1. Другое
  3. Отзывы: Сарычева Лидия Викторовна

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Лидия Сарычева

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Девушка водитель со своей командой грузчиков . Все четко , аккуратно. На время перевозки мебель привязали так , что она даже шевельнуться не могла :))) машина чистая, все понравилось . Обязательно обращусь еще . Рекомендую
Лидия Сарычева
Большое спасибо вам за добрые слова 🤝, обращайтесь снова будем рады помочь
Виолетта
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличная работа. Срочный и достаточно сложный заказ. Грузоперевозка, сложная разборка/сборка мебели. Приехали через 1.5 часа, все разобрали, погрузили, перевезли и на месте собрали. Со мной работали 4 спеца 14 часов. Стоимость совпала с ожиданиями.
Лидия Сарычева
Большое спасибо за ваш отзыв, если нужна будет помощь обращайтесь 🤝

Перевозка кухни
Замечательная команда профессионалов, перевоз мебели и техники произвели чётко в указанный временной диапазон, все прошло без нареканий, транспорт подготовлен для крупногабаритной бытовой техники и отвечает заявленному размеру. Цены приемлемые, не дорого!
Спасибо огромное за помощь!
Лидия Сарычева
Большое спасибо Александр, было приятно с вами поработать, обращайтесь снова будем рады помочь. 🤝
Илья Сергеевич
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныДачный переезд
Ребята приехали опытные. Работали быстро. Старались. Хвалю за отношение к делу. Рекомендую в качестве исполнителей.
Лидия Сарычева
Большое спасибо. Обращайтесь снова🤝, будем рады помочь
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень хорошая команда ребят, перевозили маму, все аккуратно, уважительно и по делу. Спасибо за работу!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Вообще все отлично. Приехали во время и по цене как было оговорено.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Лидия Викторовна большое спасибо Вам и вашему коллективу за качественное выполнение работ! Мастера приехали вовремя, грузили быстро, главное - аккуратно, что надо упаковали, расставили мебель по местам. Впереди ещё один переезд, буду обращаться к вашей фирме! Большое спасибо!!

Перевозка техники и оборудования
Вежливые логист и водитель.Водитель заранее приехал на разгрузку,заказ выполнил в срок.Успехов перевозчику!
Перевозка шкафов
Спасибо большое Лидии и ее команде!
Всегда страх сотрудничать с новыми людьми, но все прошло отлично, хотя доставка была очень ранним утром.
Ребята сработали очень быстро и аккуратно, и за приемлемые деньги.
Ира
Офисный переездПеревозка мебели
Просто отвратительное отношение, безответственность ****!
Вкратце о ситуации. Я искала грузчиков с машиной. Особенным условием были габариты машины, максимум 2.30. Лидия в отклике написала, что у них машина 2.20. Соответственно, выбрала их исполнителем. Сегодня утром приезжают их грузчики с машиной, у которой совсем другие габариты и она попросту не проходит к нам в гараж. Звонит куратор Лидии, которого зовут Сергей или кто он там... Мне так и не ясно до сих пор. И требует с меня сейчас 3200 рублей за то, что грузчики выехали ко мне на место и он ничего не хочет знать. Теперь вопрос к Лидии и Серёже. Зачем мне ваши грузчики, если вы не выполнили условие с габаритами машины? Мне какой смысл от ваших грузчиков? Мне не на чем перевозить вещи. Грузчиков я развернула и мне пришлось искать новых людей и машину в 9 утра воскресенья. Сегодня у меня последний день переезда и я должна освободить помещение. А нервы мне трепите ещё и деньги требуете!! Трижды подумайте, нанимать ли этого исполнителя...
Лидия Сарычева
Я предложила вам машину КУЗОВОМ 2.20, при звонке я сказала что не пройдёт машина на паркинг, НО В МАШИНЕ ИМЕЕТСЯ ТЕЛЕЖКА. предложила вам пронос бесплатно. Что ещё вас не устроило мы так м не поняли. По телефону вы говорили одно, но потом при подачи машины вы изменили свое мнение потому что нашли вариант дешевле

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все прошло отлично. Работали 2 дня. Вопросов к работе не возникло. Грузчики русские. Есть такелажники. Однозначно рекомендую.
Перевозка шкафовПеревозка кроватейПеревозка кухни
Потребовалось освободить квартиру перед капремонтом - за два дня договорился с Лидой - на кануне созвон, подтвердили время - погрузили все без задержек, достаточно оперативно, мне потребовалось срочно отлучиться по работе - отдал ключи назвал адрес - все разгрузили без проблем, дождались меня - очень выручили. Рекомендую.
Виген

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Быстро и качественно. Вопросов нет. Рекомендую.
Лидия Сарычева
Большое спасибо, рады были стараться. Большое спасибо за чаевые))) обращайтесь снова будем рады помочь 🤝

Перевозка вещей
Заказывала у Лидии перевозку вещей на дачу. Пунктуальны, приехали вовремя. Ребята все сами вынесли, погрузили. Доставили все в лучшем виде! Очень доброжелательные и вежливые. Рекомендую однозначно.
Спасибо за сотрудничество!
Лидия Сарычева
Большое спасибо вам, обращайтесь снова будем рады помочь
Konstantin

Перевозка дивановПеревозка кресел
Хорошая работа, приехали, выполнили весь объем работ, всё, без проблем. Спасибо.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Чуть опоздали, все остальное на самом профессиональном уровне. Рекомендую
Большое спасибо, обращайтесь снова 🤝
Перевозка вещей
Все сделали аккуратно и быстро. У нас сложный заезд машины в месте выгрузки, т.к. двор «без машин». Ребята все вещи занесли, никаких проблем не возникло. Рекомендую!
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Подъехали вовремя. Погрузка, разгрузка оперативная, аккуратная. Приятная в общении бригада. Всем рекомендую
Ренат
Перевозка кухни
Всё в соответствии с договоренностями!
Лидия Сарычева
Большое спасибо, за отзыв. Обращайтесь снова будем рады помочь

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы, профессионалы своего дела, пунктуальные, обращайтесь смело, не пожалеете!
Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
Организовала все блестяще. Молодая красивая девочка - водитель и со своей командой грузчиков. Благодарю!

