1. Спортивные тренеры

Балет, хореограф, свадебные танцы

Отзывы: Менгилен Сат

Alexander
Свадебные танцы
Огромнейшая благодарность. Всего за 3 занятия Менгилен поставил нам очень красивый, современный и разнообразный свадебный танец. Я был вообще нулёвый в танцах до этого дня) Все гости в шоке и восторге! Респект! Рекомендуем!
Благодарю за тёплый отзыв! Вы, большие молодцы! Счастья и любви!🙏🏼
Свадебные танцы
Менгилен поставил нам очень красивый романтичный свадебный танец! Мы очень довольны. Гости были в восторге.
Благодарю Александра и Павел! Желаю вам счастья! Вы, большие молодцы!🌺🌺🌺
Татьяна Валентиновна
Танцы
Нам понравилось заниматься с Менгиленом. Наша задача была - подготовить танец на годовщину свадьбы (46-ю). Мне кажется, мы справились. Надеюсь, что после того, как пройдет наше мероприятие, мы продолжим занятия танцами. Это здорово!!!
Менгилен Сат
Благодарю вас, Татьяна Валентиновна и Александр Николаевич! Хорошего выступления на юбилее!
Танцы
Менгилен - мастер своего дела. Работать с ним приятно и комфортно. Обладает невероятной выдержкой и терпением. Считаю его настоящим профессионалом в своём деле. Рекомендую!
Хореография
Обьясняет очень доступно и профессионально. Благодарим за обучение.
Благодарю!
хороший тренер
Елена Геннадиевна
Ван
Все отлично, нам очень понравился!
Свадебные танцы
Спасибо! Всё супер! Отличный тренер! Рекомендуем!) Свадебный танец поставили)))
Хореография
Мне 53 года и я никогда не занималась спортом и танцами, но к юбилею мужа решила сделать сюрприз - танец! Боялась, что ничего не получится, но мне повезло, я правильно выбрала хореографа -
Сат Менгилена Биче-ооловича, который смог сделать невозможное, он придумал и поставил танец, используя именно те движения, которые мне больше подходили с учетом особенностей фигуры. Кроме того, Менгилен Биче-оолович человек деликатный, интеллигентный и очень обязательный. Думаю, что это действительно талантливый хореограф, мыслящий творчески и нестандартно. И главное - он может сделать хороший результат даже из плохого материала. Танец мой получился, муж и гости были приятно удивлены. Рекомендую всем этого хореографа!👏👏👏
Менгилен Сат
Я,очень благодарен вам за отзыв! Вы,прекрасный человек и замечательная хозяйка,судя по уюту в вашем доме!Крепкого здоровья вам и вашему супругу и детям!всего доброго!
Хореография
Мне нужно было поставить за месяц Китайский танец и на мою Удачу я нашла Сат Менгилена ) Мы начали работать создавать танец я рассказала каким я его вижу, с какими предметами я бы хотела показать танец и Сат Менгилен все это воплотил в Жизнь. Помню смешной момент Алена подними голову и крутись Легко ты Лебедь ,а я в этот момент думала очень тяжый Лебедь весом в 72кг как я могу парить свободно и легко, но Если в тебя Верят и Вкладывают Душу то ты начинаеешь Верить !) Я так Благодарна Вам) только благодаря Сат Менгилену я смогла сделать то что Очень хотела ,а что я испытала станцевав этот танец не передать словами как и мою Благодарность ) Он самый Лучший Добрый и Профи своего дела !)Прекрасный хореограф) понимает с полу слова я после этого танца поверила в себя а все благодаря Сат Менгилену . Было столько сомнений и переживаний все это преодолела и не остановилась благодаря Вам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!) Желаю вам Сат Менгилен продолжать также Ярко Светить и заряжать своей + энергетикой )
Менгилен Сат
Благодарю, Алена! Прекрасный отзыв, ты настоящая трудяга и творческий человек! Не забывай про танец-это в тебе есть! Спасибо тебе за минуты и часы творчества! Успехов!🌺🌺🌺
Александра Александровна
Танцы
Потрясающий дядька! Менгилен терпеливый, тактичный тренер. Потрясающе поставил танец. Через месяц уже готовлюсь к выступлению!
Хореография
Плюсы: Очень хороший педагог, внимательный к детям!
Описание: Приглашала для проведения хореографии на сборах по художественной гимнастике. Детям очень понравилось заниматься!
Балет
Креативный, творчески- интересный подход к обучению. Профессионализм, Отношение к своей работе. Все великолепно!
Хореография
Прекрасная работа хореографа! Необходимо было поставить свадебный танец за короткий срок. Хореограф приезжал на дом. Всегда был пунктуален и внимателен. Танец получился отличный, понравился всем! Рекомендуем!
Балет
Педагог очень высокого уровня, профессионал в хореографии!!! Элементы отрабатываются спокойно и четко, с разьяснениями в ходе работы. Для нас это большая удача. За 5 лет перебрали десяток педагогов. Менгилен очень скромен, никакого пиара. Дети с интересом идут на занятия потому что кроме вытягивания носков, локтей... получают много информации и все в интересной форме и интонации.
Большое спасибо за отзыв!💐
Злата
Хореография
Мне все очень понравилось!!! Брала урок танца для себя, а также приглашала хореографа на вечеринку в стиле Гетсби (20-х годов). Все гости очень довольны-смогли поучится потанцевать во время вечеринки! Менгилен очень коммуникабельный и профессиональный хореограф! Собираюсь продолжить индивидуальные занятия!
Менгилен Сат
Благодарю вас Злата, за хороший отзыв! День вашего рождения, прошёл замечательно и стильно! Всего вам доброго!🌹🌹🌹