2. Сардарян Арам
  3. Отзывы: Сардарян Арам

Сардарян Арам

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Сардарян Арам

Ремонт паркетаДемонтаж паркетаЗамена пола
Благодарю Арама!
Отличная работа, очень аккуратно, быстро, все стыки, уровни - все отлично!
Совместно решали возникающие технические вопросы, в том числе, когда пришлось что-то докупить, очень помог, без лишних слов.
Каждый этап работ и результат присылал по ходу, так что было очень спокойно и видно, что все идёт как надо.
Еще и по ходу поправил паркет в другом месте так, что это превзошло мои ожидания
Очень рекомендую!
Сардарян Арам
Благодарю за отзыв.Приятно былр с Вами иметь дело. Живите с удовольствием.
Стяжка полаУкладка паркетной доски
Сроки выполнения работ превысили ожидания.

ПолыУстройство наливных половДемонтаж линолеума
Большое спасибо Араму за выполненную работу. Опытный мастер, давал толковые советы как сделать лучше. Вежливый и позитивный. Однозначно рекомендую.
Арам выполнил укладку вагонки с покраской на мансарде. Работа выполнена качественно и в срок. Инструмент весь у специалиста имеется. Рекомендую
спасибо за отзыв
было приятно работать у вас!

Замена полаЗамена ламината
Менял несколько плит ламината. Качественно и быстро, все по договорённости.

Укладка ламината
наливной пол, укладка ламината, установка плинтуса. Все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо !)
Янина
Идеально выполнена работа. Чудесно выложил ламинат елочкой. Это не каждый специалист сможет выполнить. Лучшие рекомендации

Укладка ламината
Профессионал своего дела! Делает качественно и слышит клиента. Пунктуален. И просто приятный человек!

Буду рекомендовать своим знакомым/друзьям!

Спасибо большое за работу!
Aleksey

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Укладывали с напарником замковый кварцвинил на площади 27 м., получилось очень хорошо!
Ремонт паркетаПаркет
Все отлично! Паркет лёг, как родной) Араму большое спасибо за работу
спосибо и вас
было принято сотрудничать свами
Плотницкие работы
Всё выполнено качественно и в срок!

Прекрасный специалист и человек! Ламинат уложен быстро и качественно! Спасибо вам большое!
Сардарян Арам
приятно иметь дело с адекватными людьми
и вам спосибо!)
Демонтаж половПодготовка основания полаСтяжка пола
Работа сделана хорошо, была стяжка пола и укладка паркетной доски на комнату в 8 кв метров.

Специалист работал с напарником был быстрый демонтаж. Уборка мусора после демонтажа не входила в стоимость работ, её необходимо оговаривать отдельно. Стяжку залили быстро и аккуратно, высота стяжки была не стандартная, тем не менее, трещин на ней не было. Материалы для заливки стяжки я выбирал сам с одобрением специалиста, никакой конкретной марки мне не посоветовали. Укладка паркетной доски была на клеевую основу (Клеевая марка была подсказана специалистом) и прошла хорошо.

Было изменение цены в процессе работы из-за не полной договоренности относительно материалов напольного покрытия. Так что советую все оговаривать заранее и иметь общее представление о технологии по которой будут выполняться работы
Амо

Выравнивание полаУкладка инженерной доски
Достойные люди , знающие свою работу ,качественно уложили инженерную доску
ПолыДемонтаж половСтяжка пола
От души хочу поблагодарить Арама! Порядочный, интеллигентный, пунктуальный, вежливый, профессионалтный мастер и человек. Поменял мне плохо залитый пол, снова залил новый . Я доверила ему уложить ламинат и поставить плинтуса.
Арам! Большие Вам Спасибо за все !! Дай Бог Вам много хороших заказов.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все очень понравилось ! Обращайтесь смело ! Все на высшем уровне
Марьяна

В коридоре залили наливной пол и положили ламинат. Всё быстро, отлично. Мы в восторге.
спосибо и

Ремонт ламината
очень быстро и качественно сделал работу! спасибо большое
Вадим Сергеевич Игошев
Выравнивание пола
Начиналось все хорошо, обсудили объем работ, стоимость, что необходимо купить, после этого очень оперативно приехали и залили наливные полы. Но получилось неровно с буграми, местами полы затекли в соседние комнаты. 2 месяца ждал что мастера приедут и поправят свою работу. Так и не дождался, пришлось самому разбираться в вопросе и все счищать. В итоге деньги потрачены, работа сделана некачественно или не до конца.
Отделочные работыУкладка ламината
все хорошо
ответственный, адекватный мастер
спасибо

Полы
Спасибо Араму. Работа сделана быстро, качественно и в срок.

Ремонт пола
Очень хорошая работа. Мастер услышал и учел все пожелания, сделал все в точности, как сказал, очень внимательно и аккуратно (как по работе, так и по срокам). Предполагаем продолжать сотрудничать с этим мастером, т.к. нужно ещё будет сделать пол в остальных частях квартиры.

