2. Сатторов Мелибой Эргашевич
  3. Отзывы: Сатторов Мелибой Эргашевич

Мелибой Сатторов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Мелибой Сатторов

СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Очень хороший специалист,сделал всё вовремя и хорошо.
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена хорошо, в чётко оговорённые сроки. Претензий по качеству нет. Все чётко и профессионально. Мастера рекомендую.
СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Хорошо сделал перегородку в квартире. За собой оставил порядок.
СтроительствоУстройство проёмовВозведение стен из кирпича
СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
Работа сделана. в срок качественно, за собою оставлен порядок.
Спасибо было приятно сотрудничать.
Всё понравилось. Простите, что с опазданием.
СтроительствоВозведение стенУстройство проёмов
Мастер приехал во время. Заранее проконсульторвал по работе, посоветовал что приобрести, поставит стенку за 1 день. Качество отличное. Советую всем!
Хорошо строит стены.
Ответственные приятные ребята. Делают работу на совесть,всегда на связи. Потолки и я счастливы))
Ремонт квартир
Ребята молодцы, я думала посредники, нет, ребята сами работали и Мелибой в том числе, оперативно клали все перегородки, далее мы договорились про штукатурку стен и стяжку пола, качество и подход к работе мне понравился, особо не следила за ними. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
работа выполнена хорошо.
Сделано профессионально и в срок
Качественно сделал перегородки.
СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Очень хороший мастер слов просто нет советую всем!!!!!
СтроительствоВозведение стен из кирпича
Мелибой – опытный мастер. Возвел кирпичные стены в очень короткий срок, стены получились максимально ровные, делал всё по лазерному уровню. Лично сам делает практически все виды работ, кроме электрики и сантехники. Удалось также видеть результат работы штукатурки по маякам, стяжки пола и укладки плитки. За всё время работ нареканий не было вообще, смело рекомендую к сотрудничеству, в дальнейшем сам буду обращаться.
СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все вовремя и чисто. Рекомендую
Макар
Кладка блоковВозведение стен из пеноблоков
Мария Истомина
Спасибо мастеру за работу! Все сделано качественно и всрок. Рекомендую мастера.
Большое спасибо за работу. Выполнили очень аккуратно , за собой всё убрали. Никаких претензий нет . Мелибой и его напарник Джасур очень вежливые , коммуникабельные , с ними приятно иметь дело.
Большое спасибо мастеру! Мелибой и его напарник выполнили черновую работу одной комнаты: выровнили стены, сделали шумоизоляцию, проложили штробу для электропроводки и высверлили отверстия для подразетников с последующим их монтажом, заменили накладные панели оконных откосов, покрасили потолок, затем, выполнили чистовую отделку: поклеили обои, положили ламинат, установили деревянные плинтуса. Претензий к работе нет, а если были какие-либо замечания, то сразу же устраняли. Старательные, добродушные и вежливые ребята! Всё было выполнено, учитывая наши пожелания. После ремонта убрали мелкий мусор, помыли пол (хотя это не обговаривалось). Цена за всю работу, указанная в Договоре, не изменилась. Мы остались довольны результатом, спасибо!
Данный специалист инженер-строитель. Работа выполнена очень хорошо, в срок, оперативно и качественно, также выполнена и дополнительная работа по переносу вентиляции. Рекомендую.
Комплексный ремонтПоклейка обоевШтукатурка
Всё было хорошо, мастер выполнял работу не сам, а его человек. В целом вопросов не было. Мастер, который выполнял работу старался, а Мелибой был на связи. Спасибо.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Приехал напарник и озвучил цену 1300 рублей за укладку 1 кв.м плитки. Это реально перебор😂
Мелибой Сатторов
Здравствуйте, сам был занят, хотели бы взять ваш заказ. Вы сказали что у вас любой сделает за 500 руб квадрат. Я могу аргументировать сумму которую озвучиваю всегда. Цена всегда разная, так как учитываем состояние стен, учитываем резку углов 45 градусов и т. д. Возможно было договорится по цене, я отправил вам профессионального специалиста.
Работа выполнена качественно и быстро.
Малярные и штукатурные работы
Мелибой большой молодец! Очень трудолюбивый и ответственный. Делал мне потолок. Изначально потолок был черный, да еще и с арматурой. Сделал все на отлично. Большой опыт работы чувствуется. Знает где, что и как сделать. Да и образование имеет соответствующее. Очень грамотный. Делает не тяп-ляп. А очень качественно. По цене с ним можно договориться. Очень даже рекомендую. Не пожалеете.
Стены возвели в срок, все прошло хорошо, нареканий нет) Цена была такая, как договаривались.
Горбачевский Юрий
Мелибой связал нас со своими ребятами. Работали трое. Все оговоренные работы выполнены даже раньше срока. Настроение у ребят вспгда веселое, легко идут на встречу в плане не значительных изменений и всегда готовы помочь с мелкими делами вроде подъема матерьяла на этаж. Качеством работ мы остались очень довольны. Делали нам в основном кладочные работы и работы по гипсокартону, ещё штукатурка. Все очень качественно, я бы даже сказала с душой :) рекомендую на 100%! Мы заказали еще отделочную часть работ у этих же мастеров.
