2. Сарманов Сергей Евгеньевич
  3. Отзывы: Сарманов Сергей Евгеньевич

Сергей Сарманов

Отопление, сварщик, электрическая дуговая сварка

Отзывы: Сергей Сарманов

Сварка металлических труб
Полностью самостоятельные работники. Рекомендую к сотрудничеству!
Ребята знают своё дело,всё быстро и качественно! Убрали стояки и установили инсталляцию,сами купили трубы.Вопросов к ним нет.

Договорились с Сергеем, обсудили все нюансы, Сергей терпеливо выслушал и ответил на все мои вопросы, а их было ооочень много, ситуация у меня в квартире не простая, последний этаж и в моей квартире разводка ГВС ещё на 2 квартиры, Сергей предложил несколько вариантов решения. В назначенный день приехала бригада из 2х сварщиков с полным комплектом оборудования, с 2мя видами сварки и с ранее оговоренным материалом. После завершения работ выяснилось, что старая труба к которой мы приварились дала течь, бригада Сергея не бросила меня в трудную минуту, хотя ребята заметно устали, оперативно съездили на рынок, купили материал и заменили ещё один интервал, который изначально не был запланирован. Спасибо за профессионализм, прекрасную организацию работ и человеческий подход!!

Сварка металлических труб
Большое спасибо за качественную работу! Все отлично и быстро!
Сергей Сарманов
Спасибо, с вами тоже было приятно общаться, чётко и по существу
Сварка стояков
Переваривал стояк ГВС: быстро, качественно.
Elena

Замена радиаторов отопления
Заменили 4 радиатора. Качество работы отличное даже в режиме новогоднего дедлайна. Сергей дорожит своей репутацией и держит слово в любых обстоятельствах . Несмотря на то, что Термокит сорвал сроки доставки, Сергей смог передвинуть работы своей команды и все успели сделать быстро и качественно до моего отъезда. Работы выполнены аккуратно, все убрали . Я очень благодарна, спасибо!
Иван Орешников

Сварка стояков
Всё быстро и качественно сделано.
Vitaly Eremeev

Замена радиаторов отопления
Всё четко, заказ выполнили в срок, установили три радиатора. Мастер спокойный, обстоятельный, своё дело знает. Спасибо!

ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Долго искала специалистов, которые смогут грамотно, надежно и аккуратно сделать стояки и трубы к батареям, после того, как накосячили "мастера" из управляющей компании. Веры уже не было, все говорили разные вещи, объяснить что и как не могли.
В итоге Сергей был тем, кто смог профессионально проконсультировать, вникнуть, посоветовать, что оптимально, а не что будет стоить дороже. Человек большой профессионал, а главное честный и ответственный! Искренне ему благодарна! Без сомнения буду обращаться теперь только к нему!

От Сергея был мастер Рашид (сначала удивилась, что делает не сам Сергей), но он был прав, что у каждого мастера свой узкий профиль, и Рашид меня покорил. Рашид - просто золотые руки! Работа сделана идеально! Ровно, аккуратно, выверен каждый миллиметр, все по уровню! Качество сварки оценили на 5+ мастера, которые делали ремонт в квартире, и как сказали, видели много сварочных швов, что работа Рашида супер! А еще он очень интеллигентный и ответственный человек!

В общем, я получила качественно выполненную работу и высочайший клиентский сервис! Не все компании так работают. Не сомневайтесь, обращайтесь к Сергею и его команде!

Сварка металлических труб
Всё успели в срок, горящий объект затащили, видели что не успеваем, Сергей прставил второе звено сварщиков... вобщем я доволен результатом. Рекомендую!

Установка радиатора отопления
Очень приятно было работать с командой Сергея. И сам Сергей всегда на связи и поможет советом в случае чего. Подобрали материалы, заменили 3 чугунных радиатора на рифар. Так же установили полотенцесушитель. Все аккуратно. Рабочие убирают за собой. Думала, что летом за отключение стояков платить не надо, а оказалось, что нужно, так что учитывайте это. И если меняете старые батареи то обязательно накройте максимально все пленкой.

Установка радиатора отопления
Понравилось выполнение работы. Работа на5 с плюсом. Ждём осени и запуска отопления . Гидравлические испытания работы будут после запуска отопления!? Большое спасибо мастеру Алишеру он очень старался и выполнил всё супер .!!!
Установка радиатора отопления
Приехали в срок. 5 батарей поменяли за один день. Быстро, аккуратно. За собой все убрали.
Сварка стояков
Сделали быстро, профессионально и адекватно по цене по сравнению с эксплуатирующей организацией! Рекомендую! Работы в четырех комнатах. Фото До и После (пока черновая стадия).
1. сняли старые трубы отопления
2. сварили новые утопив в стену!
3. установили новые радиаторы.
Быстро хорошо

Сварка металлических труб
Пришёл Зафар и все сварил- быстро, Чисто, аккуратно, очень крапотливо подлез ко всем стоякам - мы все просто в восторге 🤩)))
Сварка стояков
Сергей быстро отреагировал, вышел на связь даже около 00:00. Организовал лучшего своего сварщика. Для нас важно было, чтобы было юридическое лицо, предоставил необходимые документы. Все сделали. Спасибо большое!
Др

Специалисты высокого уровня!
Необходимо было установить полотенчик, а для этого переустановить, сварить трубы ГВС И ХВС.
Связалась с Сергеем он доступно объяснил- как будет проходить работа, сколько времени понадобится и сколько работа будет стоить.
В назначенный день приехал Рашид- мастер с золотыми руками.
Все выполнил, даже чуть Больше!
работу оцениваю на 5+!
С удовольствием буду рекомендовать!
Лидия, Симферопольский бульвар.

