1. Домашний персонал
  2. Савлук Андрей Иванович
  3. Отзывы: Савлук Андрей Иванович

Андрей Савлук

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Андрей Савлук

Химчистка ковров
Работали профессионального, быстро качественно . Сервис на высшем уровне!

Чистка ковров
Андрей работу выполнил быстро и профессионально. Мастер своего дела. Ковры теперь как новые. Фото прилагаю, на первом до чистки, на втором после.
Андрей Савлук
Елена, Благодарю за отзыв. Обращайтесь.
Лидия Долгих
Чистка ковров
Быстро, четко и качественно. Довольна работой специалиста.
Настя Ивкина

Чистка ковров
Андрей приехал со всем своим оборудованием, быстро состыковались по времени удобному обоим! Очень вежливый и профессиональный специалист, знает своё дело

Химчистка стульев
Отличная работа отличного специалиста. Приехал в оговоренное время. Почистил грязную мебель. Результат просто великолепен. Советую.
Химчистка матрасов
К Андрею обращалась в прошлом году с химчисткой дивана. Все сделал качественно.Ни запахов ни следов не осталось, очень понравилось , буду обращаться еще! прошу прощения за задержку отзыва )
Андрей Савлук
Благодарю за отзыв. Обрщайтесь...

Химчистка матрасов
Замечательный улыбчивый мужчина. Сделал как надо и по совести. К ценовому запросу ( минимальному) отнёсся с пониманием, договорились.
Работу сделал замечательно, на совесть, даже больше, чем ожидала.
Химчистка ковров
Андрей не смог приехать, но, предложил своего коллегу в замен, и до проконтролировал процесс окончания работы. Палас в коридоре и на кухне обновлён, особенно радует, что удалось очистить пятна около плиты. Спасибо за работу!
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Договорились на время. Человек перенёс. Договорились на другое время и От Андрея позвонил какой то человек и предложил выполнить заказ. К телефону не подходит. Просто безответственный человек. Не рекомендую однозначно.

Отличный мастер. Быстро и качественно почистил диван. Рекомендую

Химчистка диванов
Андрей-профи,отлично почистил диван ,стулья и банкетку.Все пятна отошли,неприятного запаха не было,диван полностью высох.за 8 часов! Очень благодарна за качественную работу!Мастера рекомендую!

Чистка ковров
Выражаем искреннюю благодарность настоящему профессионалу, сделали все очень качественно и быстро!

Чистка ковров
Оперативно, позитивно, с рекомендациями по дальнейшему уходу. Рекомендую.

быстро и по делу
Химчистка ковров
Все отлично, оперативно и качественно. Спасибо
Работа понравилась..оптимальное соотношение цена-качество!!👍

Чистка ковров
Супер. Быстро. Чётко. Качественно.

Химчистка диванов
Большое спасибо за качественную работу. Вчера вызвала Андрея для чистки дивана. В 14.00, как и договаривались, мастер был на месте. Чистил около часа. Диван чистый и пахнет свежестью.
Химчистка диванов
Договорились с мастером на 03.04 в 16:00 по телефону, что было ошибкой. В приложении Андрей перенёс вызов на 6 апреля и перестал брать трубки и не приехал на заказ. Если вы не хотите тратить в пустую своё время не пользуйтесь услугами данного человека.
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Претензий нет, работа выполнена хорошо, специалист приехал в оговорённое время, бонусом почистил небольшой ковёр в детской
Андрей Савлук
Благодарю за отклик, но ещё бонусом я почистил и детское кресло. Если Вы не заметили.
Химчистка ковров
Выполнил чистку синтетического ковра, испачканного красками, едой и прочим (дело рук маленького ребенка)
Химчистка диванов
Андрей быстро и эффективно справился с пятнами от собачьей мочи на диване - рекомендую!
Химчистка диванов
Все четко,как договорились по времени,по цене,работой довольна.Спасибо!
Химчистка диванов
Быстро, качество. Диван стал намного чище

Химчистка кресел
Хочу выразить особую благодарность за отличную работу, Андрей мастер своего дела, отчистил кресло и ковролин на отлично, побольше таких прекрасных специалистов, всем рекомендую.
Андрей Савлук
Наталья, благодарю за отзыв. Обращайтесь...
Антон Вирясов

Химчистка диванов
Все понравилось приехал сделал свою работу на 100 процентов .Не каких дополнительных плат не взимал .

