1. Другое
  2. Савельев Святослав Сергеевич
  3. Отзывы: Савельев Святослав Сергеевич

Савельев Святослав Сергеевич

Ремонт музыкальных инструментов, настройка музыкальных инструментов, настройка фортепиано

Отзывы: Савельев Святослав Сергеевич

Очень рекомендую. Обстоятельный подход к делу. Попросите
Святослава что-нибудь сыграть после настройки, не пожалеете👍
Все отлично.
Мастер пунктуален
все настроил, делал несколько часов, с усердием и упорством, пианино старое, так что даже быстро я считаю.
Настройка фортепиано
Святослав- первоклассный мастер. Настроил инструмент тщательно и быстро, при этом ответил на все интересующие вопросы и дал много полезных советов. Было очень приятно общаться с таким профессионалом.
Настройка фортепиано
замечательный мастер высокой квалификации. очень приятный в общении. настроил инструмент исключительно хорошо. звучание чудесное глубокое. очень рекомендую всем кто хочет настроить инструмент.
Настройка фортепиано
Толковый мастер, эрудирован, вежлив, к инструменту очень бережно относился, рассказал много чего интересного об инструменте, педантичен к настройке инструмента.
Инструмент был очень старый и Святослав был с ним очень бережен.
Настройка фортепиано
Оооочень приятный, профессионал. Отлично настроил непростой инструмент.
Настройка фортепиано
Святослав, огромное спасибо за кропотливый труд по ремонту и настройке фортепиано на прошлой неделе! Инструмент 1961 года, прошедший огонь и воду, теперь звучит шикарно. Хотя поверить в это было практически невозможно. Отправили запись педагогу по музыке. Она в восторге! Спасибо вам еще раз, удачи и профессионального развития!
Настройка фортепиано
Всё хорошо, спасибо Святославу! В моем инструменте после настройки стучит педаль и дребезжат некоторые струны, но их только менять, как я понял. А педаль я смазал, стало чуть лучше, но не идеально. Не знаю, входит ли устранение этих косяков в понятие настройки, но непосредственно по звуку нареканий нет.
— Камо
Настройка фортепиано
Спасибо большое! Святослав настроил довольно старый инструмент. Ответил на все вопросы и дал рекомендации.
— Антония
Настройка фортепиано
Святослав красавец! Сделал все по высшему классу! Оживил советское пианино, которое много лет просто стояло (оно было максимально расстроено). Также рассказал много интересного про инструмент, дал рекомендации в использовании. В общении открыт и позитивен! Всем советую!
— Кирилл Зоря
Настройка фортепиано
Сидел почти до ночи, часа три, но все настроил, даже сопротивление клавиш. Теперь на них очень приятно нажимать. И цена невысокая. Спасибо!))
— Василий Панюшкин
Настройка фортепиано
Мастер своего дела. Воспитанный и вызывает доверие. Аккуратный , чистоплотный.
Наш Рояль нашёл своего Героя.
— Лия
Настройка фортепиано
Святослав нам очень понравился. Приятный человек, мастер своего дела. Приехал к нам в Подмосковье. Отлично выполнил работу. Спасибо!
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер. Очень хорошо настроил пианино. Всем советую к нему обращаться.
Настройка фортепиано
Спасибо огромное Святославу за приведение в чувство 46-летней "Зари" с 17-тилетним простоем! Инструмент запел, я в восторге!
Мастер скрупулезно подошёл к задаче, на замену струн, регулировку механики и настройку ушло порядка 5 часов. Зато результат превзошел все ожидания, плюс удалось познакомиться и пообщаться с приятным доброжелательным человеком) В общем, буду сама обращаться ещё и другим рекомендую!
Настройка фортепиано
Очень старый инструмент, но Святослав его оживил
Настройка фортепиано
Мы опубликовали запрос в праздничный день. Святослав оперативно среагировал, смог подъехать в тот же день в удобное для нас время, достаточно быстро всё настроил. Спасибо!
