2. Сапрыкин Виктор Николаевич
  3. Отзывы: Сапрыкин Виктор Николаевич

Виктор Сапрыкин

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Виктор Сапрыкин

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер великолепно знает свое дело. Подогнал дверные полотна под "неродные" коробки на даче филигранно и аккуратно. После работы убрался, что делают далеко не все мастера. Рекомендую и буду обращаться и впредь, если возникнет такая необходимость.
Алексей, спасибо за отзыв. 🙌🏻
Врезка петель в двериУстановка дверей
Виктор все сделал оперативно и качественно, все необходимые детали учел. Результатом очень доволен.

Рекомендую мастера.
Установка распашных дверей
Быстро и качественно. Спасибо Виктору!
Двери
Очень добросовестный и ответственный. Поменял наличники в ванной комнате. Меня всё устраивает.
Врезка замка
Все быстро и качественно.
Ильхам

Мастер своего дела!
Сделал все качественно!
Рекомендую!!

Подрезка двери
Отличный мастер! Сделал все быстро, аккуратно. С собой есть огромный набор разного профессионального оборудования. Вдохнул жизнь в старую советскую дверь. Теперь все идеально открывается. При этом Виктор очень приятный в общении человек. Рада, что встретился именно этот мастер. Рекомендую!!!
Все супер

Двери
Виктор квалифицированно произвёл трудоемкий монтаж межкомнатной двери под ключ. Решил все наши проблемы быстро и оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.
Понраилось всё,аккуратно, качественно

Врезка замка
Приехал в указанное время, врезал замок быстро и качественно. Спасибо.
Все аккуратно, быстро, профессионально

Двери
Отлично справился с работой! Быстро и аккуратно. По оплате всё как договаривались.

Идеально сделано 9 дверей
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер очень тщательно и ответственно подходит к работе, максимально возможно выровнял дверь в весьма неровной стене. Результатом я довольна, рекомендую.

Замена замка
Большое спасибо Виктору. Оперативно и качественно выполнил работу.
Кира

Врезка дверного глазка
Все супер. Приехал на следующий день и очень быстро установил глазок

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, приехал сделал все быстро и четко, стоимость услуги не менял, все по договоренности, обращусь ещё раз, оставил приятные впечатления ☺️

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо большое Виктору. Приехал по договоренности. Все сделал быстро и качественно!

Двери
Мастер приехал со своим инструментом, с пылесосом. Все вопросы решил оперативно. Задача состояла в том, чтобы уменьшить ширину наличника дверей. Работа выполнена аккуратно. После работы мастер все убрал, пропылесосил. Рекомендую мастера.

Установка дверного замкаУстановка распашных дверей
Остался очень доволен работой Виктора. Ювелирная работа! Всем советую
Илья Сорокин

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа выполнена оперативно, соблюдены все нюансы заказа. Результатом более чем доволен. Рекомендую!
Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Мастер быстро и качественно сделал свою работу. Спасибо.
Все прошло отлично!

Врезка замка
Работу выполняет Быстро и Качественно! Советует все по делу! Вежлив! и Пунктуален!

Все хорошо 👌
Влад
Врезка замка
Оперативно выполнил работу. Замечаний нет.

Врезка замка
Умница, вовремя приехал, быстро все сделал, замок привез сам.
Без лишних движений, вопросов.
Все оборудование и инструменты привез с собой.
Сам приятный молодой человек.
Установка дверной ручки
Виктор приехал в этот же день, в обозначенное время, позвонил перед выездом. Объем работы оказался больше, чем я изначально оценил (сломалась дверная ручка, думал с одной стороны, а оказалась, что с обеих сторон). Виктор закрепил обе ручки. Большое Вам спасибо
Врезка замка
Все было сделано быстро, качественно и без каких либо проблем.
Тарас

Врезка замка
Мастер все сделал отлично и оперативно!

Ключи/замкиВрезка замка
Быстро, чётко, результат получили именно то что ожидали!!!
Замена замка
Профессионально, спокойно, быстро выполнена работа. Отличный мастер. Рекомендую на все 100%.

Профессионал.
Маркина Кристина Алексеевна
Ремонт ручек входных дверей
Все прекрасно, мастер пришел быстро и так же быстро отремонтировал ручку входной двери

Врезка замка
Спокойствие, профессионализм, понимание ситуации и предложение решений
Альберт
Все сделано на отлично!

Ремонт замков входной двери
Мастер быстро и качественно сделал работу. Спасибо!

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Приехал мастер, быстро и качественно выполнил работу по установке дверных замков-вертушек. Цена и качество устроило.

Врезка замка
Спасибо. Все сделано хорошо. Быстро в день обращения. Рекомендую.

