответственность - основная черта специалиста. Поэтому, спокойно можете доверять Руслану решение своих проблем. Не подведёт. 👍
Мои рекомендации.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Всё хорошо. Быстро, аккуратно. Спасибо за работу.
Перевозка диванов
Спасибо огромное Руслану и его напарнику за перевозку углового дивана.
Всё сделано аккуратно, профессионально, вовремя и быстро.
Всем рекомендую всё супер!!!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все прошло отлично, спасибо 🤝 Воспитанные адекватные ребята! Все профессионально, внепланово пришлось разбирать часть мебели, все быстро разобрали и так же собрали.
Наталья Николаевна
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Перевезли и собрали офисную мебель, при этом, были сложности с некомплектом и отсутствием крепежа, ребята отлично справились, никаких претензий и недовольства не было.
Перевозка вещей
Всё как договорились. Спокойно и без суеты. Приятно, когда ожидания оправдываются

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Ребята отлично выполнили работу. Быстро и аккуратно загрузили вещи, которых оказалось больше, чем планировалось и также быстро всё выгрузили и перенесли в квартиру.
Перевозка вещей
Отличные специалисты. Приехали вовремя. Без лишних разговоров всё погрузили. Закрепили. Перевезли. Выгрузили. Машина чистая, ухоженная.
Специалистов рекомендую к выбору.
Перевозка техники и оборудования
Все оперативно.

Перевозка стиральной машины
Спасибо за помощь с перевозкой стиральной машины и вывозом старой. Все прошло быстро, качественно, вовремя, все согласно договоренностям.
Руслан Савушкин
Спасибо за отзыв приятно слышать обратную связь

Перевозка вещей
Отличные молодые ребята. Я максимально рассказал, что нужно сделать, Руслан так же заранее задал все уточняющие вопросы, чтоб не возникало ни у кого неожиданностей. Приехали как договаривались, оперативно и аккуратно погрузились. Отдельно отмечу чистый кузов. Так же как мне, так и принимающей стороне понравились в общении. В следующий раз определенно обращусь к ним. Очень рекомендую!
Перевозка холодильника
Ребята ответственные , приехали как и договаривались , четко по времени , все перевезли в аккурате . Так же и разгрузили . Советую
Данил Матвеев

Перевозка вещей
Все было четко и вовремя
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Большое спасибо Руслану! Приехали вовремя, все быстро упаковали и перевезли. На месте по могли собрать диван и передвинуть.

Перевозка диванов
Ребята профессионалы, пришли без лишних разговоров, разобрали , перевезли , собрали , все очень аккуратно

Перевозка мебели
Спасибо большое, Руслану Савушкину за профессионализм, порядочность, человечность, внимательность! Дай Бог ему здоровья! Буду всем рекомендовать Руслана и сама буду только к нему обращаться , очень ответственный, терпеливый и отзывчивый человек!

Перевозка холодильника
Ребята большие молодцы - быстро, качественно и все вовремя. Спасибо большое за работу) будет необходимость ещё ни раз обратимся

Перевозка шкафовПеревозка столов
Задание выполнено отлично , спасибо!

ГрузоперевозкиДачный переезд
Ребята работали слаженно, быстро, загрузили ,укрепили в кузове, разгрузили на конечном пункте. Спасибо.
Перевозка кроватей
Все хорошо. Как договорились. Аккуратно упаковали и аккуратно перевезли. Собрали точно так же как и было. Единственное, что когда собирали до ребят предыдущийе сборщики допустили ошибку при сборке и перепутали вверх с низом. Здесь собрали так же ножки защитные сверху. Но не критично. В остальном все отлично. Могу рекомендовать. Спасибо за работу

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все отлично.
Как изначально проговорили условия, так все и было, задерживались немного и предупредили позвонили.
Перевозка мебели
все отлично, переехали, спасибо!
Квартирный переездПеревозка диванов
Ребята молодцы, все быстро и оперативно перевезли. Все договоренности выполнены!
Перевозка холодильника
Поменяли холодильники местами в квартирах. Перевозка, спуск, подъем. Машина плюс грузчики.
Всё быстро, четко, аккуратно. Цена договорная.
Большое спасибо за помощь.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Огромное спасибо Руслану с товарищем за качественный переезд, все было быстро аккуратно, мебель упакована в пленку которую Руслан любезно предоставил, техника погружена бережно, очень вежливый и пунктуальный исполнитель, цена отличная как и качество работы!
Перевозка диванов
Договорились со специалистом о вывозе дивана. Нужно было разобрать диван, перевезти и собрать на новом месте.
Руслан приехал с грузчиком, быстро разобрали диван, предложили обмотать пленкой, перевезли и быстро собрали.
Осталась довольна, потому что все договоренности соблюли