Все отлично.
Приехали сначала, посмотрели, посоветовали как лучше сделать, привезли сами все материалы, посоветовали какие лучше, предварительно согласовав со мной и обсудив стоимость. Все аккуратно сварили и затем покрасили стыки))

Все отлично.
Быстро, качественно и по существу!

Сварка стояков
Все прекрасно. Работал мастер - сварил два стояка, опустил канализацию. Все было четко, быстро, без лишних вопросов.

Устранение течиРемонт стояков
Сергей прислал отличного сварщика. Сделали быстро и качественно. Варили в сложном месте.

Сварка
Спасибо Сергей! Спасибо Музафар! Я никогда не думал, что сварные работы вызовут столько эмоций. Что сварил Музафар из команды Сергея, не смогли сделать 2 газосварщика до. Я встречал какую то кучу отговорок от других бригад, здесь же сварщик Музафар из бригады Сергея сделал просто чудо и свою работу на 5 с плюсом! Настоящий проффесионал и мастер своего дела! Была сварка в трудодоступном месте и сложная гибка, недостающие материалы были куплены и установлены как необходимо, решены вопросы с "клоунами" из управляющей компании. Прям настоятельно рекомедую пользоваться их услугами. Вы сделали невозможное! Восторг! Успехов вам в вашем деле.
Сварка металлоконструкций
Всё было сделано как надо, всё четко. Приехали вовремя как договаривались, к 8:30, к 13 часам все три стояка заменены, новые приварены. Никаких претензий

Замена радиаторов отопления
Отличные мастера. Проконсультировали,Приехали вовремя, все необходимые комплектующие привезли сами,чеки предоставили, работу выполнили быстро и качественно,после себя весь мусор убрали,настоятельно рекомендую данную фирму.
Отопление
Монтаж радиаторов отопления прошёл на "ура". Всё работает. Спасибо Антоше и его напарнику.
Семён
Павел Меркулов
Сварка металлических труб
Обратился к Сергею впервые. В прошлый раз мастера искал также на prоfi.ru. Созвонились в день обращения, обсудили работу. Сергей объяснил, что работу выполнит не сам, а один из коллектива его мастеров (слесарей-сварщиков). Договорились о дате. Позже позвонил мастер, уточнили детали приезда. В назначенную дату мастер приехал вместе с помошником (держал трубы при сварке, подготавливал место монтажа, убирал мусор), привёз материалы (трубы) с чеком на 3000р. Разводку 5 батарей отопления собрали и сварили за неполных 5 часов. Немного рано уехали, не дождавшись заполнения стояков холодной водой (работы проводились до отопительного сезона) - пришлось возвращаться, т.к. были незатянуты американки на двух батареях, и они подтекали. Вернулись, затянули. Через несколько дней дали тепло. Всё сухо. Считаю, работа выполнена качественно. Сергей, Алик и помошник Алика! Ещё раз спасибо! И удачи!
Замена радиаторов отопления
Сергей дал полную информацию по всем вопросам заказа, помог закупить и доставить необходимые элементы, был всегда на связи, при возникновении сложности решил всё удалённо через своих работников, к сотрудничеству рекомендую, но проверять работу его сотрудников необходимо - пришлось просить переделывать несколько моментов, которые обнаружили другие специалисты при проверке качества работы.
Переделали хорошо.На фото видно загиб трубы который сдали по окончании работы как будто так и должно быть, хорошо что вовремя увидели, на первых двух фото некачественная работа, третье фото исправление после указания на ошибку.
Задача по мере выполнения не менялась, все как в задании изначально написано - установка 4х радиаторов и двух труб воды.
В отзыв мне написал что клиент не доволен - это вообще не понятно,так как работе поставлена пятёрка, а недочёты подтверждаются фото.
Всеволод

Установка стальных радиаторов
ПРиехали два спеца, приварили уголки и байпас, после себя прибрались, вынесли старое железо. Я доволен))
Федор

Замена радиаторов отопления
Сегодня устанавливали батареи в доме с деревянными перекрытиями, опасался сварки при таких условиях, но все прошло отлично ( по технике безопасности). Также после снятия батарей мне сразу сделали ниши ( из гипсокартона с покраской).
Сварка стояков
Быстрый отзыв на вечернее обращение, это было очень важно. По фото видеосъемки определили, что из материалов будет нужно, сколько будет стоить работа.
Утром уже к 9:30 приехал Рашид с материалами, все сделал аккуратно и четко.
Огромное спасибо

Ремонт систем отопления
Отличная работа, даже захотелось поблагодарить и оставить отзыв…классные мастера
Установка радиатора отопления
Производилась установка трех радиаторов. Мастер Музаффар все сварил аккуратно и качественно.
Вячеслав Карасев

Сварка стояков
Ребята просто красавцы Решили проблему когда все остальные плакались что это не возможно нужно ломать перегородки и т.п.Советую 100%
Замена радиаторов отопления
Выражаем благодарность Сергею за оперативную организацию работы по замене радиаторов отопления.Всю работу мастера выполнили быстро,чётко,аккуратно! Приехали в установленное время, что особенно порадовало. Сергей всегда был на связи, любезно отвечал на все возникающие вопросы и давал консультации по выбору качественных радиаторов!Еще раз спасибо!!!

Замена радиаторов отопления
Меняли 3 батареи. Работу делал Алик с напарником. Алик все закупил, привёз, что в нашем случае было очень нужно. Работу сделал отлично. Спасибо!
Установка радиатора отопления
Антошка просто красавчик сделал все на высшем уровне, есть небольшие косячки, но это уже придирки.

