2. Сауленко Сергей Юрьевич

Отзывы: Сергей Сауленко

СантехникаУстановка бытовой насосной станции
Мелкий ремонтСантехникаОтопление
СантехникаЭлектрика

Мастер очень понравился. Нужно было установить щиток и розетки. Сергей Юрьевич помог с покупкой недостающих материалов, доступно объяснил что к чему..Работу выполнил качественно и в срок..Рекомендую..
Сергей Юрьевич поменял двойной сифон под раковиной на кухне. Замечательный мастер, все отлично сделал. Сам сходил в магазин и все нужное купил. Отзывы самые замечательные. Обязательно буду еще обращаться.

ЭлектрикаУстановка точечных светильников

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

ЭлектрикаДемонтаж плитки
СантехникаЭлектрикаПодключение стиральных машин
Анжелика
У меня треснул пластиковый поддон душевого уголка. Было принято решение поменять его на другой, из более прочного материала. Мастер приступил к работе немедленно. Поставленную задачу Сергей выполнил. Мало говорит, много делает. Мне все понравилось. Думаю, еще обязательно воспользуюсь его услугами, поскольку мастер выполняет не только сантехнические работы, но и производит другой ремонт.
Навеска зеркалДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Работу выполнил аккуратно ! Доброжелательный !
Анна Юрьевна

СантехникаОтоплениеМонтаж систем водоснабжения
Мастер Сергей мне понравился. Очень приятный человек,сам съездил за материалами, помог в выборе. Работа выполнена аккуратно, заменил водопроводные трубы. Убрал за собой мусор. Все финансовые договорённости были соблюдены. Очень хорошие впечатления!

СантехникаЭлектрикаПодключение стиральных машин
Мелкий ремонтСантехника
Сергей Юрьевич выполнил работу по ремонту смывочного бочка. Мастер профессионально хорошо подготовлен, правильно отрегулировал подачу воды, устранил протекание. Весь необходимый инструмент у мастера был. Пришел вовремя, как договаривались. В общении был вежливый. Сервис Компании понравился, планирую обращаться. Спасибо!
Монтаж труб
Мастер проводил сантехнические работы, связанные с водоснабжением таунхауса. Работа выполнена быстро и грамотно. Необходимо отметить, что мастер очень пунктуален, время встречи придерживается до минут. Цена работы- адекватна, т.к. многие отказывались ее делать.Могу рекомендовать мастера.

ЭлектрикаУстановка розетки
ПолыОтоплениеРемонт систем отопления
Мне требовалось перенести выключатели и розетки в квартире. Сергей Юрьевич приехал с болгаркой вместо штробореза, запылил всю квартиру, мы потом весь вечер отмывали всё. Мастеру рекомендую купить весь необходимый инструмент, чтобы называться профессионалом. Я в шоке до сих пор! Придется менять из-за этого потолок, так как пыль постоянно падает с него. Может, он хороший электрик, но результат меня не обрадовал.
Анжелика
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
СантехникаПодключение стиральных машин
Необходимо было выполнить работы по электрике. Нам предложили мастера Сауленко Сергея Юрьевича. Работой мастера очень довольны. Все сделал быстро и профессионально, учитывал все пожелания.

Бытовая техника
Необходимо было отремонтировать газовую колонку. Мастер позвонил сразу, пришел точно в то время, в которое обещал, быстро выяснил, в чем проблема и решил ее. Очень довольны, отличный мастер, большое спасибо!
Лейла

Бытовая техника
Изумительный специалист! Работы по ремонту газовой колонки выполнил просто великолепно! Я очень благодарна мастеру!

Бытовая техника
Обратился с заказом по ремонту газовой колонки Oasis CD20. Колонка выключалась через 5 минут после подачи горячей воды. Понравилось, что мастер быстро, в течение 40 минут выяснил и устранил причину поломки. Все отлично.
Бытовая техникаРемонт бытовой техники

СантехникаБытовая техникаУстранение течи
Всё отлично! Просто замечательно! Сидели без горячей воды, сломалась колонка, срочно нужен был хороший мастер. И Сергей Юрьевич - мастер замечательный, очень нам понравился. И своими профессиональными навыками, и человеческими качествами. И цена за работу нас устроила. Я очень благодарна, что нам нашли этого мастера. Непременно буду советовать знакомым обращаться к нему и вашу компанию. Спасибо!
Бытовая техника
У колонки полетела мембрана - мастер приехал в назначенное время, заменил неисправную деталь, все собрал, и теперь мы не нарадуемся - колонка работает.
Бытовая техника
Мастер отремонтировал наш котёл, всё хорошо. И пришёл вовремя и вежлив был, очень приятный человек. Теперь всё работает. Если понадобится, будем обращаться ещё, спасибо!