Перевозка шкафов
Пунктуальные, аккуратные, вдумчивые. В машине мебель закрепили ремнями. Цена перевозки адекватная. При необходимости буду к ним обращаться. Рекомендую.
Владислава

Перевозка диванов
Хочу выразить огромное спасибо за помощь с доставкой дивана!! Приехали в обговоренное время, разобрали, запаковали, привезли, быстро и надёжно собрали!! Очень благодарна! Советую обращаться к этим мастерам.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все отлично! Хорошие ребята, очень выручили, бережно отнеслись к мебели и по квартире помогли распределить. Выручили очень! По деньгам ничего не накручивали-как договорились,так и вышло. Однозначно рекомендую. Спасибо большое!
Перевозка диванов
Спасибо мастеру, подали машину вовремя, перенесли и собрали на новом месте быстро, без нареканий.
Предложили миннимальные цены.
Буду еще обращаться при необходимости.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Отличные парни. Все быстро, но без спешки.

Перевозка вещей
Спасибо за работу, все отлично доставили и вовремя
Перевозка дивановПеревозка кресел
Слегка повредили диван. В целом, все четко. Вовремя, оперативно, желание решить проблему в любом случае.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Спасибо большое за помощь с переездом.
Разобрали, упаковали, развезли по нескольким адресам.
Вещей оказалось больше, чем думали. Ребята стойко закончили работу. 6 часов погрузки-разгрузки.
Все своевременно и аккуратно
Перевозка телевизоров
Все отлично! Рекомендую 👍🏻
Все аккуратно, с собой взял все нужные инструменты, приятно иметь дело! Спасибо!
Руслан Савушкин
Спасибо за отзыв. Помог в сопровождение работы. Рекомендую с точки зрения как заказчика.

Перевозка вещей
Создала заявку на площадке ПРОФИ,но сразу не могла определиться с датой и временем переезда из за некоторых нюансов. Но ребята все равно нашли время для моего заказа в своем плотном графике. Приехали,как и договаривались ранее,предварительно позвонив. Огромную благодарность выражаю Руслану и его напарнику Андрею!!! С такими пунктуальными, ответственными, аккуратными и быстрыми в работе парнями не страшен не один переезд!!! Такой быстрый и комфортный переезд у меня впервые! Я в восторге!!! Теперь знаю к кому обращаться,если понадобится и однозначно рекомендую!
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Аккуратно разобрали мебель, перевезли и собрали. Ответственно подошли к работе.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Спасибо большое команде Руслана!! Придраться не к чему, все очень оперативно.
Перевозка шкафов
Ребята очень профессионально, быстро и аккуратно выполнили свою работу

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое! Всё аккуратно упаковали и перевезли. Рекомендую всем!
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Очень рада что выбрала исполнителем Руслана с его напарником. Переезд состоялся быстро и комфортно. Аккуратно и грамотно. Есть с чем сравнить. Рекомендую
Екатерина Митрохина

Сборка шкафа
Спасибо огромное! Работу сделали идеально!
Альбина

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Работа выполнена отлично, ребята мололцы!

Перевозка вещей
Очень помог. Знаток своего дела. Спасибо большое.

Перевозка диванов
Спасибо большое Руслану и его напарнику за перевоз дивана. Ребята все сделали слаженно, помогли с разбором и даже загрузили то, чего не было обговарено в заказе. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Большое спасибо за помощь!

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Спасибо ребятам за качественно выполненную работу, очень аккуратно загрузили и разгрузили, все в срок, Руслан всегда на связи.

Перевозка шкафов
Заказ выполнен на отлично! Десять баллов из пяти возможных. Очень приятно, что есть такие специалисты. Не скрою, долго искала разумную цену за перевозку "под ключ" ( с подъемом в квартиру). Две другие компании сорвали заказы без комментариев.... Отличные молодые люди, приветливые и ответственные и очень пунктуальные. Благодарности нет предела. Спасибо, что выручили. Теперь, буду знать, куда обращаться при необходимости.

