2. Сарычев Юрий Анатольевич
  3. Отзывы: Сарычев Юрий Анатольевич

Юрий Сарычев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Юрий Сарычев

Все работы были выполнены с качественно и оперативно!
Все быстро и качественно!
Мастер справился отлично, я всем довольна.
Ремонт квартир
Огромное спасибо Юрию Анатольевичу за проделанную им работу. Все очень быстро и качественно!!
Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Отличный мастер. Терпеливо, без напрягов и суеты качественно выполнил работу. Да ещё и сам за краном съездил.
— Людмила Викторовна
Ремонт квартир
Результат получился выше ожидаемого. Качество работ великолепное. К каждому виду работ относился скурпулезно и добросовестно. Вообщем настоящий профи. Стоимость услуги соответствует результату. Буду рекомендовать обязательно своим знакомым.
СантехникаУстановка ванны
— Раиса
Отопление
Мастер менял унитаз и устанавливал смеситель. Работу свою сделал замечательно, все качественно. Всем рекомендую. Спокойный и интеллигентный.
Малярные и штукатурные работы
— Вадим
Юрий Анатольевич заменил нам трубы в ванной комнате. Все сделал, как мы хотели. Все за собой убрал.
Слив стиральной машинки работает, все ок.
Ремонт ванной и туалета
Как специалист Юрий Николаевич выполнил свою работу быстро и качественно (был приятно удивлен оперативности мастера). Стоимость услуг, может быть, чуть выше её трудоемкости. Но если заказчик доволен, то остальное не имеет значения. А я, как заказчик, доволен. Как театр начинается с вешалки, так и опрятность мастера так же бросается в глаза, что внушает доверие. Пришел, переоделся в спецодежду, свои тапочки, выполнил и убрал мусор за собой. Всем рекомендую!!!
Кстати, Юрий Николаевич, смените свою фотографию на более удачную. Совсем вы не похожи на "кислую" фотографию. Еще раз спасибо Вам.
Слесарные работы
СантехникаЗамена труб водоснабжения
СантехникаПлиточникиУстановка унитаза
— Виктор Олегович
Слесарные работы
Срочно нужен был мастер для починки замка. Приехал во время, связывался для уточнения проблемы и выполнил свою работу качественно. Стоимость соответствовала озвученной заранее цене.
У нас был заказ по очистке швов в ванной комнате от старого герметика и по нанесению нового. Были некоторые дополнительные работы, в том числе демонтаж и монтаж раковины. Юрий Анатольевич всё сделал хорошо и быстро. Отлично! Я доволен!
СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины
результат достигнут
стоимость соответствовала результату
готов рекомендовать
СантехникаУстранение засоровУстановка душевого поддона
Мастер заменил душевой поддон. Отлично справился, руки растут из плеч)! Приехал, посмотрел, закупил сам материалы, чеки предоставил. По времени уложился. Бюджетно для меня, другие мастера заявляли на 5000 рублей дороже. Также устранил засор и сделал люк для доступа к трубам.
— Варвара
Установка насоса в систему отопления
Мастер приезжал для установки насоса в скважину. Возникло двойственное чувство по поводу этого мастера. С одной стороны, он вроде и хороший, но с другой стороны, допускал некоторые ошибки. Насос в скважину он опустил, уехал, но вода у меня так и не пошла. В этот же вечер, по моей просьбе, мастер опять приехал, и оказалось, что он забыл повернуть какую-то ручку, объяснив это тем, что он не в курсе материала. Нервы мои, конечно, были потрепаны. А с виду аккуратный, не борзый, не наглый. В результате мастером я недовольна.
СантехникаПлиточникиДемонтаж плитки
— Ирина Михайловна
Комплексный ремонт
— Наталия Владимировна
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического оборудования
ПлиточникиУстановка унитазаУкладка плитки (пол)
Юрий Анатольевич уложил плитку в туалете и установил унитаз. Все отлично сделал! Все понравилось. Никаких нареканий нет. Вовремя приехал с необходимым инструментом, вежливый, аккуратный. Спасибо. Буду рекомендовать.