Установка радиатора отопления
Все быстро, четко, аккуратно, с рекомендациями. Специалисты своего дела.
Замена радиаторов отопления
Всю информацию, которую специалист запросил я отправил, обговорили дату монтажа. Специалист обещал прислать расчет. С итоге спустя неделю расчет и информация мне так и не была направлена и работа в указанный день не выполнена...

Установка биметаллических радиаторов
Ребята молодцы! Работу выполнили быстро, чётко и аккуратно . Ответили на всё вопросы. Учли все пожелания. В дальнейшем обращаемся только к ним. Рекомендую.

Спасибо Алику. Приехал оперативно. Всё сделал качественно
Установка радиатора отопления
Мастер Рашид знает своё дело!
Сварка металлических труб
Быстро, качественно и недорого.

Установка радиатора отопления
Приехал, сработал быстро, батареи выставил по уровню, запустили, все ок.
Сергей Михайлович
Качественно и своевременно.
Замена радиаторов отопления
Меняли 3 батареи. Делал Рашид и его напарник. Все было быстро и достаточно аккуратно. Сергей ответил на все вопросы, а также помог с материалом.
Все отлично, спасибо.
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка вентиля терморегулирующего
Все сделано четко и в срок, Сергей на мои звонки оперативно отвечал, спасибо Музафару за качественную работу!
Эдуард Саркисов
Замена радиаторов отопления
Приехали вовремя. Алик с помощником работу выполнили качественно и аккуратно. За собой все убрали.

Замена радиаторов отопления
Отличная команда специалистов. Приехали в оговоренное время, качественное переварили трубы, смонтировали радиаторы. Работы было много, три стояка и четыре радиатора. Сейчас ремонт подходит к окончанию и смотрятся новые трубы и батареи очень красиво. Спасибо огромное за классную работу!!! 🌷

Сварка стояков
Нужна была замена "стояков". Мастер приехал, ровно в 9, как договаривались, предварительно купил, трубы, заготовки. Предоставил все чеки. Во время работы возникли непредвиденные обстоятельства: сантехники из жилищника не могли до конца перекрыть воду, видимо не держал кран! Спасибо огромное, мастеру, что он справился с этой ситуацией, заварил все таки нам трубу!! Профессионал!
Viktor Kitaev
Замена радиаторов отопления
Всё сделали качественно и в срок.
Света

Сварка стояков
Спасибо огромное за работу! Все быстро, с уважением к пространству и жильцам. Всё качественно, с минимумом пыли, быстро. Спасибо!!!
Евгений Михеев
Сделали свою работу хорошо и в удобное время.
Сварка стояков
Мастер опытный. Профессиональный. Оперативно отреагировал и приехал в тот же день. Выполнил сложную работу, которую не взялся делать другой сварщик.

Все прошло отлично! Благодарю!🙏
Все нормально

Установка радиатора отопления
Установили 2 батареи быстро и аккуратно. Мастера сами закупили и привезли всë необходимое 👌 Сварочные швы ровные, стоимость работы доступная.
Большое спасибо Алику. Отличный мастер!
Электрическая дуговая сварка
Быстро вышел на контакт, четко выполнил поставленную задачу, плюс помог решить нетривиальные вопросы. Спасибо!
Замена стояка водоснабжения
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Отличная работа команды (мастер- Алик). Сделали все очень быстро и аккуратно.
Всё сделали, работой доволен

Сварка стояков
Отлично, быстро, мастер приехал вовремя, сварил замечательно, впечатлил своими навыками нашего очень опытного сантехника.

Остались очень довольны, будем ещё обращаться

Отопление
Работа сделана качественно. Очень довольна результатом. Рекомендую всем этого специалиста.
Александр Августиновский
Сварка стояков
Работают чётко, быстро, качественно. Хорошая цена.
Оперативно, качественно. Рекомендую.
Ломакин Алексей

Сварка стояков
Приехал мастер Алик с напарником ,все четко срезали как нужно, сварили по моим размерам стояки. Молодцы ребята, хорошая у них команда.
Алена Игоревна Анисина
Сварка металлических труб
Отличная работа! Большое спасибо, советую!
Замена радиаторов отопления
Работа была сделала быстро и качественно, большое спасибо

Все супер. Договорились с Сергеем о переносе стояков ГВС. Он прислал своих ребят Музика и Антона. Очень приятные в общении, позитивные. Работу сделали на 5 с плюсом - быстро, качественно, честно. Ребята очень стараются. Еще я заметил, что у ребят дорогое оборудование. Больше спасибо!
Замена стояка
Отличные специалисты. Приехали в строго пунктуально. Работу выполнили быстро и без потери качества. Дали необходимые рекомендации для дальнейшего монтажа и подбора качественных сантехнических изделий. Рекомендую. Планирую в дальнейшем обращаться.
Замена радиаторов отопления
Оперативно поменяли радиаторы, сварку делал Алик - протестировали запуском стояков, нигде ничего не подтекает - фото работы прилагаю

Замена отопления
Варили стояки в двухкомнатной квартире и устанавливали батареи отопления. Работа качественно выполнена за 4 часа. Претензий нет. Только слова благодарности. Работу выполнял мастер по имени Алик. Спасибо за работу!

Замечательно сделали!

Большое спасибо Сергею и его ребятам.
Работа была выполнена качественно и за оговорённую сумму.
Зоя
Сварка
Прорвало трубу. Обратилась за помощью к Сергею .На вызов приехала отличная команда которая сработала очень быстро и качественно. СПАСИБО большое!
Работой в целом доволен.
Ребята приехали точно во сколько договорились.
Работу сделали как договаривались.
Хотелось бы что б были немного более аккуратны.