Перевозка матрасов
Хорошо выполненная работа, в срок и качественно.Ребята адекватные, позитивные и ответственные.

Перевозка диванов
Работа отличная: профессионально, вежливо. Ребята аккуратно разобрали диван, упаковали в стрейч пленку (упаковку, весь инструмент они принесли с собой), бережно погрузили/довезли/занесли на 2й этаж и собрали диван на месте. Рекомендую.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Ребята молодцы , быстро все разобрали и погрузили, потом разгрузили и собрали. Переезд был с одной квартиры в другую. Спасибо большое
Перевозка столов
Все четко, как договаривались. Работали быстро и аккуратно.

Перевозка шкафов
Хотите максимально быстро и професионально, то Вам только тут смогут помочь. Всё сделали аккуратно , вещи упаковали как в магазине. Привезли всё целое и невредимое. Благодарю за качественно и профессиональ выполненый заказ.

Квартирный переездПеревозка вещей
Руслан очень оперативно откликнуться на заказ и переезд был лёгкий и аккуратный
Марина Владимировна

Перевозка холодильника
Спасибо огромное за помощь в перевозке холодильника! Все быстро и качественно, без лишних слов! В случае необходимости обращусь ещё раз и буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо огромное Руслану за его работу, вещи перевезли быстро, оперативно, в удобное мне время! Удачи ему и помощнику в такой качественной работе! Все отлично!!! Буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Все прошло отлично! Приехал точно ко времени, профессионально выполнил свою работу, рекомендую!

Спасибо большое Руслану!
Быстро сконтактировались, договорились, и все прекрасно сделали.

Перевозка столов
Все просто супер! Приехали вовремя, очень вежливые и аккуратные ребята. Выполнили все просьбы. Заехали на второй адрес забрать часть вещей. Все очень понравилось. Спасибо вам Руслан и Андрей.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все очень понравилось. Пунктуальный, быстро перенесли вещи, аккуратно. Очень приятный в общении. Благодарю ещё раз) Буду рекомендовать друзьям)
Дарья Кабицкая

Перевозка вещей
Ребята бились с нами до победного - с учетом что наш переезд вылез за все договоренности - и по времени, и по кол-ву коробок. Столько неравнодушия! Столько внимательности! Даже когда мы уже очень устали и на вопрос «куда ставим стол?» мы отвечали - «хоть куда» … Они не ставили его хоть куда а выбирали лучшее место

Вообщем, супер неравнодушные профи
Рекомендую от души!

Квартирный переездПеревозка диванов
Очень быстрые и вежливые ребята! Всем рекомендую

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Всё на 5+
Оля

Квартирный переездПеревозка вещей
Отлично все сделано, очень благодарна.
Перевозка вещей

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Ребята пунктуальные, оперативные, приятные, аккуратные и внимательные. Самый легкий переезд)) от души рекомендую 👌🏻

Перевозка кроватей
Все как договаривались. Спасибо Руслану и Андрею. Очень аккуратные, ответственные ребята. Приехали точно в срок, спокойно быстро разобрали, аккуратно погрузили закрепили отвезли и собрали. Я полностью доволен, пять с плюсом

Перевозка диванов
Всё прошло отлично, ребята большие молодцы!

Перевозка диванов
Всё. вовремя, как договорились, аккуратно. Спасибо большое за помощь в перевозке диванов! Отличные ребята, отличная работа! Рекомендую к ним обращаться!
Elena
ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Молодцы! Все чисто и быстро!
Руслан Савушкин
Спасибо, очень приятно с вами работать.

Перевозка вещей
Добрый день, рекомендую Руслана Савушкина к совместной работе. Специалист исполнительный, очень ответственный, добросовестно относится к порученному делу, интеллигентный и порядочный. Услугу оказал прекрасно. Как человек очень добродушный и умный.
Перевозка вещей
Спасибо Руслану за помощь в переезде! Отдельно хочу отметить его аккуратность.
Ульяна
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Все понравилось. Приехали во время, очень бережно обращались с вещами, качество на высшем уровне. Мебель упаковали в пленку, разобрали, а затем собрали. Все качественно, аккуратно.
Ренат

Перевозка кроватей
Приехали, забрали, отвезли и поставили туда, куда надо.
Благодарю за отлично проделанную работу

Перевозка столовПеревозка кресел
Очень вежливый и приветливый водитель, пунктуальный. Предложил очень выгодные условия. Спасибо огромное за помощь!)
Резеда
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Руслан взялся за срочный выезд, приехал раньше, все сделал аккуратно и быстро, отвез все за город.
Art

Пунктуальность
Аккуратность
Услужливость

Перевозка шкафовПеревозка столов
Выше всяких похвал!!!
Идеальное выполнение задачи!
Всё вовремя, чётко и крайне аккуратно!
Очень ответственный человек!
Лучшие рекомендации!!!

