2. Саттаров Хуршед Бекмурадович
  3. Отзывы: Саттаров Хуршед Бекмурадович

Потолки, кровельщик, маляр-штукатур

Отзывы: Хуршед Саттаров

Покраска потолка
Спасибо большое. Всё чётко, быстро, чисто! Буду обращаться ещё.
Александр Голубев
Поклейка обоев под покраску
Всё быстро, качественно и красиво. Также мастер дал пару советов по дальнейшему ремонту, за что ему большое спасибо!
Денис Фридман
Покраска стен
Очень довольны работой! Помимо основной работы, Хуршед был очень гибок в плане расписания по времени и помог заделать ошибки предыдущих рабочих!

Покраска стен
Отличный мастер своего дела! Всю работу сделал качественно, в срок. Все за собой убрал. Молодец! Буду рекомендовать
Покраска стен
Все отлично, за один день была реализована вся работа, аккуратно и чисто
Екатерина Гусева

Покраска стен
Очень аккуратный, вежливый специалист. Сделал всё быстро, качественно. Возникали трудности с которыми успешно справился. Очень рекомендую

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа была проделана прекрасно. Никаких пузырей, стыки незаметны. Сам мастер вежлив и аккуратен. Стояла на мой взгляд непосильная задача, аккуратно сменить обои не убирая мебель, т.к. она вся встроена. Хуршед справился на отлично и очень быстро. Убрал всё и мусор вынес! Цена осталась, как и оговаривали вначале, хотя пришлось шпаклевать участок стены. Остались только приятные впечатления как от работы, так и от самого мастера! Рекомендую!

Покраска стен
Очень аккуратный мастер своего дела. Только положительные впечатления , качество работы на высоте. Демонтировал старые обои, зашпаклевал и покрасил стены в комнате и коридоре, после рабочего дня всегда чистота. Все этапы работы объяснял что будет делать и зачем.
В последующих ремонтах буду обращаться только к Хуршеду.

Шлифовка стенШпаклёвка стенПодготовка стен к покраске
Большое спасибо за проделанную работу! Быстро, качественно и без лишней волокиты.
Покраска стенПокраска потолка
Очень аккуратный, старательный, профессиональный мастер. Работу выполняет в срок, не затягивая. Оперативно предупреждает о кончающихся материалах. Рекомендую!
Покраска стен
Работа выполнена в срок. Результатом довольна.
Мастер советовал и предлагал, как будет лучше сделать, что для меня важно, т. к. сама в этом не разбираюсь.
Аккуратное отношение к имуществу, после себя оставил чистоту и порядок.
Zlatopolskiy M
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Мастер аккуратно все покрасил, убрал за собой, рекомендую

Покраска стен
Очень довольны работой как обговорили, всё в срок! Спокойный ,работу свою знает и что самое главное добросовестно работу свою исполнил! Приехал ,посмотрел, собрал корзину в магазине по ней купили всё( что удобно очень оказалось!!!)Спасибо мастеру ХУРШЕДУ ЗА ТАКОЕ В ЦЕЛОМ И ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И УМЕНИЮ ПО СУЩЕСТВУ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ! ВСЕХ БЛАГ ,ЗДОРОВЬЯ!!!!

Очень рекомендую

Покраска стен
Отличный специалист. В первую очередь, хотел бы обозначить его профессиональную работу - стены были выровнены, покрашены, повреждения устранены. Далее уже хотелось бы отметить, что сам Хуршед - приятный, отзывчивый человек, который, помимо работы с покраской, в ранний час выехал и помог мне с устранением непредвиденной поломки. Большое спасибо, Хуршед!)
Поклейка обоев под покраску
Хуршед выполнил работу за два дня, как и договаривались. Был пунктуален и приятен в общении. Выполнил все задачи, которые мы обговорили.

Обои наклеены и покрашены очень аккуратно. Результатом довольны.

