1. IT-фрилансеры
  2. Сатунина Ангелина Геннадьевна
  3. Отзывы: Сатунина Ангелина Геннадьевна

Ангелина Сатунина

Дизайнер, дизайн полиграфии, графический дизайн

Отзывы: Ангелина Сатунина

Профессионально! Отлично! Супер!
Иллюстраторы
Отлично выполненная работа,с душой и креативом!
Иллюстраторы
Ангелина прекрасно справилась с задачей, порадовал ее творческий подход и готовность совершенствовать получившиеся иллюстрации до мелочей. Вежливое общение и результат работы в совокупности оставили приятное впечатление от сотрудничества.

Иллюстраторы
Результат превзошёл все наши ожидания!!! Понравилось всё: общение, творческий подход к задаче, выполнение в срок и даже раньше, чёткое поподание с первых же эскизов. Мы сами толком не знали как принт должен был выглядеть, а Ангелина прочувствовала, прониклась и создала именно то, от чего мы в полном восторге!!! Очень опытный и творческий специалист!!! Профи высочайшего уровня!!! Настойчиво рекомендую!!!

Иллюстраторы
Ангелина просто золото!) Отрисовала мой заказ за один день. Всем рекомендую!!!

Иллюстраторы
Отличная работа. Художник справилась на все 100👌🏻 Я все подробно написала как хочу видеть свои рисунки и получила отличную работу со всеми деталями. Даже добавить было нечего. Обратилась рано утром и к вечеру уже была готова работа. Супер. Все бы так работали👌🏻

Иллюстраторы
Супер! Мне необходимо было сделать картинку, которой не было в интернете. Все было сделано именно так, как я хочу!
Таисия

Иллюстраторы
Отличная работа, замечательный, талантливый художник.
Полностью оправились ожидания)
Ангелина, спасибо вам!)
Лебедянский Константин Дмитриевич

Отзыв про иллюстратора Ангелину

Мне нужен был хороший иллюстратор для реализации творческой идеи. Я искал специалистов на разных ресурсах, понимая, что у меня недостаточно большой бюджет. Однако, я начал переписку с Ангелиной, потому что мне изначально понравились её иллюстрации.

В процессе стало понятно, что мы прекрасно понимаем друг друга. Идея была взята из одного сериала, и выяснилось, что она его очень любит. Когда есть много общих ассоциаций и понятий, то это одна из предпосылок, которая ведет к взаимопониманию.

Все эскизы были сделаны быстро. А дальше у меня начались сомнения, период недоверия, скажем. Потому что бывает, что специалисты на удаленке говорят, что заняты проектом, но на самом деле работа не ведется. Но Ангелина оказалась очень глубоким и вдумчивым специалистом. Она выполнила работу не просто хорошо, а очень тонко и качественно. И даже предложила мне бонус. В результате я получил то, что мне нужно.

Это не троечка или четверочка, и ни в коем случае "и так сойдет
Кожаева Маргарита Анатольевна
Иллюстраторы
Ангелина сделала все в срок и качественно, спасибо!

Иллюстраторы
Просто огонь, делали иллюстрации к рассказам, в итоге иллюстрации пошли аж в две книги, а одна стала обложкой, очень круто работает. Мы подружились и решили творить дальше вместе.

Иллюстраторы
Оперативная работа! Понимание с полуслова, возможность выбрать из нескольких вариантов! Качество и стиль! Вежливость и доброжелательность!!! Я очень довольна
Nady Loginova

Иллюстраторы
Благодарю Ангелину со своевременное и классное исполнение заказа. Все четко, по делу, профессионально. Заказ, который заказывала - принёс только комфорт и результат по итогу работы👍🏻 Рекомендую Ангелину как профессионала в своем направлении
Самая

Иллюстраторы
Ангелина настоящий мастер своего дела! Я написала свою первую книгу и мне нужна была обложка. Как творческий человек, у меня в голове были лишь идем. Ангелина же смогла не только воплотить их в жизнь, но и предоставить альтернативу для выбора. Всегда на связи. Всегда готова учти пожелания и внести корректировки. Огромное ей спасибо! Работа выше всяких похвал! Непременно обращусь снова.

Графический дизайнИллюстраторы
Ангелина супер профессионал! Была счастлива поработать и обращусь ещё если понадобится. Подробно рассказала о возможностях и предложила несколько вариантов, все сошлось! Спасибо)
Виолетта
Иллюстраторы
Ангелина - отличный специалист, помогла осуществить идею иллюстраций, всё успели вовремя и с отличным результатом! Очень рада сотрудничеству!
Алексей Глок

Иллюстраторы
Заказ был выполнен очень качественно. Результат превзошёл ожидания.

Иллюстраторы
Ангелина невероятно талантлива! Понимает суть, чувствует или улавливает каким-то шестым чувством, я не знаю.. но я, сама не понимая, сначала, что конкретно хочу в итоге получить, получила то самое, то, что надо!:) 💫

Иллюстраторы
Ангелина – профессионал своего дела! Быстро в кротчайшие сроки выполнила поставленную задачу. Помогла с решением и задумками.
Очень приятная в общении, деликатная, умеющая слушать. С удовольствием продолжу сотрудничать дальше. Спасибо большое!!! 🤗 Всем советую!

Иллюстраторы
Очень понравилось выполнение работы. Девушка сразу поняла, что нужно, сделала быстро и по высшему качеству!
Буду заказывать у нее еще работы.
Амина

Иллюстраторы
Работа выполнена очень качественно и грамотно. Также большой плюс, что успели все сделать за очень короткое время.