Бригада работает отлично, всё что обещали выполняют, незапланированные изменения принимают нормально. Рекомендую, обращайтесь спокойно. Обговаривайте сразу объем работы, оплаты и не затягивайте этапы где требуется ваше участие.
Мастер быстро и качественно возвёл межкомнатные стены на площади 150 кв. м., 3 этажа. Очень доволен работой Мелибоя, договорился о продолжении ремонтных работ на следующих этапах.
Юлия Генералова
Работа сделана на 5+!!! Все выполнено быстро, чисто и профессионально. Проведенной работой по демонтажу стен от застройщика, возведением новых стен по нашим чертежам и оштукатуриванию полностью довольны!!! Мелибой профессионал своего дела!!! Всегда посоветует! Приятен в общении! Всем рекомендую!
Все отлично! Быстро, качественно
Все хорошо. Приехали, посмотрели фронт работы, поехали в Оби, закупили все что нужно. Достаточно быстро и качественно все сделали. Убрали за собой мусор. Доволен сотрудничеством!
Возведение стен и перегородок
Была заявка на возведение межкомнатных стен в однокомнатной квартире. Между кухней и гостиной из пеноблока, в санузеле и кухне из пазогребневых блоков. Мелибой оперативно откликнулся на заявку и приступил к работе. После осмотра объекта сказал какие материалы купить и в каком объеме . Работа выполнена оперативно и в срок. Могу смело рекомендовать Мелибоя и его ребят для возведения стен!
Кjc
Возведение стен и перегородок
ребята сделали все быстро и качественно! остался доволен!
делали перенос дверного проема+ поднимали вверх 4 дверных проемы!
Каменщики
В принципе, результат работы похож на то что я хотела. Работа сделана аккуратно. Очень пунктуальный, вежлив, корректен. Если хотите, чтоб помог купить материалы, просите чтоб вмешивался в разговор с продавцом если что не так. Потому что может быть так: “Ну вы договаривались, я не стал вмешиваться”.
В целом, спасибо за работу!
Всё сделал хорошо
Возведение стен и перегородок
1. Мастер пришел без своей стремянки (хорошо, что у нас оказалась в наличии своя). Как он без нее собирался демонтировать и возводить у нас перегородку- не понятно. 2. Изначально проговорили с мастером весь состав работ, но по факту мастер выполнил не все, сославшись, что это «доп. работа», которая с ним не проговаривалась!
Мелибой Сатторов
Речь идёт о 3,1 кв м. кладки. Там дверной проем а мы сняли натяжной потолок, который в цену не входил, для этого нужна была стремянка на 10 мин. Дополнительные работы мы объяснили что не входят в цену. Заказ назначен на 30 марта вы тянули до 30 апреля, демонтировать всего 3 кв.м мы никаких претензий к этому не имели. Более того спилили алмазным диском железобетон, это дополнительная работа, которая не входила в цену, благо у нас был инструмент для этого. И более того цену я не менял. Я цену озвучивал вам, когда работу мы закончили, вы были очень довольны.
Мелибой выполнил большой обьем работы в сжатые сроки. Умеет правильно оценивать время выполнения той или иной работы, не обещает невыполнимое, но строго следует тому, что обещал. Чтобы уложиться в жесткие временные рамки, Мелибой привлек к работе помощников, которыми умело руководил. Также можно сказать, что он умеет находить общий язык с третьими лицами (соседи, консьержка). Мелибой и его команда перенесли дверные проемы (демонтаж и возведение), сбили старую штукатурку и выровняли стены. Результатом я доволен, буду еще к нему обращаться.
Результат хороший, все сделано
Каменщики
То что ожидал получить было достигнуто. Возвели межкомнатные перегородки быстро и точно в срок. Цены более чем приемлемые.
Возведение стен
Все отлично.
Малярные и штукатурные работы
Спасибо за выполненную работу, остались довольны
Каменщики
Товарищ Мелибой был нанят для возведение межкомнатной перегородки, из ПГП.
Расчет потребностей делался архитектором.
По факту потребовалось докупать клей, что говорит о качествах расчётчика. (всегда закладывайте запас чтоб не пришлось потом искать!)
так же с Мелибоем договорились о выносе щебня от старой перегородки.
цена оказалась вменяемой.
как мастера умеющего класть ПГП рекомендую!!
Али
ПотолкиСтеныМалярные и штукатурные работы
харошо мастер
Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона
Все ок
Отделочные работы
Очень благодарна Мелибою за его работу. Аккуратно положил плитку на кухне, вставил в неё розетки. Красиво установил плинтуса, несмотря на не очень ровные стены, оставленные предыдущими горе- мастерами. Перекрасил стены, переклеил обои, переустановил протекающую раковину. В общем постарался исправить многие огрехи предыдущих. Показалось, что работа идёт немного медленно, но по-видимому это специфика переделок. Рекомендую этого мастера, и надеюсь, что он ещё у меня поработает.
Kseniia Sidorova
ДвериОкрашивание двери