Перевезли диван.
Все сделали быстро, качественно и аккуратно.
Лида Потемина

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё понравилось. Ребята молодцы. Был переезд 2-х комнатной квартиры, мебели, техники и личных вещей было очень много. И мебель надо было разобрать, потом собрать. Ребята справились. Всё сделано професионально. Спасибо вам большое!
Лидия Сарычева
Обращайтесь снова будем рады помочь

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Ребята вы молодцы ! Приехали оперативно в назначенный день и час. Собрали, упаковали, разгрузили всю нашу мебель очень хорошо. И главное подняли всю эту тяжесть на 3-ий этаж без лифта. Молодцы!!!
Лида, вам отдельное спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Перевозка вещей
Спасибо Лидии и её команде. Всё по делу.
Лидия Сарычева
Большое спасибо ?, обращайтесь снова будем рады помочь

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Большое спасибо за отличную работу!
Всё было сделано в лучшем виде!
Цена за услуги оказалась значительно ниже, чем у других представителей данной деятельности, а качество сервиса превзошло все ожидания. Ко всему тому же, ребята оказались человечными и находчивыми - помогли в нестандартной ситуации, которая неожиданно возникла в процессе работы, - за это тоже большое человеческое спасибо! Буду обращаться к ним вновь и всем рекомендую.
Лидия Сарычева
Большое спасибо ?, было приятно с вами поработать. Обращайтесь снова, будем рады помочь ??
Данил

ГрузоперевозкиДачный переезд
Все прошло отлично , рекомендую
Большое спасибо, обращайтесь снова, будем рады помочь снова

Превосходно выполнили заказ, загрузили быстро и без опозданий, приятные люди, обязательно обращусь еще.
Советую всем
Лидия Сарычева
Большое спасибо обращайтесь ещё, будем рады помочь снова
Геннадий
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Договорились с Лидией, но у нее сломалась машина. Но! Она не кинула, быстра нашла замену - приехал ее брат: приехала машина большего обьема и грузчики. Отличная команда, ребята аккуратно разобрали всю мебель. Все перевезли, спустили по лестнице, работали быстро, без перекуров и перерывов. Нареканий нет!
Пр

Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кухни
Все отлично, люди помогли с выполнением перевозки!!! Рекомендую!!!
Лидия Сарычева
Большое спасибо, обращайтесь если что ?

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Междугородний переезд состоялся. Очень ответственно, аккуратно и чётко перевезли мебель с разбором в Москве и сборкой в Петушках. Спасибо.
Лидия Сарычева
Большое спасибо Дмитрий, было приятно поработать, если что обращайтесь снова. ?

Перевозка кухни
Из-за морозов не смогли завести автомобиль. Предоставили замену той же категории. Заказ выполнен в обговоренные сроки, исполнители были вежливы и аккуратны!
Лидия Сарычева
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь снова, предоставлю скидку от себя, за наш косяк при морозе)))
Гела

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо Огромное Лидии и ее команде , приехали за 80 км от МСК, воворемя , все перевезли (упаковали)
Перед приездом , озвучили сумму , все корректно , всем советую
Большое спасибо, обращайтесь снова, будем рады помочь снова

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Спасибо Лидии и бригаде за выполненную работу! Приехали, как договаривались, всё сделали аккуратно - разобрали мебель, упаковали, привезли и собрали. Таким должен быть переезд - чётко, слаженно и профессионально!
Большое спасибо Оксана. Будем рады помочь снова

Грузоперевозки
Всё идеально, вовремя, чётко и быстро. Спасибо! Рекомендую!
Лидия Сарычева
Большое спасибо, если что обращайтесь будем рады помочь снова
Перевозка мебели
Договорились о доставке. Машину подали в нужное время. Доставили на адрес и бережно разгрузили. Отработали хорошо. Рекомендую как добросовестных специалистов своего дела.
ООО Тк Тетра
Всё хорошо.
Перевозка мебели
Водитель едет аккуратно, не тянет время
А почему ж тогда 4, а не 5 😔😪
Перевозка холодильника
Очень хорошо, все довезли и быстро разгрузили. Рекомендую.
Большое спасибо Владимир, обращайтесь снова
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Спасибо большое ребятам за спокойный, быстрый и качественный переезд. Работали аккуратно, и люстру сняли, упаковали, и диваны разобрали и собрали, при перевозке ничего не повредили. Время не тянули. По цене все было так, как и договаривались изначально. Кроме того, даже на соседний адрес отдельно перевезли один диван и собрали. Очень приятные, грамотные ребята.
Родители были очень довольны.
Спасибо большое
Лидия Сарычева
Большое спасибо Мария, обращайтесь снова будем рады помочь
Оля

Грузоперевозки
все прошло прекрасно! буду ещё обращаться
Большое спасибо. Обращайтесь будем рады помочь снова) 🤝
Сигаева Мария
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка стенки
Лидия и ее напарники отработали очень качественно. Мы заказывали перевозку очень дорогой нашей семье мебели - все упаковали, привезли, разместили быстро и бережно. А вести надо было за город и в снегопад. Спасибо, ребята!
Большое спасибо Мария, обращайтесь
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все отлично, ребята молодцы. Заплатил столько, сколько договаривались изначально.

Чуть опоздали с предыдущего заказа, но затем нагнали темп, все ок
Большое спасибо. Рады были стараться. Обращайтесь снова) 🤝
Экспедиторы
Работы выполнена хорошо и в срок.
Лидия Сарычева
Большое спасибо обращайтесь ещё)))
Михаил Сергеевич

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Всё прошло отлично. Несмотря на снегопад оперативно приехали. Упаковали мебель. Аккуратно довезли, распаковали и расставили. Спасибо огромное за проделанную работу.
Лидия Сарычева
Большое спасибо. Обращайтесь снова будем рады помочь
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Лидия, Алексей и их сотрудники - ответственная и отзывчивая команда специалистов, качественно упаковали мебель и перевезли все в срок, как договаривались.
Лидия Сарычева
Большое спасибо Антон) было приятно с вами поработать, если что пишите поможем снова 🤝

Деды Морозы и Снегурочки
все супер
Большое спасибо) 🤝

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Очень благодарна Лидии! Вся работа невероятно быстро проделана, маршрут продуман! Мне необходимо было собрать предметы мебели и бытовой техники и двери на разных адресех, я сама очегь волновалась, но мое присутствие на погрузках вообще не потребовалось. Лидия все проверяла, отправляла информацию, фото, постоянно была на связи! Все потом нужно6быдо отвезти во Владимирскую область (а алреса загрузок на юге момквы и МО). Умнички, слов нет. С мужем они все сами выгружают. Хрупкая девушка, но "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"! Желаю этой трудолюбивой паре, процветания, побольше отдыха, и благополучия и здоровья. Еще раз благодарю от всей души. Да и все чётко по стоимости, без сюрпризов, весь товар упаковывают самостоятельно, впрочем и разбирают сами. Наи не нужно было собирать нс адресе, но и эту услугу Лидия с мужем оказывают. Буду рекомендовать и обращаться ещё!
Лидия Сарычева
Большое спасибо вам за добрые слова. Обращайтесь снова будем рады помочь 👌👍🤝🤝🤝
Перевозка холодильникаПеревозка кресел
Заказ выполнен в срок, несмотря на отвратительную погоду. Никаких надбавок за время.
Лидия Сарычева
Большое спасибо, обращайтесь снова)
Все супер! Быстро, качественно перевезли производство по оговоренной цене.
Лидия Сарычева
Большое спасибо. Обращайтесь снова будем рады помочь)
Дачный переездПеревозка кухни
Перевозили кухню из салона.
Подход профессиональный: аккуратно мебель разобрали, упаковали (кстати пленка и картон входит в стоимость услуг☝️, это приятный бонус 🙂), погрузили, довезли на место, всё также аккуратно разгрузили и компактно расставили. Расстояние перевозки весьма значительное 150км от Москвы... И при этом всё доехало в целости и сохранности, и к томуже весьма быстро (учитывая приличное расстояние). На всё про всё потребовалось 4,5 часа (ещё раз обращу внимание, что это при расстоянии более 150км!!!)
Короче молодцы.
Подход к работе нацелен на качество оказания услуг, а не так у некоторых, которые набирают заказов заталкивают в кузов, а потом что-то повреждено, а что-то вообще может не доехать... У Лидии, говоря деловым языком, подход клиентоориентирован. Цены демократичные (я сравнивал) и без подводных камней и сюрпризов (что важно).
Вообщем рекомендую однозначно.
Лидия Сарычева
Большое спасибо 🤝. Обращайтесь снова) будем рады помочь снова)

