2. Sattorov Kakhramon
  3. Отзывы: Sattorov Kakhramon

Sattorov Kakhramon

Плиточник, демонтаж сооружений и конструкций, поклейка обоев

Отзывы: Sattorov Kakhramon

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Идеальный мастер, сделал лучше, чем мы хотели!
Самое приятное, что не тянул кота за хвост как другие мастера, сразу приехал, посмотрел фронт работ, сказал что надо и быстро договорились о начале работы, так как сроки горели.

Выложил всю плитку (очень ровно!), повесил шкафчики и раковины, даже аккуратно обыграл искривленную раковину, выставил всю сантехнику сделал красивые полочки из плитки, все чисто и с душой!
Очень довольны! Рекомендуем!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессиональный плиточник, порядочный человек. Все сделано быстро и качественно.
Спасибо большое

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Я думала, что только плитку выбрать проблема – оказалось, что и нормальных мастеров по укладке плитки в городе единицы. Мой выбор пал на Кахрамона. Вежливый, аккуратный, работает быстро и качественно. Порадовало, что у мастера есть все необходимые инструменты для плиточных работ. Плитка выложена аккуратно, красиво и достаточно быстро. Смело могу порекомендовать его, как мастера профессионала.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Необходимо было выложить плитку в ванной и туалете. Обратились к Кахрамону. Очень понравилось качество, выполненной работы, а также отношение к ней. Сделал всё красиво, быстро и аккуратно. Все договоренности были соблюдены. Спасибо.

СантехникаПолыОтделочные работы
Так случилось, что бригада мастеров, с которой сотрудничает наша семья на постоянной основе, оказалась занятой именно в тот момент, когда нам срочно понадобилась очередная услуга, связанная с ремонтом. Мы нашли Кахрамона и Махмуда на просторах Интернета и ни на секундочку не пожалели о своём выборе. Ремонт сделан быстро, качественно, аккуратно, красиво. Стоимость соразмерна качеству. Рекомендую безусловно. Бонусом получите чарующую улыбку Кахрамона.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Облицовка откосов плиткой
Отличный мастер, отличная работа. Быстро и качественно. Профессионал , очень позитивный и с прекрасной улыбкой!! Все мастера должны быть такими. Ему успехов и хороших заказов!
спасибо вам супер
Трофим

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
С Кахрамоном связался через данный ресурс. Характеризую его как человека ответственного , вежливого , способного дать рекомендации по существу поставленной перед ним задачи.
Цена за услуги разумная.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо за работу!

Укладка плитки (стены)
Хочу написать слова благодарности мастеру своего дела ! При выборе мастера понравились оперативность ,соразмерность цен и качества оказываемой услуги .За 5 дней полностью уложил плитку и демонтировал пол ,более того ,помог установить сантехнику ,хотя договорённости об этом не было .В целом, исключительно положительные эмоции ,по возможности буду обращаться исключительно к Кахрамону !

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
То самое когда качество выше стоимости.
Рекомендую всем проживающим в Академе и рядом с ним т.к мастер живёт не подалеку, приезжает утром а не как многие к обеду.
Спасибо Кахрамону.

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Наивысшего уровня специалист. В работу погружается с душой. Даже если есть недочёты в проекте устраняет в лучшую сторону. Всё чётко ровно до миллиметров, надёжно, красиво. Спасибо за работу

Отличный профессионал!
Сделал все качественно и быстро! И за разумные деньги!
Выбирайте Кахрамона, не пожалеете 👍

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дошло дело до фартука ) на помощь пригласили Кархамона. Не первый раз с ним работаем !Большое-большое спасибо за фартук! У мастра ЗОЛОТЫЕ руки! Очень красиво, качественно и аккуратно, одним словом-идеально) рекомендуем👌
Марта

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
С человеком работаю не впервый раз !
Палочка-выручалочка )))
Кахрамон работает очень аккуратно, добросовестно и видно, что он хочет гордится конечным результатом. Плитка выглядит потрясающе! Спасибо замечательному мастеру! Очень рекомендуем 👍🏻
Андрей Игоревич Заев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
В первую очередь понравилась пунктуальность: всегда вовремя, сроки по работам выдержаны. Как профессионал имеет весь комплект специального оборудования.
Важно, что обговорили стык плиток. Мы выбрали 45 градусов. Получилось очень красиво!
Безусловно рекомендую! Качеством работы останетесь довольны.
32000

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Лучший специалист в своём деле! Нам очень повезло, что к нему обратились, всегда подскажет , как правильно сделать, десять раз посоветует, работает быстро, после себя все чисто убирает, у нас частный дом, плитку брали из последних коллекции, справился как специалист высшего класса! Плитку 1200 на 1200 подбирал все по цвету, советовал какая лучше затирка подойдёт! Мы очень довольны!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Разделю отзыв на две части: личные и профессиональные качества. Кахрамон, очень позитивный, приятный, воспитанный мужчина. В процессе работы много про него узнал, он уже больше 10 лет в России, нормально говорит по русский. Он пунктуальный и очень порядочный. Уметь решать нестандартные задачи( а таких у меня было много) очень ответственный и аккуратный. Что касаемо его профессионализма. Он действительно профессионал своего дела. Имеет весь необходимый инструмент для выполнения работ. Имеет опыт работы с особо сложными плитками. У меня был керамогранит 60 на 60 и в некоторых местах нужно было уложить 60 на 120. Хочу сказать, что если вы сейчас в поиске плиточника и Кахрамон свободен, то можете смело его выбирать. Однозначно рекомендую!
Хлюпин Денис

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Большое спасибо Кахрамону! Выполнил работу, на которую долго не мог найти исполнителя. Требовалось реконструировать санузел в жилой квартире, быстро и качественно. Итого сделано: Демонтаж старой плитки, стеновых панелей, пола. Новая стяжка пола, новые стены (каркасы, короба), гидроизоляция. Изготовление душевого поддона из плитки. Укладка плитки на пол и стены (затирка и сверление отверстий в подарок!) Уложился за 9 дней. Всё сделано на отлично. Мастер работает сам. Имеет весь профессиональный инструмент. Советует как лучше сделать тот или иной момент, но и к пожеланиям заказчика прислушивается. Фото работ по этому заказу в его профиле за 12.12.2020г. Рекомендую однозначно всем!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Хороший вежливый мастер, сделал всё в срок, тихо и без грязи. Результатом остались довольны.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мастер своего дела! Кархамон нормальный специалист, отвечает за свои слова, уважительный, посоветует как лучше. Можно доверять. Советую, кто хочет качество, и без задержек. Нацелен на идеальный результат! Именно тот редкий случай, когда- быстро, качественно и недорого! Ванна и санузел ИДЕАЛЬНЫ выполнены! Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень хороший мастер. Выслушал наши пожелания, дал рекомендации. Красиво уложил плитку в ванной комнате. По приемлимой цене. Знает свое дело, рекомендую.