2. Саргсян Сюзанна Размиковна
  3. Отзывы: Саргсян Сюзанна Размиковна

Сюзанна Саргсян

Электроэпиляция, электроэпиляция классического бикини, электроэпиляция глубокого бикини

Отзывы: Сюзанна Саргсян

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Очень хороший специалист, все четко, быстро, профессионально. Милая, душевная, очень советую.

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Близко к метро. Приятная спокойная атмосфера. Чисто. Объясняют что надо сделать до процедуры и что необходимо после. У меня опыт по электроэпиляции 2,5-3 года у разных электрологов. Советую данного специалиста.
Дарьяна
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Атмосфера очень приятная, вся процедура проходит в спокойной обстановке, зону бикини делали без всяких стеснений. Мастер очень хорошо выполняет свою работу, в хорошем темпе и качественно! Всем рекомендую!
Виктория Ахмерова

Электроэпиляция
Всё прошло очень хорошо. Оказалось всё не так больно, как я себе представляла. Мастер проводила процедуру быстро и бережно.
Благодарю !
Фарида

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хороший специалист, осталась очень довольна! 🌹🌹😁
Советую однозначно 😉

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Чуткий профессионал, который подробно объясняет все нюансы процедуры, а для новичков, как я, разъясняет каждый шаг, все стерильно, мастер аккуратный, всегда на связи, классный бонус - Сюзанна приятный адекватный человек)
по стоимости тоже все очень даже хорошо, более чем устраивает. Я рада, что попала к Сюзанне, не представляю, как бы проходила через все это у кого-то другого.
Ходила на электроэпиляцию к Сюзанне отличный мастер ) дома очень уютно ) меня все устроило )

Электроэпиляция
Очень понравилось как прошла процедура, за 1,5 часа удалось убрать более 1500 волос, процедура прошла практически безболезненно, мастер приятная в общении, обязательно приду еще
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Процедура довольно болезненная, но потерпеть можно. О результате говорить пока рано, т.к. одной процедурой не обойтись. Сюзанна женщина аккуратная и внимательная. Первое впечатление положительное.
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень милая женщина, я была в первый раз, так что о результате пока говорить рано, но на начальном этапе всё прекрасно

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
делала процедуру второй раз за жизнь(спустя длительное время после первого), долго настраивалась, боялась;
В итоге зря боялась, потому что мастер нашел подход, успокоил, помог перетерпеть все неприятные моменты с обезболиванием(у меня с подобным всегда очень тяжело🥲что у косметолога, что у стоматолога);
объяснила саму процедуру удаления волос и уход за зоной эпиляции после;
у мастера хорошая обстановка, легкая рука))
Спасибо за отзыв!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Сюзанна прекрасный и внимательный специалист.
Лукавить не буду - больно, но рука у Сюзанны лёгкая, будет не так сильно больно 😹
Аккуратно, быстро - профессионально.
Однозначно рекомендую.
Спасибо Вам за терпение Сюзанна🙏
Влада

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Пришла на электроэпиляцию впервые, было страшно, но я зря переживала. Сюзанна - прекрасный мастер, сделала работу быстро и почти безболезненно, постоянно интересовалась самочувствием, объяснила все про принципы работы процедуры, про уход и ответила на все интересующие меня вопросы. В целом процедура прошла комфортно, ставлю пять с плюсом! Очень приятный мастер!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный мастер и просто очень приятный человек!
Работает быстро, и при этом очень деликатно, мне есть с чем сравнить, другой мастер за эти же 2 часа не сделала и половины работы, которую мы успели сегодня! Конечно же буду продолжать ходить и рекомендовать подругам!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Понравилось, что очень легко и приятно работать с человеком при работе в столь неловких позах😅😅
С удовольствием вернулась еще и порекомендовала подругам.
Эффект очень хороший, после процедуры все зажило без шрамиков и очень быстро.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасное впечатление от профессионализма данного мастера.
Амина
Электроэпиляция
Мои впечатления: Сюзанна прекрасный мастер, профессиональный подход к работе, ответственна в плане чистоты и стерильности, бонус приятное общение))! Во время процедуры Сюзанна спрашивала про ощущения т.е мастеру важно чтобы вам было комфортно и процедура проходила как можно менее безболезненно. Основной акцент уделен на качество работы, а не лишь бы сделать побыстрее. Прием был первый и как вы поняли я осталась очень довольна, буду смело ее рекомендовать. 😊👍

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Очень квалифицированный специалист, мастер своего дела
Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Очень аккуратная работа, внимательное отношение. Буду теперь ходить к Сюзанне постоянно.
Алтана