Замена стояка водоснабжения
Очень доволен. Предложили хорошую цену (значительно ниже, чем у управляющей компании). Предложили перенести все стояки в одно место, что оказалось очень удачным решением. Приехали на замер и обсуждение в удобное время. Сами закупили необходимые материалы. Всё аккуратно и быстро сделали. Удаленно по видеосвязи обсудили нюансы монтажа. Заключили письменный договор с гарантийными обязательства. Хочется, чтобы так было у всех. Спасибо Сергею за руководство бригадой, а ребятам за результат.
Установка радиатора отопления
Всё сделали быстро и качественно, а главное аккуратно. Помогли с доставкой и покупкой материалов. Рекомендую!!!

Сварка стояков
Ответственный, профессиональный и честный подрядчик. Договорились, в назначенное время приехал мастер, всё посмотрел, составили смету на матерьял и работы, договорились на другой день провести работы так как требовалось отключение стояков. Мастер приехал во время, весь инструмент и матерьял при себе. Сделали всё аккуратно, грамотно, с учетом моих пожеланий. Повозиться пришлось дольше запланированного, не смотря на это оплата четко в рамках оговорённой суммы. Приятно иметь дело с порядочными и профессиональными людьми.

Сварка металлических труб
Молодцы ребята! Работу сделали качественно и быстро - существенно превзойдя наши ожидания! Записал себе в записную книжку, так как не просто найти специалистов с "правилным" соотношением цена/качество/скорость/отношение!!!
Однозначно рекомендую!

Установка биметаллических радиаторов
Профи своего дела, все сделали быстро и качественно. Спасибо большое))
Работы полностью выполнены в срок, договорённости соблюдены . Рекомендую

Замена стояка отопления
Переварили два стояка отопления под индивидуальный размер. Справились за назначенное время, к качеству вопросов нет, относятся к работе щепетильно. Сразу видно - профессионалы своего дела :)

Сварка листового полипропиленаСварка стояков
Переваривал стояк целиком. Приехали заблаговременно, сделали замеры. Договорились о дате. Сами купили/привезли трубы. Заварили все трубы с отводами, повесили краны. Убрались. Покрасили трубы спец. грунтовкой от коррозии. Всё супер.
Добавлю, что в процессе сварки возникла необходимость немного изменить положение труб - ребята всё переварили и не взяли за это доп. плату. Контакты есть, если что, буду обращаться к ним.
Замена радиаторов отопления
Быстро. Оперативно. У Сергея несколько бригад. Цены рыночные. Даже на что то ниже, что сыграло в выборе. С учетом смены всех радиаторов в квартире было большим плюсом. Качество хорошее. Рекомендую.
Таня

Большое вам спасибо
Обратилась к Сергею ,нужно было переварить трубы под трубчатые радиаторы и один обычный
Сергей подсказал что нужно покупать для установки,посоветовал менеджера по радиаторам (вышло намного дешевле чем в леруа)
РебЯта приехали вовремя и сделали свою работу супер (если бы можно было поставить больше 5,я поставила бы самую максимальную)
Сергей всегда на связи,работа выполнена очень хорошо,обязательно еще обращусь если нужно будет !
Спасибо вам еще раз
Замена радиаторов отопления
Меняли 4 радиатора со сложной переваркой и штроблением. Волновались. За 9 часов всё сделали.
Работой очень довольна, рекомендую
Руслана
Сварка металлоконструкций
Все просто супер!!! Сергей отправил человека, все сделали качественно и быстро!! Рекомендую!! Спасибо вам!!

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Были выполнены работы по переносу полотенцесушителя и замене фрагмента стояка отопления с подключением радиатора. Ребята приехали в назначенное время, работу выполнили быстро, аккуратно. Учитывая почасовую оплату отключения воды, уложились в минимальное время. Работой довольна.
Сварка стояков
Спасибо спецам - все сделано исключительно хорошо :)
Замена радиаторов отопления
Бригада Сергея поставила 2 трубчатых радиатора. В целом работой доволен. Единственное, один радиатор, видимо, для экономии времени ставили без зеркала, из-за чего какой-то шов не доварили, и при первом включении стояка началась протечка, пришлось отключать и снова варить. Но затем всё стало нормально.
Vitaly Goroshko
Четко, быстро, качественно.

Замена радиаторов отопления
Всё сделали оперативно. Сергей проконсультировал по телефону, попросил скинуть фотографии. Так же прислал список материалов, что купить и в каком количестве. Трубы покупали по его рекомендации. Ребята приехали оперативно, не смотря, что нам несколько раз пришлось переносить работы, всё равно нас не бросили и всё выполнили!! Спасибо большое за работу

Сварка металлических труб
Оперативно произвели ремонт сложного узла систему отопления. Отличное качество выполненных работ!
Сварка металлических труб
Была бригада. Все сделали быстро и качественно. Использовали лазерный уровень, необходимые средства для герметизации.
Остался очень доволен качеством работ.
По факту слесарь ЖЭКа просил больше, и в его способностях были большие сомнения. Ни разу не пожалел, что вызвал этих специалистов.
Замена стояка
Договорились, приехали, сделали. Рекомендую. Может быть ещё и обращусь. Был рабочий Алик от него.
Ольга Владимировна
Замена радиаторов отопления
Все прошло прекрасно. Выручили день в день, нужна была срочная помощь! Работы выполнили быстро и качественно! Чистенько и аккуратно ! Спасибо !
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка конвекторов
у меня были две замены штатных батарей на рифар 500, и две батареи на конвекторы. все в оговоренный срок, всё успели, всё красиво сделали, без проблем. я всем доволен.