Подготовка поверхности
Очень вежливый , и вообще человек с золотыми руками ! Из нашего старинного ремонта, сделал супер современную аккуратную квартиру ! Спокойно оставили ему ключи и все делал быстро и красиво ! Все расписывал что надо по материалам, и срокам !) в общем огромный рекомендасьен данного мастера ❤️

Шпаклёвка стен
Хороший мастер, однозначно рекомендую. Быстро приехал оценить объем работ, приступил в оговоренные сроки, давал рекомендации по материалам. Выполнил шпаклевку под обои быстро, качественно, практически без пыли. Обои наклеил хорошо, стыков не видно. Уложился в поставленный срок

Покраска стен
Я очень доволен, никаких недостатков! Дружелюбный, честный мастер, который делает все максимально качественно. Я не был доволен тем, кто делал мне обои в прошлом, но этот мастер сделал это в совершенстве и хорошо покрасил стены! Я очень рекомендую !
НадеждаИвановна

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист,работа выполненна быстро и качественно. Все сделано акккуратно,после себя все убирает и выносит мусор. Уважительно относится к заказчику и его просьбам. Рекомендую
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена хорошо и в срок. Специалист пунктуальный и ответственный, после себя всегда оставлял чистоту. Рекомендую
Покраска стен
Отличный специалист, все работы выполнил быстро, качественно и в сроки на которые договаривались, несмотря на большой объем и сложную покраску с акцентными цветами и стыковкой с обоями, выполнил все точно в срок. Подсказал с выбором материалов. Рекомендую!
Анна Лукьянова

Покраска стен
Очень вежливый и приятный мастер. Всё сделал быстро, четко и аккуратно. Рекомендую.
Покраска потолка
Договорились о работе, взял ключи, но потом выяснилось, что работать будет другая бригада, поскольку был занят. Только узнала я об этом по факту. Ладно, пусть, главное, чтобы работа была сделана. Мне не принципиально, что и было озвучено! Задача была сделать косметику БЕЗ выравнивания, но гладкие стены, что и оговорили с Вашим протеже. Сумма тоже. Ремонт был до этого начат своими силами, бригада продолжила, объём видели. Оплата проводилась по частям, и в день требования! окончательный расчёт - в день якобы окончания, были обещания устранить недочёты. Моя ошибка, что поверила. Такого ужаса я ещё не видела! В подвале лучше делают! И уверяют, что такого не было, хотя кроме плиточных работ ничего не проводилось, и смысл портить то, что ЯВНО испорчено!! Или не доделано!!! Исправления этого ужаса стоит денег! Которые уже уплачены Вашим работникам!!! Это гладкие стены? Сюда даже обои не поклеить!!! Это гладкие стены, по Вашему?

Качество, дисциплина

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Замечательный специалист - всем рекомендую. Выравнил поверхности, поклеили обои. Даже сделал доп. работы, которые возникли в процесс ремонта. Положил плитку в ванной, сделал герметизацию ванной. Всё чётко, аккуратно и быстро. Всё убрал за собой. Чистота и порядок после него. Всём рекомендую.
Анита

Покраска стен
Отличный специалист! Все рассказал по материалам, посоветовал краску. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Никита Ларионов

Покраска откосов
Быстро откликнулся, оперативно приехал. Цена оправданная: работали 3 дня (первый день вдвоём). Получилось качественно и красиво. Дал много полезных советов!

Покраска стен
Хуршед отлично справился со своей работой, но существенно ошибся с расчётами и вышло в итоге дороже, не думаю что это было специально. Он очень приветлив в общении, идёт на уступки и быстро выполняет работу. Очень рекомендую! Буду обращаться к нему вновь.
52000

Покраска стенПокраска потолка
Очень вежливый человек. Особенно приятно было, что перед началом работы он всё убрал за предыдущими работниками. Всё сделал аккуратно и в срок!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Хуршед выполнил работы по подготовке стен, пола, поклейке обоев и укладке ламината очень хорошо. Спасибо мастеру за качественную работу.

Покраска стенПокраска потолка
Хуршед настоящий профессионал, исправил все недочёты прошлых рабочих. Все сделано грамотно, чисто, быстро . Стены теперь идеально ровные и потолок, как натяжной. Рекомендую всем своим друзьям и соседям таких специалистов
CBETA
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пришёл, настаивал на обоях с которыми легко работать, а не которые хотела я. Потом предложил договориться в обход профи. Набросил смету. И пропал. Ни звонка. Из-за этого детского сада я потеряла драгоценное время.
Хуршед Саттаров
Надо было позвонить номер мой был у вас! Вы должный били подумать и позвонить. В обход профи говорите)))) прям такой большой объем у вас 12 м2 и в обход)))
я сказал как будете готовый позвоните тогда и нужно выбирать мастера и заключать договор!