Перевозка диванов
Отличная работа, быстро и качественно перевезли диван.

Перевозка вещей
Быстро и оперативно договорились о цене и времени, о нюансах перевозки наших диванов. Приехали во время. Общение было вежливое, опрятный внешний вид, культурные. Качественное запаковали и быстро доставили груз по месту назначения.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Замечательные ребята, аккуратные, спокойные!
Бережно перевезли вещи, обмотали своей пленкой мебель. Все хорошо. Большое спасибо! Мы остались довольны!

Перевозка вещей
Все супер. Приехали вовремя, очень быстро и аккуратно все погрузили и разгрузили и за очень приемлемый прайс. Очень рекомендую! Руслан, спасибо 👍
Руслан Савушкин
Сегодня на час задержался, но заказчик меня подождал и при этом все деликатно организовал в плане переезда, все прошло аккуратно и качественно а именно грамотная фиксация зеркала в обрешётке на стягивающие ремни, также беговая дорожка. Просто изумительный клиент и хороший человек. С точки зрения площадки Профи. ру я рекомендую Александра.

Перевозка стиральной машиныПеревозка шкафовПеревозка вещей
Спасибо. Все вовремя.

Перевозка диванов
Спасибо большое Руслану за перевозку. Все просто идеально. Аккуратно, вежливо, предупредительно.

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Оперативные ребята, быстро собрали и вывезли мебель. Обязательно обращусь еще
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Руслан, большой молодец!
Выполнил перевозку качественно и в срок 👍

Перевозка вещей
Бригада приехала вовремя, быстро и аккуратно погрузили и перевезли все вещи.
Вика

Перевозка мебели
Руслан, вы очень добрый, порядочный и терпеливый молодой человек!
Я благодарю вас и ваших ребят за ваш труд! Очень рекомендую, если будут еще перевозки, то только обращусь к Вам!
Спасибо ✊
Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично, на высоком уровне. Все вещи в т.ч. куча тяжёлых коробок с книгами аккуратно загрузили и разгрузили, занесли в квартиру. Рекомендую

Перевозка вещей
Молодцы! Всë быстро и аккуратно перевезли!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Хорошие ребята, договорились заранее, приехали вовремя, все аккуратно упаковали и перевезли, рекомендую.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
спасибо огромное Руслану и его команде - сделали все оперативно аккуратно и по оговоренной цене. 200% рекомендую

Перевозка кроватей
Быстро , очень аккуратно все сделали ! Спасибо большое Руслану. Приехали во время , без лишних задержек !
Рекомендую как специалиста!
Белла

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Отличный грузчик! Сам все вынес, погрузил, моя помощь была минимальной, несмотря на сложную пропускную систему общежития) Справились на ура
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ребята очень внимательные и аккуратные! Переживала за сохранность вещей, упаковывала в большие сумки, они получились очень тяжёлые. В сумках было много хрупких вещей. Ребята удивили своей аккуратностью, бережно ставили и перемещали сумки, советовались со мной, когда ставили вещи в машину. Даже то, что было тщательно упаковано, они очень аккуратно ставили.
Ребята, спасибо вам за работу и бережное отношение к вещам!

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка вещей
Все замечательно! Помогли с переездом быстро и акккуратно! Хорошие специалисты и люди, рекомендуем!
Варвара

Перевозка вещей
Все понравилось! Огромное спасибо! Быстро, слаженно, аккуратно ! Советую!
Руслан Савушкин
Благодарю вас за отзыв. Вы действительно эксклюзивный клиент. На своей практике я подобного переезда ещё не встречал) Очень приятно нам было с вами работать)

Перевозка вещей
Большое спасибо Руслану и его напарнику за помощь в переезде! Приехали во время, все быстро упаковали и перетаскали. Цены очень демократичные. Качество услуг на высоте. Очень довольны, что выбрали именно Руслана!