Перевозка шкафов
Все сделали аккуратно быстро, помогли упаковать, помогли собрать мебель . Вещей было чуть больше чем заявке ни каких вопросов не возникло. Очень даволен бригадой.
Имя скрыто по желанию клиента
Татьяна Анатольевна

Перевозка вещей
Отлично выполнен заказ по перевозке.
Всем рекомендую.
Лидия Сарычева
Большое вам спасибо, обращайтесь снова.
Эдуард Викторович
Перевозка вещей
Работа выполнена точно в срок и в полном объеме за оговореную сумму. Доволен.
Большое спасибо обращайтесь

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Всё быстро. Культурно. Очень всё хорошо
Egor

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята приехали, без опозданий, молодцы! Вошли в ситуацию(в день переезда сломался единственный лифт), помогли доупаковать, погрузили, довезли, разгрузили.
Грузоперевозки
Лилия быстро среагировала, уточнила все детали, подтвердила день и время, наличие грузчиков. Ребята даже помогли упаковать дополнительно для более безопасной перевозки. Прислала фото с подтверждением, что все аккуратно закрепили в машине. В общем, сработано очень слаженно и профессионально, спасибо!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Приехали 2 человека, квартира была очень загружена сделали переезд за 3 часа советую норм ребята русские славяне.
Лидия Сарычева
Большое вам спасибо, обращайтесь снова будем рады помочь
Перевозка холодильника
Приехали, всё сделали! Девушка водитель шустрее всех!
Большое спасибо Дарья, обращайтесь снова
Перевозка вещей
Большое спасибо водителю Лидии, приехала за ранее со своей бригадой. Сделали всё быстро и аккуратно.
Лидия Сарычева
Большое спасибо вам, если что обращайтесь снова)

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо большое за организацию переезда, все оперативно. Шкафы разобрали и собрали, все очень аккуратно. Ребята большие молодцы!!!
Нина Антоновна
Перевозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машиныПеревозка кухни
Приехали с опозданием на 40 минут по уважительной причине (бензин слили). Мебель была упакована, а стиральную машину и плиту упаковали специалисты. Грузили быстро. спокойно. Отношение вежливое, Лида - водитель Газели, очень опытный профессионал. Перевозка прошла успешно, работой довольны
Лидия Сарычева
Большое спасибо Нина Анатольевна. Обращайтесь снова.
осторожно ***!!! взяли деньги и не выполнили работу. ***
Лидия Сарычева
Оплату получили по предварительной договорённости за выполненный обьем работ. От дальнейшего сотрудничества отказались, так как не обоснованно увеличился обьем работ и уменьшились сроки, далее клиент *** не согласовал с ними это самое выселение, и производить какие либо работы во время скандалов и разборок не комфортно. Также не корректное общение клиента в не трезвом состоянии сыграло не последнюю роль, также клиент не оплатил за потраченные упаковочные материалы. ***

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Переезд прошёл на отлично!!! Пунктуальные, классные, шустрые ребята превзошли мои ожидания!!! Перевезли и занесли быстро, дёшево и аккуратно. Лиде, как девушке-водителю отдельное спасибо!!! Спасибо огромное, я очень довольна! Рекомендую однозначно!
Лидия Сарычева
Большое спасибо, было приятно с вами поработать, если что обращайтесь снова)))

Перевозка строительных материаловПеревозка техники и оборудованияПеревозка кресел
Работа на отлично. Всё очень организованно, аккуратно, быстро и профессионально. Молодцы!
Лидия Сарычева
Большое спасибо обращайтесь, перевезем потом ваш массив обратно)))!!! 👍
Квартирный переездПеревозка вещей
Приехали вовремя, все сделали быстро, вежливы и аккуратный.
Рады были стараться, обращайтесь снова
Перевозка холодильника
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!
Иначе можете попасть в такую ситуацию: Заказал перевозку холодильника. Специалисты приехали, забрали рабочий, еще намороженный холодильник с квартиры и повезли на новую квартиру. Я поехал туда отдельно. Встречаю: открывается лифт и мне говорят: а у вас проблемка: дверь морозилки отвалилась… вижу разбитую сломанную нижнюю петлю двери морозилки и собственно отвалившуюся дверь морозилки.
БОЛЬШЕ всего возмутило то, что целый час СПЕЦИАЛИСТ по перевозке пытался меня убедить что так и было, что петля была сломана и тд и тп…
То есть если эти ребята разобьют ваши вещи, то они проявят к вам полное неуважение и не признаются в этом честно, а будут утверждать что так и было. Видимо, если потеряют - скажут что ничего и не было…
Лидия Сарычева
Александр ваш холодильник был уже с надломанной петлёй. Если бы это новый холодильник я б поняла. Вам предложили упаковку вы отказались от неё. Мы перевозкой занимаемся уже 5лет, и перевозим как холодильники, так и пианино, и сай бай сайты. У нас на странице нет отзывов больше о поломки. Просто упакрвывайте вещи.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Всё прошло отлично. Очень пунктуальны. Приехали четко в назначенное время. Никаких проблем не возникло, рекомендую!
Лидия Сарычева
Большое вам спасибо, обращайтесь снова
Перевозка дивановПеревозка кроватейПеревозка стенки
Все прошло хорошо
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Договаривалась заранее за несколько дней, за 5 минут до назначенного времени позвонили, что не приедут - попали в аварию. Нужно было срочно переехать в этот день, Лидия нашла замену, в течение 2х часов приехала другая машина с грузчиками, за что очень благодарна🙂🌺
Лидия Сарычева
Извините что так вышло таксисты клоуны) обращайтесь
Петр

Перевозка холодильника
Все отлично: качественно, оперативно и в срок
Лидия Сарычева
Большое спасибо, рады были стараться, обращайтесь снова)
Перевозка диванов
Добрый день, заказ выполнен качественно. Перевозка была по Московской области. Два дивана разобрали, обмотали стрейчпленкой. При заносе в дом на второй этаж ребятам пришлось снимать дверь. Всё сделали хорошо и быстро, мебель на месте собрали.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Выше всяких ожиданий. Ребята Очень быстро и аккуратно всё перевезли. Всего за 4 часа 2х комнатную квартиру. Спасибо большое буду рекомендовать вас!