Настройка фортепиано
Самый лучший мастер! Высокий профессионализм и морально этические качества выше всяких похвал!
Настройка фортепиано
Вызвала настройщика., нужно было настроить инструмент, который очень давно не настраивался. Святослав справился прекрасно! Звучание отличное, держит строй хорошо. Мастера всем рекомендую.
— Иринна
Все чётко, быстро. У парня отличный слух и желание делать свою работу хорошо.
— Капшук Марина Евгеньевна
Настройка фортепиано
Мастер приехал вовремя, всегда был на связи. Настроил инструмент быстро. Всё отлично. Спасибо
Спасибо Святославу за отличную работу и приятное общение 😉
— Алевтина
Настройка фортепиано
Быстро среагировал на заявку. Доброжелательный, приятный в общении. Инструмент привел в порядок. Все отлично.
Настройка фортепиано
Не в первый раз обращаюсь к Святославу за помощью, профессионал своего дела. Муж пианист, и для него важен правильный звук, очень требовательный и ему сложно угодить. Святослав идеально справляется с поставленной целью. Мужу угодил, он в восторге, Я в восторге и даже дети ☺️
Спасибо Святослав, вы отличный мастер 😊
Теперь вы наш мастер и фаворит 😉
Настройка фортепиано
Хороший мастер! Отремонтировал фортепьяно оперативно и качественно)))мы очень довольны результатом!!!!!
Настройка фортепиано
Очень позитивный и приятный молодой человек, настраивал пианино, приехал во время, по времени как и договаривались выполнил свою работу, только самые хорошие впечатления остались, советую данного мастера)))
— Вероника
Настройка фортепиано
Пианино настроено прекрасно! Рекомендую!
Настройка фортепиано
Все отлично, мастер приехал оперативно и инструмент настроил.
Настройка фортепиано
Оперативно, профессионально! Очень милый молодой человек. Получает удовольствие от своей работы!!! Рекомендую!!!
все хорошо
Настройка фортепиано
Мастер откликнулся на заказ и приехал в тот же день, справился с задачей, инструмент настроил на "отлично"! Очень доброжелательный и позитивный, только положительные эмоции!
Настройка фортепиано
Все отлично, и результат и процесс. Святослав очень приятный человек. Единственное, что огорчило- это опоздание от договоренного времени, в результате чего поздно закончили.
А так все остались очень довольны и я, и дети.
— Татьяна Данилова
Настройка фортепиано
Мастер настроил два инструмента, пианино Petrof и рояль Балтика. Все четко и безупречно. Спасибо!
— Клименко Юлия
Отличный специалист.
Быстро и качественно настроил инструмент.
Настройка фортепиано
Мастер все хорошо настроил, рекомендую
Настройка фортепиано
Святослав замечательно справился с задачей. Большое спасибо ему за работу.
— Элина
Настройка фортепиано
Мастер оставил после себя только положительные эмоции. Теперь только к нему. Ничего лишнего, все по делу. Ставлю высший балл
Святослав 😊спасибо вам огромное за проделанную работу 👍все четко,супер😀
— Салима
Настройка фортепиано
Мастер - молодец: настроил инструмент в срок и качественно - звучит отлично. Единственный, кто не читал нотации "пианино надо настраивать дважды в год, а вы...", не обещал провести за настройкой дни и годы, не накручивал стоимость. Звук снова стал правильным, чистым, уверенным. Рекомендую детей привлекать к настройке: Святослав расскажет им про их инструмент много интересного.
Спасибо большое ) Звук идеальный, играть на фортепиано одно удовольствие
Настройка фортепиано
Очень пунктуальный , вежливый молодой человек. Идеально настроил нам Пианино починил клавиши. Мы довольны ! Рекомендуем !!!!
Настройка фортепиано
Спасибо большое Святославу за его работу. Теперь пианино, без цели стоявшее больше 25 лет, обрело новую жизнь с прекрасным звучанием.
