2. Саркисян Артур Климович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Артур Саркисян

Надежда Камалова

Монтаж электропроводки
Артур перенёс нам провод для вытяжки уже в готовом фартуке,сделал всё быстро и аккуратно!
Бонусом установил и подключил саму вытяжку .Огромное спасибо за оперативность и профессионализм!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в керамограните
Была выполнена кладка фартука из керамогранита 60*120. Рекомендую данного специалиста, оперативно, аккуратно. Очень хорошо, что на Профи есть такие мастера
Артур Саркисян
Спасибо огромное, за добрые слова 👍
ПлиточникиДемонтаж плитки
Плитка вся полопалась(
Кристина Шевченко

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Санузел у нас маленький, совместный. Нужно было закрыть стояк гипсокартоном, вывести трубы под полотенчик, сделать скрытый люк и положить плитку. Пообщавшись с несколькими мастерами, пришли к выводу, что Артур самый адекватный из всех и в области профессионализма, и в коммуникации. Сразу проверил нашу плитку, подсказал, где как и что лучше сделать, сказал, что нам нужно ещё докупить и помог купить недостающие материалы. У нас с мужем опыта в ремонте нет, поэтому для нас было очень важно найти человека, которому мы можем доверять и который сделает всё, как себе. Так у нас и получилось с Артуром. Приступил к работе молниеносно, каждый вечер скидывал фотоотчет, если были какие-то вопросы, сразу звонил и уточнял.
Несмотря на то, что плитку мы купили очень недорогую, Артуру удалось всё сделать ровно, чистенько и качественно.
Сделал всё за неделю, также установил и полотенцесушитель, и ванну, и даже в подарок подключил смеситель.

Спасибо! Всем рекомендуем! Суперспециалист! 🌟

Укладка плитки (стены)
Я доволен. Работа выполнена хорошо. Артур хороший мастер и приятный, вежливый человек. Рекомендую. Спасибо, Артур
Установка светильников
Понравилось все

Сборка кровати
Приехал через 15минут, Собрал кровать за пять минут, очень быстро, помог ещё по остальным вопросам по дому, Советую

Сборка кровати
Работа сделана быстро и качественно

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер очень понравился, работу выполнил профессионально и качественно! Помог с выбором матариалов, советами, отвечал на все интересующие в процессе работы вопросы. Рекомендую этого мастера и не сомневайтесь, человек и мастер замечательный!!!
Артур Климович, большое спасибо за Вашу работу!!!
Илиан

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вежливый, стопроцентно нацеленный на идеальный результат

Укладка плитки (стены)
Помог в выборе материалов, сделал фартук на кухне. Быстро и качественно. Утром созвонились - в обед приехал в назначенное время и выполнил. Спасибо большое

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Просто лучший. Пришёл за 5 минут все сделал. Плюс Просто приятный человек. У нас в жк он всем помогает по дому.
Natalia

Плиточники
Нам нужно было срочно положить фартук. Артур быстро откликнулся и оперативно выполнил работу. Высокое качество работы даже для самых придирчивых клиентов. Видившие его работу знакомые тоже заинтересовались его услугами

Плиточники
Спасибо Артуру, что согласился взять наш заказ. Мы уже отчаялись когда-нибудь закончить ремонт в ванной комнате. Нужно было выложить стены плиткой 15х15 с узором ( при этом плитка ужасной геометрии), Артур прекрасно справился с ней. В процессе выполнения заказа Артур учитывал все наши пожелания и реализовывал их. Спасибо мастеру за работу и проявленные им терпение, пунктуальность, трудолюбие, ответственность, вежливость.
Мебель
Все собрал

Мелкий ремонтМуж на час
Очень довольна мастером. Приехал быстро. Работу сделал качественно и в полном обьеме. Рекомендую. Планирую обращаться в будущем.
Динара

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ал ремонт в ванной комнате. Я очень довольна результатом и оперативностью работы. Все сделано аккуратно и качественно. Буду обращаться еще. Артур, спасибо!