Подготовка основания полаУкладка паркетаВыравнивание пола
Вам очень повезёт, если удасться сотрудничать с Арамом, такого добросовестного и профессионального отношения к работе на этом рынке трудно найти! А ведь это именно то, чего мы все и ждём, когда что-то делаем! И потрясающе интеллигентный и благородный человек!
Спосибо!!!)
укладка ламината и плитки

Классный специалист, все четко по срокам и качественно. Цвет декоративный перегородке подборам идеально под остальную мебель. Довольны очень!
Эпоксидные полыПолиуретановые полы
Арам делал мне декоративный эпоксидный пол. Работа сделана очень плохо: пол неровный, есть разводы от лака, пузырьки, есть несколько темных пятен. Однозначно придется переделывать, заплатив еще около 100тыс.

Также в процессе работ Арам не заклеил стены пленкой и испачкал штукатурку, из-за чего мне пришлось платить мастерам за новую штукартурку. Мы договорились, что Арам компенсирует мне 5000р за это, но он в итоге заплатил только 2500, обещал доплатить, а потом пропал.

Арам был вежлив в общении, пытался исправить ошибки, и после завершения работ признал, что полы сделаны плохо, но от этого не особо легче:(
Спартак
Я даволень
Руслан Андреевич Сапаров

Укладка инженерной доски
Самый вежливый человек, в истории моей практики в сфере напольных покрытий! Укладку инженерной доски, произвели профессионально , и соблюдением всех технологических норм! Арам , спасибо вам большое ! Теперь буду рекомендовать только Вас !

Подготовка основания полаУкладка ламината
Перед началом работы проконсультировал по телефону, очень вежливый, аккуратно работали в паре, приехали во время.
Задача была не простая, заменить часть напольного покрытия ламината. Справились быстро и качественно 👩‍🔧 рекомендую)

Установка напольного плинтуса
Сделал все аккуратно и быстро.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мастера узкого профиля. Плитка отлично, плинтуса отлично. Что касается сантехники, это не к этим ребятам, долго с ней провозились

СтроительствоВозведение стен и перегородок
Мастер 💯👍🏼

Укладка паркетной доски
Все отлично, большое спасибо!
Укладка паркетной доски
Арам работал с помощником. Вежливые, культурные. Сделали все вовремя и качественно, большое им спасибо. Когда выяснилось, что нужна работа по снятию старого паркета и шлифовке, сами нашли и привезли шлифмашину.
Антонина

Укладка ламината
Арам-джан - высококлассный специалист и добросовестный Мастер! Очень довольны результатом работы. Приобретали ламинат для укладки по диагонали в кухне-столовой с учетом рекомендованных 15% к объему. Большим удивлением для нас явилось то, что Мастер сэкономил нам материал настолько, что смогли использовать оставшийся ламинат еще и в комнате! Из 15% - м.б. 0,5% и осталось в виде маленьких обрезков. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам, Арам-джан за Человеческое и Доброе отношение к клиенту! Обязательно будем рекомендовать Вас всем !
Виталий Викторович

Укладка ламината
Очень хороший мастер уложил ламинат на инфракрасную пленку главное человек слова,что редко встретиш сейчас.Всем рекомендую не пожалеете.
Екатерина Александровна
Полы
Хорошо положили ламинат, помогли с выбором материала.
Ламинат укладка.

Укладка ламината
Все было сделано качественно и оперативно
Andrey

Спасибо большое! Все отлично
Светлана Петровна

Плотницкие работы
Мастер профессионал ,работал вместе с сыном ,ответственный и надежный и вообще широкой души человек ! Редко встретишь мастеров ,которые работают с удовольствием !

Укладка ламината
Арам-джан профессионал высокого класса. Заливка пола и укладка ламината. Выполнил работу быстро, качественно, аккуратно.
Все возникшие в процессе работ непредвиденные ситуации были решены.
Ещё Арам-джан очень вежливый и интеллигентный человек, с ним приятно общаться.

Укладка ламината
Отличный мастер! Быстро договорились о проведении работ. Нужно было выполнить срочно. Сделал все аккуратно и качественно. Грамотный и квалифицированный мастер. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
Полы
Арам с бригадой доделывали и переделывали работу предыдущих мастеров. Все было сделано быстро, качественно, в заранее обговоренный срок. Помогли с заказом и подбором материалов.
Обязательно обращусь еще раз.
Кадрия

Очень отзывчивый мастер
Anton

Укладка ламината
Доску заменили и практически устранили скрип ламината. Немного дороговато, но результатом я доволен. Спасибо!

Укладка ламината
Все очень понравилось! Огромное спасибо мастеру!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Спасибо, все сделали качественно.

Установка напольного плинтуса
Выполнен монтаж паркетной доски и установка напольного плинтуса. Все работы выполнялись быстро и качественно, результатом очень довольны! На комнаты и коридор приятно смотреть! Кроме того,помогли с подбором и закупкой материалов,как мы и просили. Очень благодарны мастерам за проделанную работу.
Максим Дроздов
Укладка ламината
Нужно было уложить ламинат, установить плинтуса в комнате. Мастер отлично справился со своей задачей: быстро и качественно. Очень доволен результатом.