Все сделали хорошо
Наталья Петрова

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Огромное спасибо! Переезд прошел отлично, очень довольна сотрудничеством. Рекомендую!
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Работа выполнена отлично! Приехали оперативно! Все быстро сделано. Приехали Точно ко времени, Благодарю!
Перевозка холодильника
Приехали вовремя, перед погрузкой нужно было снять межкомнатную дверь и двери холодильника, и потом поставить обратно. Все сделали быстро и аккуратно. Перевозкой очень довольны, будем обращаться еще.
Перевозка мебели
Воспользовались услугами при перевозке кухонного гарнитура. Услуга по фиксированной цене . Быстро договорились , команда приехала во время , оперативно разобрали, упаковали и довезли до места . Приятные люди , будем обращаться при необходимости . Рекомендую!
Лидия Сарычева
Большое спасибо обращайтесь ещё)))
Лев
Нужно было перевезти детали для авто из Москвы в область. Всё прошло отлично! Лидия забрала детали с места выдачи и доставила до автомастерской. Всегда была на связи . Большое ей спасибо!
Лидия Сарычева
Большое спасибо, обращайтесь снова буду рада помочь.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличная команда. Все чётко, согласовано. Первые откликнулись на заявку. Договорились на 11.00, машину подали ровно в 10.59. Быстро и качественно все собрали, необходимое упаковали. Молодцы 👍👍👍
Перевозка холодильника
Лида - отличная перевозка, никаких проблем, всё как обещали, пошли навстречу моей непросто просьбе. Высшей бал!
Отличная заказчица, обращайтесь снова

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Ребята огонь! Молодцы! Предварительно позвонили, сообщили, что выехали. Приехали в назначенное время. Ребята культурные, готовы выслушать и, что не мало важно, предлагают как лучше сделать. Мебель, технику и вещи транспортировали аккуратно, без повреждений. Переезд осуществлялся из города Рязани в Москву. Я была одна и мне необходимо было ехать вместе с грузом. Никаких проблем, чтобы взять меня с собой, не возникло. В дороге даже угостили мороженым - такой неожиданно-приятный подарок от фирмы:) Данный перевозчик располагает к себе и качественно выполняет работу! Стоимость перевозки полностью соответствовала предварительно заявленной. Рекомендую!!!
Лидия Сарычева
Большое спасибо))) рады были стараться, обращайтесь снова
Доставка дверей
Отлично сработали! Быстро откликнулись на заявку, машина подъехала вовремя, доставка выполнена в срок, заплатили обговоренную ранее сумму. Нареканий нет, будем еще обращаться!
Перевозка кухни
Всё прошло хорошо, ребята пунктуальные, ответственно подошли к задаче, выяснили все нюансы и перевезли кухню без проблем, при этом заботливо упаковав её в плёнку. Можно смело обращаться, не подведут 👌
Лидия Сарычева
Отличная заказчица, было приятно поработать, обращайтесь снова будем рады помочь снова)!

Перевозка кухни
Профессионально, быстро, слаженно, начиная от этапа общения, заканчивая разборкой и перевозкой. Бригада из 3 человек, просто мгновенно разобрали и упаковали кухню. Бережный переезд. Столешница не влезла в лифт, ребята предлагали разные варианты, терпеливо ждали решения. Цена как и было оговорено заранее. Приехали минута в минуту. Пунктуальные. Отключили всю технику, электрику. Спасибо огромное.
Лидия Сарычева
Спасибо большое, обращайтесь если что)))
Перевозка холодильника
Очень ответственные и пунктуальные люди. Приятные в общении) Рекомендую.
Перевозка холодильника
Отличный ребята! Приехали вовремя, что было очень важно. Без приключений доставили тяжелый холодильник 200 кг. Буду обращаться еще.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Все хорошо. Вовремя, аккуратно, без доп. расходов.
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиМеждугородный переезд
Перевозка прошла безупречно!
Машина подъехала очень точно по времени; бережно были погружены все вещи, в том числе и хрупкие.
Доставка по продолжительности совпала с данными навигатора.
После приезда необходимые предметы собрали и установили на места.
Очень деликатные и ответственные люди!
Благодарен им и, безусловно, всем рекомендую обращаться.
Лидия Сарычева
Очень, диликатный и вежливый заказчик, будем рады посотрудничать ещё раз. Если что пишите, звоните)

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Невероятно отличная работа! Всё успешно согласовали вместе с самого начала, договорились о цене без проблем. Командой приехали, оперативно разобрали-закрутили-упаковали, ушло очень мало времени на ВСЮ квартиру 100 кв.м! Ещё и помогли потом обратно на новом месте всё собрать. Всем экипированы! Очень рекомендую, работники - добрые люди. 11/10
Лидия Сарычева
Большое вам спасибо, обращайтесь снова, всегда будем рады помочь снова)

Перевозка холодильникаПеревозка вещей
Все было супер быстро, чётко и аккуратно! Приехали вовремя , загрузили и разгрузили быстро! Спасибо!
Перевозка стеклаДоставка дверей
Все как договаривались! Спасибо огромное.
Рекомендую к сотрудничеству!!!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Большие молодцы. Все вежливо, доброжелательно. Всем советую. Удачи.
Перевозка холодильника
Лидия и команда быстро и качественно выполнили заказ на перевозку холодильника. Рекомендую.
Лидия Сарычева
Большое спасибо, обращайтесь будем рады помочь снова
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Всё перевезли в целости и сохранности

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка стенки
Огромное спасибо Лидии и её команде, за выполненную работу. Всё сделали грамотно и качественно! Быстро откликнулись, приехали, так же быстро и чётко всё было отработано. Особенно порадовала цена, никаких накруток и неоправданных цен, по сравнению с другими предложениями. Без зазрения совести рекомендую эту команду. В следующий переезд-сразу к ним)

Перевозка холодильника
Понравилось работать с Лидией и ее командой. Списались, договорились и наследующий день во время выполнили заказ! Перевозили старенький холодильник, довезли в целостности и сохранности. Холодильник работает) спасибо большое !
Рады были стараться, обращайтесь снова

Перевозка холодильника
Спасибо большое за указанную услугу!Всё очень оперативно!Такой понктуальной команды давно не встречала,в наше время это редкость!Еще раз спасибо большое за помощь!
Лидия Сарычева
Были рады стараться) обращайтесь снова
Альберт

Перевозка вещей
Вче чётко, ребята гугл! Оперативные отзывчивы ....и впрочем все как надо.....долгих речей не нужно, по цене все норм.....лишнего нету
большое спасибо,рады были стараться
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все отлично. Приехали, погрузили, перевезли, разгрузили. Без лишних вопросов и суеты.
Rassima Aitymova

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все очень хорошо, ребята молодцы . Все качественно выполнили . Мы довольны и будем в дальнейшем с ними работать . Рекомендую!