Окраска обоев под покраску
Прекрасный специалист. Подсказал с материалами. Помог устранить проблемы от другого специалиста. Советую всем!!!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все работы Хуршед выполнил очень хорошо, внимательный и добросовестный, поклеил обои, побелил потолки, повесил карниз, постелил линолеум, плинтуса и ещё много мелких работ. Качество работ на отлично+++Вообщем мастера советую.
Поклейка обоев под покраску
Мастер от слова человечность! Было приятно общаться и работать, не назойлив, советует, как надо делать и помогает с выбором материалов.
Цена, которую оговорили изначально, ничего не менялось:
- комната 17 кв
- демонтаж обоев
- монтаж обоев
- монтаж потолочных плинтусов

Обои поклеены стык в стык, чтобы увидеть надо прям ну очень присматриваться.

Мастера рекомендую. Буду ещё обращаться.
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Быстро и качественно покрасили стены в комнате
Покраска стен
Стены покрашены ровно и аккуратно. Все понравилось
Покраска стен
Хуршед оперативно откликнулся на запрос и уже на следующий день выполнил работу - нужно было перекрасить одну стену в комнате. Все сделал быстро и аккуратно.

Покраска стен
Нужно было покрасить обои, всё сделано качественно и чисто. Спасибо.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Работа выполнена качественно, сроки соблюдены (для нас это был очень важный момент). Мастер дал советы по выбору материалов.

Окраска обоев под покраску
Мастер определённо знает свое дело, и относится к нему со всей ответственностью, однокомнатная квартира выкрашена просто отлично.

Шпаклёвка стен
Хороший специалист, быстро и качественно выполнил работу. Все договоренности соблюдены, всем рекомендую
Sergey Frolov
Заделка неровностейПокраска стенПокраска в 2 слоя
Стены покрасил качественно, помог с выбором материалов, подсказал возможные трудности с реализацией моих планов на интерьер! Огромное спасибо мастеру, к качеству претензий нет)
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена хорошо.Без нареканий.Рекомендую мастера.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, оперативно, качественно, помог с подбором материалов. После работы за собой все убрал, помыл, вынес мусор. Интересный собеседник. Рекомендую!
Покраска потолка
Отличный специалист. Оперативно подхватил заказ, быстро договорились, посоветовал с материалами и хорошо выполнил все работы. Заказывали:
-окраска потолка и оконных откосов
-грунтовка стен и оклейка гладкого малярного флезилина
-покраска стен в точном соответствии с заданием
Мы результатом довольны. Спасибо за оперативность и качество. Рекомендуем.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Специалист выполнил заказ очень хорошо. Все было быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Самые лучшие впечатления от общения и работы.
Хуршед отлично справился с изначальным заказом (демонтаж, поклейка обоев под покраску в одной комнате). Договорились о дополнительном объеме работ (демонтаж, поклейка обоев под покраску, покраска стен во всей квартире), который он также сделал очень быстро, аккуратно и качественно.

Покраска стен
Однозначно рекомендую мастера. Быстро и качественно покрасил кухню. Сам проявил инициативу устранить недостатки в монтаже обоев - устранил неровное примыкание стыков обоев. Буду обращаться ещё!
Дмитрий Александрович

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все отлично! Работа мастера понравилась.
Заделка неровностейПокраска потолкаПокраска в 1 слой
Мастер выполнил свою работу качественно, а главное все заранее просчитал по материалам. Для меня это было важно. Довольна своим ровным и красивым потолком. Большое спасибо!!!!

Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовГрунтовка стен
Все хорошо, быстро и аккуратно.
За собой убрал, человек приятный.

В общем понравилось всё!
Тактичный, аккуратный, опытный специалист. Работу выполнил раньше срока без потерь в качестве! А самое главное культурный, наш Питерский. После выполнения работ всё убирает и моет. Помогает по ходу ремонта с возникающими трудностями, батарею слить и снять, и т.д. Если ещё потребуется что либо ремонтировать, обязательно обращусь снова к Хуршеду!

