2. Савкина Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Савкина Мария Сергеевна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Мария Савкина

3D-наращивание ресниц
Очень понравилось работа мастера, реснички шикарные,все супер, Мария большая умничка рекомендую всем. Прошл почти месяц ,а реснички ещё держатся. Спасибо огромное!!!!
Наращивание ресниц
Была на наращивании моя мама,результат был не таким какой она хотела, нет густоты ресниц при наращивании 2д
Наращивание ресниц
Свою работу мастер знает. Выполнила на отлично. Сделала сразу реснички и брови. Все сделано аккуратно и качественно; движения в работе были не заметные, что даже я немного вздремнула)
2D-наращивание ресниц
Все отлично. Очень понравились реснички. Спасибо.
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Мария, выполнила работу на «отлично» быстро и качественно, я в восторге от своих ресничек, всем рекомендую мастера!
2D-наращивание ресниц
Реснички очень понравились, Мария поняла,что я хотела + во время процедуры приятная беседа,за которой время пролетело незаметно!) Спасибо большое за работу)
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
К Марии хожу не впервый раз и всегда довольна выполненной работой! Рекомендую!
Прекрасный мастер) Реснички радуют🌺
Классическое наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Аккуратный, внимательный, приятный. Пошла третья неделя как я сделала классику, ресницы выглядят превосходно! Хотя эти две недели я почти каждый день плавала в реке с головой. Однозначно рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Замечательный салон, в котором получилось сделать не только замечательный маникюр, но и поухаживала за бровками.
Очень приятные мастера, которые качественно и на совесть выполняют свою работу.
Бонусом дали карту постоянного гостя, в которой есть приятные подарки за посещения.
Обязательно приду ещё, и подружкам посоветую.
Ксюша Гольцева
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Всё замечательно 👍
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Замечательный специалист, мастер своего дела!!! Все быстро сдела! Буду обращаться теперь только к ней🥳 Мария огромное спасибо! Вы просто меня выручали!!!! Обращайтесь к ней не пожалеете 😊😍
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Мария настоящий профессионал своего дела!) Мне есть с чем сравнить ,т.к делаю наращивание не первый раз , но как сделала Мария , выше всех похвал .
Внимательная , аккуратная и доброжелательная !
Результат получился красивый и натуральный .
Большое спасибо ,ждите снова )
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все чисто, мастер работает очень аккуратно.Спасибо большое)
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Шугаринг практически безболезненный😁
Я довольна результатом 😉записалась на следующую процедуру👌🏻
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Спасибо! Всё очень понравилось. Мастер замечательный и прекрасная атмосфера!
Мария Сафонова
Наращивание ногтей
Хороший мастер, делает всё аккуратно и деликатно; огромная политра цветов.
Наращивание ногтей на формах
Огромная благодарность! Мария записала меня на наращивание ногтей и педикюр к мастеру Евгении. Евгения всё сделала безупречно, аккуратно и красиво! Случайно попала, но приду снова! Большое спасибо ☺️
Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Мария - замечательный мастер! Внимательный, аккуратный, очень деликатный. Мне очень понравился результат - именно такие реснички как я хотела! Прям не могу налюбоваться 🤩 А ещё Мария ответила на миллион моих вопросов подробно и терпеливо, кроме того вручила памятку по уходу за моими новыми ресничками!
Педикюр гель-лакФранцузский педикюрЭкспресс-педикюр
Отличная работа мастера! Быстро, качественно, комфортно❤️
Новая стильная студия, очень приятно находится в ней)
Большое спасибо Марии и ее сотрудникам 😍😘
МаникюрМаникюр гель-лакомМаникюр омбре
Замечательный салон, очень тёплое и заботливое отношение к клиенту! Качеством маникюра очень довольна! Выбор цветов огромный, как и дизайнов, наклеек, узоров!!! Мастер Евгения с энтузиазмом взялась за мои «придумки» и сотворила волшебство! Приду ещё точно!