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все понравилось, контакт нашли сразу,специалист работает быстро,доступно все объясняет

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Мне все очень понравилось! Быстрая процедура, приятный Мастер своего дела, комфортная обстановка. Все стерильно.
Фото сразу после процедуры- никаких кровоподтеков, всё отлично

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Процедура прошла в очень комфортных условиях. Сюзанна объясняла все манипуляции, рассказала, как ухаживать за кожей. С Сюзанной очень легко общаться, мы сразу нашли общий язык. Обязательно буду рекомендовать подругам!
Седа

Электроэпиляция
Сюзанна прекрасный мастер! Во время процедуры и поддержит и успокоит, даёт подробные инструкции что и как делать. На второй день следов совершенно не было заметно

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мне всё очень понравилось, почти не больно, быстро и аккуратно.
Сюзанна прекрасная и очень приятная женщина☺️
Очень рада, что выбрала именно её.
Буду продолжать к ней ходить, пока не добьёмся конечного результата.

Процедура прошла превосходно.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё отлично ;) Спасибо большое
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все прошло очень комфортно

Приятная обстановка. Грамотный специалист

Очень все понравилось!
Все прошло очень хорошо, было комфортно. Самое главное - психологически комфортно! Сюзанна очень тактична :)
По результатам процедуры очень довольна, Сюзанна дала подробные инструкции, что и как поддерживать и как ухаживать. Профессионал и прекрасный специалист. Спасибо!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Сюзанна, замечательный специалист! Все аккуратно, приятная женщина! Очень довольна вашей работой и рада, что вас здесь нашла! Ставлю 5+++!
Вика Паламарчук

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный специалист. Все объяснила понятно и доходчиво, сделала анестезию. Все расходники стерильное. Процедура прошла практически безболезненно. Спасибо. Рекомендую

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Идеальный мастер! Перфекционист своего дела - не оставит незамеченным ни одного волоска!😊 Очень рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Сюзанна - грамотный специалист и приятный человек. Сравнивать сложно, ты как я - новичок в данном деле, но думаю, что Сюзанна работает очень быстро и качественно. Буду продолжать ходить на электроэпиляцию к специалисту. Все понравилось! Большое спасибо!

Электроэпиляция
Процедура прошла безболезненно, (даже без уколов), Сюзанна работала очень быстро и качественно. Мастер своего дела и приятный человек, что не маловажно. Обязательно приду ещё и порекомендую своим подругам.😊
Аида

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Мне все понравилось!! Очень любезный и профессиональный специалист!! Работает безболезненно и аккуратно, особенно отметила для себя, что все стерильно и чисто! Огромный плюс, что локация специалиста прямо рядом с метро. После лазерной эпиляции, когда кожа горела, после процедуры у Сюзанны не осталось и следа! Я в восторге!!!

Электроэпиляция
Сюзанна прекрасный специалист. Убирали пушок на лице, была приятна удивлена скоростью и качеством работы. Все инструменты стерильные, обстановка очень уютная и комфортная. Также довольна месторасположением, очень близко от метро. Однозначно рекомендую!

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Мне очень понравилось, у меня низкий болевой порог, боялась, что не выдержу, мастер предложила обезболить зону уколами, я ничего не почувствовала, мастер аккуратно и деликатно их ставит. Сюзанна профессионально делает эпиляцию, быстро, качественно. С ней время прошло незаметно, она очень приятна в общении. Также удобна локация: метро Перово, пешком буквально 1-2 минуты. Безусловно её рекомендую, рада, что нашла такого мастера!)

Электроэпиляция
Отличный мастер!Приятный и душевный человек!Всё рассказала, что делать до и после процедуры (электро).Процедура прошла великолепно, даже не воспользовалась обезболиваем,у Сюзанны легкая рука))Огромное спасибо!Рекомендую!
Нора

Эпиляция рукЭлектроэпиляция рук
Сюзанна - великолепный мастер, профессионал своего дела! Работает быстро, аккуратно, качественно. Внимательна к самочувствию и настроению клиента, очень приятна в общении. Отдельное спасибо за вкусные угощения в перерывах)) Теперь только к ней, рекомендую!