Отлична команда у Лидии. Все перевезли оперативно и аккуратно. Спасибо
Лидия Сарычева
Большое спасибо, за чаевые)) было приятно поработать с вами, обращайтесь
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Хороший специалист, который на всём протяжении пути был на связи. Не смотря на случившиеся в ходе переезда технические неисправности (взорвалось колесо) смогла быстро сориентироваться, найти выход из ситуации и благополучно завершить заказ. Оплата была оговорена заранее и произведена после завершения отгрузки. Приятный в общении человек, который знает своё дело, умеет принимать грамотные решения и не боится брать на себя ответственность в принятии этих решений.
Лидия Сарычева
Большое спасибо, рады были стараться, обращайтесь снова будем рады
Алексей Колосов

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка диванов
Семейный бизнес. Нет наёмных левых рабочих. Очень дорожат своей репутацией (что приятно и придаёт надёжности в услуге)
Лидия не просто девушка на телефоне! Она всегда на связи. Сама участвует в погрузке и даже водит грузовичок!
Ко всем вещам относятся бережливо будто свои.
Помимо прочего задержались на час из-за парада и в качестве компенсации скинули 1 000р. от стоимости заказа.
Цена фиксирована изначально по телефону. Никаких доплат по времени,километрах и тд нет.

Однозначно рекомендую ! И теперь уверен,что искать других перевозчиков я больше не буду.

Перевозка мебели
На предложение о перевозке мебели Лидия откликнулась оперативно. Созвонились, договорились о времени и местах погрузки-выгрузки. Приехали вовремя. Погрузили быстро, перевезли аккуратно, доставили в точку назначения даже раньше планируемого времени.
Спасибо Лидии и её команде за их работу.
Татьяна Андреева
Перевозка дивановПеревозка шкафов
ребята молодцы приехали вовремя аккуратно вынесли мебель аккуратно погрузили и выгрузили мебель слаженная команда буду рекомендовать

Перевозка холодильника
Всё супер, холодильник был аккуратно упакован и перемещен за город. Бригада действовала слаженно, нареканий нет. Спасибо!
Большое вам спасибо, обращайтесь

Перевозка стенки
Лидия! я бы поставила вам 10 , если можно были бы!!! всё очень хорошо, отличные ребята, приятная водитель, загрузили всё быстро и оперативно. грузили старую стенку диван и камод. можно было не акуратничать, но ребята молодцы, все сделали как надо!!! спасибо!
Лидия Сарычева
Большое вам спасибо. Обращайтесь ещё, будем рады снова помочь
Лёша Свирский

Перевозка диванов
Лидия просто 🔥 Согласилась на непоростой заказ с окнами и стройматериалами, подобрала команду для погрузки/разгрузки и очень хорошо подстроилось по времени! Ничего не разбилось, не смотря на дождь и грунтовую дорогу. В общем одни положительные эмоции )

Очень рекомендую этого необычного специалиста :)
Лидия Сарычева
Большое вам спасибо) обращайтесь снова
Перевозка пианиноПеревозка строительных материаловПеревозка столов
И вещи довезли и кроликов из Москвы в Липецк)
Большое спасибо 🤣, обращайтесь

Перевозка кроватейПеревозка стенки
Отличная бригада!!!
Работа выполнена быстро и качественно. Ребята ответственные: бережно и аккуратно разобрали, погрузили и собрали мебель. Цены приемлемые. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Буду обращаться ещё.

Перевозка вещей
Отличная команда! Всё доставили в срок. Перевезли вещи, помогли загрузить, разгрузить. Благодарю!
Лидия Сарычева
большое вам спасибо , обращайтесь привезём обратно)
Перевозка холодильника
Специалист приехал вовремя, сделали работу быстро, без нареканий, по согласованной цене
Лидия Сарычева
Обращайтесь будем рады, с поработать снова)
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Договорено было начать грузоперевозки в 8:00 утра. В 8:12 специалист ещё не выехал на место назначения. В 8:30 специалист только грел машину (ехать до точки назначения 50 минут).
Отменили заказ из-за не пунктуальности!
Лидия Сарычева
Извините за опаздание, такое бывает.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Воспользовались услугами Лидии. Все понравилось, мастер быстро и качественно разобрал шкафы, грузчики вынесли все вещи и ни одна вещь не пострадала, а это и хрупкие вещи и тяжелые, такие как холодильник.
Очень понравилось то, что о цене договорились заранее, а не как "газелькины с грузовичками", по телефону говорят одну цену, привлекают, а потом выставляют счет за каждую вещь, за каждый этаж. Т.е. можно смело умножать те же 11 тыс. минимум в три раза.
В дороге порвался новые ремень генератора, так Лидия быстро заказала такси, быстро съездила за новым ремнем и не менее быстро его заменила.
Цена фиксированная, на часы не смотришь, не дергаешься, очень удобно!
Ребята грузчики переработали запланированное, перевел им дополнительные деньги от себя и подарил старый велосипед.
Все работники вежливые и культурные.
Всем советую данного специалиста.
Квартирный переездПеревозка мебели
Повелся на хорошие отзывы и зря. Договорились на определенный день.
И вот он, долгожданный день! Отпросился с работы и стал ждать, но так и не дождался. А причина банальная, сломалась машина на пол дороги. Могли бы за ранее позвонить и предупредить, что машина сломалась и не тянуть время до 15.00. По отзывам вижу, что часто у них машина ломается. Результат, потерянное время и деньги. Данного перевозчика не советую.
Лидия Сарычева
К сожалению это автомобиль и он ломается, я вас предупредила как только порвался ремень.
большое спасибо

Перевозка холодильника
Все прошло на отлично, Лидия прекрасный человек , очень честный , отличная команда профессионалов , немного задержалась, сделала скидку на упаковочные материалы , за что отдельное спасибо
Записала в контакты, буду еще обращаться и советовать знакомым
Спасибо огромное Лидии и ребятам
Обращайтесь снова, будем рады
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Работают слаженно, быстро, без перекуров. Цена была оговорена заранее, в процессе не поменялась. Приятные в общении. Утеряны полки холодильника. И что значит -специалист отказался от заказа? Заказ выполнен 26 марта.