Установка напольного плинтуса
Нужно было установить белые высокие плинтуса МДФ в квартире. Арам очень быстро откликнулся на заказ, договорились о встрече, обсудили детали заказа и получили рекомендации от мастера. Как только материалы были закуплены, мастер приступил к работе. Работал чисто, аккуратно, быстро. В работе учитывал все наши пожелания. В квартире очень много углов и много было проблемных мест, где, например, был разный уровень пола или открытый угол - во всех случаях мастер предлагал профессиональное решение, чтобы максимально красиво смотрелось. Арам очень любит детей и уделяет им внимание. Моему сыну подарил машинку. Было очень приятно. Советую всем этого замечательного мастера.
Лев

Укладка ламината
Укладка ламината. Отличная работа! Мастер своего дела!

Отличный специалист!!!
СтеныМалярные и штукатурные работы

ПолыУкладка ламината
Арам все сделал за один день, очень качественно и быстро. Дал много дополнительных рекомендаций и советов.
Рекомендую как качественного исполнителя

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Арам джан ! Очень вежливый и делает свою работу очень качественно, подскажет, посоветует. Спасибо Араму огромное.

ПолыУстановка напольного плинтуса

Плиточники
Арам и его бригада проявили себя как настоящие профессионалы. Сделали все качественно, в оговорённые сроки. После выполнения работ объект оставили чистым. Могу рекомендовать Арама как хорошего специалиста со знанием своего дела.
ПолыСтяжка пола
Результатом осталась довольна. Стоимость услуг полностью соответствует результату. Порекомендую мастера друзьям и сама собираюсь обратиться к нему в случае необходимости. Спасибо Араму большое.
Полы
Хорошие ребята, быстро и качественно все сделали. Наливали пол.

Плиточники
Нужно было доложить плитку фартука при уже собранном гарнитуре. Арам смог аккуратно отбить несколько плиток, чтобы продолжить рисунок, хотя там была эпоксидная затирка. Перед началом работ он предупредил о возможном риске. В результате идеально плитка положена! Обращусь к нему для укладки плитки в коридор.

ПолыУкладка ламината
Спасибо Араму, приехал вовремя, работу сделал оперативно, качество отличное!
Сергей Владимирович
Ремонт квартир
Работа на четвёрку. Ламинат играет, пол залит неправильно, за собой не убирает, по обоям – стык виден. Так ребята неплохие.

Анна Михайловна

Плотницкие работыЛестницы
Старая лестница, заиграла новыми красками, теперь выгляит лучше новой, спасибо за это Араму. Мастер грамотный и терпеливый, сделал всё как и обещал, ни капейки больше за работу не взял. Мастера уже рекомендовал своим друзьям. Спасибо ПРофи.ру за контроль и поддержку.

Наталья Викторовна

Юлиан

Отделочные работы
ПолыСтяжка пола
Работа выполнена хорошо, притензий нет.

ПолыУкладка ламината
Очень качественная работа по укладке ламината. Очень интеллигентный.

ПолыУкладка ламината
Ламинат положили идеально. Но не понравилось, что мастер не посоветовал плинтус, мы купили не тот, они его смонтировали, не предупредив нас, что он не подходит. Мы просто выкинули 5000 руб.
Сардарян Арам
конечно неожиданный отзыв, немножко неправильно оформлен.Эти претензии надо предьявлять продавцу плинтусов,который Вас уговорил, сказав ,что такой плинтус подходит к неровным стенам.
Anastasia
МебельСборка мебели
Собирали большую кровать и шкаф для книг. Спасибо за работу! Всё в порядке.
Элина
Установка напольного плинтусаМалярные работы

ПлиточникиУкладка ламината
Плюсы: Очень качественно убрал недоделки других.
Описание: Очень понравилось

Мебель

Плиточники
Работа была выполнена в срок и качественно! Рекомендую к сотрудничеству.

ПаркетУкладка паркетной доски
Купили Итальянскую паркетную доску (клеевой паркет), мастер требовался профессионал стопроцентный, им он и оказался. Арам прекрасно справился со своей задачей. Спасибо ему огромное!!!
Полы
Мастер пошёл на встречу по срокам выполнения работы.Выполнил всё качественно. Рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Мы довольны работой мастера.
Приехал вовремя, работа выполнена аккуратно.
Будем обращаться в случае необходимости, и рекомендовать своим друзьям
Оцениваю работу мастера на высший балл

ПлиточникиУкладка керамогранита
ХОРОШИЙ мастер для хороших людей.
Результат отличный - все проблемы решены.Рекомендую друзьям и , при необходимости,буду обращаться снова.При подборе материалов (плитки,клея и т . д . ) советую проконсультироваться с мастером !!!!!! Хороший вкус и большой опыт - это очень ценно.
Всем удачи.
Спасибо администратору сайта за терпение.
Александр Фёдорович

Мебель
Аркадий
Плиточники
Арам отремонтировал ступень при входе, положил плитку. Все хорошо, вполне нормально, меня все устраивает. Могу порекомендовать мастера знакомым при необходимости.