1. Автоинструкторы
  2. Савин Алексей Иванович
  3. Отзывы: Савин Алексей Иванович

Алексей Савин

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), консультация (МКПП)

Отзывы: Алексей Савин

НЕ ПРЕРЫВНО БОЛТАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ВО ВРЕМЯ "ОБУЧЕНИЯ"! ***

Спасибо инструктору.

Рекомендую!!!
Инесса

Максим Александрович

Вождение (МКПП)
Очень довольна! Доброжелательный, спокойный и очень толковый инструктор. С ним очень уверенно чувствуешь себя за рулём) Знания, полученные от него, очень пригодились мне при сдаче экзамена)

Зоя

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Оксана Викторовна
Нкатерина

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Вождение (АКПП)
К сожалению, я мало позанималась с Алексеем Ивановичем. Он очень спокойный и пунктуальный человек, прекрасно объясняет. Больше всего мне понравилось то, что инструктор не только отрабатывает с учеником маршруты, но и обращает внимание на технические навыки. Например, как правильно поворачивать руль.
Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Алексей Иванович - отличный инструктор! Он очень быстро научил меня водить автомобиль. Некоторые только деньги хотят получить, а Алексей Иванович старается действительно научить вождению, он заинтересован в получении результата.
Эльнур

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Алексей Иванович Савин очень професиональный инструктор.Если кто хочет научиться водить машину правильно и професионально,то записывайтесь к нему и только. У него никаких разговоров на посторонние темы,только то, что касается урока. Одним словом,спасибо большое, за Ваш добросовесный труд.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Инструктор хороший, давал подробные объяснения, показывал сложные участки на маршрутах. Единственным минусом могу посчитать то, что Алексей Иванович излишне опекает ученика, лишая его этим самостоятельности.

Вождение (МКПП)
Большое спасибо Алексею Ивановичу! За 2 недели до экзаменов подготовил меня и теперь я с правами и с машиной)
Рааскажу предысторию. Я, как и все, занималась в автошколе с инструктором. Откатала положеные часы. Далее был довольно длительный перерыв до экзаменов. Сказать, что я не умела водить, значит приукрасить. Рулила с открытыми глазами, но ничего не видела и всего боялась, глохла, не видела ни знаков, ни пешеходов, ни светофоров. Взяла другого инструктора в автошколе за деньги. Откаталась с ним 1,5 часа на площадке и он выдал мне резюме: "безнадежна". Первым желанием было бросить эту глупую затею, однако русские не сдаются)). Я решила проверить диагноз у другого специалиста и нашла на просторах инета инструктора в Лобне с богатым опытом преподавания навыков вождения и с а/м МКП. К 3-му занятию я поняла, что предыдущий инструктор меня реально ничему не научил. Через несколько занятий пропал страх, от которого сводило мышцы; я стала смотреть по зеркалам и замечать пешеходов. В последние три дня я сдала экзамен, получила права и купила машину. Машину на учет ставила сама и впервые ехала на незнакомой машине, впервые одна и впервые на АКП. Прокатилась практически без приключений, даже вполне прилично парковалась)) Вообщем, я рекомендую Алексея Ивановича в учителя, не пожалеете! Спокойный стиль обучения, без криков, без упреков, всё по делу. В то же время ученик не тащится со скоростью черепахи, а едет так как и надо ездить в потоке. Плюс объяснения негласных правил поведения на дороге, плюс рисование схем, если нужно что-то объяснить детально. Вообщем, не инструктор, а клад! Еще раз спасибо, Алексей Иванович!!!
Артём Русланович

Вождение (МКПП)
Мне хватило двух занятий с Алексеем Ивановичем, чтобы улучшить навыки вождения. Он опытный специалист, очень хорошо объясняет, с ним приятно работать. Я оцениваю его работу на твёрдую пятёрку с плюсом.

Вождение (МКПП)
Алексей Иванович отличный специалист! Он меня всему научил, но я уехал в отпуск и пока не сдал экзамен, поэтому буду ещё к нему обращаться. Самое главное - он спокоен и выдержан, хорошо обучает вождению, опытный, профессиональный. Идеальный инструктор!