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень опрятные молодые люди, собрали вещи оперативно!
Руслан Савушкин
Благодарю вас. Это был деликатный переезд)

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Переезжал с одной квартиры на другую, у меня было много запакованных вещей и один я бы не справился. Договорился с Русланом. Понравилось, что водитель приехал вовремя, мы вдвоём перенесли все вещи в машину, затем быстро разгрузили. Итого у нас заняло два часа, как и ожидал. В общем, советую, обращайтесь.
Руслан Савушкин
Спасибо за отзыв Сергей, приятно было поработать.
Zakir

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Руслан и его команда, отличный и очень приятный специалист. Сразу написал и приехал, все сделал быстро и вовремя. Советую всем и сам буду обращаться. Огромное спасибо!

Перевозка шкафов
Безупречная доставка. В оговоренное время. Аккуратно упакована и собрана мебель. С вниманием отнеслись ко всем запросам по расположению мебели в кв. Рекомендуем.
Rauf

Перевозка мебели
Большое спасибо Руслану! Все четко по делу, надежный, отзывчивый.
Руслан Савушкин
Спасибо за приятные слова, приятно было поработать.
Даша

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень понравились ребята! Вежливые и тактичные! Привезли свой упаковочный материал и помогли упаковать мебель. Всё перевезли в целости и сохранности! Бережно отнеслись к вещам. Спасибо огромное Руслану и его помощнику - вы молодцы! Рекомендую👍

Перевозка вещей
Спасибо большое за выполненную работу! Пунктуальность, вежливость, аккуратность! Искренне рекомендую специалиста! 10+

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Очень вежливый молодой человек! Все быстро оперативно вынес и погрузил в газель. Аккуратно довез вещи до пункта Б и так же оперативно все выгрузил. Большое спасибо за помощь!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Пунктуально и оперативно. Спасибо !
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Руслан хорошо выполнил работу, обговорили детали и встретились в назначенное время. К погрузке-разгрузке подходит внимательно, уточнил нужны ли пленка и инструменты для разбора мебели.
Все вежливо, аккуратно и быстро.
Светлана Ефимова

Однозначно рекомендую ! 5+
Все вовремя ,чотко и аккуратно. По времени и оплате все как договаривались.
На будущее буду знать к кому обращаться.

Все прошло великолепно. Четко, быстро. Будем обращаться. Приятный мальчик
Юсупов Асхат

Дачный переездПеревозка вещей
Отличный специалист, всё сделал оперативно и качественно. Рекомендую.

ГрузоперевозкиДачный переезд
Понравилась пунктуальность, быстро все привёз на дачу. Рекомендую

Очень ответственные ребята!
Рекомендую!!!
Приехали за пол часа до оговорённого времени. Аккуратно и быстро всё загрузили-разгрузили.
Спуск со второго и подъем на третий этаж без лифта, плюс дорога из Лобни до Москвы…
Вы просто герои💪💪💪
Спасибо вам огромное за комфортный переезд!🥰
Руслан Савушкин
Позитивный и отзывчивый клиент. Было очень приятно с вами работать.

Перевозка вещей
Благодарю Руслана за хорошо сделанную работу. Он и его коллега приехали заранее. Чистая машина, все, что хрупкое взяли к себе в кабину. Оперативно и аккуратно погрузили все вещи. Были на связи все время.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Отличная работа. Спасибо Руслану за выполненный заказ. Всё оперативно, аккуратно. Рекомендую

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Понравилось абсолютно всё!!! Руслан вежливый, пунктуальный, интеллигентный человек!!! Помог перевезти мебель. Всё очень быстро и чётко! Рекомендую!!!

Перевозка диванов
Благодарю Руслана и его помощника за проделанную работу. Необходимо было разобрать диван и перевезти из квартиры на дачу. Ребята приехали в обговоренное время, всегда были на связи. Разобрали, упаковали, перевезли, выгрузили. Всё отлично. По сравнению с рыночными ценами на такие рода услуги, получилось вполне бюджетно. Всем советую этого специалиста. Руслан, еще раз спасибо за работу!

Перевозка вещей
Очень все понравилось ! Прибыли вовремя, доставили очень быстро и разгрузили. Супер работа 👍
Руслан Савушкин
Хорошие люди. Нам было приятно с ними работать. Общительные, отнеслись снами с уважением.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Отличные работники, спасибо им.

