1. Другое
  2. Савчук Елена Николаевна
  3. Отзывы: Савчук Елена Николаевна

Елена Савчук

Учебные экскурсии, гиды и экскурсоводы, автомобильные экскурсии

Отзывы: Елена Савчук

Экскурсии в Третьяковскую галереюЭкскурсии для взрослых
Экскурсию по Третьяковской галерее проводила Анна. Все пожелания были учтены. Экскурсия очень понравилась, посмотрели и узнали много нового и интересного. Информация преподносилась именно в том ключе, в котором были пожелания. Очень редко встретишь специалиста который «болеет» своим делом. Нам очень повезло. Обязательно посетим с Анной другие ее экскурсии.
Пешие экскурсииИсторические экскурсииИскусствоведческие экскурсии
Экскурсия в Третьяковскую галерею. Проводила Анна. Всё понравилось.
Анзор
Автомобильные экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Великолепный экскурсовод, изначально планировали экскурсию только на один день, думали управимся, но не тут то было, после третьего дня поняли, что еще очень много не увиденного и следующий раз нужно приезжать к Елене на экскурсии на неделю. Рассказывает ну очень увлекательно. Тот случай, когда не поблагодарить нельзя, а делиться со всеми не хочется.
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Я очень рада, что выбрала Елену!
Всем советую обращаться именно к ней.
Все получилось так, как я хотела и даже лучше.
Елена благодарю 🙏 Вас
Дмитрий Николаевич
Пешие экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
Было очень интересно!
Ребёнку очень понравилось!
Пешие экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Мирошников Алексей Николаевич
Пешие экскурсииИсторические экскурсииИскусствоведческие экскурсии
Отличная Экскурсия по Третьяковке! Все понравилось! Спасибо!
Артур
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Елена замечательный гид и большой профессионал! Рассказывает очень интересно и познавательно! Очень понравилась экскурсия! Всем советую!
Экскурсия с дегустацией винаЭкскурсии для взрослых
Большое спасибо, Елене и Игорю. Мы проводили мероприятие он лайн, это была дегустация вин.
Все было очень четко сделано. Образцы доставили в два города заранее, рассказали, что нужно подготовить из закусок.
Сама дегустация прошла в очень приятной атмосфере, было время и попробовать и поболтать с коллегами. Елена и Игорь рассказали множество интересных фактов о винах. Большое спасибо!
Елена Савчук
Спасибо вам Алла ! Очень приятно!
Алёна Шерышева
Хочу поблагодарить Елену за проведение корпоративной прогулки-экскурсии! Было весело и интересно, участники остались довольны! Сказали, что это один из немногих экскурсоводов, с которым не скучно. Провели отличный вечер в компании коллег) Отдельное спасибо Елене за то, что пошла навстречу и несмотря на уважительные обстоятельства перенесла дату экскурсии на более ранний день - и мы застали последний теплый осенний денек!
Добавлю еще, что у Елены есть ИП, поэтому мы могли все официально оформить и оплатить по счету от юрлица - для нас это было важно.

Желаем Елене и ее делу успехов!
Гиды и экскурсоводы
Спасибо Елене за великолепную подачу информации! Провела очень интересную экскурсию, подстроившись под наши предпочтения. Отличный экскурсовод!)
Гиды и экскурсоводы
Веселый экскурсовод готовый много рассказывать на разные исторические темы.
Алевтина
Гиды и экскурсоводы
Я заказала экскурсию в музей-заповедник «Царицыно» для детей 9 лет. К сожалению, о Елене никакого отзыва написать не могу, так как экскурсию у нас проводил Тимур.
Мы с Еленой договорились, что экскурсию нам проведет её коллега Анна, но Анна заболела и её заменил Тимур.
Экскурсия была проведена по территории заповедника «Царицыно». Содержание экскурсии не соответствовало возрастному уровню. Экскурсовод не смог заинтересовать и сконцентрировать внимание всех детей. У Анны в экскурсию входили истрические факты, викторина, сюрпризы, Тимур рассказал немного из истории и все, поэтому детям 9 лет было достаточно скучно, а взрослым не было ничего слышно. Мы даже попросили закончить экскурсию пораньше. По моему мнению данная экскурсия понравилась бы взрослым людям, а именно иностранцам, которые никогда не слышали об истории Царицынского парка и не посещали его.
Нина Константиновна