Настройка фортепиано
Мастер откликнулся в тот же день, хорошо и качественно выполнил свою работу. Большое спасибо!
— Вероника
Настройка фортепиано
Мастер замечательный . Старый инструмент заиграл как новый. Дал рекомендации по уходу. Цену обговорили по телефону. Очень рекомендую.
Настройка фортепиано
Большое спасибо! Инструмент 1900 года. Святослав Сергеевич настроил его прекрасно!
Настройка фортепиано
Святослав бесконечно приятный молодой человек, фанатик в хорошем смысле слова своего дела, разбирающийся в инструменте, любящий инструменты, тактичный, интеллигентный, обоятельный, переживающий искренне за свою репутацию. Настоятельно рекомендую!
— Юля
Настройка фортепиано
Спасибо Святославу за работу. Инструмент настроен. Ученик уже занимается. Удачи!
Настройка фортепиано
Святослав Сергеевич приятный в общении, с хорошим чувством юмора. Может проконсультировать о состоянии инструмента. Работа выполнена на отлично!
Настройка фортепиано
Оперативно, качественно, с любовью к делу и позитивом - мы с пианино счастливы.
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер! Приехал быстро, настроил качественно! Все условия обговорили по телефону, поэтому сюрпризов при оплате не было. Рекомендую!
Настройка фортепиано
Очень понравился. Выполнил свою работу качественно. Сам очень приятный и скромный молодой человек.
— Элина
Настройка фортепиано
Все сделал, приехал во время, цена соответствовала ранее озвученной. Настроил отлично, результатом довольны, мастер понравился! Рекомендую.
Настройка фортепиано
Вызывала мастера для настройки фортепиано отечественного производства после долгого перерыва. Результат прекрасный, превосходит ожидания. Мастер работает аккуратно и профессионально. Со знанием дела отвечает на вопросы, дает пояснения. Хороший специалист.
Настройка фортепиано
Отлично! Быстро и качественно!
Настройка фортепиано
Очень благодарна мастеру Савельеву Святославу! Работа выполнена качественно и быстро, инструмент зазвучал по новому, а был сильно расстроен. Буду рекомендовать данного мастера!
Настройка фортепиано
Святослав работал профессионально, ответственно и объяснил доступно все возможные варианты
— Жанна
Настройка фортепиано
Настоящий мастер своего дела! Результатом очень довольны!
Настройка фортепиано
Спасибо большое Святославу за настронное фортепиано. Работы выполнены оперативно, в оговоренный срок. Результатом довольна.
Все очень хорошо
Настройка фортепиано
Отличный мастер своего дела! Спасибо!
Настройка фортепиано
Старое пианино было настроено, механизм приведён в порядок. Вежливый и приятный настройщик, что важно для специалиста, которого приглашаешь в свой дом.
Настройка фортепиано
Всё отлично, играет идеально, звучание отличное, инструмент как новый!
вовремя, оперативно, большое спасибо
— Света
Настройка фортепиано
Прекрасная работа. За настройкой рекомендую обращаться только к Святославу. Молодец
— Georgy Zdanovskiy
Настройка фортепиано
Святослав мастерски настроил мой давно угасший инструмент. Теперь всё снова звучит и радует нас ) Очень добрый и общительный молодой человек! Успехов Святославу и добра ? Обращайтесь к нему за реанимацией Вашего инструмента, останетесь довольны!!!! Благодарю ??
Настройка фортепиано
Хороший результат и отличный мастер. И наконец мне об’яснили, как работает и отчего зависит эта магия с калками в фано )
Настройка фортепиано
Добрый день, Святослав отличный настройщик. Настраивал Оффенбахер 1908 года - не самое простое фортепиано. Поднял строй, за что другие настройщики не брались. Договорились накануне; приехал вовремя. Цена реальная, в процессе настройки не возросла (как это было у других настройщиков).Доброжелательный, позитивный мастер. Спасибо большое!