Врезка замка
Виктор, спасибо. Все быстро и качественно
Виктор Сапрыкин
Взаимно, спасибо за выбор и доверие!

Врезка замка
Благодарю за оказанную помощь!
Договорённости все соблюдены, Виктор всегда был на связи! Очень доволен его проделанной работой! Рекомендую к сотрудничеству!
Эленора

Врезка замка
Работа выполнена быстро и качественно. Цена приемлемая. Мастер вежлив и пунктуален. Могу рекомендовать! На одной двери замена личинки, на другой врезан замок.

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Быстро, качественно, цена адекватная! Отличный специалист, спасибо!

Врезка замка
Все было оперативно и по делу, привезли с собой замки как я и просила , я выбрала, установили, работали аккуратно, пишу отзыв спустя два месяца. Замок отлично работает, как и обещали, спасибо , рекомендую .

Понравилось ВСЕ!
Ярослав

Отличный специалист. Рекомендую

Врезка замка
Врезал замки в деревянные двери, работу сделал быстро и аккуратно.

Быстро, четко, качественно!

Врезка замка
Всё выполнено отлично, сделано аккуратно. Большое спасибо за работу, буду обращаться еще! Мастера рекомендую!
Евгений Таран

Ключи/замкиЗамена замка
Идеально выполненная работа. Виктор с напарником Арсеном (https://profi.ru/profile/MachekhinAV) все сделали без нареканий. Корректны в общении, прислушиваются к пожеланиям. Рекомендую.
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер установил новый цилиндр, все подкрутил, все вместе проверили, по факту работы все недочеты с замком устранялись, отрегулировал остальные замки в подарок. Мастера рекомендую!

Приятный молодой человек.
Приехал в удобное для меня время, всё сделал быстро и аккуратно.
Установка дверной ручки
Договоренности соблюдены. Мастер компетентный.
Марьяна

Замена замка
Очень оперативно выручил, разъяснил проблему. быстро поменял замок, очень приятный и вежливый специалист
Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Мастер пришел в тот день, когда мне это было нужно, сделал все быстро профессионально за адекватную цену, мы очень рады, спасибо ему большое!
Врезка замка
Отличный специалист, приехал, все быстро, четко, а главное качественно!
Вежливый, и даже подмел за собой))
Спасибо за работу!
Врезка замка
Специалист отлично справился. Замок врезан. Замечаний нет. Оставил порядок за собой. Спасибо.

Всё супер!!!

Врезка замка
Виктор приехал во время, как договорились. Сделал работу Очень профессионально с профессиональным оборудованием и инструментами! Я довольна качеством! Буду обращаться ещё!
Врезка замка
Нужно было врезать замок в межкомнатную дверь. Предложил несколько вариантов замков. Установил очень аккуратно - красота! Подмёл опилки.
Большое спасибо! Рекомендую.
Врезка замка
Быстрота договорённости с мастером и обратная связь. Взаимопонимание по аспектам заказанных работ.
Пунктуальность.
Работа выполнена в полном объёме в разумный срок, с хорошим качеством и профессионализмом.
Мастер располагал всем необходимым инструментом и материалами.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мастер сделал качественно и быстро. Цена соответствовала заявленной. Замок хорошо закрывает. На надежность нужно посмотреть со временем.
Были проблемы с договоренностью о встрече, но в итоге пришли к компромиссу.
Натали Чёрная

Врезка замка
Работа выполнена оперативно,качественно,очень довольна осталась.Пунктуален.Рекомендую.
Все хорошо, аккуратно.
Виктор Сапрыкин
Спасибо! обращайтесь, всегда рад помочь!
Врезка замка
Данные «специалисты» изначально назначили оверпрайс за врезку замка, а именно сумму в 6000 руб, хотя в задании отображалась назначенная сумма в 2000 руб, предложила 2500 руб, на что специалист ответил, что готов подвинуться до 4,000 руб, то есть до рыночной цены 🤣, после чего была снова предложена сумма в 2500 руб и спросила может ли он сегодня приехать. В итоге по факту выполненных работ с меня требовали 4000 руб, хотя сообщение про 2500 было последним, кстати, мастеров было двое, которые 15 минут занимались психологическим давлением и угрозами демонтировать все что они сделали, поняв что угрозы не действуют начали давить на жалость и приводить кривые необоснованные аргументы. В общем-данных специалистов никому не рекомендую, а если решите с ними договориться о чем либо - делайте это именно в переписке, в которую можно ткнуть будет по факту, если переобуются, если договоритесь по телефону-будут на месте играть спектакль!
Виктор Сапрыкин
*** очень долго вспоминала где лежать деньги , залипала , в итоге насобирала мелочью 2 с копейками тысячи, вместо 4 к. решил что больше нет ни времени ни сил ,удалился.
не советую никому связываться с такими людьми
Двери
Хороший мастер. Работу выполнил, быстро, качественно.
Алекс

Установка напольного плинтуса
Оперативно отреагировали. Всё было сделано быстро и качественно. За собой всё убрано. Приехали с кучей станков, инструментов, пылесосом. Тактичные, вежливые. Приятно пообщаться. Рекомендую. Молодцы. Так держать!!!

