2. Саргсян Шаген
  3. Отзывы: Саргсян Шаген

Саргсян Шаген

Строительство, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: Саргсян Шаген

Укладка брусчатки
Сделано много работ по убустройству участка это брусчатка парковки.вокруг дома , септика , кессона ,дорога через канаву, шлагбаум,цементная подушка для ворот , выравнивания самого участка.

Отзыв спустя год

Гарантийные обязанности не выполняет.
Шлагбаум после зимы отвалился - при переписке обещал сделать ,потом перестал отвечать .
Отмостка вокруг дома по кругу в некоторых местах разошлась - трава будет в этом месте будет просто калосится . Советую составлять договор и после оплаты чтобы подпись его стояла , дошло дело по гарантии отремонтировать шлагбаум- оказалось что шлагбаум он мне сделал бесплатно ,а 140000 р за доп.работы взял это по дружбе .
Саргсян Шаген
Насчёт шлагбаум я вам ещё раз говорю что шлагбаум делали возле дорогу когда Зимой снег почистили снегоуборочная машина вдавливал шлагбаум и сломал а шлагбаум где Мы строили вы показывали насчёт брусчатки брусчатку который фотку Вы поставили Я вам попросил зад бордюр надо засыпать землёй, А вы это не делали плюс ещё вам скажу что вы просто делали песочной подушкой и щебёнку у вас если был залито армирование бетон и с утеплителем у вас ничего не случилось вы не хотите деньги тратить чтобы качество получилось а хотите чтобы 100 лет служил так не бывает насчёт оценки вы меня оценивали 5 плюс когда я работу закончил Просто вы хотели чтобы я приехал бесплатно всё это делал у меня время не было и я попросил чтобы ждите А вы не ждали чтобы я приехал. вы взяли меняли через полтора год отзыв А гарантия 1,5 год не бывает . Хотите отзыв ещё раз меняйте я ещё раз буду писать чтобы для всех заказчиков Понятно был
Заказали Шагену, дренажные работы и устройство ливневой канализации.
На замеры приезжал он сам. По результату замера назвал цену. Эта цена в итоге не изменилась.
В процессе выполнения работ Шаген тоже периодически присутствовал.
Дренажные работы выполнены в оговоренный срок - 3 дня, 70 метров дренажа и ливневки, 5 смотровых колодцев, 1 приемный колодец с насосом, 7 дождеприемников.
В итоге, качеством проведенных работ я остался доволен.
Рекомендую Шагена как ответственного исполнителя.
спасибо
Устройство газона
Работу выполнили в срок, без проблем, как и договаривались. Шаген может помочь найти и других специалистов, если требуется комплексная работа. У меня делали ливневку с установкой 6 дождевых колодцев, общая длина примерно 100 метров.
спасибо

Дренаж участка
Превосходная работа, у Шагена команда профессионалов !
Работа выполнена точно в оговорённые сроки.
Требовалось выполнить дренаж участка и выровнять рельеф ( на участке оставались несколько куч грунта оставшегося от копки колодцев) .
+ В подарок смонтировали ПНД трубу и подключили к насосу в дренажном колодце.
Спосиба одуши

Отличная работа!!!!

Дренаж участка
Искали прошлым летом специалиста по исправлению имеющейся дренажной системы на участке. В отличие от других Шаген не обещал сделать дешево, но гарантировал результат. Мы остановили свой выбор на нем и не пожалели. Его грамотная опытная бригада работала слаженно и быстро. Кроме дренажа, выровняли участок с помощью тяжелой техники, завезли свежую землю, забетонировали площадку под заезд автомобилей, исправили отмостку, дренажный колодец, уложили брусчатку на бетонное основание, отделали камнем цоколь, блестяще организовали придорожную канаву с использованием специальных лотков, заасфальтировали участок дороги перед домом. При этом он взял на себя всех организационные вопросы по аренде тяжелой техники. Не напрягал лишними вопросами и не разводил на деньги. Закупал все необходимое сам и отчитывался по чекам. Никаких завышенных цен, никаких отдельно затрат на поездки. Сам ездил на бетонные заводы и искал гарантированно качественный бетон. Это единственные на нашей практике строители, кто не оставлял после себя горы мусора. Все сразу убиралось и увозилось. Шаген постоянно контролировал ход работ, хотя это и не всегда требовалось.
Отзыв пишем весной - все, что было сделано прошлым летом и осенью прошло испытание зимними холодами и таянием снега. Вода на участке не стоит, брусчатка на месте. Мы полностью доверились ему. После работы бригады Шагена только хорошие воспоминания.
Если нужен результат от вложенных средств, что бы потом ничего не нужно было переделывать, то однозначно рекомендуем данного специалиста.
В этому году планируем продолжить с ним газонные работы.
Саргсян Шаген
И вам Спасибо Дмитрий Вы тоже очень хороший человек с вами дальше работать для нас честь
Дренажные работы
Все сделали отлично, ребята молодцы , огромное спасибо.
Дренаж участка
Шаген и его бригада делали у меня на участке 10 соток дренаж, работу выполнили профессионально, в наличии у них был полный набор необходимых инструментов, работу выполняли очень аккуратно и добросовестно.

Укладка тротуарной плитки
Очень хочу поделиться впечатлениями. Работа еще не закончена, но лишь потому, что в процессе ее границы значительно расширились. Начинали с укладки тротуарной плитки (брусчатка), добавилась облицовка цоколя камнем, устройство фундамента, в дальнейших планах газон. Уже точно можно сказать, что работают ребята ювелирно. Огромная помощь в поставке материалов. Шагену моя искренняя признательность за порядочность, компетентность и профессионализм. Очень жалею, что строительство забора ранее отдала другому подрядчику....
Уже рекомендовала ребят своим знакомым. Уверена в дальнейшем сотрудничестве.

Дренаж участка
Я достаточно долго искал исполнителя.
Много приезжало разномастных"спецов" - от представителей пафосных контор, гнущих пальцы и ломящих космические цены, до необразованных и не обладающих познаниями, необходимыми для подобных работ халтурщиков. Буквально, акая то безнадёга...
С первого же приезда Шагена, с начала общения в нём угадывался опытный и грамотный мастер. Подробнейшим образом осмотрел и замерил участок, показал места закладки дренажных труб и доходчиво объяснил и обосновал, почему именно в этих местах и на такой глубине. Это позволило сделать смету на материалы и работу, которая практически
не отличалась в итоге от первоначальной цифры. Бригада у Шагена - много лет работающие вместе парни. Любо-дорого было смотреть на ребят, работающих как единый механизм, как швейцарские часы - быстро, грамотно, добросовестно и качественно. Могу рекомендовать Шогена и его бригаду - не пожалеете! Ещё раз - СПАСИБО за ваш труд!

Укладка брусчатки
Сделали быстро, качественно и профессионально. Спасибо за работу.
Спасибо одуши
Дренаж участка
Все сделали как договорились на первом выезде. Без сюрпризов в виде доплат. Спасибо за работу.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Быстро, качественно, слаженно сработали. Провели ремонт асфальтового покрытия дороги. Учли все наши желания и внесли свои правки по улучшению дальнейшего использованию. С удовольствием следили за работой мастеров при укладке асфальта, работой тракториста и трамбовщика. Ровно, четко, слаженно. Хорошо организованная команда. Спасибо!
Дренажные работы
Схема дренаж определена на мой взгляд правильно. Дренажные работы окончены. быстро и надеюсь качественно. Пошла опытная эксплуатация. После засыпки уже пошла вода. Показателем будет год. Обязательно отпишусь. Шаген спасибо!