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка шкафов
Лидия и её команда сделали мой переезд максимально комфортным и оперативным. Аккуратно собрали мебель и вещи, довезли необходимый упаковочный материал, грамотно перераспределили книги и посуду по коробкам. Всё максимально чётко! При этом Лидия очень приветлива и доброжелательна в общении. Спасибо большое ребятам!

Перевозка столовПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Нужно было перевезти много вещей из однокомнатной квартиры в соседний город в 400 км, в том числе коробки, мебель, техника. Приехала Лидия и двое грузчиков, все были вежливые, трезвые. В доме был грузовой лифт.
Быстро и аккуратно все вещи погрузили в машину. Ехали вместе с ними, доехали без происшествий. На месте выгрузки не было лифта вообще, но разгрузка так же прошла быстро и без нареканий. Для перевозки любых грузов определённо рекомендую Лидию и её команду.
Лидия Сарычева
Большое спасибо, обращайтесь привезём обратно если что)
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Все отлично. Аккуратно, очень оперативно, дружелюбно.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Все отлично! Приехали в оговорённое время, качественно упаковали мебель и, несмотря на поздний вечер воскресенья, привезли груз в калужскую глубинку. Наилучшие рекомендации!
Лидия Сарычева
Хороший заказчик, будем рады помочь снова при необходимости
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Обсуждайте заранее итоговую стоимость заказа. С расходниками, пленкой и т.п. Потому что исполнитель может запросить в два раза больше. Договорились на 10000 р. за переезд, а попросили почти 20000 р.

Перевозка матрасов
Спасибо большое! Выполнили задачу качественно, быстро!!! Рекомендую Лидию и ее коллег!!!!
Перевозка вещей
Замечательная команда! Все договоренности были выполнены. Будем обращаться еще!

Перевозка кухни
Спасибо за хорошо выполненную работу. всё оперативно, договорились, на следующий день всё погрузили и перевезли. Поездка была в область. Но ребята, молодцы.
Лещинская Лилия

Перевозка мебели
добрый вечер , сегодня был переезд , хорошая команда , милая Лидия ❤️. все сделали четко . спасибо вам ребята .

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо огромное за переезд. Лидия и её команда большие молодцы. Заказ отработали быстро,четко,аккуратно. Искренне всем рекомендую.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Хочу поблагодарить Лидию и ее команду. Очень ответственные люди, выполнили огромную работу на отлично и очень профессионально. Рекомендую 😎
Лидия Сарычева
Отличный заказчик, было приятно поработать, обращайтесь снова. Надеемся на долгое сотрудничество)
Перевозка холодильника
Приятная девушка с бригадой грузчиков. Единственно, ждали их целый час. Заказ выполнили качественно.

Перевозка вещей
Огромное спасибо, Лидии и её команде! Пунктуальность, аккуратность, отсутствие суеты очень порадовали! Помогли с переездом на высшем уровне! Всем рекомендую и обращусь ещё сам при необходимости.
Лидия Сарычева
Отличный заказчик, оставил хорошие чаевые, будем рады помочь снова)

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Лидия отличный специалист! Приехала ко времени, как договаривались. Без задержки. Она и ее бригада работала оперативно. При загрузке/разгрузке не повредили ни одной стены в квартире. Все было очень аккуратно и быстро. Дружелюбные и приветливые в общении люди. Благодарна за быстрый и бесстрессовый переезд) Всем советую!
Лидия Сарычева
Хорошие заказчики. Будем рады помочь снова)

Перевозка холодильника
Ребята крепкие и ловкие, своё дело знают туго. Всё очень оперативно, чётко, согласно оговоренному времени, без лишних слов и лекций. Было очень комфортно сотрудничать. Определённо рекомендую.
Нарек
Перевозка кухни
Быстро и аккуратно доставили. Ребята молодцы
Лидия Сарычева
Хороший заказчик, не было не каких проблем. Обращайтесь

Спасибо, все ок 👍🏻
Nikolay
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка диванов
Что понравилось - работа «под ключ». По детально описанному фронту работ Лидия заранее оценила объем и зафиксировала стоимость. Численность команды - 5 человек (при этом для меня в машине тоже нашлось место). Возникающие проблемы при спуске/подъеме Команда решала оперативно.

Что не понравилось - слякоть на дорогах
Очень хороший заказчик, обращайтесь

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали вовремя, все бережно упаковали, при переезде ни одна вещь не пострадала
Большое спасибо, обращайтесь

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Хочу сказать большое спасибо Лидии и её команде. Работают быстро, аккуратно. Молодцы.
Лидия Сарычева
Было приятно с вами работать, обращайтесь еще
Алиса Стрельникова

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Столкнулись с муторной проблемой переезда. Лидия быстро откликнулась и сразу же сориентировала по цене. Работа выполнена быстро и качественно. Всем остались довольны. Советуем эту команду, если хотите быстро осуществить перевоз вещей, даже крупногабаритных. Спасибо еще раз!
Работа выполнена
Александр Целуйко

Грузчики
Лидия с Алексеем и командой прекрасно справилась с работой.
Кухонный гарнитур разобралои, перевезли и собрали.
Помогли выкинуть старый гарнитур и стиралку.
Помогли перевести вещи с квартиры на квартиру.
Отличный клиент, обращайтесь снова

Перевозка строительных материаловПеревозка медицинского оборудованияПеревозка шкафов
Все прошло отлично, спасибо 👌🏻
Перевозка матрасов
Все было реализовано во время и качественно.
Хороший заказчик, общайтесь снова
Анна Шафранова
Все супер
Хороший заказчик, обращайтесь

Перевозка холодильника
Всё отлично, быстро договорились об объёме и стоимости.
Ребята приехали, все быстро сделали.
Буду ещё раз обращаться при следующих переездах
Лидия Сарычева
Обращайтесь ещё будем рады помочь снова

Офисный переездПеревозка мебели
Работаем второй раз, все как часы! Однозначно рекомендую!
Лидия Сарычева
Хороший заказчик не когда, не каких проблем!!!