Настройка фортепиано
Мастер все отлично и быстро настроил инструмент. Звучание инструмента отличное. Очень вежливый и приветливый. Стоимость услуги среднерыночная. Спасибо большое Святославу! Я бы порекомендовала специалиста своим друзьям!
Знает свое дело.
Настройка фортепиано
Хороший мастер! быстро откликнулся, качественно сделал.
— Жанна
Настройка фортепиано
Святослав Сергеевич очень добросовестно подходит к делу. В один приезд он не успел закончить настройку, но приехал на следующий день и все доделал. Цена при этом не изменилась. Понравилось то, что он человек общительный и увлеченный музыкой. Рекомендую.
Настройка фортепиано
Пожилая Элегия 1979 года, отданная мне бесплатно за ненадобностью и взятая для занятий ребенка в музыкальной школе, зазвучала намного живее и красивей после работы Святослава. Профессионализм мастера не вызывает сомнений. Стоимость соответствовала результату. Разумеется, буду рекомендовать.
Настройка фортепиано
Осталась очень довольна тщательной работой) Приятный в общении и пунктуальный! Спасибо)
Хороший настройщик
Настройка фортепиано
Святослав произвёл отличное впечатление профессиональным подходом к работе. Рекомендую.
— Вячеслав
Настройка фортепиано
Спасибо огромное! Быстрый отклик на задание - пианино было настроено в тот же день!

Очень позитивный молодой человек!
Советую.
Настройка фортепиано
Прекрасный специалист, спасибо ему большое) приехал вовремя, сделал работу быстро, профессионально! Рекомендую!
— Тамара
Вызвали мастера на консультацию. Консультация была исчерпывающей. Спасибо
Настройка фортепиано
Да! Я осталась очень довольна этим настоящим профессиональным мастером своего дела!
Работа достаточно профессиональна. Рекомендую
Настройка фортепиано
Очень энергичный молодой человек, нацеленный на результат и готовый приехать снова, если не устраивает качество. Очень ответственный подход!
Супер!
Настройка фортепиано
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый. Фортепиано настроил безупречно. Рекомендую!
— Наталья Сергеевна
Настройка фортепиано
Приехал в область без лишних вопросов.
Быстро и четко все сделал.
Указал на все потенциальные сложности и обрисовал пути их исправления.
Хороший мастер! Спасибо!
— Анатолий
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер, инструмент после настройки звучит сказочно.
Очень понравился мастер.
Хороший специалист, добросовестно делает своё дело. И в общении очень приятный.
Молодец. Спасибо.
— Лена
Настройка фортепиано
Сделал свою работу отлично!
— Лира
Супер !
Настройка фортепиано
Знающий специалист. Все настроил.
Настройка фортепиано
Начну с того, что я крайне редко пишу отзывы или что-то в этом духе, от слова совсем. Но после такого мастера своего дела я просто не могу остаться в стороне! Если бы каждый любил свою работу так как Святослав, то весь мир был бы счастлив!!! Работа выполнена на все 150%, быстро, качественно и с любовью, с любовью к музыке! Ителлигентный, вежливый и воспитанный человек, знающий толк в своей работе! Очень рада, что остановила свой выбо именно на нем! Благодарна за труд! Все было на высшем уровне! Теперь только к нему) Всем рекомендую мастера!
Настройка фортепиано
Мастер замечательный, пунктуальный, очень позитивный, работает быстро без лишних слов, приятный в общении, очень рекомендую.
Настройка фортепиано
Хочу выразить благодарность и огромное удовлетворение от работы мастера Святослава Савельева
Безукоризненная работа!
Благодарю!
Настройка фортепиано
Я хотела настроить старое пианино "Заря". Святослав Сергеевич очень хорошо справился с этой работой. Я уже порекомендовала его своей ученице. Стоимость соответствовала результату.