Все отлично! Кресло как новенькое
Лысенкова Елена
Химчистка диванов
Добросовестно и качественно выполнил заказ. Быстро и с минимальным участием с моей стороны. Могу рекомендовать.
Химчистка диванов
Отказался от работы с данным специалистом: Андрей не отзвонился, как договаривались, письмо также без ответа. Не устраивает такая неопределённость. Про качество работ ничего сказать не могу

Чистка ковров
Первый, кто откликнулся это был Андрей. Быстро договорились. Через 1,5 часа был уже у нас. Требовалась чистка старого ковролина. И мастер с этой работой справился очень быстро и качественно. Цена/качество соответствует. Будем обращаться ещё. Спасибо большое.
Андрей Савлук
Благодарю за отзыв. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Обращайтесь. С наступающим Новым годом Вас....
Химчистка дивановХимчистка кресел
Я разочарована отзывами на Профи ру, так как выбирала специалиста по отзывам, а оказался крайне необязательный человек. В день вызова за 1 час до приезда он позвонил и сказал, что сломалась машина, ну что-ж бывает, подумала я и сказала, чтобы приезжал как только починит в тот же день или на следующий день... Всё ! Больше мастер на связь не выходил- я звонила раз 7 и на мои письма ( в профи ру) не отвечал, хотя был на сайте... вот и верь после этого отзывам ...
Андрей Савлук
извените но у меня очень изменилась ситуация. Но действительно, ситуация получилась не красивая.
Все отлично! Рекомендую
Химчистка мягкой мебели
Отличная работа, все чисто быстро аккуратно, результат супер!
Быстро, качественно, профессионально!
Спасибо большое!
Нина Вадимовна

Химчистка диванов
Оперативно договорились. Все четко - по фото определил стоимость. Приехал с помощником вовремя. Выполнили большой объём работы за умеренные деньги. Грязи из мебели вытянули немеряно. Мы довольны
Алевтина
Чистка ковров
Вежливо, аккуратно, чисто и четко по времени. И главное - отличный результат. Спасибо!

Химчистка диванов
Прекрасный специалист! Все быстро, договорились, через час был уже у нас. Результат оправдал ожидания.
быстро и профессионально
Alexey

Химчистка мягкой мебели
Быстро справился с работой, быстро откликнулся на запрос
Химчистка диванов
Хороший специалист. Все сделал во время и без нареканий. Просветил по вопросам чистки.
Vera

Химчистка диванов
Андрей Спасибо большое за химчистку, специалист отличный вежливый, ответственный!) Всё чисто диван и ковер как новые. Всем советую у кого есть домашние животные.
Андрей Савлук
Вера благодарю за отзыв. Готов и дальше оказывать Вам, только качественные услуги. Обращайтесь..

Работа сделана качественно и быстро. Цена адекватная. Рекомендую
Эля
Химчистка диванов
все понравилось, надо было срочно, после обеда все было почищено)
благодарю
Чимназ
Спасибо за чистую мебель 👍🏻
Андрей Савлук
Благодарю за отзыв. 👍. Обращайтесь..
Алия
Почистил все хорошо

Химчистка диванов
Очень внимательный и чуткий специалист. Всё быстро и качественно сделал. И по бюджету - все как договаривались 👍

Химчистка диванов
Большое спасибо за качественную работу
Химчистка диванов
приятный мастер, почистил два дивана, матрас и ковёр! отличная работа!

Все отлично,рекомендую!

Химчистка диванов
Приятный мужчина. Работа сделана быстро и оперативно. Качество работы отличное. Спасибо!
Светлана Николаева

Химчистка превзошла мои ожидания! Ковролин и кожаная мебель приобрели куда более свежий вид, результат просто отличный. Андрей с напарником выполнили работу оперативно, аккуратно и вежливо. Объяснили, сколько подождать, пока высохнет ковролин, и как правильно передвигаться по квартире пока он сохнет. Бонусом почистили пуф, который - по словам предыдущего мастера, к которому я обращалась ранее, - чистке не подлежал.
Андрей Савлук
Светлана благодарю за отзыв. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Обращайтесь...
Ульяна
Химчистка диванов
Спасибо большое Андрею за чистку дивана!Всем довольны, рекомендуем!