Покраска стен
Хуршед очень хороший специалист! Профессионал своего дела. Понравилась пунктуальность мастера - договорились, все работы были выполнены четко в срок. Хуршед помог в закупке материалов, посоветовал магазины и товары лучшего качества.
Все четко, по делу, быстро, качественно.
Стены покрашены идеально и очень аккуратно. Также договорились с Хуршедом на дополнительные работы, надеюсь наше сотрудничество продолжится, так как ремонт еще не закончен.

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо! Клеили обои,все быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
сделал все быстро , качественно .
как я и заказывал покраску потолка и поклейку обоев с грунтовкой а так же снятие и установка плинтусов + снятие обоев старых и уборка с выносом мусора
Подготовка поверхности
Профессионально сделал работу. Строительный мусор всегда убирал после окончания каждого этапа работы.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Быстро, качественно, в срок. Молодец

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Одним словом - мастер своего дела.
Подсказал по материалам. Скрупулёзно подошёл к работе. Очень аккуратен и внимателен.
Денис Альянов

Малярные работыПокраска стен
Большое спасибо Хуршеду за качественную покраску.
Работает на совесть и с душой.
Приятно было иметь дело. Так держать!)
Помимо основного заказа помог с электрикой, за что отдельный респект.
Поклейка виниловых обоев
Работой мастера доволен. Работа выполнена аккуратно. Для меня было важно соблюдение срока выполнения. В результате Хуршед выполнил всю работу даже быстрее оговорённого срока. Обычно мастера просят выплатить аванс, с Хуршедом же полный расчёт был после завершения всех работ. Если нужно качественно поклеить обои, то могу рекомендовать этого мастера.
Поклейка обоев под покраску
Большое спасибо, Хуршеду за проделанную работу,все действительно очень аккуратно, добросовестно выполнил всю работу-поклеил обои и уголки в трёх комнатах, штукатурил там, где обвалилась штукатурка,посоветовал обои,дал рекомендации, не торопился, за собой весь мусор убрал. Будем договариваться с ним ещё на работы в ванной. Я довольна результатом, выбрала его благодаря отзывам здесь-поэтому тоже с радостью оставлю и свой отзыв! Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделал очень быстро и хорошо. Планировка сложная, но все получилось) Работал с братом, что существенно ускорило процесс. Также это помогло при передвижке мебели. Спасибо большое! Мастера рекомендую!

Поклейка обоев
Огромное спасибо Хуршеду! Мне необходимо было только поклеить обои, но Хуршед посоветовал какую фирму обоев желательно приобрести, т.к. приобретенные мною обои были с браком, еще посоветовал как дальше действовать по ремонту. Мастер сделал работу аккуратно, качественно и быстро, все за собой убрал и помыл. Всем рекомендую обращаться именно к данному мастеру, лично я так и буду поступать в дальнейшем.
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказывал переклейку обоев - все просто супер.
Пришёл вовремя, все сделал быстро и качественно, всю комнату переклеил за 2 дня (это с демонтажем старых обоев). Никаких нареканий по работе, все на высшем уровне.

Окраска обоев под покраску
Мастер очень хороший специалист, да и человек душевный с которым приятно поговорить. Выполнил свою работу быстро и качественно за обговорённую раннее сумму. Результатом доволен.
Покраска потолка
Мастер Хуршед взялся да прокраску потолка в старом фонде с элементами лепнины. При видимой пунктуальности работал урывками по несколько часов и постоянно торопился. Результатом покраски (краску мастер выбирал самостоятельно) были многочисленные подтеки и разводы. После указания не недостатки, сказался больным и отказался от заказа. Результат: необходимость исправлять проделанную им работу. Смещение сроков смежных работ.
Гульнара

Покраска стен
Понравилось:
1. Быстро откликнулся
2. В первый же день, без опозданий пришел
и посмотрел фронт работы.
3. Помог с выбором материала для ремонта, в любое время отвечал на вопросы по телефону
4. Работал очень аккуратно и профессионально.
5. Очень дисциплинирован. Всегда приходил во время, за каждый рабочий день успевал выполнить большой объем работы.
6. Работу выполнил качественно.

