2. Савельева Майя Вадимовна
  3. Отзывы: Савельева Майя Вадимовна

Майя Савельева

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Майя Савельева

Olesya

Наращивание уголков ресниц
Работа очень понравилась! Реснички от Майи носятся очень долго! Рекомендую обратиться именно к этому мастеру!
Майя Савельева
Олеся!Спасибо Вам за выбор!

2D-наращивание ресниц
Замечательный специалист! Работа супер 🙂
Майя Савельева
Дарья,спасибо за выбор!Носите с удовольствием!износите-приходите еще)))

Моделирование бровей
Все идеально! Обязательно вернусь!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Не рекомендую

2D-наращивание ресниц
Все отлично!!! Прекрасный мастер!!!!

Наращивание ресниц
Очень понравилось. Молодец! Внимательно деликатный, ведливая. Человек знающий своё дело! Советую всем!
Майя Савельева
Людмила,добрый день!Спасибо Вам за выбор!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Искала хорошего специалиста в Москве 3 года и наконец нашла! Супер реснички, идеально!
Майя Савельева
Ирина,большое спасибо за выбор!отзыв!Носите с удовольствием!износите,приходите еще)))

Снятие наращённых ресниц
Мастер отличный, великолепно сняла ресницы с жутким клеем, которые мне наращивал другой мастер, спасибо огромнейшее.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Один из лучших мастеров ❤️
Работа выполнена очень аккуратно и всего за 1,5 часа, делали 3Д.
Ответсвенно подошла к своей работе, внимательна к клиенту.

Классическая коррекция бровей
Мастер знает своё дело, работа выполнена отлично, продемонстрировала цвета на покраску бровей, так ещё и очень приятный человек, не скучно у неё что-либо делать😏

Снятие наращённых ресниц
Делала снятие, все очень быстро. Хороший мастер, советую.
Ульяна

Снятие наращённых ресниц
Девушка просто прелесть. Очень общительная и вежливая. Настолько аккуратного и безболезненного снятия ресниц у меня в жизни небыло ещё ниразу!!! Я очень благодарна мастеру за работу!!! Рекомендую!!! Ушла очень довольная и в прекрасном настроении. В следующий раз пойду и на наращивание))

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Я очень довольна! Сделала из меня куколку ( реснички + брови ) Очень внимательная и душевный человек. Советую !

Наращивание ресниц
Хотела 2D сделать, но пообщавшись с Майей, сошлись на том, что мне достаточно и классики. В итоге сделали комбинациию с уплотнением по краям. Вышло на порядок дешевле, что, кстати говорит о том, что мастер не гонится за выгодой. Ей важно, чтобы клиент остался доволен. Это располагает)). Управилась за час с небольшим. Я довольна результатом. Спасибо, Майя.

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, очень приятная девушка. Реснички отличные, держаться хорошо👍🏻

Наращивание ресниц
Работа качественная, результат отличный! Спасибо, Майя!
Кира

Окрашивание бровейКлассическое наращивание ресниц
довольна и ресничками и бровями, работа выполнена быстро, все чисто, аккуратно, сама Майя хороший собеседник ?

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Супер мастер Майя!!! После предыдущего мастера у меня уже пропала какая либо надежда иметь прекрасный взгляд...но я выбрала Майю и совсем не пожалела!!!!!!!!!! Очень быстро и красиво!!! Спасибо!!! Теперь только к ней.

Классическое наращивание ресниц
Сразу признаюсь мне наращивали ресницы в первый раз. И придя к Майе, я ей сказала "Хочу, вот чтобы.... И чтоб взгляд был такой... прям классный... ". И вы не поверите - Майя меня поняла. И сделала свою работу не просто здорово, а шедеврально. Даже муж заметил! А это я вам могу сказать серьезная заявка на профессионализм, вообщем не хухры-мухры. А еще Майя делает брови бровями. Они становятся частью лица, их становится видно! Однозначно буду ходить к ней. Если вы хотите получить красоту, то добро пожаловать к Майе!

Наращивание ресниц
Очень рада, что выбрала именно Майю! Сделала реснички очень быстро и профессионально, результат великолепный! Порадовала легкая рука, отсутствие дискомфорта во время процедуры, новые ресницы совсем не ощущаются) Большое спасибо, обязательно приду снова ?