Врезка замка
Отличный специалист , прекрасно произвёл очень нестандартную работу (замена умного замка push/pull + настройка) , вся сложность в том , что дверь деревянная , прорези для ручек ,замка и крепежей уже прорезаны , а новый замок отличается по размерам "внутрянки".Всё аккуратно пропилил ,расширил и подредактировал полость для замка и дверное полотно, всё сделал аккуратно, максимально использовал существующие прорези и всё перекрылось - ничего не видно, всё смотрится отлично, спасибо большое! рекомендую и сам буду обращаться!
Sergey

Врезка замка
Профессионально, без лишних слов и вопросов!
Со своим материалом и инструментов, мастер выполнил работу на 5+!
Рекомендую!!
Врезка замка
Работу по смене и установке нового замка могу оценить на отлично! Виктор прекрасно справился с данной задачей. Благодарю.

Все очень аккуратно. Спасибо

Замена замка
Выражаю огромную благодарность мастеру за качественно выполненную работу! Возникли проблемы с замком, пришлось делать взлом и полностью менять замок, заранее обговорили все возможные варианты, мастер приехал вовремя, оперативно выполнил свою работу, выписал квитанцию и дал гарантию на год! Однозначно рекомендую данного мастера, все четко и качественно! Спасибо!
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Работа Виктора и его напарника очень понравилась! Ребята приехали в день заказа, очень быстро, оперативно, а главное - профессионально все сделали ( поставили ручки и замки в двери). Рекомендую!

Двери
Доброжелательные, настоящие профессионалы своего дела. Быстро, качественно и с душой. Спасибо за мастерство

Спасибо! Все отлично.
Врезка замка
Мастер установил качественно, специалист знает свое дело.
Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Быстро договорились, предложил лучше вариант, чем планировали. Спасибо
Степан

Врезка замка
Виктор грамотный специалист, настоящий профи своего дела, пунктуальный, аккуратный, внимательный к деталям, приятный в общении. С собой у мастера все необходимое оборудование. Даже несмотря на возникшие трудности с недокомплектом справился с работай на отлично. Рекомендую к сотрудничеству

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Отличная работа, мастер пунктуальный, вежливый, все быстро и аккуратно сделал. Советую!
Замена замка
Очень грамотный специалист. Всё подробно объяснил. При работе использовал разные инструменты для более точной врезки замка. Работа выполнена качественно.

Врезка замка
Большое спасибо , приехал специалист , все сделал на отлично!
Обращайтесь)

Врезка замка
Мастер своего дела, рекомендую.
Все сделано качественно
Замена замка
Хороший специалист. Поставил замок на межкомнатную дверь. все работает. даже убирает за собой. конечно, дорого. но сам же не заменишь замок.

Врезка замка
Работа выполнена в день заказа. Оперативно подъехал, полный набор инструментов и комплектующих. Качество установки замка отличное.
Специалиста рекомендую
Нормально

Установка дверной ручки
Отличный мастер! Приехал быстро, очень качественно выполнил работу
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Быстро договорились о встрече, Виктор справился с задачей, замок с ручкой установлен, дверь закрывается/открывается без проблем
Врезка замка
Быстро договорились. Приехал точно в оговоренное время. Сделал все качественно, чисто и быстро! Еще и помог в другой работе! Настоящий профессионал! Если придется - обращусь еще раз.

Врезка замка
Человек любит свою работу, профессионал. Всё четко. Обращайтесь, не пожалеете. Спасибо!
Виктор Сапрыкин
Благодарю за оценку моей работы
Firuz

Врезка замка
Мастер сделал все быстро и профессионально
спасибо за вашу оценку
Михаил Никитин

Врезка замка
Забыли про отзыв, а время уж с пол года прошло. Супер все работает, ремонт замка с заменой! Все отлично. Рекомендую!
Роман Бирюков

Установка дверной ручки
Работа оказалась сложнее, чем планировал мастер, но всё доделал.
Спасибо за вашу оценку
Эля

Врезка замка
Большое спасибо! Работа выполнена идеально! Мастер приехал точно ко времени!
Рекомендую на все 100%!
Виктор Сапрыкин
Спасибо за приятный отзыв.
Все прошло отлично.
Спасибо за вашу оценку.
Петр

Врезка замка
Специалист смог найти время рано утром, сделал все качественно и красиво
быстро и профи.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все супер, все отлично починили
Врезка замка
Все хорошо, буду обращаться еще!