Мы остались очень довольны.

Благодарим за сотрудничество.

Рекомендуем как отличного специалиста.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШлифовка

Покраска стен
Очень быстро и качественно.
Покраска стен
не понравился торг при обговаривании цены
Петр
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, что тут скажешь... Мастер очень аккуратный. Обои были с подгоном по рисунку. Даже удивительно что так хорошо можно поклеить в одиночку. Рекомендую.

Покраска стен
От всей души искренние слова благодарности Хуршеду за выполненную работу. Честно говоря, мы были в панике после предыдущих мастеров. Хуршед взялся за тяжелый фронт работы. Исправил работу предыдущего мастера, замечательно выровнял стены, качественно выполнил все подготовительные работы и покрасил комнату в два цвета. Всё выполнял тщательно, как для себя. Замечаний нет никаких. Только восхищение от работы. Хуршед- спокойный, коммуникабельный, с большим уважением относится к клиентам. Воспитанный, интеллигентный, пунктуальный. К работе относится ответственно, добросовестно!!! Огромное спасибо!!! Замечательный человек, высокий профессионал в ремонтных работах. Давал толковые Советы моему сыну, который делал ремонт в ванной. Всем советую такого мастера. Останетесь довольны. Высочайшая оценка!!! Побольше бы таких мастеров. До встречи с Хуршедом имели немало негативного опыта взаимодействия с мастерами.

Поклейка обоев под покраску
Очень ответственный и инициативный мастер. Сделал все качественно и в жатве сроки. Аккуратный и вежливый. Если соберусь делать ещё ремонт, обращусь только к нему. Всем рекомендую работать с Хуршедом)

Покраска стен
Оперативно, доступно, качественно .
Спасибо !
Зинаида

Установка распашных дверей
Мне хочется сказать мастеру огромное спасибо! У меня был не один печальный опыт и сегодня, настроившись как обычно что все будет как всегда не очень, я была очень удивлена! Мастер вчера позвонил, по телефону уточнил все детали. Пришел сегодня вовремя, работу сделал быстро и очень качественно!! И чисто!!!! Хуршед очень воспитанный, располагающий к себе человек и самое главное мастер своего дела! Работа выполнена на отлично! Однозначно рекомендую этого мастера!!!
Мурад

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я в этом городе новый, обычно делаю все через знакомых, но их не оказалось. В итоге решил обратиться сюда. Заказал лёгкий косметический ремонт. Так и вышел на Хуршеда, и не пожалел. Хуршед поклеил обои, покрасил потолки, положил плитку в туалете, приклеил багеты, поменял бордюры в ванной и другие штуки. Ко всему подходил очень ответственно, всегда консультировался и согласовывал со мной. Сумму разбили по частям, и первая оплата была после того, как он закончил одну из комнат. Хуршед очень вежливый и спокойный. После себя всегда убирается, рабочее место чистое. Сделал все качественно и раньше сроков. Мы заранее все посчитали, и согласовали. В итоге уложились в бюджет. Теперь делает ремонт сестре. Настоятельно рекомендую!

Все отлично. Рекомендую

Поклейка обоев
Хуршед-прекрасный человек и специалист, однозначно рекомендуем!!! Все работы выполнил в срок и качественно. Очень аккуратен. Помог нам с выбором материалов.
Кира

Шпаклёвка стен
Очень благодарна Хуршеду за проделанную работу!Приехал заранее,обозначил все нужные работы,сразу поставил сроки,все сделал,как обещал.Мастер на 10 из 10.Рекомендую!!
Покраска стен
Делали косметический ремонт помещения.
Все понравилось: мастер ответственный, работы выполнены в срок и качественно, согласно договоренности.
Герман Николаевич
Нормально
Окраска обоев под покраску
Очень быстро, качественно. Мастер всё убрал, помыл валики и кисти. Проконсультировал по уходу.