Вождение (МКПП)
Алексей Иванович Савин - прекрасный инструктор, вежливый, спокойный, располагающий, профессионал своего дела. Более того в нем есть заинтересованность в том чтобы вы умели водить, объясняет все тонкости, подводные камни, с которыми придется столкнуться. Учит вождению по сложным учатсткам дорог. Помагает правильно определять ориентиры радиусов поворотов, габаритов машины. Освоение правил дорожного движения на практике.Оттачивание мастерства парковки, трогание под горку, тонкости движения в пробках, разбор дорожных ситуаций. Я очень рада, что попала именно к нему.
Хотите научиться классно водить обращайтесь только к Алексею Ивановичу. Ему огромный привет и спасибо!!!!
Вождение (МКПП)
Об Алексее Ивановиче я могу сказать всё только положительное. Он отличный инструктор, спокойный, вежливый, пунктуальный. Наши занятия помогли мне приобрести уверенность за рулём и отработать парковку.

Вождение (МКПП)
Я очень довольна работой Алексея Ивановича. У нас было только три или четыре занятия: я уехала в Москву, но пока я была на даче, то с удовольствием с ним занималась. Мы все приходим практически с нулевыми знаниями и, естественно, в некоторых ситуациях требуется человек, который обладает спокойствием, терпением, деликатностью и может всё доходчиво объяснить. В этом плане он молодец. Я сама педагог и оцениваю его работу с профессиональной точки зрения. Та обстановка, которую он создаёт на занятиях, помогает ученику расслабиться и не чувствовать напряжения. Единственный небольшой его недостаток, это то, что он очень тихо говорит, и когда у меня было открыто окно, я не очень хорошо его слышала.

Вождение (МКПП)
Очень хороший, деликатный инструктор, я очень осталась довольна. Алексей Иванович помог мне подготовиться к экзамену, он очень профессиональный, до меня все доходило с первого раза, доходчиво объясняет, продолжаю заниматься.

Вождение (МКПП)
Два с половиной месяца занятий в автошколе мне ничего не дали, поэтому я могу сказать, что именно Алексей Иванович научил меня водить машину. Он очень хороший инструктор, профессионал своего дела. Я могу отметить его терпение и выдержку. У меня долго не получалась площадка, и, чтобы добиться успехов, мы рисовали схемы, записывали поэтапно, как выполнять тот или иной манёвр. Он очень подробно и доступно даёт практику и теорию. Я успешно сдала экзамен в ГИБДД и получила права только благодаря его помощи.
Вождение (МКПП)
Занятия с Алексеем Ивановичем проходили очень эффективно и действительно мне помогли: мои навыки вождения улучшились, исчез страх перед дорогой. Он хороший инструктор, всегда сдержан, корректен, вежлив, даёт не только практические навыки, но и очень хорошо объясняет теорию. Я думаю, что возьму у него ещё несколько уроков зимой.

Вождение (МКПП)
Алексей Иванович очень грамотный и очень знающий специалист. Он вселил в меня уверенность, теперь я намного спокойнее чувствую себя за рулём. За время занятий я узнала много нового, мы отработали движение задним ходом, парковку, мои навыки вождения стали заметно лучше. Я осталась очень довольна его работой.

ПДД (теория)Вождение (МКПП)
Вождение (МКПП)
Опытный, грамотный и терпеливый инструктор. Чёткие указания, акцентирование и повторение слабых мест в вождении. Не было ни одного простоя за полтора часа вождения (для экономии бензина)! Спасибо за помощь!

Вождение (МКПП)
Алексей Иванович - очень спокойный инструктор. Намного лучше инструкторов, которые у меня были до него. Отработали несколько маршрутов по городу, площадку. Неуверенность за рулём всё равно есть, как сяду за руль своего автомобиля, обязательно возьму занятие с Алексеем Ивановичем. Оцениваю его работу на пять с плюсом!

Вождение (МКПП)
Алексей - хороший инструктор! Он обходительный человек и объясняет все очень доходчиво! Я хотела приобрести навыки уверенного вождения, и моя цель полностью достигнута. Мы отработали маневры, повторили теорию и ПДД. Инструктор грамотно, отлично и профессионально выполнил свою работу!