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Эпиляция, наращивание ресниц и оформление бровей - на 5+! Мария работает быстро, аккуратно, результаты радуют и сохраняются надолго. Настойчиво рекомендую!
Софья Болгова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Я - человек боль) и эпиляция это каторга!
Но не в этот раз!!!
Кстати, Маша отлично наращивает реснички)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все замечательно! Чисто, аккуратно и безболезненно! Спасибо большое Марии!
Окрашивание бровей
Делала брови, коррекцию и окрашивание. Всё отлично, мастер знает своё дело
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Хочу поблагодарить Марию за эпиляцию глубокого бикини сахаром, до этого не любила сахар, но Мария сделала все аккуратно и безболезненно. Очень рекомендую! Так же окрашивала ресницы, тоже очень довольна и работой и результатом!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Больше спасибо Марии! Приехала во время ,работу выполнила качественно и быстро !) Я очень чувствительная и всегда процедура проходит болезненно,но Мария работает бережно и до последнего волоска ! Так же соблюдает чистоту ,работает в перчатках и в маске ! Советую всем такого мастера и обязательно буду ходить сама!
Дарья Андреевна
Классическое наращивание ресниц
Добрый день, решила оставить отзыв о работе мастера. Ресницы (классика) в целом сразу после наращивания выглядели очень хорошо. Однако, проносила я их ровно 1 неделю, после чего опало 70 процентов. Кроме этого, внутренний уголок глаза был наросшее ОЧЕНЬ глубоко, так что часто мне ресницы кололись. Ещё косяк, на мой взгляд, по времени, 1d за 2 часа. Также после наращивания было сильное раздражение на глазах, тк мастер подложку положил неправильно, практически на слизистую, а мне идти на работу надо было с такими глазами
(фото прилагаю). Не рекомендую.
Мария Савкина
Добрый день. Сожалению, что с вами получился неприятный случай . Если во время наращивания патч залез на слизистую и вам некомфортно было ,нужно сразу сообщать мастеру. На счет время наращивания, вы изначально попросили нарастить быстро ,тк нужно было детей забирать. Так же я всем говорю ,что даю гарантию на свою работу 7 дней! Мне важно качество!
Косметология
превосходно
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер своего дела! Аккуратно, безболезненно, сделала шугаринг необходимых зон. Очень приятная, общительная девушка. Именно такому мастеру можно доверить свое тело
Lera
Наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру Марии. Всё очень замечательно.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мария пунктуальна, аккуратна. Все сделала быстро и качественно.
Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Комфортная обстановка, всё аккуратно. Получила желаемый результат)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось!!!! Аккуратно , и вообще не больно!!!))) рекомендую !!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка Мария, свою работу делает качественно и очень аккуратно. Делала эпиляцию сахаром, глубокое бикини совсем безболезненно. Рекомендую!
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Мария свою работу сделала профессионально, вовремя, Аккуратно, учла все мои пожелания. Спасибо огромное!
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо за работу, очень понравились реснички! Мария-профессионал своего дела. Очень аккуратно все делает! Ни склеек, никаких неприятных ощущений. Приду ещё!
Виктория Сычева
Все отлично, спасибо!