Перевозка кухни
Работают супер быстро и аккуратно
Все условия и договоренности выполнили
Очень рекомендую ^^
Лидия Сарычева
Большое вам спасибо, обращайтесь если что

Перевозка диванов
Самая адекватная цена из всех специалистов за перевозку одного дивана.
Ребята молодцы, оперативно и быстро все подняли.
Спасибо большое за такую работу👍🏻
Обращайтесь были рады стараться

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Спасибо Алексею и Игорю что помогли переехать !!! Все прошло в спокойной обстановке, ребята работали слаженно, без перекуров и перерывов. Переезд был двойной, с двух адресов, кроме вещей перевозили, меняя местами электрические плиты. Так как вилки у них были разные, ребята ,что бы подключить плиты поменяли их без всяких вопросов, хотя изначально это в заказе не обсуждали. За что им огромное спасибо!!! Рекомендую к переездами команду Лидии!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка компьютеров
Хочу выразить огромную благодарность бригаде и этой хрупкой девушке Лидии, которая оказалась человеком неимоверной силы во всех отношениях! Все было четко, быстро. В течение нескольких дней переезд мой откладывался по независящим от меня причинам. Лидия всегда была на связи, поддерживала. Спасибо от всей души!!!
Лидия Сарычева
Рады были с вами поработать, обращайтесь

Перевозка техники и оборудования
Мастера своего дела. Оперативно, четко, без нареканий. Спасибо.
Лидия Сарычева
рады были с вами поработать, обращайтесь
Любовь Капустина
Всё хорошо

Перевозка вещей
Быстро договорились о времени переезда, были учтены все пожелания заказчика. В день переезда случился форс-мажор и пришлось перенести на другой день. Лидия без вопросов вошла в положение. Грузчики приехали в назначенный день, за полчаса загрузили и разгрузили по адресу за такое же время. Все супер!
Однозначно рекомендую!
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Все прошло отлично. Ребята молодцы. Приехали даже раньше назначенного времени. Быстро погрузили, отвезли, и выгрузили. По цене как договаривались, ни рубля выше. Ещё обратимся.

Перевозка диванов
Все прошло отлично, задание выполнено! Исполнитель ответственный и надежный!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Благодарим Лидию и ее команду за быструю и профессиональную помощь с переездом. Отдельно хочется отметить скорость ответов и вовлеченность Лидии в нашу ситуацию. Рекомендую к сотрудничеству
Обращайтесь если что
Данила
Перевозка диванов
Работа выполнена вовремя и качественно

Перевозка стиральной машины
Замечательная компания, сработали быстро , чётко ,все вовремя, никаких проволочек . Аккуратно погрузили и выгрузили стиральную машину. Занесли в ванну сразу.
Спасибо огромное Лидии и ее сотрудникам.
Однозначно рекомендую!
Успехов вам !
Большое спасибо обращайтесь в любое время. 24/7

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Чёткий и комфортный переезд, ребята знают своё дело и каждый на своём месте. Было два адреса, мебель, бытовая техника, кухня и много мелких вещей, все сделали хорошо.
Лидия Сарычева
Спасибо большое, рады были стараться.
Перевозка дивановПеревозка столов
Советую , очень все быстро и четко
Лидия Сарычева
Второй раз с вами встречаемся на сайте, надеюсь ещё поможем вам снова)

Перевозка шкафов
Все отлично, слаженно и аккуратно. Рекомендую
Лидия Сарычева
Большое спасибо, рады будем помочь снова)
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Всё быстро, чётко, аккуратно
Быстро и четко!

Перевозка кроватей
Спасибо Лидии и её команде, ребята молодцы, всё супер, очень довольна, буду ещё обращаться. Рекомендую!
Большое спасибо, обращайтесь

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Спасибо большое !
Перевезли вещи , собрали кровать.
Очень довольны.

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Очень понравилась Лидия и ее команда! Все быстро, оперативно и качественно. Перевезли кучу огромной неразборной мебели, пронесли через все проемы, помогли с упаковкой, и главное - по адекватной цене! Очень вежливые и приветливые:)
Теперь будем регулярно решать задачи переездов с помощью ребят.
Лидия Сарычева
Большое спасибо, рады были стараться, обращайтесь будем рады помочь

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Все очень оперативно, быстро и качественно. Загрузили очень много мебели, миллион книг, хрусталь, огромный телевизор и увезли это на дачу. И это не смотря на новогодние праздники и очень неприятные погодные условия!
Надеюсь, что таких глобальных переездов мне больше не понадобится, но обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо Лилии и ребятам, очень быстро и качественно перенесли технику и диван. Очень довольна! Рекомендую
Таисия
Перевозка креселПеревозка кроватей
Была оговорена цена и услуги, по факту от часть услуг отказались выполнять.
Лидия Сарычева
Не было обговоренно то что вес основания кровати больше 100кг.

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Договорились за короткий промежуток, на вечер, ребята подождали пока соберу вещи до 20:30 и все сделали в лучшем виде.
Сразу обсудили оплату под ключ, чтобы не тратить время ни мое ни грузчиков на перекуры и оно того стоило! Целую газель загрузили и разгрузили за 2 часа!
Лидия профессионал, а ребятам огромное спасибо!
Ларина Наталья
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Добрый день! Выражаю благодарность специалистам своего дела. Спасибо большое за проделанную работу!!! Приехали вовремя, все разобрали, перевезли, собрали как договаривались. Большое удовольствие иметь дело с профессионалами! Процветания, адекватных клиентов и конечно же здоровья! С наступающим Новым годом вас!
Лидия Сарычева
Большое спасибо рады были страться. С новым годом) ростите большие)))

Все великолепно
Лидия Сарычева
Обращайтесь будем рады помочь снова
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Все четко, качественно.
Если что обращайтесь
Перевозка холодильника
Ребята молодцы! Приехали четко к назначенному времени без опозданий. Лидия всегда была на связи. Сразу четко обсудили последовательность действий и дело пошло быстро. Ребята очень аккуратные. Ничего не забыли перевезти. Доехали на дачу спокойно без происшествий. Также аккуратно все выгрузили несмотря на гололед по всей дорожке до дома. Обращайтесь к ним смело! Я лично уж точно еще раз свяжусь с Лидией)))
Лидия Сарычева
Отличный люди, с радостью поможем в любой ситуации вам) с ваши приятно работать)

Перевозка стиральной машины
Отличные ребята , работают дружной командой .
Лидия Сарычева
Обращайтесь если что. Рады были стараться
Перевозка холодильника
Доставили за 100 км от Москвы, Лидия пунктуальна, всегда на связи, ребята грузчики молодцы. Хорошая команда!
Лидия Сарычева
Обращайтесь, будем рады помочь в любое время

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Все выполнено качественно и в срок. Я очень довольна, рекомендую.
Лидия Сарычева
Если что обращайтесь всегда рады помочь