Укладка ковролина
Все ок

Плиточники
Отличная работа, профессионально заменил плитку, согласование условий перед работой-это удивительный факт в наше время!
Буду рекомендовать друзьям.

Укладка кафеля
Спасибо. Сделано все качественно и аккуратно. Буду рекомендовать.

Укладка ламината
Все сделано качественно, в оговоренные сроки и по приемлемой цене. Советую

Плиточники
Нам нужно было поменять расколовшуюся плитку в коридоре. Артур очень быстро отреагировал на заказ, назначил самую адекватную цену, приехал на следующий же день, быстро сделал работу. Прошла неделя, всё хорошо) Специалиста советую.
Установка напольного плинтуса
Нужно было прикрепить плинтусы в коридоре. Мастер выполнил работу быстро и качественно. Мне понравилось.

Плиточники
Спасибо мастеру за точную подрезку!! Остались довольны результатом. Выполнено все быстро и качественно!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо, всё сделано очень профессионально и в кратчайший срок.

Плиточники
Всё было выполнено качественно и в срок
Иван Сапрыкин

Плиточники
Быстро, дерзко, красиво! Мастер, без всякой суеты и гонки, чисто и аккуратно положил плитку на фартук с уже установленной кухней. Дополнительно исправил каламбур электрика в розетках и подключил варочную панель. Спасибо Артур! Рекомендую!!!

Плиточники
Мастер выполнил всю работу качественно в рамках договоренностей. Результатом мы остались довольны, все пожелания учтены. Мастер работает аккуратно, четко, очень оперативно, легко идет на контакт, так же помог с выбором материала, дал полный список необходимого. Не нужно было сидеть и постоянно контролировать процесс (в квартире еще никто не живет), мы оставили ключ и договорились о примерном времени окончания работ, это очень удобно. Мастеру за работу благодарны и, в случае необходимости, обратимся еще.

Подключение люстры
Очень хороший, толковый мастер.
Быстро приехал и все подклбчил.
Кладка фартука
Работа выполнена в полном объёме, на профессиональном уровне.
Александр Ковалев

Плиточники
Хочу выразить огромную благодарность Артуру! Думал, что ванну уже не исправить, но не смотря на возникшие сложности справился со всем! Ванная выглядит восхитительно, все сделано чисто и аккуратно! Ещё раз большое спасибо! Всем советую обращаться!

Плиточники
Замечательно сделал кухонный фартук, помог выбрать материалы, рекомендую!
Галина Ивановна

Плиточники
Искала мастера положить плитку со сложным рисунком на пол кухни. Договорилась с Артуром и не ошиблась. Это мастер своего дела, пунктуальный, ответственный, аккуратный человек и, что очень приятно, терпеливый ко всем "заморочкам" клиента. Я благодарна Артуру за выполненную работу и готова рекомендовать этого мастера,

Плиточники
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ АРТУРУ!Мастер своего дела!отлично выполнил свою работу-все быстро и КАЧЕСТВЕННО!(ванна и туалет )помог с выбором материалов,постоянно был на связи и если, что консультировал. отличный человек и прекрасный собеседник.всем его рекомендую!следующий ремонт на кухне-и я уже знаю кто будет нашим МАСТЕРОМ!))

Плиточники
Супер! Замечательный мастер и отличный человек! Это мой 3-ий ремонт, многих специалистов видел, но такого ПРОФЕССИОНАЛА впервые! Результат даже превзошёл ожидания! Очень всё быстро и АККУРАТНО. Отличный собеседник. РЕКОМЕНДУЮ!!! 5++

Укладка ламината
Профессионально, быстро и качественно.
Очень рекомендую!

Кладка фартука
Артур отлично выполнил не только необходимый объём работы, но и отлично поправил все ошибки прошлых мастеров. Работой довольны

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Нам требовалось заложить плиткой часть стены в душевой(предварительно выровнив эту стену).установить ванну и сделать экран для ванны с последующей укладкой мозайки на этот экран.В обговоренное время Артур приехал,проконсультировал нас насчёт покупки всех расходных материалов и сделал расчёт стоимости.Работа выполнена превосходно,наличие профессионального инструмента и коллосального опыта дало отличный результат.Убрал косяки за предыдущим мастером.Постоянное взаимодействие с нами во время работы,спрашивал как нам тот или иной вариант исполнения.Отличное соотношение цена-качество,друзьям обязательно буду рекомендовать.Прекрасный мастер и отличный человек.Артур мы благодарны тебе за освобождение от клаустрофобного плена душевой кабины.