— Татьяна Алексеевна
— Руслан
— Тимофей
Настройка фортепиано
Святославу огромное спасибо! Нашему фортепиано уже лет 35 и настраивалось оно впервые. Святослав привел инструмент в замечательный вид и настроил его! Все оперативно и аккуратно! Приятный и вежливый молодой человек! Рекомендую!
— Венера
Настройка фортепиано
Интеллигентный, образованный молодой человек - прекрасный мастер и профессионал своего дела. Вдохнул жизнь в наше старое немецкое фортепиано. Рекомендую!
Все на отлично!
— Мила
Отличный мастер.
— Артём
Настройка фортепиано
Святослав быстро и качественно настроил инструмент. Дал гарантию на полгода. Могу рекомендовать его как увлечённого своим делом мастера
Настройка фортепиано
Мастер пунктуальный и доброжелательный. Спас абсолютно расстроенное пианино, проработав только пару часов. Спасибо!
— Лара
Молодец
Настройка фортепиано
Очень довольна, как мастер настроил фортепиано! Святослав - профессионал с большой буквы, а к тому же он очень доброжелательный позитивный человек и с большим вниманием относится к пожеланиям клиентов! Звучание моего фортепиано "Ноктюрн" теперь меня очень радует и поэтому с удовольствием буду рекомендовать этого мастера всем своим ученикам, а также знакомым и друзьям!
Настройка фортепиано
Очень приятный молодой человек. Видно, что фанат своего дела. Инструмент настроил хорошо. Спасибо ему большое!
Настройка фортепиано
Настроил все отлично, учёл все пожелания. Приятный в общении
Настройка фортепиано
Святослав очень ответственный и грамотный специалист. Уже с первого телефонного разговора я поняла, что не ошиблась с выбором специалиста. Теперь буду обращаться только к нему.
Настройка фортепиано
Большое спасибо Святославу за настройку фортепиано "Nocturno". Теперь оно звучит совсем иначе и игра приносит удовольствие :) P.S. Приехал в оговоренное время. Добавляю это к отзыву, т.к. ранее читала, что возникали проблемы.
— Диана
Настройка фортепиано
Святослав качественно выполнил работу - пианино "заря" звучит как в лучшие свои времена.
Надо заметить, что пианино находится на даче, в 2,5 ч езды от Москвы.
Был лоялен к маленьким детям, которые бегали вокруг, шумели и мешали работать.
На следующее лето хотелось бы пригласить именно этого профессионала.
Спасибо))
Настройка фортепиано
Святослав очень приятный парень! Помог настроить фортепиано n-ной давности - Красный Октябрь. У него хороший слух, все четко теперь звучит, несмотря на старость фортепиано. А еще отдельная благодарность ему за то, что помог передвинуть инструмент из одной комнаты в другую!
Огромное спасибо за рекомендации по поводу того, что инструмент нельзя ставить около батареи, двигать его после настройки (а то расстроиться быстрее).
Очень приятные впечатления от человека! И рекомендую как мастера настройки всем!
Настройка фортепиано
Хороший специалист, профессионал, опытный и ответственный, тщательный и пунктуальный. После его работы инструмент звучит отлично. Рекомендую
Настройка фортепиано
Святослав помог в выборе инструмента для дома и настроил его. Очень вежливый и терпеливый мастер! Рекомендую.
Настройка фортепиано
Настройщик не пришел. Не предупредил, отключил свой телефон. Я разочарован.
— Сергей Викторович
— Вадим Юрьевич
— Лидия
Настройка фортепиано
Договорились со Святославом. За полчаса до визита по договоренности решила уточнить, едет ли он к нам. На звонок не отвечал, на смс ответил, что заболел и не приедет.
Дорогой Святослав, выздоравливайте и сообщайте заранее если не можете выполнять договоренности. Вы наверняка заболели не за 20 минут до встречи. Уважайте своих потенциальных клиентов.