Перевозка шкафов
Все отлично! Исполнитель вовремя приехал, как договорились, все разобрал, перевез и собрал без лишних вопросов. Все чётко! Если понадобится ещё что-то перевезти - напишу ему)

Перевозка холодильника
Большое спасибо Руслану за проделанную работу с его командой.Приехали вовремя ,доставили в целости и сохранности. Рекомендую
Грузоперевозки
Спасибо! Всё прошло отлично!

Перевозка холодильника
Спасибо большое Руслану. Аккуратная упаковка, бережный спуск, перевозка, подъем и установка на место.

Перевозка холодильника
Руслан молодец. Я думал холодильник можно лежа везти . А Руслан настоял что только стоя иначе он потом может не исправно работать и при перевозки лежа можно повредить его и загрузил стоя. Огромное спасибо приехал вовремя ! Довез целым. Буду дальше заказывать именно Руслана.
Богдан

Грузоперевозки на ГАЗели
Ответственный специалист. Спокойный и рассудительный. Рекомендую
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо Руслану и его коллеге за такое бережное отношение даже к самым тяжёлым и большим вещам! Я очень довольна их работой.
Квартирный переездПеревозка вещей
Переезд прошёл удачно! Спасибо большое Руслану. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Спасибо большое Руслану.
Приехал вовремя. Был двухкомнатный переезд. Я боялась, что всë не поместится, но они уместили)))).
Перевозка столов
Руслан быстро откликнулся на заказ, заранее за свой счет купил пупырчатую пленку. При перевозке были учтены все наши пожелания. Очень аккуратно все разобрали, упаковали в пленку, погрузили в машину и также аккуратно выгрузили и занесли в дом. Люди вежливые, спокойные и трудолюбивые. Работали очень четко, быстро, все было сделано в срок! Очень рекомендую. Ребятам огромное спасибо, это была лучшая доставка мебели за все время!
Рита

Перевозка вещей
Спасибо огромное!!! Все отлично!

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Машина была подавала вовремя. Груз был доставлен водителем вовремя. Оплата, как договаривались. Водитель очень порядочный человек. Буду обращаться еще

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Очень довольна сотрудничеством с Русланом: перевоз вещей под ключ - все идеально. Рекомендую 👍🏻
Курочкина Елена Михайловна
ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Все прошло очень хорошо. Машина была подана во время.Благодарим Руслана за работу и рекомендуем его заказчикам!

Перевозка столов
Работа выполнена аккуратно, все мои пожелания были выполнены. Рекомендую! Спасибо!
Перевозка телевизоров
Телевизор довезен в целости и сохранности. Все отлично, как и договаривались
Перевозка вещей
Все прошло отлично ! Огромное спасибо Руслану. Порядочный и пунктуальный. Все было сделано как и согласовали. Буду обязательно рекомендовать другим
Руслан Савушкин
Рад был с вами работать.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Работа выполнена аккуратно, быстро, качественно! Все загрузили, уложили, привезли, разгрузили и все это безо всяких перекуров и отдыха! Отличные специалисты, спасибо!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Благодарю за помощь в переезде,
Это был конкретный переезд, но ребята сумели всё аккуратно и компактно уложить, ничего не пострадало, даже мои цветочки 😊
Спасибо большое!😇
Руслан Савушкин
Приятно было с вами работать, всегда будем рады вам помочь, мы старались. Позитивный и отзывчивый клиент.
ГрузоперевозкиДачный переезд
Перевозка прошла хорошо. Погрузочно-разгрузочные работы были проведены чётко и оперативно.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Меня устроил результат, он сделал всё аккуратно. Перевёз все вещи.

Перевозка вещей
Благодарю за помощь с перевозкой вещей Руслана, оперативно приехал, помог все погрузить, донести. Также хотелось бы выделить приятную стоимость за услуги, рекомендую!

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Отличный исполнитель! Рекомендую! Всё выполнил вовремя, без задержек, без проблем!
Оля

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо большое! Помогли с погрузкой-выгрузкой вещей , все доставили без происшествий и цена самая адекватная была из предложенных вариантов.
Теперь , если понадобится что-то перевезти , я буду знать , к кому обращаться ! Ещё раз спасибо !!!)

Перевозка вещей
Все прошло отлично! Ребята аккуратные, внимательные, вежливые! Осуществили перевозку на пять с плюсом. Спасибо, если понадобится будем обращаться снова.