Плиточники
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую.

Плиточники
Результат достигнут в наилучшем исполнении

Кладка фартука
Могу смело рекомендовать. Отличное качество плиточных работ. Мастер вежливый и пунктуальный, дело свое знает. За всякий левак не берется, делает только то, что умеет хорошо.
Igor

Плиточники
Мастер своего дела. Цена работ соответствует качеству. Рекомендую.

Плиточники
Быстро и качественно. Работой довольны. Спасибо. Могу порекомендовать знакомым со спокойной совестью.

Плиточники
Артур шикарно сделал фартук на кухне,ценой и работой доволен!!!!Хороший специалист,рекомендую!!!!!

Плиточники
Очень довольна осталась работой Артура Климовича Саркисяна.Очень приятный молодой человек и главное мастер своего дела. Выполнил свою работу на отлично по укладки плитки на кухонный фартук. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Профи.ру.

СантехникаДемонтаж экрана для ванной
Не в первый раз нахожу мастера через Профи ру, и результат полностью устраивает.
По факту:
1) Мастер Артур приехал очень быстро и записал все необходимые материалы, которые надо приобрести.
2) Самостоятельно в течение часа их закупил и приступил к работе.
3) Более того подсказал как улучшить процесс эксплуатации (установили люк, хоть это и не было в перечне заявленных мной работ)
4) Учел все мои пожелания и замечания- всё сразу переделал, так как я просила.
5) Цена осталась неизменной.
6) Приехал на следующий день(уже после расчета) затереть плитку и проверить работоспособность люка.
7) Работал практически без перерывов.
По мимо этого приятный в общении, пунктуальный (о приезде предупреждает).
Единственное.., мусор не выносит), но опять таки я сама не указала данный пункт в перечне работ.
Мастера очень рекомендую!
Результатом очень довольны!

Гаяне

МебельСборка кухонного гарнитура

ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (стены)
Артур выполнил работы по укладке кухонного фартука очень качественно и в минимальный срок. Результатом доволен. Определенно рекомендовал бы этого мастера знакомым.
ПлиточникиЭлектрика

Плиточники
Очень понравилось, быстро работает. Прямо так хорошо всё сделал! И отмечу, что он честно сказал, что пол в кухне ровный, ничего дополнительно делать не потребуется. И цену накручивать не стал, недорого взял. Быстренько всё сделал, уложил плитку, очень довольна! Даже в туалете приклеил несколько плиточек, они у меня отошли, сказал, будет бонусом. Так приятно! Если что, будем у вас заказывать мастеров, очень понравилось!

ПолыУкладка ламината
Эдуард Владимирович

ПолыРемонт полаПаркет

Укладка линолеума

ПлиточникиГипсокартон

ПлиточникиКладка фартука

ЭлектрикаМуж на час
Спасибо огромное Артуру)) все сделано быстро, качественно, аккуратно)) буду рекомендовать знакомым
Сергей Борисович

Сборка мебели

МебельСборка мебели
Очень довольна оперативностью и работой Артура. Мы сами допустили ошибки при заказе кухни, а Артур их устранил. Со сборкой шкафа справился отлично. По окончании ремонта прикреплю фото его работы
Ринат

Плиточники
Мастер Артур, выполнял работы по укладке плитки на кухне. Сроками выполнения работ, а главное качеством, остались очень довольны. Мастер всегда на связи, помогал при выборе и покупке материалов. Рекомендуем.

Плиточники
Надежно , достойно, прогнозируемо. Рекомендую.
Хабибула

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Артур Климович работы закончил, все хорошо, чисто и аккуратно. Профессионализм высокий, претензий нет.
Нам понравилось.