Спасибо мастеру! Работой довольны, все неполадки устронил.Рекомендую.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Долго искали мастера,просмотрев все отзывы выбрали Юрия.Мы договорились заранее с Юрием сделать ванную комнату,совмещенную с туалетом.Все началось с выбора материала.Приехав в строительный магазин мастер начал сразу же торопить,говорить,что он опоздает на другой объект,так как ещё его не сдал,но взял уже наш.В итоге выехали из магазина половину не купив,мастер сослался на то,что мы его выдадим сумму под расчёт,он нам потом предоставит чеки.В назначенные сроки мастер не начал работу,сказав о том,что его помощник сейчас занят,прийдется подождать.В начале работ был снят старый материал(плитка),после этого без выравнивания полов была выложена белоснежная половая плитка,хотя не были счищены потолки,не заложено окно,не отштукатурены стены,не проштроблены стены под новую проводку.Когда закладывали окно,мастер отказался демонтировать старую раму и вместо неё поставить металлоконструкцию.Вместо этого прикрепил лист гипсокартона к этой деревянной раме,при этом двумя саморезами промахнулся мимо рамы.Хотелось бы также отметить,что с Юрием в паре работает непрофессиональный мастер по плитке,женщина,которая не то,что не прислушивалась к нашим рекомендациям,а считала своим долго нахамить хозяевам и подчеркнуть,что с плиткой она работает более 20 лет и ее не надо учить с чего начинать работу.Без счищенных потолков, без нормальных стен,эти горе-мастера поставили новую белую ванну,предварительно сняв защитную пленку,куда вся грязь потом и сыпалась.На протяжении всех работ мастера нужно было упрашивать счищать потолки и делать нужные работы правильно.Мастеру были выданы 10000 на закупку нужных материалов и 20 тыс за проделанную работу,аванс.Уважаемые товарищи,никогда не давайте этому человеку деньги на материал!Только потом,когда мы с мужем сели проверять чеки,оказалось,что за наши деньги мастер покупал вещи для себя или других хозяев, совершенно ненужные для нашего ремонта вещи(кому интересно, могу предоставить чеки).В итоге ремонт нам обошёлся благодаря непрофессионалам своего дела,выше ожидаемой суммы,пришлось много чего переделывать уже другому мастеру.Вот и проверенные мастера с липовыми отзывами!Всем удачи в ремонте и минимальных затрат!
— Лариса Степан Олегович
Ураа!!! Юрий Анатольевич сделал то, что не смогли сделать до него два специалиста (если их можно так назвать). Переделать за кем-то всегда сложнее, чем сделать изначально. Но Юрий Анатольевич справился с этим отменно. Честь ему и хвала.
Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Мастер выполнил ремонт квартиры. Работы выполнены прекрасно. Он подсказывал и советовал по материалам и работам. Считаю, что нам повезло с Юрием, с первого раза и повезло!
СантехникаМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Сарычев Юрий Анатольевич оставил очень положительное впечатление. Работа была выполнена качественно, точно в указанный срок, гонорар не превысил заявленной суммы. Большое спасибо, Юрий Анатольевич! Смело могу рекомендовать этого специалиста. С уважением, Анастасия.
СантехникаУстановка фильтра для водыУстановка гребёнки
— Андрей, Анна
Поклейка обоевРемонт квартирПодготовка поверхности
Выбрала мастера Ю.А.Сарычева на основе отзывов других клиентов. Не разочаровалась.Поэтому считаю своим долгом тоже написать. Делала ремонт большой комнаты в трехкомнатной квартире. Теплый инфракрасный пол, ламинат, замена электропроводки, штукатурка и шпатлевка стен, обои. Мастер внимательный, добросовестный специалист, работы выполнены очень аккуратно, в срок. Цены адекватные. Буду рекомендовать его своим друзьям.
СантехникаЗамена гофры на унитазе
СантехникаУстановка насоса в систему отопления
Ремонт ванной и туалетаМонтаж канализацииУстановка ванны
Юрий Анатольевич выполнил ремонт ванной и туалета. Человек очень ответственный, работал хорошо, в сроки уложился! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает ремонт не спустя рукава, со всей ответственностью, профессионал высокого уровня, работает с душой. Если говоришь о проблеме, он откликается, советуется. По сантехнике буду обращаться к Юрию Анатольевичу. Мне всё понравилось! Я очень довольна! Оцениваю работу на пять с плюсом! Ни каких нареканий нет.
— Елена Юрьевна
СантехникаМонтаж трубУстановка водосчётчика
Юрий Анатольевич установил водяные счетчики, разобрался со всеми "запутанными" трубами. Это немногословный человек. Работает добросовестно, не отвлекаясь на светские беседы. Предпочитает выполнять поставленную задачу без перекуров. Результат меня устроил. Мог бы порекомендовать этого мастера своим знакомым.