Замена радиаторов отопления
Бригада Сергея за один день заменили нам 6 батарей и полотенцесушитель. Как работают ребята нам понравилось: четко, быстро, слаженно. Спасибо им большое. Ребята молодцы, делают всё аккуратно. Отдельное спасибо Сергею за то, что быстро смог подъехать, измерить и организовать работу.
Самойлов Виталий

Сварка металлических труб
Все четко . Приехали ребята , все переварили и денег взяли как обсуждали заранее . Рекомендую!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Успели вовремя. Не без проблем, но все решаемо.
Если оценивать по 5 бальной шкале - то твердая 4-ка.

Замена радиаторов отопления
Хорошо, аккуратно, быстро. Адекватный ценник.
Сварка металлических труб
Переносил стояки отопления в стену. Все хорошо. Делал Алик.

Установка радиатора отопления
Оценка за выполненную работу- отлично. Заказ выполнен в оговоренные сроки, качественно. Спасибо!!!
Замена стояка водоснабжения
Адекватные, профессиональные ребята. Сделали качественно и быстро. Рекомендую.

Установка радиатора отопления
Профессионал и порядочный человек, была заявка на сварку труб отопления и установку батарей, подробно проконсультировал, оказалось что в моем случае можно сделать по другому и не нужно дорогих и сложных переделок.
Предложенное решение позволит сэкономить деньги и время. Спасибо!

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Супер выполнена работа. Все было идеально- от первого разговора с Сергеем до тёплого прощания с Антошей и его напарником. Это действительно идеальная команда!
Были выполнены даже дополнительные работы по демонтажу старого и некрасивого полотенцесушителя. Со скидкой!
Спасибо, теперь только к Вам.

Сварка металлических труб
Все на высшем уровне и по выгодной цене, у местных ЖКХ гораздо дороже. Сделали лучше чем прошлый раз местные и выровняли батареи во всех плоскостях вплоть до полумиллиметра.
Я остался очень доволен.
Кто жалуется, что не сам Сергей делает, как вы представляете у вас варить трубы и параллельно заказы обрабатывать и обзванивать?)
Пускай каждый занимается своей работой.
Сварка металлических труб
На первый взгляд очень хороший мастер, профессионал своего дела. И отзывы были хорошие. По факту обьем работ сделан качественно наполовину (краны на батареях установил не те, до конца проблему не решил, пришлось обращаться дополнительно к специалистам). Сверх договоренной суммы попросил доплату "ребятам". И слишком амбициозный
Андрей Владимирович Устинов
Замена радиаторов отопления
Воспользовался услугами Сергея и его бравым сварщиком Музафаром. менял два радиатора отопления и замена двух стояков.что хочу сказать.специалисты от бога!!!! Сергею нужно открывать школу сварщиков и обучать *** из ЖКХ.Парни,удачи вам во всем.Сергей иМузафар огромное вам спасибо за отношение к людям и качественную работу.телефон сохранил,буду рекомендовать друзьям
Сварка стояков
Все прошло отлично! Сергей прекрасный специалист. Обращусь обязательно ещё!
Сварка металлических труб
Установка новой батареи и замена труб!
Все сделано быстро и качественно! Сварные швы аккуратные!!!
Ксения Сенина

Замена радиаторов отопления
Работа выполнена отлично, честно говоря я даже не ожидала что будет все так как договорились. Чисто ,быстро,аккуратно ремонт остался невредим.Помощник Сергея сварщик Алик показал высший класс! Рекомендую!!!
Сварка стояков
Мастер сработал быстро, все необходимые материалы привёз с собой, с чеком. Вся работа заняла менее трёх часов.

Установка стальных радиаторов
Спасибо Сергею и чудесному Алику, нашему спасителю! Накануне начала отопительного сезона пришёл нам на помощь. Оперативно осмотрел фронт работ. Нужно было поставить 4 вертикальных радиатора «Арбония» и один «Супремо». Всё посмотрел, докупил материалы, какие нужно, всё сделал максимально быстро и профессионально. Через час после установки включили отопление! Сразу оценили наши новые радиаторы. Алик, спасибо за профессионализм, Сергею спасибо за отклик и за Алика :) 5+++!
ксения

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Сергей подсказал, какое лучше принять решение по батареям, а как уже писали в других отзывах, легендарный Антоша -- вдумчивый, очень спокойный мастер, безупречно делающий свою работу. спасибо огромное, очень довольна результатом
Oleg Pustovalov

Установка радиатора отопления
Спасибо большое Сергею, а в частности мастеру Алику за качественную и профессионально выполненную работу. Замена радиаторов отопления. Алик подробно объяснил и посоветовал как лучше сделать и что поставить, сам всё купил и привёз. Советую всем обращаться к нему, профессионал своего дела!

Сварка металлических трубСварка полуавтоматом
Все отлично. Ребята профи знают свою работу , да и люди приятные.
Обращайтесь смело рекомендую.