ПлиточникиЭлектрика
Артур Климович выполнил укладку плитки на кухне, сделал фартук, установил 3 розетки в фартуке! Мы очень довольны, всё отлично! Получилось очень красиво и, конечно, максимальная оценка Артуру! Мы воспользовались первый раз вашим сайтом, нам очень понравилось, при необходимости будем обращаться. Все договоренности с мастером по цене и срокам соблюдены.

Регина

Илона

Плиточники
Встал у нас вопрос ремонта ванной. Купили плитку. Там же нам посоветовали мастеров. Те ... в общем, нет больше той плитки.. Обратились в фирму по ремонтам - времени и денег ушла туча, результат - ноль (судимся). На Профи искали мастера. Выбрали Артура Климовича. Пришел, оценил, озвучил. Приступил к работе. Шок! Мастер - плиточник выполняет работу в идеальной чистоте! Всё на своих местах: у каждого предмета своё место. После работы идеально чисто! Сама работа выше всяких похвал! Даже плитка не с самой идеальной геометрией (коей была наша), мастер уложил прекрасно!
Если Вам нужен плиточник, выбирайте Артура Климовича. Если он занят - дождитесь! Он того стоит!

Укладка керамогранита
Артур Климович выполнил работы по укладке керамогранита. Все очень хорошо, качественно. Впечатления самые лучшие, так как был достаточно сложный этап переделки за другими мастерами.

МебельПолы
Мне понравилось очень! До того как мастер ко мне приехал, он проконсультировал меня по телефону – какой плинтус приобрести. Потом пришел вовремя, всё сделал аккуратно очень, хорошо, мусор за собой убрал. Мастер вежливый и приятный. По цене как договорились, так и взял. Оценка – пять! Сервис мне нравится, удобный.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж обоев

Мелкий ремонтЭлектрика
Артур приехал быстро,
выполнил компетентно и тщательно все поставленные задачи. (Сборка мебели, установка люстры, подключение вытяжки)
Я очень довольна. Спасибо!
Борис

Полы
Артур Климович выполнил всю работу. Он очень хороший специалист и я всем очень довольна. Все сделано очень хорошо и аккуратно. Он все посоветовал: что лучше взять, как лучше сделать. Мусор весь убрал. Спасибо большое Профи.ру за такого мастера.

Альбина

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж потолков из гипсокартона
Михаил Сергеевич

СантехникаМебельУстановка смесителей

Елена Васильевна

Плиточники
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Приходил два раза, надо было плитку в ванной снять старую и новую положить. На второй день пришёл примерно на полчаса, затёр её. Всё нормально, претензий никаких нет, меня всё устроило.

СантехникаПлиточникиУстановка биде
Добрый день! Хотел бы поделиться впечатлениями о работе мастера Артура. У меня был опыт ремонта нескольких квартир с участием строительно-ремонтных бригад, к сожалению, не всегда положительный. Мастер Артур очень правильно, на мой взгляд, предварительно обрисовывает фронт работы, как это будет выглядеть, сколько времени это займет, какой материл потребуется и, конечно, финансовый вопрос. Это все мне очень понравилось: подход, затраты материально-трудовых ресурсов, само качество и скорость работы. Конечный результат полностью соответствовал моим ожиданиям, Артур действительно профессионал с качествами, которые действительно нужны в каждой профессии: честность, профессионализм, умение выслушать мнение/пожелание заказчика. P.S.: оценка работы 5+, приемлимые цены, рекомендую данного специалиста и как человека, на которого можно положиться и даже в разведку сходить)! Компании Профи.ру желаю процветания и дальше работать на благо людей. Благодарю Вас и Вашего сотрудника Артура!