Классическое наращивание ресниц
Отлично, все понравилось ) идеальное наращивание ресниц классика и очень приятные подарочки. Однозначно придём еще
Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Отличные реснички:)
Работой осталась очень довольна)
Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, делала у этого мастера первый раз, не знаю, как будут носиться, но пока все нравится
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Добрый вечер!!!!шикарный мастер, великолепная работа по наращиванию ресниц 2-3 D, чисто спокойно уютно комфортно.От души рекомендую Марию!!!🌷🌷🌷🌷🌷
Все отлично👍
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Не знаю как там с качеством наращивания у мастера, но с уважением ко времени и планам человека у мастера явно проблемы. Договорились о встрече на следующий день. В 21 час вечера накануне я сообщила мастеру что мне нужна длина 14 и 15. На что мастер попросила ей в ватсап скинуть адрес и контакты. Всю информацию я сбросила, но мастер даже не соизволила прочитать сообщение. Весь день следующего дня (в день наращивания) также не слуху, ни духу. В итоге я уже пишу будет ли наращивание, на что мне отвечают, да...я приеду, только нужной длины НЕТ!!!! Это я узнаю за 3 часа до запланированного наращивание, СПУСТЯ более 15 часов после того как я написала какая длина мне нужна. Ни извинений, ничего. Просто длины нужной нет, но я приеду и плевать что вы уже никого не найдёте и у вас планы.
Мария Савкина
Прошу прощения за недопонимание и не своевременные ответы. Случилось горе в семье и не было возможности оперативно отвечать Вам.
Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресниц
Приятная, внимательная девушка-мастер, Ресницы сделаны как надо, посмотрим как будут держаться.
Все отлично)
Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Марии, реснички супер, профессионал своего дела. Обязательно ещё обращусь.
Специалист отличный,быстро,качественно.реснички супер
Эпиляция
Все было сделано качественно и быстро
Наращивание ресниц
Мария очень приятный и располагающий к себе мастер, никакого зазнайства, фраз «я знаю как лучше». Вначале выслушала все пожелания, предложила несколько разных вариантов, давала советы корректно и вежливо.В итоге получилось очень симпатичное Наращивание 1,5 d с эффектом подводки. Все аккуратно, дома уютно, приятно и чисто! Буду смотреть как будут вести себя дальше реснички, но пока все очень и очень понравилось ! Мария, спасибо большое!
Наращивание ресниц
Вызывала мастера на дом, делали Реснички 2д , работа занята примерно 2,5 часа, весь процесс был очень комфортный, хотя я сама не знала точно какую я хочу длину и изгиб мастер подобрала мне идеально именно то, что я хотела!) Реснички держатся хорошо, ничего не мешает, все супер. Сама мастер очень вежливая, пришла без опозданий, в конце подарила щеточку и инструкцию) спасибо за Реснички, я очень довольна! На данный момент это лучшее наращивание ресниц, что мне делали когда либо)
Наращивание ресниц
Очень удачное наращивание ресниц. Сделала на месяц. Продержались отлично, снимала у Марии. Советы и разъяснения получила. Рекомендую.
Наращивание ресниц
Большое спасибо, мне понравилось. Буду обращаться ещё.
Наращивание ресниц
Отличный мастер!!! Теперь буду обращаться только к ней!!! Учла все пожелания!!! Реснички просто супер!!! Впервые я полностью довольна!!! Большое спасибо!!!
Мила
Наращивание ресниц
Прекрасный мастер, сделала все аккуратно, красиво и качественно. Так как у меня было мало свободного времени, то возможность сделать наращивание представилась только вечером, но Мария согласилась приехать ко мне, не смотря на позднее время, за что ей отдельное спасибо 😊
Наращивание ресниц
Отличный мастер!!!! Осталась очень довольна! Вскоре снова планирую обратиться))
Наращивание ресниц
Большое спасибо Марии за наращивание ресниц. Все очень красиво и естественно выглядит. Хороший профессионал !
Отличная аккуратная работа!)
Наращивание ресниц
Первый раз делала у любимой Марии наращивание ресниц. Очень довольна результатом. Качество отличное. Я ношу с ресницами и с радостью. Буду обращаться снова. Всем рекомендую!!!
Наращивание ресниц
Приятная девушка, аккуратно сделала реснички, все понравилось, буду обращаться еще)
Наращивание ресниц
Приятная девушка , аккуратно и очень красиво сделала Реснички , очень довольна !Спасибо !