Монтаж подвесных потолков
Очень Хороший мастер! С большой буквы М:) Сделал все быстро и очень аккуратно:) спасибо огромное))

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо Хуршеду за проделанную работу! Всё было сделано очень аккуратно, тщательно и со знанием дела! Одним словом, молодец! Его работа по ремонту кухни очень понравилась моей требовательной тётушке )))
Отдельное спасибо за небольшие доделки в квартире, на которые не хватило моих способностей! Спасибо огромное и мои рекомендации!
Отдельно хотел отметить скромность )
Покраска стен
После покраски стеклохолста, обнаруженны недочеты, вместо их устранения мастер начал кричать, нецензурно выражался, сказал что и так работает за копейки (20000р за по краску стен.) Хорошо что аванс я заплатил только 2000р. Не советаю данного мастера.
Хуршед Саттаров
1.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПЛОХОЕ ПРО МАСТЕРА, ФОТО ТО ЧТО ПОКРАСИЛ Я ВЫЛОЖИ, И НА ПИШИ ПРАВДУ, ПРИЧИНУ ПРО КОТОРУЮ Я НЕ СТАЛ РАБОТАТЬ У ТЕБЯ.,(ПОД ОБОЯМИ НЕ РОВНОСТЬ НАДО СНЯТЬ ПОКРАШЕННЫЕ ОБОИ И ВЫРОВНЯТЬ ЗАШПАТЛЕВАТЬ ) ЗА СПАСИБО, ЕСЛИ ЧТО ЭТО ДОП РАБОТЫ!

2.ОТКАЗАЛСЯ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР, УВИДЕЛ ЧТО РАБОТАЮ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО НАЧАЛ ПРИЧИНУ ИСКАТЬ
3. ДО МЕНЯ РАБОТАЛ МАСТЕР ВИДНО ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛО, ТАМ ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО РАБОТ И ОН НЕ ДОДЕЛАЛ СМЕШНО ВИТЬ! ВОТ И ВСЕ ЯСНО !

Покраска стен
Мы Передумали красить, но мастер к нам приходил и видно, что человек, знающий своё дело.
Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо Хуршеду! Быстро и качественно выровнял стены в комнате, зашпаклевал/заштукатурил.

Малярные и штукатурные работы
Мастер отлично сделал потолок и стены в ванной (выравнивание стен и потолка, подготовка, покраска), помогал в выборе материалов, давал полезные советы по ремонту квартиры. Приятный в общение, вежливый, отличный специалист, рекомендую!

Покраска стен
Плюсы: Все умеет.
Описание: Вежливый,профессиональный работник.Даст дельный совет.
Дарина

Малярные и штукатурные работы
Спасибо огромное, Хуршед! Необходимо было оклеить кухню и коридор гораздо менее, чем за сутки. Мастер согласился, не смотря на то, что все материалы покупались за день до поклейки(во время выбора материалов в магазине, Хуршед постоянно был на связи и помогал в выборе) и подготовка стен перед поклейкой нами не была проведена должным образом (не снятые плинтуса, не совсем ровное шпатлевание и т.д.). Площадь оклейки общая 80 кв.м. Мастер пришёл в 10 утра,как и обещал, работу приняли в 00:00, все чисто, поклеено ровно, до этого болтались розетки - Хуршед установил как надо, даже кажется что где было не ровно, стало ровно. Нам были важнее сроки, но при работе Хуршеда, сроки не повлияли на качество. Цена соотвующая, спасибо!

Малярные и штукатурные работы
очень хорошо сделал штукатурные работы.

Ремонт потолков
Все супер!
Малярные и штукатурные работы
Обои ужасно поклеиныь,мало того что они все в пятнах,так ещё и заломы есть,стыки отвратительные,между обоинамм большое расстояние,про углы молчу вообще

Малярные и штукатурные работы
Все идеально. Цены ниже среднего.
Отзывы обычно нигде не оставляю.
Выравнивание стен, покраска потолка, обои, сантехника, электрика, плитка все супер. Долго искал косяки, все на отлично. Каждый день Мастер убирал строительный мусор и мыл пол. В плане общения только положительные моменты, отличное чувство юмора и тактичности. Результат превзошел ожидания. Рекомендую, если есть отрицательные отзывы, это не соответствует действительности. Выбирайте, не пожалеете.