Сварка стояков
Случайно попала на профессиональную бригаду специалистов, которую не стыдно порекомендовать друзьям и близким, а также воспользоваться снова и снова, при необходимости. Производили работы по замене стояков, сварка труб горячей и холодной воды. Сергей, Антоша и Музафар ответственные специалисты, которые мало говорят и много делают. Материал привезли сами и взяли ровно столько сколько стоят трубы. Цену за работу не повышали. Все было выполнено качественно и более дёшево, чем предлагали ,,специалисты,, из ЖЭКа. Спасибо Вам большое! Рекомендую всем.
Александр Баранник

Замена радиаторов отопления
От Сергея приходил мастер Алик.Все отлично установил и сделал. Работа выполнена на 5 с плюсом. Весь мусор за собой убрал и сложил в мешки. Отвечал на мои вопросы,если они возникали. Всем советую обращаться к нему
Установка биметаллических радиаторов
Заранее со специалистом договорились о необходимых материалах. Договорились о покупке радиаторов и комплектующих специалистом. В назначенное время приехал и установил согласно договренности. Работа понравилась
Рустам

Все сделали отлично

Сварка стояков
Была произведена переварка стояков в труднодоступных местах. Сергей - специалист с большим опытом, профессионал в своей сфере, а также клиентоориентированный исполнитель. Сергею важно довести работу до конца, чтобы не было никаких нареканий. У него есть пул работников и за работу каждого он может поручиться и отвечает. У нас работал Алик - большое ему спасибо! С вами было приятно сотрудничать. Благодарим!
Сварка стояков
Все прошло отлично! Перенесли стояки горячей и холодной воды, сделали рекуперацию, так как живем на последнем этаже, переварили 2 трубы отопления и врезали 6 кранов. Спасибо Сергею и Антону.
32000
Мария Сухарева

Отличные специалисты!
Делали работу по замене радиаторов и сделали новые выводы для полотенцесушителя.
Сергей все грамотно объяснил по телефону.
Работу делали Музаффар и Антоша.
Отличные ребята, все четко по делу, быстро, аккуратно, профессионалы!
От работы с ними остались очень положительные впечатления.
Советую их однозначно!
Роберт
Работой доволен . Приехали в тот же день
Заказ выполнен оперативно

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все в лучшем виде. Антоша молодец!
Ksusha Antipova

Замена радиаторов отопления
Отличные специалисты. Сделали все очень красиво , дали рекомендации по предотвращению будущих проблем . Были сложности с ЖКХ и отключением воды , Сергей сам приехал и помог их решить. Очень долго выбирали специалиста для замены радиаторов и безмерно рады что выбрали именно Сергея!!!! Спасибо вам большое! Однозначно буду рекомендовать своим друзьям.
Замена радиаторов отопления
Все отлично, батареи поменяли быстро и качественно.

Замена радиаторов отопления
все четко и оперативно. рекомендую к работе!
Установка радиатора отопления
Работа (замена радиаторов во всей квартире) выполнена хорошо. Результатом довольны!)
Качественно, оперативно, дорого. Рекомендую
Установка радиатора отопления
Все выполнено чётко, быстро, недорого, спасибо
Всё чётко!

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Работа сделана качественно. Специалиста рекомендую.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отработали чисто, красиво. Все ровненько, аккуратно. Профессионализм и компетентность. Особенно хочется отметить слесаря Антошу!

Сварка стояков
Здравствуйте. 22.08.2021 была оставлена заявка на замену 2-х стояков ХВС и ГВС. Мастер Сергей Сарманов связался с нами, обговорили все нюансы. Приехали в этот же день, все сделали быстро, качественно, работа заняла не более 1 часа. Рекомендую всем. Отличные мастера! Сергею и Алику большое спасибо!

Все супер!!!
Замена радиаторов отопления
Сделали быстро, подробно консультировали на этапе закупки материалов.
Сварка стояков
Быстро приехали (позвонил утром,на следующий день приехали все сделали). Мне все понравилось, качественно сделали, спасибо огромное! Делал Антоша, спасибо ему огромное.
Установка радиатора отопления
Всё отлично, задача выполнена не Сергеем, а Музаффаром, но договор на первого. Специалист прибыл в день обращения, закупил материалы за свой счёт, оплата по факту выполнения, инструмент свой, сварка газовая. Работает чисто, 3 радиатора с врезкой в стояк отопления установлены за день. Рекомендую к сотрудничеству.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Бригада Сергея приехала подготовленная и вовремя. Работали четко, профессионально и аккуратно. Переварили 3 стояка, подключили 4 радиатора. Антоша с напарником молодцы!

Замена радиаторов отопления
Меняли 4 радиатора! Спасибо за грамотное отношение к делу! Антошка супер грамотный специалист! Советую!
Петар

Сварка стояков
Мне сваривал стаяки очен хорошо зделал большое спасибо

Установка радиатора отопления
Все сделано в срок, качественно, оперативно.
Сварка стояков
Быстро среагировали. Есть возможность найти сварщика в короткий срок. Сам Сергей -- приятен в общении, быстро находит людей.
Качество сварки ок -- без протечек.
Время исполнения оказалось выше, сварщик ссылался на то, что время было потеряно из-за демонтажа, но демонтаж производился, пока делались заготовки, простоя сварщика не было. Из-за этого пришлось доплачивать за отключение горячей воды еще на один час.
Трубы сварил криво, краны были прикручены не на ту сторону, но мастер торопился на другой заказ, поэтому переделывать отказался. Из-за того, что трубы сварены вкривь и вкось, не влезает ванна. Но справедливости ради, я сам не указывал, что трубы нужно сварить ровно с минимальной потерей места.
Очень не понравилась манера общения сварщика -- без хамства, но все время на повышенных тонах и с пренебрежением.

Замена радиаторов отопления
Благодарю за оперативный отклик и качественно выполненную работу. Бригада Сергея самостоятельно закупила радиаторы и комплектующие, доставила и установила в кратчайшие сроки.

