2. Пуронене Виктория Владимировна

Виктория Владимировна Пуронене

Математика, информатика, физика

Отзывы: Виктория Владимировна Пуронене

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все было сделано так как хотелось . Результат еге по профильной математике 76. Заниматься начали с октября месяца даже не за год до экзамена. Результат достигнут и это главное.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
ФизикаОГЭ по физике
О результатах говорить рано.

ИнформатикаЕГЭ по физике

Инга
Фаина
ФизикаЕГЭ по физике
Мы думали, что физику сдадим гораздо хуже! До этого сын практически ее не знал, педагог оценила наш уровень, пробелы мы за год восстановили, получили 60 баллов. Педагог смогла заинтересовать предметом, сын даже полюбил физику. Все отлично, спасибо!
Светлана Александровна

Инга
МатематикаФизика
Нас всё устраивает, нам всё нравится! Она доходчиво всё объясняет, сыну всё понятно, оценки у нас хорошие стали. Преподаёт физику и математику, предоставила какие-то материалы, они смотрят и школьную программу, и то, и то. Всё нравится нам!
Фаина
ФизикаЕГЭ по физике
Мне очень нравится то, что мой ребенок с огромным удовольствием занимается, что у него появился интерес к физике, и он стал понимать предмет. Заинтересованность в обучении у ребенка связана с тем, что Виктория Владимировна умеет доходчиво и грамотно объяснять материал. У Дениса стала лучше успеваемость по физике, оценки теперь более стабильные. Я очень довольна тем, что нам порекомендовали данного репетитора. Подготовка к ЕГЭ идет в нужном направлении.
Оксана Сергеевна
ФизикаОГЭ по физике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
То, как Виктория Владимировна строила свою работу, регламент построения занятий - это всё было на высшем уровне. У нас было всего полгода на подготовку к ГИА. Она смогла быстро оценить знания, выяснить пробели и в короткий срок их устранить. Она очень интересно строит обучение. Помимо того, что мы занимались индивидуально, она умудрялась собирать группу из своих учеников и проводить пробные ЕГЭ. Тем самым репетитор ещё и морально их готовила к экзаменам, чтобы дети их не боялись.

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Владимировна

Фариз

ФизикаИнформатика

МатематикаЕГЭ по математике
Моя дочь продолжает заниматься с преподавателем математики Викторией Владимировной, она довольна репетитором, отзывается о ней всегда положительно. И результаты хорошие: у дочери все стало получаться, решает задачи, контрольную работу по математике в школе выполнила хорошо.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Марта

Физика

Хотели бы поблагодарить Викторию Владимировну. В короткие сроки педагог подготовила ребенка к экзамену по геометрии и к итоговой контрольной по алгебре. Все сдали и написали хорошо. Оценка работы только 5. Прекрасный, внимательный, заинтересованный в результате и уверенности ученика педагог. Надеемся продолжить сотрудничество в новом учебном году.

ФизикаОГЭ по физике
Виктория Владимировна - прекрасный преподаватель! Она помогает моему ребенку подтянуть школьную программу по физике, готовит к ГИА, четко и доступно объясняет материал, информация преподавателя хорошо усваивается и запоминается. Занятия проходят регулярно, начинаются в строго оговоренное время, ребенку работать с Викторией Владимировной нравится. Успехи в обучении уже есть! Репетитор очень хорошо подтянула нас по предмету, все отлично! Работать с ней мы продолжаем!

Леонид, Светлана Павловна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ярослав
Физика
Виктория Владимировна - хороший преподаватель, дает все, что надо, объясняет все, как надо. Результаты есть: у меня улучшилось понимание предмета, избавились от определенной сложности по алгебре и геометрии, она мне полностью объяснила то, что я не понимала, все стало понятно и хорошо. Мы продолжим работать с преподавателем.
Алевтина
Галина Анатольевна