Химчистка кресел
Андрей выполнил химчистку кресла и двух шерстяных ковров. Работа выполнена быстро и качественно. Андрей - пунктуальный и вежливый мастер. Будем обращаться ещё!
Андрей Савлук
Мария, благодарю за отзыв. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Обращайтесь...

Химчистка ковров
Андрея как специалиста рекомендую! Приехал вовремя, все быстро и качественно сделал! Я довольна!

Химчистка диванов
Все очень качественно, быстро и аккуратно! Спасибо
Андрей Савлук
Евгения, благодарю за отзыв. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Обращайтесь...

Чистка ковров
Спасибо большое за качественную работу!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Быстро и качественно, спасибо!
Андрей Савлук
Евгения, Благодарю за отзыв. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Обращайтесь...
Амина

Химчистка диванов
Спасибо за чистку, родителям понравилось, был сюрприз, мастер очень круто подыграл и пошёл на все условия 😍 диваны как новые, даже в глаза стали бросаться от чистоты😄
Андрей Савлук
Благодарю за отзыв. Готов и дальше оказывать вам только качественные услуги. Обращайтесь..

Химчистка диванов
Огромное спасибо Андрею за оперативный отклик и быструю качественную работу! Чисто, аккуратно, диван, как новенький!
Андрей Савлук
Анна благодарю за отзыв. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Обращайтесь..

Химчистка ковров
Рекомендую исполнителя, работает быстро и качественно, никаких нареканий.
Елена Мезенцева
Химчистка диванов
Андрей показал себя опытным и квалифицированным специалистом, с работой справился быстро и качественно, выполнил всё аккуратно, дал важные рекомендации по уходу за мебелью. Мы остались довольны его работой и готовы рекомендовать его другим заинтересованным людям.
Андрей Савлук
Елена, Благодарю за отзыв. Обращайтесь..
Анастасия Бобринская

Химчистка ковров
Андрей делает всё четко, быстро, профессионально. За 3 часа почистил диван, кресло, компьютерное кресло, паласы в трёх комнатах. Очень рекомендую.
Андрей Савлук
Анастасия Благодарю за отзыв.Обращайтесь..

Химчистка стульевХимчистка диванов
Все качественно, быстро, замечательно

Химчистка диванов
Андрей отлично знает свое дело. Сделал даже больше указанного объема. Подсыхающий диван хорошо очистил
Андрей Савлук
Мария благодарю за отзыв. Обращайтесь...

Химчистка диванов
Настоящий профессионал, на любой интересующий вопрос дает исчерпывающий ответ. Рады, что обратились, именно, к нему. На следующий день, мастер поинтересовался о результате после высыхания, что тоже указывает на уровень профессионализма.
Андрей Савлук
Благодарю за отзыв! Обращайтесь..

Оперативность, качество работы
Керим Караев
Химчистка диванов
Специалист пришёл вовремя, почистил быстро, пятен нет, все высохло быстро
Химчистка ковров
Специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно. Рекомендую другим пользователям.

Химчистка диванов
Отличный мастер! Приехал быстро, все выполнил отлично! Теперь чистота!

Химчистка диванов
Андрей действительно профессионал своего дела. Это заметно по подходу к делу и чётко отточенным движениям. Диван и матрас, сделал за два часа, ни грязи не запаха! Супер!!! Спасибо большое мастеру! Буду обращаться и рекомендовать знакомым. Результат, однозначно впечатлил. Ещё раз Огромное спасибо Андрею за его старание.!!!
Химчистка матрасов
Безобразная чистка!!!!! Порвал матрас, который никогда ни чем не чистили, все пятна остались на месте. Никогда не ведитесь на низкую цену!!!!
Андрей Савлук
Благодарю, только вот с оценкой поторопились! Во первых,- не все пятна остались, будьте уже честны раз уж на то пошло! Дальше, после высыхания, 90% остаточных пятен Вы и не увидите, кроме чернила, которое залито в матрас. Во вторых, - чехол на матрасе, уже просто выработал свой ресурс, чтож Вы хотите, если он годами лежит у вас проволках, Вы же мудрая женщина, должны понимать. (Я вот Вас понимаю) замените намотрасник и всё, матрас сам уже чистый. И на конец третье, - Цена ни как не отразилась на качестве! Отдали бы дороже, результат был бы тот-же. Просто делайте всё вовремя (как совет). И ещё раз спасибо....
Валерия Миронова