Сухров Абдурахманов

Отопление
Мастер отремонтировал котел, все отлично. Очень приятно, что были соблюдены все договоренности: и по времени, и по цене. Приятно работать с профессионалом.
Любовь Александровна

Виталия
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Геннадий

Юрий Семёнович

Бытовая техника
Благодарю вас, всё замечательно! Мастер - молодец, вот что значит профессионал! Пришёл, тут же разобрался в чем дело, быстро устранил неисправность. Мы с семьёй очень всем довольны. Если что-то еще сломается, обязательно к вам обратимся, и всем знакомым я буду рекомендовать ваши услуги! Огромное спасибо!

Бытовая техника
Сергей Юрьевич - очень приятный молодой человек. Мастер выполнил ремонт колонки, теперь она работает. Я довольна!

Зита
Отопление
Мастер все сделал профессионально, очень аккуратно и качественно, проблема была решена очень быстро. Сергей Юрьевич был пунктуален, вежлив, весь необходимый инструмент был с собой, отличный специалист. Сервис компании понравился, удобно.
Людмила Михайловна
Мелкий ремонтУстановка розетки

ОтоплениеУстановка бойлера

Отопление
У нас в квартире дали отопление, но не все батареи грели одинаково. Одни грели больше, другие меньше. Я обратилась в вашу компанию за помощью. Мастер приехал в тот же день, спустил воздух в батареях, и они сразу нагрелись. Я очень довольна.
Отопление
Сломался котел отопления. Сергей Юрьевич - это человек, который помог разобраться нам с той системой отопления, которая у нас установлена. Долго очень диагностировал все и проверял. Мастер нас не бросил в такой аварийной ситуации, когда уже морозы за окном и дома малыши. Спасибо ему огромное за его золотые руки!
Ирина Юрьевна

Иванова Л.Ф.

Работой мастера я очень довольна! После предварительного осмотра Сергей сам сходил в магазин и купил всё необходимое. За собой потом всё убрал, спасибо за хорошую работу!

Мелкий ремонт
У меня подтекал унитаз, и нужно было устранить неисправность. Сергей Юрьевич приехал вовремя, как договаривались. Оказалось, что проблема была не в том месте, как я думала, но он справился и сделал все хорошо. О нем осталось положительное впечатление. Это очень приятный человек. Все у него было по делу. Мне понравилась работа Сергея Юрьевича, и могу смело рекомендовать его. Спасибо большое.
Магомедова Амина
Мастер все сделал быстро, аккуратно, настоящий профессионал. Сергей Юрьевич был пунктуален, вежлив, необходимый инструмент был с собой, специалист отработал на отлично. Сервис компании понравился, оперативно помогли справиться с проблемой.
Михаил Юрьевич
ОтоплениеОбвязка котлов

Бытовая техника
Мне понадобилось провести работы по сантехнике, и я обратилась в компанию Profi. Ru. Подобранный мастер Сергей Юрьевич справился с работой грамотно и быстро. Установил унитаз и поддон для душа, подключил полотенцесушитель и сделал выходы для гигиенического душа.

СантехникаОтопление
Мне был нужен сантехник, чтобы поменять краны на батареях отопления. Сергей Юрьевич пришел вовремя и сделал все быстро и аккуратно. Мастер - молодец и вообще очень приятный в общении парень - все подскажет, все расскажет. Я осталась очень довольна.

Решили заменит радиаторы. Приехал Сергей Юрьевич. Мастер замечательный, ответственный, и не просто ответственный, а дотошный! Измеряет все тютелька в тютельку. Я в восторге от его работы!
Мастер Сергей Юрьевич всё сделал хорошо, быстро, буквально за полчаса. И кран, и унитаз починил. Мы довольны и благодарны компании за подбор специалиста. Сохранила страницу вашего сайта в закладки браузера. Спасибо!
Александр Григорьевич

СантехникаМонтаж труб

Отопление
Мастер очень толковый, знает, что делает, всё необходимое при себе имел, приехал вовремя, сделал всё отлично, всё было хорошо, я очень доволен.
Вахтанг

Демонтаж душевого поддона