— Георгий
ПлиточникиМощение
СантехникаОтделочные работыДемонтаж душевой кабины
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо Юрию Анатольевичу за работу, все выполнено качественно. Все требования были учтены. Результат потрясающий. Стоимостью осталась довольна. Могу всем рекомендовать этого мастера. Аккуратный, спокойный, грамотный.
СантехникаУстранение засоров
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Никита
Я очень доволен работой мастера. На сайте я выбрал его сам. Можно сказать, что он даже превзошел все мои ожидания. У нас в квартире идет ремонт - работают плиточники, также требовался сантехник. Юрий Анатольевич все работы выполнил профессионально. Все сделано в четко оговоренные сроки. Мастер всегда убирал за собой. Рекомендации могу дать не только мастеру, но и вашему сайту!
СантехникаУстановка смесителей
Работу свою выполнил отлично. Мастер опрятный, внимательный очень. В возрасте, как и мы, все нам объяснил, показал.
— Марина Игоревна
— Сергей Леонидович
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
— Аркадий Викторович
СантехникаПлиточникиМонтаж труб
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Проблема устранена.
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Юрий Анатольевич подключал мне посудомоечную машину. Быстро, оперативно приехал и качественно подключил. Мы остались довольны друг другом. У нас не хватило запчастей для подключения, так мастер быстро сам выехал и купил все необходимое. Спасибо ему за помощь.
СантехникаУстранение засоров
Юрий Анатольевич выполнял сантехнический ремонт в квартире. Работа выполнена в желаемых объемах. Результатом довольна. Мастер - вежливый, терпеливый человек. Профессионал своего дела, что-то объяснил, рассказал, подсказал. Был момент, что я испугалась, что во время работ, сорвётся кран, но всё обошлось. Однако за свой испуг ставлю мастеру 5- баллов.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Юрий Анатольевич выполнял работу по демонтажу/монтажу унитаза. Мастер сходил в магазин, купил всё необходимое, после качественно установил подвесной унитаз. Работа была очень кропотливая, но мастер и не торопился, делал всё качественно, на совесть. В настоящее время сантехническое оборудование работает, результатом я доволен.
Ремонт смесителя выполнял Юрий Анатольевич. Ему пришлось дождаться меня, когда я вернусь домой, при этом каких-либо недовольств не услышала. Позитивный, приятный в общении, спокойный, уравновешенный человек. Работу свою знает, поэтому делает быстро и качественно на 5 баллов.
— Альма
ДвериСтеныОбшивка стен вагонкой
ОтоплениеОтладка систем отопления
СантехникаПлиточникиУстановка карнизов
Юрий Анатольевич выполнял ремонт в ванной комнате, также были ещё некоторые мелкие электромонтажные работы. Помимо качественно выполненного ремонта, мастер совершенно бесплатно вынес строительный мусор, утилизировал старую ванну. Меня очень выручила ваша компания, подобрав такого замечательного мастера. Дело в том, что я постоянно проживаю в другом городе, и сложно было оперативно найти хорошего специалиста.
Плиточники
Мастер укладывал плитку в ванной комнате и туалете. Работой доволен, все чистенько, аккуратно, хорошо положил. Претензий никаких нет, я бы порекомендовал этого мастера. Спасибо!
— Влад
ПлиточникиПодготовка поверхности
Укладка фартука из плитки на кухне была выполнена качественно и в срок. Результатом я осталась довольна. Спасибо!
— Жанетта Павловна
Плиточники
Все сделано качественно и самое главное быстро. Огромное спасибо!
СантехникаГерметизация ванны силиконом
— Георгий Семёнович
ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
СантехникаПлиточникиДемонтаж смесителя
СантехникаГерметизация раковины
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мелкий ремонтСантехникаПлиточники
Что надо было сделать: положить немного плитки перед дверью (объем маленький, но плитку надо было нарезать на мелкие кусочки, выровнять пол под ней, возни много) и устранить протечку под раковиной. Итог: плитку положил хорошо, меня устроило, молюсь, чтобы было прочно. Раковина - прочистил сифон и закрутил получше. После ухода мастера протекает сильнее. Видимо, дело в чем-то другом , положительный момент- мастер переоделся в свою рабочую одежду. Отрицательный момент- свою основную одежду он повесил поверх наших халатов , рядом с личными полотенцами, ну ужас.
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Мастер был очень пунктуален и аккуратен в работе. Сделал все четко и добросовестно. Очень удовлетворен его работой. Буду рекомендовать его своим родным и друзьям.