Электроэпиляция
Все понравилось, отличный мастер, буду ходить ещё)

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Сюзанна отличный специалист, с ней было очень приятно работать, все подробно рассказала, терпеливо ответила на многочисленные вопросы, переживала и сочувствовала, если больно и хвалила, когда я смогла потерпеть трудный участок. Думала, что будет больнее, но все прошло отлично, уколы не понадобились. Спасибо большое, обязательно приду еще :)
Элла
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Сегодня первый раз сделала элекроэпиляция.Долго не решалась,боялась боли,но я поняла,что нужно найти просто нужного специалиста и я его судя по всему нашла.Сюзанна у вас золотые руки,видно,что вы мастер своего дела.все прошло замечательно,без боли ,в полном комфорте.мастер все объяснила,наметила дальнейшую работу.гднащначно продолжаю с мастером работать.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Спасибо Сюзанне! Процедура прошла безболезненно и быстро, осталась очень довольна!

Спасибо большое, за терпение и труд! Замечательный мастер и человек 👍
Не

Электроэпиляция лица
Прекрасный специалист!Выполняет работу качественно и менее безболезненно, чем у других! мне очень понравилось спасибо!
Моника

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Отличный мастер! Была у неё в первый раз, работает быстро, аккуратно, все стерильно и чисто!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Большое спасибо Сюзанне! Была первый раз на электроэпиляции, но результат мне уже нравится. Раздражение после было, но проходит быстро. Все стирильно, аккуратно и достаточно быстро. Обязательно продолжу ходить.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Замечательный мастер) Уколы практически безболезненные, все стерильное, быстрая качественная работа. Спасибо огромное)

Все отлично! Спасибо за хорошую работу.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Работа Сюзанны мне очень понравилась. Специалист очень аккуратный, ответила на все вопросы, всё объяснила. Я довольна, всем рекомендую!
Альбина

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все прошло очень хорошо. Зона над верхней губой очень нежная. Я с ужасом ждала следующего утра, думая про раздражение. Проснулась, посмотрела в зеркало, и поняла....., что на работу можно идти смело).Ни припухлости, ни красноты. У Сюзанны легкая рука. Буду ли я ее рекомендовать? Конечно..... да.
Спасибо за доверие.

Электроэпиляция
Сюзанна большая молодец. Хочу сказать спасибо. Процедура прошла абсолютно небольно без анастезии на достаточно интимном месте. Работает в перчатках, все чисто и стерильно. Рекомендую! Обязательно вернусь
Эсмира

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Понравилось все!
Мастер работает очень быстро, все было на высшем уровне!

Электроэпиляция
Плюсы: Коммуникабельность мастера
Удобство расположения

Минусы: Нет
Описание: Уютная атмосфера, легкая беседа и процедура прошла незаметно для меня. С Сюзанной все оказалось не так страшно. У мастера, видимо, легкая рука, боль при эпиляции оказалась вполне терпимой. Однозначно буду рекомендовать знакомым и сама пройду полный курс.
Нелли

Электроэпиляция
Отличный мастер. Комфортная атмосфера, лучше чем в салонах премиум класса. быстрая и качественная работа. Рекомендую, буду ходить только к Сюзанне.

Вы моя спасительница) спасибо 🙏🏼
Margarita Kharkina

ЭлектроэпиляцияЭпиляция ягодицЭпиляция верхней губы
Очень понравился мастер

Электроэпиляция
Ох, неприятное это дело)) но Сюзанна всё делала максимально быстро!
Электроэпиляция
Мастер Сюзанна очень понравилась. Это настоящий профессионал своего дела, рассказала все тонкости моего случая. Все очень чисто и стерильно. Объяснила, как правильно подготовить кожу и электроэпиляцию провела бережно, безболезненно, на следующий день не было никакого раздражения. Буду продолжать делать процедуру и в дальнейшем до достижения максимального эффекта.
Elena Svarovskaya
Электроэпиляция
Мастер приятная, оборудовано рабочее место с кушеткой, чисто. Работает быстро и не больно. Результат ещё не ясен, т.к. процедура первая и сделана два дня назад.
Делала эпиляцию подбородка и усиков. Если понравится, сделаю подмышки и бикини.
Лали

Сюне

Электроэпиляция
Сюзанна - отличный специалист своего дела. После процедуры не остается следов, работа выполнена качественно. Планирую в дальнейшем ходить к этому мастеру и советую ее другим.

Электроэпиляция
Плюсы: Транспортная доступность.
Минусы: Нет
Описание: Списались, всё как оговорили. Быстро и профессионально. Как только мастер увидела, что стало больнее, сразу предложила обезболить. Всё чисто и стерильно. Спасибо. Ждите ещё на приём.
Кармен

Электроэпиляция
Была на электроэпилляции у Сюзанны и осталась очень довольна работой.Очень порадовало,что отдаленность от метро 1 минута,а так же уютная и комфортная обстановка.Наконец нашла своего мастера.