Сварка стояков
Хотела поблагодарить Сергея и его команду:Антона и его напарника, произвели замену стояка горячей и холодной воды, сделали новые выводы для полотенцесушителя!Все отлично, быстро и оперативно!Спасибо так же за срочность в воскресенье заявка-в понедельник работа проведена 👌! Сами купили трубы, все доставили!Ребята огромные молодцы!
Никита Беркович

Сварка металлических труб
Ребята быстро и качественно выполнили работу, сделали все по красоте. Я очень доволен! Управились за час с копейками. Прикладываю фото до/после. Красота получилась просто!)
Заказ выполнен оперативно.
Сергей быстро связался, обсудили детали. Заранее приехал замерщик и рассчитал стоимость работ и материалов. За рамки оговорённой в заказе суммы не вышли.
Нареканий по работе нет. Спасибо

Сварка стояков
Спасибо огромное мастеру, нереально выручил! Приехал поздним вечером и на след день с утра, все поменял идеально!!!
Глеб
Сварка стояков
Все вовремя и с хорошим качеством. Быстро договорились, обговорили все детали, даже расходные материалы закупили самостоятельно. Работой доволен. Рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Спасибо большое Сергею за организацию работ по замене полотенцесушителя и 4 радиаторов в мою квартиру. Все было сделано четко, быстро и качественно. Сварочные работы на высоте, а главное выручили в срок, приехав на следующий день. Очень рекомендую как профессионала своего дела!
Сварка стояков
Сделали и отреагировали быстро. По сварке все хорошо, были проблема при скрутке труб.

Сварка стояков
Сработали профессионально, я с удовольствием наблюдал за слаженной работой спецов, обо всем спрашивали, все пожелания учли, я доволен :)
Зоя
Замена радиаторов отопления
Благодарю Вас за отличную работу!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Это просто потрясающая работа! Так сложилось, что у нас замена труб стояков и батарей во всей квартире была после отделки. Ни малейших повреждений! Обои, паркет, все в полной сохранности. Работа была очень сложная, стояки почти вплотную к стене, но все сделали идеально, швы как фабричные, цена отличная, значительно дешевле, чем заломили официалы в жэке. Съездили с нами в магазин, все помогли и выбрать, и донести, после себя чистоту оставили, скромные, профессиональные ребята. Антон и Музафар, спасибо вам огромное! Работу делают с умом, а не тяп-ляп, стараются добиться идеала. Сомневались сначала, когда узнали, что не сам Сергей делает сварку, но остались в полном восторге, однозначно рекомендуем, приглашайте без сомнений.

Установка биметаллических радиаторов
Работа выполнена потрясающе, в срок.

Сварка металлических труб
Команда Сергея выполнила заданную работу на отлично, буду рекомендовать своим знакомым.
Большое спасибо Сергею и его команде, а также сервису Профи. ру

Сварка металлических труб
Быстро и качественно сделали и в кратчайшие сроки.
Большое спасибо за работу:)

Сварка стояков
Спасибо за быстрое реагирование и качественно выполненную работу!

Сварка стояков
24.07 одна из команд Сергея провела у меня демонтаж старых радиаторов, перепайку отводов от стояка, установку моих запорных механизмов, методом газовой сварки.
Заявку разметила на профи, потому что первоначальные договоренности с ЖЭК (УК) оказались значительно дороже рынка.
Теперь о самих работах:
1. Сергей оперативно откликнулся, накануне вечером. Запросил подробные фото объекта, с замерами, что облегчило оценку стоимости работ.
2. Ровно в 9 утра, как договаривались ребята были на объекте. Сразу приехали с заготовками материала, мы обговорили все вводные. Ребята приступили к работе.
3. Команда приехала со своим радиатором, подходящим под мои параметры, что бы собрать будущую конструкцию труб и тщательно все вымерить.
4. Потрясающе красивые швы и изгибы.
5. Стоимость материалов оплачивается отдельно, по факту (доп. к стоимости за услугу)
Боялась доверять такую работу частникам, но тут прошло все идеально)
Честно, профессионально, быстро.
Спасибо вам!)
Фото до и после
Богдан
Сварка стояков
Понравилось качество сварки и оперативность. Не понравилось то, что рабочие матерились в процессе работы
Сварка
Меняли батареи. Качество сварных швов отличное!
Быстро и аккуратно!

Отличная работа!!быстро,качественно!рекомендую специалиста!

Замена радиаторов отопления
Всё выполненно качественно оперативно и с опытом .👍

Установка биметаллических радиаторов
Все отлично!!! Быстро профессионально !!!

Работа выполнена хорошо
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Ребята все сделали быстро,чисто,и самое главное с душой к своей работе.Буду еще менять батареи только к ним обращусь.
Евграф
Сварка металлических труб
Всё понравилось. Быстро, качественно все сварили, цена адекватная. Спасибо.
Екатерина Зеленина
Сварка стояков
Делали перенос стояков водоснабжения и полотенцесушителя при совмещении санузла. Всё выполнили качественно и оперативно, материалы были закуплены мастером при предварительном согласовании с нами и дальнейшей оплатой по чеку. Цена за саму работу была выставлена сразу при консультации по телефону и не изменилась при выезде замерщика и выполнении работ. Если кто-то из знакомых будет делать ремонт, обязательно порекомендую данных мастеров.
Замена радиаторов отопления
Все сделали хорошо, быстро - за полдня 3 радиатора. Газовая сварка. Аккуратные, чистые. Надеюсь, что зимой батареи не подведут!
22000
Иван Р

Профессионально, оперативно, качественно.
Сварка стояков
Был срочный заказ, коллеги Сергея приехали через пару часов после первого звонка. Переварили два стояка между этажами. Все хорошо. Течи нет.