Эльмира

Плиточники
Прекрасный мастер! Артур укладывал у нас плитку в двух комнатах - сделал все просто супер! К тому же, он не просто делал, он переделывал работу других мастеров, которые справились очень некачественно. Ничего об Артуре кроме хороших отзывов, просто отличных, сказать не могу! Он даже поехал со мной на строительный рынок, чтобы купить недостающие затирки и остальные принадлежности - посоветовал, что лучше и выгоднее купить, помог донести. Пять с плюсом баллов и удачи Артуру в дальнейшей работе! Спасибо!
Диеа

МебельРемонт и реставрация мебели
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Плиточные работы, установка сантехники.
Задача была сложная- нужно было исправлять ошибки прошлых мастеров. Мастер справился на 100%. Порадовали сроки выполнения работ-задержек не было, мастер приходил без опазданий, работал целый день и это при том, что ездить ему нужно было очень далеко. Во время работы возникали сложности , но все они были в итоге решены. Мы полностью удовлетворены работой Артура Климовича и будем рекомендовать его как специалиста! Также внимания заслуживает человеческие качества мастера!! Ставим твердую пятерку!
Все хорошо!
Вартан

Бытовая техникаМебельУстановка смесителей
Наиля

Али

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Хасан
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Назарий
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Желаемый результат был достигнут, выполнил свою работу хорошо и быстро, остались довольны. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендуем специалиста!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Огромное спасибо Артуру за проделанную им работу! Стояла задача по выкладке плитки в коридоре и кухне с установкой порожков (стык ламината с плиткой) и плинтусов. С поставленной задачей Артур справился на 5+. Всё аккуратно, без лишней грязи и пыли. Все наши пожелания были учтены. Отдельно хотелось бы отметить его отношение к клиентам. Доброжелательность и вежливость. Помимо того, что Артур грамотный специалист в своей области, он еще приятный в общении человек. Однозначно рекомендую воспользоваться его услугами!

Плиточники
Большое спасибо. Результат превзошел ожидания. Артур проявил себя как настоящий Мастер. Работал неторопливо, но с высоким КПД. Работу выполнил в срок, аккуратно.
(Положил фартук на кухне и плиткой выложил столешницу) . Предупредительный, вежливый, хорошо разбирается в материалах. Достойный мастер. РЕКОМЕНДУЮ.
Юрий Алексеевич

ПолыПлиточникиУкладка плитки (пол)

Плиточники
Супермастер, сделал все быстро, качественно и за оговоренную цену. И я, и жена с дочерью очень довольны. Очень здорово!!!!!!

Мелкий ремонтПлиточники
Гаянэ

ПолыПлиточникиУкладка плитки (пол)

ЭлектрикаУстановка люстры

СантехникаЭлектрикаУстановка смесителей
Хочется еще раз поблагодарить Артура за прекрасную работу! Приехал он точно в назначенное время, имел весь необходимый инструмент, все было сделано быстро и качественно. До этого при необходимости проведения точечных работ в квартире, например, по замене смесителя или люстры, приходилось иметь дело с работниками ДЭЗа. Это выливалось в часовые ожидания и часто непредсказуемый результат с кучей грязи по всей квартире. Я очень рада, что теперь при той же цене можно получить качественный сервис. Спасибо Артуру и сайту Профи.ру!
МебельРемонт и реставрация мебели
Молодец! Приехал сначала посмотреть, что нужно сделать. Я хотела просто подрегулировать дверцы шкафов.Но Артур настоял на замене петель. Сам поехал, закупил детали. Когда установил, я сама убедилась, что замена была необходима.Дверцы сразу встали на место, перестали скрипеть, полностью стали закрываться. Стулья подклеил. Артура всем рекомендую, если нужен ремонт по части мебели!
Ирина Юрьевна

Плиточники

ПлиточникиДемонтаж половУкладка плитки (пол)
Татьяна Анатольевна

ПлиточникиКладка фартука

Плиточники
Договорились о цене заранее (цена осталась неизменной и после приезда мастера). Приехал вовремя без опозданий, сразу приступил к работе. По ходу работы давал советы как лучше сделать. Мы хотели положить плитку по контору вытяжки, Артур убедил, что так будет не красиво, в итоге плитку положили по всей площади, получилось здорово. Работы были закончены к 16:00. Единственный минус вместо оценки 5+ поставил бы 10. Очень рекомендую данного Мастера.
Лариса Анатольевна