— Леонид
Мелкий ремонтУстановка ревизионного люка
СантехникаУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Мастер прибыл на место работы в прекрасном виде. Готовый ко всему. Сделал все быстренько и замечательно. Впечатление оставил прекрасное. Будем приглашать обязательно еще. Сантехника - вещь капризная и часто ломается
— Злата
— Нина Алексеевна
Юрий Анатольевич выполнил работу по ремонту водопровода. О мастере сложилось положительное мнение. Приехал вовремя, как договаривались. Любезно согласился купить расходный материал, т.к. мы купили не все. У мастера был весь необходимый инструмент для проведения работ. Работа выполнена, претензий к качеству нет. Считаю мастера опытным, компетентным в своей работе. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Ремонт дверей
— Виталий Аркадьевич
Сарычев Юрий Анатольевич делал нам электрическую духовку. Мастер очень пунктуальный, аккуратный, щепетильный. Мне все понравилось.
Установка унитаза
СантехникаУстранение засоров
В раковине кухни образовался засор, и вода перестала уходить. Юрий Анатольевич устранил засор. И, даже когда повторно возникла подобная ситуация, снова пришел и произвел работы. Был доброжелателен. Работу мастера оцениваю на отлично!
— Лидия
Требовались небольшие сантехнические работы. Мастер приехал вовремя и все оперативно починил. Работа выполнена вполне на достойном уровне. Доволен результатом, обязательно буду обращаться еще.
— Владислав
МебельРемонт дивана
Мастер починил нам диван. Позвонил, договорился о визите, пришёл вовремя, как и говорил, сделал всё быстро и результатом мы очень довольны. Хороший мастер. Большое спасибо.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Необходимо было подключить стиральную машинку. Мастер приехал вовремя, все сделал, нареканий нет, мастером доволен.
— Анатолий
МебельОстекление дверей
Мастер поменял стекло в межкомнатной двери, с работой справился хорошо, но есть замечание к мастеру по пунктуальности: опоздал и не предупредил. В целом все понравилось. Будем обращаться.
Мелкий ремонтМуж на час
Мелкий сантехнический ремонт
Протекала пластиковая труба под раковиной и кран в ванной. Юрий Анатольевич за несколько минут исправил ситуацию, видно, что он мастер своего дела. Приехал вовремя, как договаривались. Сейчас все в порядке.
Герметизация душевой кабины
СантехникаПлиточникиУстановка раковины
Мастер может работать только,как сантехник из ЖЭКа (поменять прокладку и т.п.).Более сложные работы вызывают напряжение у мастера.Были запороты несколько деталей.Работает на "отвали".
Мелкий ремонтУстановка ревизионного люка
Мне нужно было установить счетчики на воду, но для этого требовалось расширить ревизионный люк. Обратилась к вам за подбором мастера, который бы мог аккуратно демонтировать старый, расширить проем, установить туда новый люк и выложить на него плитку. Юрий Анатольевич все отлично сделал. Очень аккуратно работал и даже установил новые счетчики. Работой специалиста я осталась очень довольна. Спасибо, и обязательно теперь будем к вам обращаться.
Мелкий ремонтДвери
Обратилась с заказом по небольшому ремонту входной металлической двери. Перестал работать доводчик, и дверь стала закрываться с сильным грохотом. Мастер пришел, все восстановил. Дверь теперь не гремит на весь подъезд. Очень довольны!
Я разбила две плитки в ванной, и нужно было их заменить. Юрий Анатольевич помог с этим. Аккуратно подрезал новую плитку по размеру и приклеил ее на место – теперь все выглядит замечательно! За работу взял адекватную сумму, и, что еще понравилось, специалист сумел подстроиться под мой график. Спасибо за понимание. Все просто супер!
— Светлана Михайловна, Виктория
СантехникаМонтаж гибкой подводкиУстановка смесителей
СантехникаПлиточникиУстановка лючка
Мастер всё, что мне требовалось, сделал, даже более того, я ему и ещё пару задач нашёл, с которыми он тоже справился прекрасно. Вполне можно поставить ему пятёрку за работу. Если и были какие-то замечания, то это исключительно мои придирки, которые можно даже не озвучивать. Я полностью удовлетворён результатом, всё сделано достаточно аккуратно. Из положительных моментов хочу отметить одну особенность, это точность человека. Он и приехал ровно в то время, которое назвал, и всё инструменты, материалы были у него с собой, не пришлось ещё куда-то ехать и бежать. Это мне очень понравилось! Человек был полностью готов к работе. Просто супер! В итоге опыт работы с вашей компанией положительный, буду обращаться ещё. Спасибо.