Настройка фортепиано
Ужас! Мастер без предупреждения перенёс время приезда. Мы прождали его лишние 2,5 часа. А затем вообще не приехал! Также без предупреждения! Услуга не оказана, все планы на день порушены! Сомнительный специалист, не заботящийся о репутации!
Настройка фортепиано
Святослав настроил старое пианино Аккорд, все очень аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Настройка фортепиано
Работой Святослава остались довольны. Так же могу отметить, что молодой человек приятен в общении. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо за проделанную работу!
— Полина
Настройка фортепиано
Спасибо за работу! Все замечательно! Будем рекомендовать всем знакомым!
Настройка фортепиано
Благодарна Святославу за качественно выполненную работу. Мастер вернул инструменту жизнь, дал рекомендации по уходу. Стоимость работ соответствует результату. Отличный специалист. Рекомендую
Настройка фортепиано
В тот же день приехал на заказ, настроил инструмент достаточно быстро, дал рекомендации по уходу. Позитивен, доброжелателен. Стоимость соответствует изначальным договоренностям.
— Владимир Павлович
Настройка фортепиано
Мастер приехал быстро, все настроил, поправил, молодец!
Настройка фортепиано
Недочеты в настройке инструмента устранены. Стоимость работы оговорена заранее и не изменилась. Мастера буду рекомендовать своим знакомым.
Настройка фортепиано
Была произведена настройка пианино Заря, на котором не играли 20 лет. В целом, результатом довольны. Специалиста рекомендую.
Настройка фортепиано
Очень хороший мастер! Все сделал отлично, цена не менялась, как и договаривались изначально. Рекомендуем!!!
Настройка фортепиано
Специалист прекрасный. Святослав Сергеевич выполнил работу на высшем уровне. Все подробно объяснил, все удивительно корректно и замечательно. В случае необходимости обязательно воспользуюсь его услугами, рассчитываю на длительное сотрудничество. Благодарю.
Настройка фортепиано
Мастер выполнил заказ профессионально и тщательно. Произвел хорошее впечатление. Сразу же откликнулся. Стоимость услуги не завышена. Если понадобится кому-то, я с удовольствием порекомендую этого мастера.
— Марина Владимировна
Воспитанный.
Верующий.
Профессиональный.
Настройка фортепиано
Святослав прекраснейше настроил пианино. Звучит так, как никогда не звучало! Спасибо!
Настройка фортепиано
Святослав - отличный специалист и очень приятный в общении человек. Настройка была сделана качественно и оговоренные сроки и деньги. Спасибо большое!!!
Настройка фортепиано
Мастер приехал вовремя, инструмент настроил просто отлично, ребёнок сказал, что фортепиано запело. Мастер все объяснил, дал советы. Буду советовать его друзьям, как знающего своё дело. Инструмент два года был без настройки.
Настройка фортепиано
Очень довольны работой мастера-профессионала! Спасибо. Нашли своего постоянного мастера. Рекомендуем всем!
— Эльвира
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер! Настраивал пианино "лира".
Всё быстро, профессионально, качественно и за адекватную цену.
Много всего рассказал и посоветовал.
Очень воспитанный и приятный молодой человек.
Если выбираете мастера - не сомневайтесь - берите, не пожалеете.
Настройка фортепиано
Отличный Мастер! Настроил древнейший инструмент до неузнаваемости! Спасибо большое!
— софья
Настройка фортепиано
Огромное спасибо Святославу! Оживил инструмент, который стоял больше 10 лет! Очень вежливый и приятный молодой человек, мастер своего дела.
Я была рада, что специалист откликнулся спустя несколько минут после размещения заявки, а встречу назначили уже на следующий день!
Настройка фортепиано
Спасибо Святослав. Очень хороший мастер, всем рекомендую, все работу выполнил на 5+, обращаться теперь будем только к нему.