Сварка стояков
Все отлично и оперативно!
Замена радиаторов отопления
Спасибо за проделанную работу! Меняли один родиатр, все сделали на отлично, всем рекомендую! Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Я первый раз воспользовалась этим сайтом, надеюсь не последний. Очень довольна работой. Как визуально представляла, так и получилось. Приехали во время, без всяких задержек всё сделали. Рекомендую.
Точечная сваркаСварка стояков
Была проблема со стояком горячей воды. Сергей оперативно направил к нам Музафара и его напарника. Ребята все устранили и даже не пришлось разбирать короб в туалете, что бы подобраться к стоякам. Музафар смог залезть внутрь и заменить трубу между двумя этажами. Была сложная работа, ребята работали 5 часов но все сделали и устранили. Спасибо им за отличную работу.

Демонтаж радиатора отопления
Благодарю Сергея Сарманова и его бригаду за отличную работу по
демонтажу старых радиаторов отопления и установке новых батарей отопления, переварке труб.

Сергей очень помог с консультацией - какие батареи лучше покупать.
Проверил комплектацию заказа перед оплатой на сайте.

Работа выполнена качественно, быстро, без шума и пыли)
Мастера очень вежливые, аккуратные, предупредительные.

Все очень понравилось. Моя горячие рекомендации!

Благодарю Вас, Сергей, и Вашу бригаду!

С уважением,
Смирнов Алексей
Замена радиаторов отопления
Заменяли 2 радиатора в квартире. Все сделали качественно и быстро. Учли мои пожелания, закупили необходимый материал. Вежливые и приятные спецы
Шамиль

Всё очень понравилось. Быстро и профессионально. Рекомендую
Мила
Установка биметаллических радиаторов
Работа выполнена по замене 3-х батарей центрального отопления быстро и качественно, стоимость работы приемлемая, мастер все сделал максимально аккуратно и надежно, к делу подошёл профессионально, конечный результат очень порадовал, очень рада, что такой грамотный специалист первым откликнулся на мою просьбу, буду советовать именно его своим родным и знакомым
Артём Андреевич

Сварка металлических труб
Отлично все сделали! Спасибо!
Переваривали 2 раза, но тут мой косяк, не уточнил расположение радиаторов, но сделали со скидкой! Все качественно, с гарантией!
Прохор

Сварка стояков
Отличный подход к делу! Все профессионально и своевременно! Рекомендую сообществу Профи.ру
👍

Сварка стояков
Замечательный специалист ,3 стаяка за 40 минут перевалил, все точно разместил. Поворот был не простой ,12 сварочных соединений ,накрутить на лен новые краны, очень отвественно. А по цене местные сантехники вообще на 40% дороже . В общем,спасибо!
Воробьева Екатерина Евгеньевна
Замена радиаторов отопления
Спасибо большое за работу!
Радиаторы поменяли, сделали все аккуратно. Я переживала, что рядом встроенный шкаф, но он цел. Я очень рада!
Сварка
Честно говоря побаивался брать незнакомых работников на серьезную работу с ограниченными сроками выполнения...
Приятно удивлен-все качественно, аккуратно, быстро, с предоставлением всей необходимой документации (по оформлению наряд-допуска на проведение огневых работ).
Спасибо!!!
Сварка металлических труб
Работа качественная, все во время
Люди адекватные и профессиональные
Замена радиаторов отопления
Плюсы:
1. Все сделали.
2. Уложились в срок с отключением стояков ГВс и ХВС, не пришлось переплачивать УК за эту услугу.
Минусы:
1. Делает все не сам Сергей, по сути это субподряд, ребята не совсем русские, объясняться пришлось на пальцах, т.к. по- русски не очень -то могут объясниться.
2. Привезли трубы не того диаметра что надо, пришлось растягивать процесс на два дня, хорошо лето: стояки отопления слили и все , а опрессовку делали на второй день, после того как переварили стояки в ванной/туалете. Зимой пришлось бы переплачивать
3. При такой организации принятия заказа одним, а выполнением заказа другими, надо чтобы мастер сначала приехал, посмотрел, переговорил, объяснил заказчику что и как, чтобы потом не было недопонимания, как это было у нас. Нервотрепка и мое время стоит денег.
4. Недопонимание возникло и по поводу замены стояков отопления: заменили только кусок трубы, опять таки из-за того что мастер на место не выезжал и не объяснял, а я не часто занимаюсь этим делом.
32000
Сварка стояков
Сергей очень компетентный специалист, по телефону дал консультацию и очень помог. И хотя его помощь на понадобилась, справились сами, но Сергею большая благодарность.
Замена радиаторов отопления
Замена радиаторана кухне со сваркой.
Договорился на замену радиатора с ДЕЗом. Подстроил под эти сроки все работы, поклейку обоев и пр.
ДЕЗ в последний момент подвёл. Сказали, сварщика не будет.
Нужно было найти срочно, кто хорошо поставит новый радиатор.
С Сергеем созвонились ночью, утром уже приехал его человек. Отличный, грамотный сварщик-сантехник, со всем оборудованием.
Был вежлив, закрыл важные места специальным материалом, чтобы не повредить сваркой.
Полы я застелил оргалитом заранее сам, т.к. ремонт.
Все пожелания согласовали, сделал работу за 2 часа. Всё грамотно, аккуратно.
ДЕЗовский сантехник тоже отметил, что сварщик что надо.
Всё проверили, дали давление, слили воду, и сняли радиатор чтобы поклеить обои. Красили трубу уже другие маляры.
Сергей с командой очень выручили. Спасибо.