2. Сармонова Анастасия Игоревна

Марина Фёдоровна
Китайский языкРазговорный китайский язык
Английский языкКитайский язык

Английский язык
Анастасия Игоревна понравилась мне профессионализмом и личными качествами. Она помогает Никите по своей программе, так как школьная программа по английскому языку нас не интересует. Знания сына повышаются с каждым занятием. Если раньше у ребёнка были "тройки" по предмету, то сейчас он получает "четвёрки". На мой взгляд, Анастасия Игоревна - умница!
Китайский язык
Преподавателем довольны, контакт с ученицей установился хороший. Удалось заинтересовать предметом, готовимся к экзамену на сертификат!
Анжела, Дмитрий

Английский языкКитайский язык
Я лично занималась с Анастасией Игоревной английским и китайским языками. На мой взгляд, она прекрасный специалист. По одному и другому языкам у меня стал постепенно повышаться уровень знаний. Репетитор обеспечивала меня всеми необходимыми материалами, порекомендовала учебники, литературу, электронные ресурсы, новые печатные издания. Видно, что Анастасия Игоревна очень внимательно отнеслась к своей работе.

Ирина Евгеньевна