Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Сатвалдиева Диля Рашидовна
  3. Отзывы: Сатвалдиева Диля Рашидовна

Диля Сатвалдиева

Пошив, пошив одежды

Отзывы: Диля Сатвалдиева

Пошив одежды
Диля посадила два платья идеально по фигуре. Одно из них пришлось даже перешивать. Работа сделана аккуратно и быстро. Я очень довольна. Приду к мастеру ещё раз! :)
— Есения
Отличный мастер!!! Профессиональный подход. Заказ выполнен быстро и качественно
Пошив платьев
Диля просто идеальный мастер! Она сделала вещи, которые выглядят именно так, как мне хотелось. Все сидит отлично. Изнанка у вещей тоже красивая, возможно потому что у Дили есть профессиональное оборудование для разных тканей, в отличие от большинства других мастеров. И на изделии в клетку Диля совместила узор просто идеально, как на одежде от дорогих брендов. У Дили есть все условия для комфорной примерки. Кроме того, она очень приятный в общении человек. И чувствуется, что ей действительно важно, чтобы клиент ушел довольный. Она очень добросовестная, делает свою работу с любовью. Понимает, что хочет клиент. И знает, как это сделать. У нее просто золотые руки. Это огромная удача, найти такого волшебного талантливого мастера, который из любой ткани и фигуры может сделать конфетку.
Пошив одежды
Работа сделана очень качественно, в оговоренные сроки, мастер всегда на связи! Большое спасибо!
Спасибо за работу Диле. Все сделала быстро и качественно. Шили карманы на мужские штаны, переделывали пояс. Советую
— Мария Мальцева
Пошив мужской одеждыПошив пиджаков
Представ перед женой в новом пиджаке, я ждал критической оценки. Пристально оценив обнову, она сказала: "Как будто на тебя сшит". Могу добавить, сшит умело, добротно, аккуратно как снаружи, так и с изнанки. Материал - шерсть с разнокалиберной квадратной сеткой. Рисунок подобран идеально, рисунок "не гулял" , как это порой бывает. Я в новом пиджаке чувствую себя комфортно и уверенно. Могу сказать, Диля - молодец. Портной делает человека.
— Николай Валерьевич
Пошив брюк
Плюсы: Творческий подход, энтузиазм, разумный ценик.
Описание: Заказывал у Дили пошив двух пар штанов нестандартного дизайнпрского кроя, шили по уже имеющимся. Диля не только на отлично выполнила заказ но и предложила конструктивные исправления в модель. Кроме того цена и вместе с тем энтузиазм выгодно отличают её от всех мастеров с которыми я имел дело до неё. Резюме: выполнено качественно в срок и за адекватные деньги.
Все здорово! Диля молодец- все оперативно, качественно и профессионально!
Пошив одеждыПошив юбок
Сшила костюм очень качественно, быстро, советовала, как лучше. Очень хороший мастер. Цена соответствует работе. Конечно, 5+. Спасибо!
— Ирина Андреевна
Пошив одежды
Работа выполнена качественно и в срок.
— Наркас
Пошив одежды
Очень приятная и милая девушка, переделала шубу за один день, качество работы хорошее. Сделали в два раза дешевле и ещё плюс сделали пояс мне из остатков меха
Пошив одежды
5+ за оперативность и качество. Заказ выполнен на следующий рабочий день. Рекомендую. По заданию необходимо было подшить сарафан (длина в пол). Работу мастера не отличить от оригинальных швов сарафана. Работой довольна.
Лучший мастер!
— Артем
Пошив одежды
У меня к Диле было крайне сложное задание - сшить кимоно для новорожденного ребенка. Наш папа увлекается восточными единоборствами, нам хотелось сделать ему сюрприз и сшить крохе кимоно, как у папы. Сказать, что Диля справилась заданием прекрасно - ничего не сказать! Ее работа превзошла все наши ожидания! Диля изучила, что такое кимоно, подготовила макет, подобрала и купила материалы, сшила 2 кимоно, которые в итоге получились как настоящие в миниатюре (малышу 3 недели), но полностью функциональные, практичные и удобные для крохи (предусморены наружные швы, скрытые кнопочки, цельная спинка, мягкий материал)! А внешне - просто бомба!!!! Диля, Вы просто супер!!! Мы в восторге от Вашей работы!!! Быстро, качественно, креативно! Понимая, что у меня маленький ребенок, Вы взчли на себя и в ю логистику (от покупки материалов до курьера!) Спасибо, что Вы прониклись нашим нестандартным запросом и полностью его реализовали! Думаем, что бы нам еще сшить, и не только малышу, но и самим! 5+++
— Альмира Хамидовна
Пошив верхней одеждыРемонт одежды
— Арина Александровна
Пошив одежды
Спасибо большое за работу с макетом и хороший результат:)
— Maria
Пошив верхней одежды
Большое спасибо! Результатом работы мастера полностью довольна. Заказ был выполнен отлично - все, что обговаривали было сделано качественно и в соответствии с пожеланиями, так же и за короткий срок. Цены за услуги адекватные и приемлемые. Мастера Дилю рекомендую - лично я осталась очень довольна и планирую обращаться в будущем.