Получила, то что хотела
Наращивание ресниц
Спасибо огромное, Марии. Замечательный профессионал своего дела. Очень довольна результатом, обращаюсь уже не первый раз. Обязательно буду рекомендовать друзьям. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ!!!
Наращивание ресниц
Отличная работа!!!! Мария мой личный консультант и мастер. рада что нашла своего профессионала.
Наращивание ресниц
Замечательные ресницы получились. Мария учла все пожелания.
Спасибо большое Мария!
Все прошло просто замечательно: уютно, комфортно, очень легкие ручки, хорошие материалы. Эффект получился именно такой, какой я и хотела: натурально! ! !
Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа Марии! Уже дважды обращалась к ней и осталась довольна результатом. Буду обращаться снова) Рекомендую!
Полина Артамонова
Наращивание ресниц
Спасибо большое за старание. Реснички прекрасные. Приду обязательно)
Шугаринг
Отмечу, что очень удобно сделать в одном месте и депиляцию, и наращивание ресничек, еще и бровки привести в порядок, при этом качество не страдает нисколько! Шугаринг желаю не в первый раз, поэтому могу оценить мастерство Марии. Было сделано безболезненно, качественно. Готовилась к неприятным ощущениям, а их не было! Результатом довольна, мастера рекомендую!
Наращивание ресниц
Делала у Марии наращивание ресниц. Очень понравился мастер! Оперативно ответила на запрос. Договорились о встрече в удобное для меня время с выездом на дом. Приехала вовремя, без опаздай. При себе имела все необходимое. По моим "невнятным" объяснениям поняла, что именно мне нужно. Работу сделала, аккуратно и быстро (2часа). Я даже уснула))) результат очень понравился! Впервые мне была комфортна и сама процедура и носка. Хожу с ресничками и радуюсь)) Записалась повторно. Уверена, что результат не разочарует. Всем советую!
Наращивание ресниц
Прекрасный мастер!Сделала реснички просто загляденье, быстро и качественно. Очень довольна, ркеомендую!👍👍👍👍
Наращивание ресниц
Очень компетентный мастер . Работает быстро , на хороших материалах . Осталась довольна . Качество отличное
Ужасное Наращивание
Мария Савкина
Вы наверное по ошибке написали отзыв тк я с вами не общалась и тем более не оказывала вам услуги. Подтверждение имеется.
Наращивание ресниц
Мария отличный мастер! Работу выполнила на отлично!!!
Всем рекомендую!!!’
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка!мастер своего дела)
Алина Морозова
Наращивание ресниц
Мария- Мастер с большой буквы. Обратилась без рекомендации, понравились работы, отзывы и сама ни капельки не пожалела что выбрала Вас. Всегда настораживало, когда мастер принимает на дому, но у Марии можно сказать, как профессиональный кабинет в квартире, одета по форме, всё чисто, аккуратно, видно, что комната не жилая, а полностью отведена под приём клиентов, это очень радует. И самое главное, сама работа на очень высоком уровне. Реснички стали идеальными, взгляд, глаза, даже без макияжа выразительные и смотрятся как родные. Спасибо Вам огромное), процветания и счастья.
Мария Савкина
Большое спасибо ,что выбрали меня . Я всегда на связи ,рада буду видеть вас снова !
Наращивание ресниц
Результат никакой. изначально было сделано жиденько и коротко ( ничем особо не отличаются от своих). Не прошло и недели, а от ресничек практически ничего не осталось.
Наращивание ресниц
Очень довольна работой мастера. Никаких конкретных пожеланий не было, т.к. делала реснички первый раз. Мария идеально подобрала объем, все сделала быстро и качественно. 5+))
Влада
Наращивание ресниц
Благодарю Марию, результат достигнут, все прошло хорошо, без проблем, в подарок была оказана услуга парафинотерапия рук и расчёсочка для ресниц с рекомендациями. Надеюсь носить реснички буду долго) спасибо!