Квартирный переездПеревозка стенки
Дорогая Лидия!!! Если бы можно было оставить сразу миллион оценок 5, я бы захотела ещё парочку таких миллионов)) Вы - чудесный человек, однозначно профессионал, порядочная, чуткая леди! Ваши ребятки-грузчики порядочные, отзывчивые, тактичные, сильные, добрые люди! Я оооочень довольна, что доверила своё "богатство" Вашей бригаде! Вся работа была абсолютно четко в срок, быстро, качественно, недорого!!! Люди, которые "принимали" мебель и вещи, тоже в восторге от Вас! А они люди сложные, избалованные! Но про Вас я услышала мнооого слов похвалы и благодарности! Просили передать Вам, что Вы - супер! Молодцы!!!
Теперь по существу: мне нужно было перевезти мебель и сумки с вещами из Москвы в подмосковье. Лидия откликнулась буквально через пару минут поиска. Переезд был очень комфортным. Вежливое общение. Лидия ответила на все вопросы, сориентировала по времени и цене. Всё моё богатство перевезли в целости. С мебели сняли антресоли, обернули плёнкой, пешком спустили с 6 этажа, ибо лифты не кушали Растишку и не выросли )) Загрузили тучу сумок и коробок, инвалидное кресло; быстро доехали до места назначения, выгрузили, мебель распаковали из плёнки и установили по разным комнатам, антресоли вернули на историческую родину - т.е. наверх.
А ещё Лидия и Грузовичкоффф сделали нам сразу 2 новогодних подарка (за исключением сердечного общения и качественной работы) - узнав, что вещи едут в детский дом, их перевезли бесплатно (совсем бесплатно, да). Изначально была оговорена сумма 10 тыс за мебель и 3 тыс за вещи. Но милая Лидия меня удивила, сказав, что нужно заплатить только за мебель! Супер!!! Спасибо огромное!!! Второе чудо заключается в том, что водители Грузовичкоффф решили от себя подарить деткам новогодние подарки! Собрали большууую по моим понятиям сумму денег и купили всё то, что я написала в списке. Спасибо Вам, дорогие Деду Морозы и Снегурочки! Мы от души желаем Вам хороших клиентов, много переездов, лёгких дорог!!!
ПС Вы очень понравились моему коту! Спрашивает, куда мебель дели, эээ??? - а это вол-шеб-ст-во!!! )))
Лидия Сарычева
Будем рады помочь снова)))) вы просто прелесть)))
Перевозка пианиноПеревозка диванов
Ребята молодцы, все сделано в оговоренные сроки и оговоренную сумму. Отдельно отмечу Алексея — работы не боится и спокойно решает возникающие по ходу работы проблемы. Спасибо!
Лидия Сарычева
Было приятно с вами поработать, если что звоните будем рады помочь снова)

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо Лидии и ее команде! Рада нашему знакомству. Быстрая погрузка, разгрузка и вместе ехать было не скучно:). Девушка добрая, профессионал своего дела.
Лидия Сарычева
Очень позитивная клиентка)))) были рады помочь с переездом =).
Перевозка строительных материалов
Договорились за несколько дней, было очень важно доставить этот груз в назначенный день, вечером за день до отгрузки еще раз подтвердили что всё ок. Утром классическое "сломалась машина", что уже фигурирует в отзывах. Пришлось очень срочно искать замену, т.к. бригада по разгрузке и сортировке была уже нанята, на производстве заказ подготовили к выдаче. К счастью нашли более исполнительных. Выводы делайте сами.
Лидия Сарычева
Машина сломалась и я вас предупредила за день до погрузки. К сожалению машина и она бывает что ломается.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Отличная команда. Все аккуратно, бережно и комфортно перевезли мебель за город. Быстро скооперировались, договорились о перевозке. Приятно было в общении. Будем обращаться еще🤗
отличный заказчик!!! приятно работать
Виктор Трапезников
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Водитель с грузчиками приехали заранее. Перевозка и погрузка выполнены быстро и аккуратно. Рекомендую
огромное спасибо
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отличная команда для перевозки! Ребята чуток опоздали, заставили понервничать, но зато когда приехали все пошло оперативно и слаженно. У меня был непростой случай, помогли с загрузкой-выгрузкой, доставили и меня и груз по месту назначения. Огромное им спасибо! Рекомендую!
Грузоперевозки на ГАЗели
Отличная команда, все сделали быстро, аккуратно.
переезд с дачи на дачу
Игорь Андреевич
Перевозка холодильника
Опоздали по времени из-за поломки автомобиля, но вышли из ситуации попросив коллег подъехать вместо них, а так все сделано нормально. Спасибо.
Лидия Сарычева
спасибо большое, извините ещё раз, обращайтесь если что )))))
Aleksey
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Отличная команда у Лидии! Чётко, быстро, вовремя и аккуратно. Шкаф и кровать разобрали и собрали по месту. Я доволен.
Лидия Сарычева
большое спасибо, рады были стараться

Все супер

Всё отлично. Рекомендую.

Перевозка диванов
Всё отлично, быстро. Буду обращаться и рекомендовать.
Лидия Сарычева
большое спасибо, рады были стараться, и рады будем помочь снова)

Грузоперевозки на ГАЗели
Самые лучшие рекомендации! Исключительно профессиональные и порядочные мастера. Все четко, просто, по делу. Ни малейшей задержки. Нештатные ситуации решались сразу, спокойно, без эмоций, очень дельно. При весьма тяжелом труде - абсолютная доброжелательность, спокойный и деловой подход.
- Обязательно буду работать с этими специалистами в будущем.
- Искренне и настоятельно рекомендую другим.
Лидия Сарычева
большое вас спасибо. рады будем сотрудничать с вами)
Перевозка шкафовПеревозка креселПеревозка вещей
Большое спасибо за помощь! Оперативно созвонились, обсудили детали заказа, проконсультировали, договорились. Все было сделано хорошо.
большое спасибо
Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Михаил Афанасьев
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Договорились на конкретное время, проговорили все детали. Заказ был на 15:00, по плану вещи надо было собрать с двух разных адресов и потом везти на разгрузку на финальный адрес.

В день доставки тишина, хотя обещали позвонить заранее. Звоню в 14 часов - "ой, только что хотели звонить, все по плану, будем в 15 часов". Звоню в 15 часов раз - "ой, только что хотели звонить, опаздываем, потому что меняем машину на другую, будем в 16:30". Звоню в 17 часов - "опаздываем, но мы в пути, стоим на посту ДПС, скоро будем, осталось 8 километров".

Последний звонок был в 17:30 - "мы тут перепутали и приехали не на первый адрес, а на второй, сейчас поедем к вам, это еще час". Разгрузка на финальном объекте разрешена до 20:00 и смысла в этом уже не было. Я сказал, что все это непрофессионально, на что мне ответили - "вы спуститесь в реальный мир, вы у нас не единственный клиент".

Выводы делайте сами, но конкретно нам эти ребята сорвали переезд, три раза нарушив договоренные сроки, а в конце объяснив, что я от них слишком много требую.
Пирогова Ирина Анатольевна
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Накануне специалист подтвердила, что с утра окажут услугу как договорились. Утром Лидия позвонила и сообщила, что проспали и будут на час позже. Прождала до обеда, однако никто так и не приехал. Трубку не берут!
извините телефон забыла дома (

Перевозка кухни
Понравилась всё!!! Деловитость, клиентоориентированность, четкость, общение в процессе выполнения заказа! Если понадобиться перевоз , только она! Погружено все аккуратно с соблюдением всех норм, довезли все в целости и сохранности, разгрузка была быстрой и слаженной! Перевозила кухню с техникой на дачу. Огромное спасибо, Людмила! Успехов Вам и вашей команде! Спасибо!
огромное спасибо.
Ярослав

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все отлично! Быстро и качественно!