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Очень вежливый и приятный мужчина
Все сделал очень быстро и аккуратно
Благодарю !
Химчистка диванов
Андрей приятный человек и профессионал своего дела. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую.
P.s.: бонус я так и не получил:))
Андрей Савлук
Никита Благодарю за отзыв. Да, я, в процессе общения с Вами, предлагал Вам бонус, но в завершении работы, Вы мне ни чего не предложили!!!. Уверяю Вас, я бы не отказал Вам. Просто забыли.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Мастер просто супер!!! Профессионал! Быстро, качественно! Мы в восторге) Рекомендую
Маша

Химчистка матрасов
Мастер справился со своей работой на отлично, быстро и качественно. Спасибо.
Благодарю за отзыв..

Химчистка диванов
Спасибо Андрею за оперативное и качественное решение проблемы . Будем обращаться вновь!
Андрей Савлук
Благодарю за отзыв.. Обращайтесь...

Химчистка матрасов
В работе специалиста всё понравилось.Быстро ,качественно и в срок.

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Отличный специалист, спас наш кожаный диван😊😍
Человек профессионал своего дела, обращайтесь!!! Вы точно будуте в восторге от его работы ☺️
Андрей Савлук
Дарья спасибо за отзыв. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Обращайтесь...

Чистка ковров
Очень понравилась работа, приехал вовремя, почистил быстро. Спасибо

Отличная работа.
Благодарю за отзыв..

Химчистка ковров
Отличный мастер, быстро, качественно, всем рекомендую
Андрей Савлук
Евгения, спасибо за отзыв. Обращайтесь.

Химчистка диванов
Хочу сказать огромное спасибо, из убитого дивана мастер Андрей, сделал новый диван. Работает быстро, качественно и профиссиональными дорогими моющими средствами. Работой больше чем довольна, приехал оперативно на дачу, за 80 км от МКАДа! Цены более чем приемлемые! Всем советую, обращайтесь к Андрею, точно не пожалеете. Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу!
Андрей Савлук
Алексей спасибо за отзыв. Рад,что Вам всё понравилось. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Обращайтесь..
Химчистка матрасов
Приехали с небольшим опозданием, предварительно предупредив. Почистили за 30 мин. Дали рекомендации.
Gilyana Vilkova
Хорошая работа без грязи
Татьяна Юрьевна Маркина

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Приехал быстро. Работу выполнил отлично. Ни пятен, ни запаха.

Химчистка ковров
Четко, быстро, за хорошую цену

Чистка ковров
Всем добрый день! Пришёл к выводу что нужно почистить ковёр и диван. Зашёл на профи, оставил заявку, Андрей был первым мастером из отозвавшихся. Что меня порадовало сразу, так как из моей заявки не был понятен метраж, специалист для выставления мне суммы за услугу все уточнил и приценился, приехал на следующий день и сразу принялся за работу. Подход к работе и к чужому имуществу очень обрадовал!!! Работал быстро, тщательно, деликатно, результат только обрадовал! После окончания работы задался вопросом как же мы могли дышать тем что было внутри ковра! Однозначно 5+! Советую как мастера и специалиста в своём деле. Не смотря на то, что мною принимались попытки чистить самостоятельно и диван и ковровое покрытие в спальне осталось без повреждений, а более того Андрей подарил им новую жизнь. Спасибо Вам Андрей за проделанную работу, обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё не раз!
Андрей Савлук
Валерий спасибо за положительный отзыв. Готов и дальше оказывать Вам только качественные услуги. Всегда буду только рад откликнуться Вам. Обращайтесь...
Ольмезова Мадина Маликовна

Химчистка диванов
Мне очень понравилось. Андрей оперативно приехал и за короткое время из убитого дивана сделал абсолютно свежий. Не знаю на сколько фото отобразят действительность, но это был самый грязный диван который я видела в жизни. А сейчас он просто прекрасно выглядит и все запахи изчезли.
Андрей Савлук
Спасибо за отзыв. Обращайтесь..

Химчистка диванов
Большое спасибо за чистку дивана

Химчистка дивановХимчистка кресел
Андрей -профессионал, все быстро-четко. В следующий раз позовем его.