Малярные и штукатурные работы
Благодарим за проделанную работу!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпатлёвка
Все здорово!!
Юрий Анатольевич

Малярные и штукатурные работы
Обязательный,подход к делу вполне профессиольный.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Ариадна

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Хуршед - Вежливый, отзывчивый мастер, таких ранее не встречали. работу выполнил качественно и в срок, объем даже больше, чем обсуждали (красил обои и потолок), заделал большую трещину на потолке. оперативно отправлял фото в процессе работы. обязательно буду рекомендовать знакомым!
Ярославна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мастер шпаклевал и красил потолок. Результатом работы полностью доволен.
Шпатлёвка

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работы
Выполнял работы по штукатурке и шпатлевке стен. Оказался приветливым, вежливым и работоспособным мастером. Сделал все как договаривались. Работал без остановок, аккуратно. Результатом я полностью удовлетворен.
Укладка ламината
По десятибалльной системе я бы поставил Хуршеду Бекмурадовичу восемь за работу. Пару раз он опаздывал, приходил не всегда вовремя. Он, конечно, старался, но опыта и профессионализма у него пока что не хватает. В целом ничего, получилось нормально. Но в первый день мастер сказал, что положит ламинат за один день, а в итоге проработал два с половиной. У него что-то там изначально с инструментами не получилось, они где-то остались, потом он их привез. Если говорить в общем, то выполняет работу он старательно, но вот нет такого, знаете, когда приходят настоящие профессионалы, неразговорчивые, чёткие, которые как роботы, пришли вовремя, сделали своё дело, забрали деньги и ушли. Мелкие недочёты я всё же в работе вашего специалиста вижу, но они не очень критичны.

Малярные и штукатурные работыЭлектрика

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыОкраска обоев под покраску
дарья
мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал потолок и стены.
1. к потолка претензией нет, все сделано качественно
2. а вот обои просто ужас!!!!! должно было быть шпаклевка в 2 слоя, грунтовка и поклейка обоев в комнате, на кухне и коридоре.
- коридор оказался вообще не отшпаклеван
- мало того что наклеено как попало, разные места под выключатели или розетки или гдето еще где нужно было подрезать, просто порваны руками, розетки и выключатели не снимались когда обои клеели.
- работу приняли, но обои где то отходили. а спустя уже пол года, они отходя и разъезжаются все в новых местах.
Варвара
Плиточники
Мастер прекрасно отработал. Хороших специалистов сейчас трудно найти, а у Хуршеда и чистота, и умение, и человеческое общение. Я счастлива, что обратилась в вашу компанию.

Ремонт ванной и туалетаМалярные работы
Я очень довольна работой мастера – сделано чистенько. Цена, на которую договаривались, не изменилась – как обещал, так и получилось. Сначала, правда, меня посылал в магазин, а потом сам озаботился и покупал всё, что нужно. Хуршед – очень вежливый и очень приятный в общении человек, всегда на связи: отзванивался, отчитывался, присылал фотографии. Меня всё устроило и всё понравилось.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Окраска обоев под покраскуОбоиПоклейка обоев под покраску
Мастер отлично выполнил работу! И приходил вовремя, и убрал всё за собой, в процессе мы обсуждали какие-то нюансы вместе. Работа понравилась, пять баллов!

Ремонт ванной комнаты
ПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПлиточникиОбработка межплиточных швов

ПолыДемонтаж полов
Елена Анатольевна

Мелкий сантехнический ремонт

Малярные и штукатурные работы
Специалист у нас красил поток. Лучше бы наверное никто не сделал. Сам потолок был страшный, я бы даже сказала аварийный. Высота потолка большая, туалет всё время занят, так как это коммунальная квартира. Но мастер молодец справился со всеми трудностями! Я доволен!