Настройка фортепиано
Спасибо. Отличный мастер. Приехал вовремя, заранее предупредил, что выехал. Работу выполнил на отлично. Взял сумму оговоренную, заранее предупредил, что точная сумма будет после осмотра инструмента. Святослав спасибо. Жаль, что не узнали о Вас раньше. За плечами 8 классов музыкальной школы ? Всем рекомендую данного МАСТЕРА!!!!!!!
— Искандер
— Наталья Витальевна
Настройка фортепиано
Святослав быстро и качественно выполнил свою работу. Работал он без всяких приложений помощников, чисто на слух, что говорит и высокой квалификации и талантливости мастера. Дал полезные рекомдации по обслуживанию инструмента, спасибо!
Настройка фортепиано
Отличный специалист, всё сделал на отлично. Рекомендую всем. Спасибо!
— Саид
Настройка фортепиано
По мимо того что он хорошый специалист он еще очень воспитоны человек спасибо ему большое. Приятно иметь с ним дел Всем рекомендую!!!
— Айк
Настройка фортепиано
Святослав-квалифицированный и ответственный специалист. Очень благодарны за качественную работу. Ранее расстроенное фортепиано звучит гармонично. Стоимость услуги вполне соответствует результату.
Всё отлично
— РУЖЕНА
— Офелия
Настройка фортепиано
Умница. И этим все сказано. Мы только начали работать, а столько положительных эмоций. Остальное смогу сказать после окончания его работы.
— Изольда
Настройка фортепиано
Очень хороший настройщик! Тщательно настроил фортепиано, отремонтировал молоточки, устранил неисправности с педалями. Теперь отсутствует скрип педали. Работа великолепная. Инструмент звучит превосходно. Всем рекомендую.
Настройка фортепиано
Отличный мастер, все сделано хорошо и качественно. Очень радостно снова слышать настроенный инструмент)
— Полина
Настройка фортепиано
Мастер приехал в условленное врнмя. Выполнил настройку и ремонт инструмента. Результат отличный, очень довольны. Цена приемлемая. Будем рекомендовать. Спасибо!
Настраивали фортепиано Блютнер.
Всё быстро, чётко и профессионально!
Мастер оставил приятное впечатление о себе.
Настройка фортепиано
Спасибо Святославу за мой вновь прекрасно зазвучавший инструмент!
Отличная работа в сочетании с личными качествами мастера конечно же повод для рекомендации всем)
Настройка фортепиано
Приехал вовремя. Работу выполнил качественно.
Настройка фортепиано
Святослав очень профессионально и ответственно подошел к работе. Вернул к жизни практически убитый инструмент. И за вполне умеренную плату, надо отметить. В общем я очень довольна и готова рекомендовать мастера Святослава знакомым.
Отдельно хотелось бы отметить, что мастер очень доброжелателен, добросовестен и с радостью прокунсультирует вас по любому вопросу связанному с инструментом
Настройка фортепиано
Великолепный мастер , грамотный , все быстро сделал .
Настройка фортепиано
Замечательный мастер, другие специалисты даже не ответили на заказ. Пианино 1864 года и находится далеко от Москвы, мастер приехал вовремя, настроил быстро и без проблем. Пианино теперь звучит просто великолепно. Спасибо огромное!
Настройка фортепиано
Приехал вовремя, пунктуальный и общительный. Рассказал о тонкостях Настройки и уходе за инструментом. А самое главное чистейше настроил фортепиано, и я знаю о чем говорю) Довольна на все 100%.
Спасибо, буду рекомендовать подругам)
Настройка фортепиано
Спасибо за подобранного специалиста. Святослав отлично настроил фортепиано. К положительным моментам специалиста стоит отнести его пунктуальность и доброжелательность
Святослав выполнил поручение на все 100 процентов, все было сделано вовремя и креативно! при кдаленной работе постоянно был на связи и высылал отчеты! большая благодарность!
Настройка фортепиано
Мастер приехал во время, настроил инструмент отлично! Спасибо огромное!!!