Наращивание ресниц
Плюсы: Умничка! Помогла дойти до пункта назначения, встретила как положено. Одета по форме, чистенько, делала аккуратно, я даже заснула и не долго. Довольна очень ее работой! Выручила! Записала в удобное для меня время!
Минусы: Нет минусов
Описание: Спасибо Машенька! Улыбок Вам!
Мария Савкина
Большое спасибо, что доверились и выбрали меня . Носите с удовольствием ! Если будут какие либо вопросы, с удовольствием отвечу!
Отличная работа! Благодарю 🙏
Наращивание ресниц
Что Мария очень пунктуальная ,делали в первый раз и боялись, что будут сильно длинные и толстые .Но Мария сделала воздушные ресницы и учла все мои пожелания. Так же сделала бонусом парафин рук и дала расческу для ресниц с инструкцией. Буду рекомендовать всем своим знакомым.!Спасибо Мария!
Наращивание ресниц
Мария, делала реснички мне и подруге. Все просто отлично. Приехала вовремя, работа очень понравилась. Плюс приятный бонус маска для рук.
J.K
Наращивание ресниц
Плюсы: Быстро :)
Минусы: Одни их худших ресниц в моей жизни. Через два дня выпали клочками. Пучки сформированы как-то странно. Не пролходила и недели и пошла переделывать
Описание: Как мастера по ресницам - не рекомендую
Мария Савкина
Добрый день, Юлия. Я не могу гарантировать высокое качества услуги, если у человека есть аллергия/ беременность/ критические дни и прочее, что связанно с изменение гормональным состоянием организма. Если бы вы мне написали о том, что у вас начали выпадать наращённые ресницы, мы бы решили эту проблему коррекцией, и ваша носка ресниц радовала бы Вас ещё долгое время( разумеется бесплатно).
Коррекция бровейНаращивание ресниц
Результат был достигнут. Спасибо большое Марии за ее старания, она молодец. Работа сделана на 5+, умничка Мария
Наращивание ресниц
Очень вежливая и приятная девушка.работу сделала быстро и качественно!!!
Арина
Наращивание ресниц
Очень деликатная, аккуратная , знает своё дело на 5!!!!! Профи одним словом!!
Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Очень приятная девочка, милая, симпатичная, отзывчивая! Реснички только вчера сделала, как носиться будут еще не знаю, но смотрятся офигенно? впечатление очень положительное! Спасибо большое?
Шугаринг
Все очень понравилось, Мария большая молодец! Все очень качественно и быстро, цена очень приятная и дополнительный мини-бонус вкуснопахнущий скрабик и памятка о том, что нельзя делать после Шугаринга. Я теперь точно постоянный клиент)
Тоня
Наращивание ресниц
Все здорово прошло, приятное знакомство. Люблю людей, которые качественно выполняют работу. Спасибо, Марина)
Эльмира
Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресниц
Осталась очень довольна работой Марии.
Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Аккуратный и приятный мастер. Ресницы отлично держатся, не отваливаются не переворачиваются. Спасибо за работу!!!
Окрашивание бровейКлассическое наращивание ресниц
Очень хороший мастер и приятная девушка.
Делала у Марии ресницы, сделала все как я и хотела))
Коррекция бровейОкрашивание бровейКлассическое наращивание ресниц
Прекрасный мастер,реснички проучились идеальными,именно то, что я хотела)
3D-наращивание ресниц
Мария профессионал в своём деле. Ответственно подходит к своему дело, видно сразу что она любит свою работу. Качественно все сделала, рассказала как ухаживать за ресничками. Очень понравилось. Мастера очень рекомендую
Раксана
Наращивание ресниц
Приятная девушка,работала аккуратно пишу отзыв спустя месяц,ресницы ещё в норме носкость действительно ?!!!Спасибо Большое Марии,умничка!)
Коррекция бровейКлассическое наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Вежливая и пунктуальная девушка! Отличный результат !! Спасибо
Спасибо. Понравилось)