Никита Алексеевич

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Роберт

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Очень хороший мастер. Я вам даже больше скажу, он настолько аккуратен, что я даже не ожидал. Честно, меня очень смутило изначально его имя, но я согласился, мне нужно было сделать всё быстро. Но он настолько аккуратный, он даже плёнку после себя с паркета всю собрал и даже выдраил мне все плинтуса. Огромное спасибо! Правда доволен безумно просто! Не ожидал! Можно поставить ему высшую оценку, честное слово. И за собой весь мусор вынес. И в смету вложился абсолютно чётко. И в сроки. У нас паркеты бамбуковые в квартире, мне нужно было сохранить их, покрасить потолок так, чтобы не испортить. Я вам больше скажу, он задержался, я его спросил: «Я должен вам что-то?». Он ответил: «Нет, это всё в пределах метража». Я безумно ему благодарен. Правда! Никаких нареканий! Настолько аккуратно! На столько чистенько! Но когда он начал драить плинтуса, там было пару капель, я просто был в шоке, честно говоря. Без всяких доплат. Я безумно благодарен и вам, и ему.
Ирина Семёновна
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМалярные работы

ПлиточникиДемонтаж плитки

СтеныМалярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работы
Все сделано как я хотел и всего лишь на 2-3 часа дольше, чем изначально планировалось. Работы было на один день - снять штукатурку с потолка (грибок появился) и 3 раза обработать средствами. Хочу отметить пунктуальность и старательность.
Средства против грибка, грунтовку и кисти покупал я сам. Единственно, что меня удивило - это полное отсутствие СИЗ. Хорошо у меня были перчатки, очки и респиратор.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Алевтина

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка

Малярные и штукатурные работы
Хуршед Бекмурадович выполнил ремонт в комнате: выравнивание, покраску стен и потолка. Изначально был заключён договор, оговорена цена и сроки. Мастер достаточно внимательный, контролировать его не приходилось, малейшие изменения - он сразу звонил для согласования. Всегда уточнял, если нужны были дополнительные материалы. Завершил работу, сдал чистую комнату, мусор за собой убрал. Всё показал, рассказал, претензий никаких нет. Мастера рекомендую как ответственного, коммуникабельного специалиста!!!
Наталья Александровна

Косметический ремонт квартиры

СантехникаРемонт ванной и туалета
Прорвалась труба в перекрытии. Думали засор, выяснилось, что сломалась труба. Вызвали у вас мастера, который и трубу поменял, и плитку положил. Долго плитку искали. Дополнительные работы сделал на ванной. Его это не касалось, но он тоже поменял. Хороший мастер.

ПотолкиПокраска стен
Надо было починить развалившийся потолок и покрасить стены - мастер справился великолепно! в ремонте пожалуй умеет всё) очень понравился как человек, приятно иметь с ним дело и можно у него поучиться) по цене всё было справедливо, обязательно буду рекомендовать Хуршеда друзьям)
ПотолкиСтеныМалярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска стен
Срочно требовался мастер по отделочным работам в однокомнатной квартире. В компании PROFI.RU мне подобрали специалиста Саттарова Хуршеда Бекмурадовича. Я в таком восторге от работы данного мастера! Все работы проведены на высоком уровне: быстро, качественно. Как мастер Хуршед Бекмурадович - просто "супер"! Сделал даже больше, чем договаривались! Побольше бы таких ответственных профессионалов! Рекомендую всем!
ДвериУстановка межкомнатных дверей

Роман, Анна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер очень пунктуальный, никогда не подводит по срокам. Если он сказал, что придет в 10-00, максимум опоздает минут на 15. Никогда не было такого, что он сказал, что придет, и не пришёл. Поэтому хочу отметить его пунктуальность, хочу отметить хорошее качество работы. У нас он делал только стены. По соотношению "цена-качество" его работа достаточно качественная. Несмотря на то, что мастер родом из ближнего зарубежья, он очень контактный, прекрасно говорит по-русски и вообще очень добрый человек. Мы остались довольны этим мастером.
Ирина Владимировна
Комплексный ремонтОтделочные работы

СтеныМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Я обращалась на PROFI.RU за помощью в подборе мастера для восстановления части стены из гипсокартона (она была повреждена моей собакой), и мне прислали замечательного мастера Саттарова Хуршеда. Он выполнил работу просто прекрасно, за два дня: сначала оштукатурил стену, а на другой день приехал и поклеил обои. Качеством выполненной работы я довольна, сделано все быстро и чисто. Спасибо хорошему мастеру за хорошую работу.

Штукатурка