Врезка замка
Оперативно, мастер сам купил замки, все поставил, исправил косяки предыдущего мастера. Эстетично выглядит и все работает)
Спасибо за ваш отклик
Врезка замка
всё что он обговаривали и сделано.
Виктор Сапрыкин
Благодарю за хорошую оценку моей работы
Врезка замка
Спасибо огромное Виктору за его работу.Мастер высокого уровня! Рекомендую.
Женя

Врезка замка
Отличная работа , мастер сделал все в лучшем виде

Установка дверной ручки
Спасибо за решение проблемы. Отзывчивый и исполнительный человек. Приехал вовремя, сделал все быстро и профессионально

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Всё в порядке. Мастер оперативно приехал со своими запчастями. Ремонт занял 15 мин. Рекомендую

Врезка замка
Четко, вежливо, вовремя, аккуратно.

Цена - качество. Сроки выполнения работы
Врезка замка
Очень хороший мастер, полностью довольна работой.

Врезка замка
Быстро договорились, приехал в назначенное время. Сделал все быстро и аккуратно. Приятно работать с такими специалистами.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Хороший специалист, сделал всё быстро и качественно, по приемлемой цене! Советую 👍

Врезка замка
быстро, со знанием дела врезал замок. съездил и купил именно тот, который подходил к моей тонкой раздвижной двери.
Виктор Сапрыкин
Это было не просто , но мы справились)) спасибо за доверие!

Врезка замка
Прекрасная работа. Задвижка врезана, как там и жила. Ручка скрипела и экстренно перестала) Спасибо, Виктор! Всем рекомендую!
Виктор Сапрыкин
Денис, спасибо что доверили мне выполнить эту работу. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Все вовремя и качественно

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Пунктуальный, аккуратный, сделал всё быстро и красиво!
Ремонт межкомнатных замков
Спасибо мастеру! Качественно выполнил ремонт замка межкомнатной двери. Все инструменты и запчасти были в наличии у мастера что позволило быстро решить проблему.

Ремонт межкомнатных замков
Виктор приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Спасибо!

Ключи/замкиВскрытие замков
Всё на высшем уровне, вскрыл 3 дорогих итальянских замка по щелчку пальцев, поставил отечественные, работой доволен
Елена Николаевна

Ремонт межкомнатных замков
Вовремя приехал, как и договаривались. Выполнил работу быстро и очень качественно. Осталась очень довольна.
Виктор Сапрыкин
спасибо что доверили мне выполнить эту работу. буду рад помочь ещё!

Установка дверного замка
Работа сделана быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую как опытного специалиста.Спасибо!

Врезка замка
Спасибо за работу! Будем обращаться.
Лика
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер приехал со своим инструментом.
Накануне он обговорил варианты замков, которые он может предложить.
Прислал видео замков.
С собой принес 2 вида замков, предложенных накануне. Замки новые в коробках. На месте выбрала замок , который мне больше понравился. Мастер предложил сделать броненакладку.
Работа выполнена качественно и аккуратно.
Работает на совесть.
Все понравилось.
Насчет цены сказать не могу, т.к. средний ценник не знаю.
Но в общую стоимость входит стоимость замка и работа.
Хожу смотрю на замок и сердце радуется.
Надеюсь прослужит долго!
Мастера рекомендую!
Элла

Замена замка
Все отлично, как договаривались. Обещал что будет делать 30 минут максимум а сделал за 3 минуты, вау)))
Ремонт металлических дверей
спасибо. Быстро и понятно )
Замена замка
Работа оказалась емкой и долгой, но мастер отлично справился! Спасибо! Рекомендую
Саида

Ремонт межкомнатных замков
Виктор нашел нам очень редкий замок и поставил. Очень довольны. В будущем ещё будем пользоваться его услугами. Рекомендуем.
Виктор Сапрыкин
Спасибо! буду рад сотрудничеству!

Врезка замка
Мастер предложил множество вариантов , проконсультировал , приехал в назначенный срок и установил тоже быстро ( в рамках оговоренного срока).
Ме

Двери
Профессиональный мастер своего дела по больше бы таких мастеров.
Виктор Сапрыкин
спасибо, очень приятно) буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Альберт

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень ответственно и профессионально относится к решению вопроса. Без преукраса и преувеличения) Спасибо большое, Виктор

Врезка замка
Созвонились, согласовали, приехал и сделал! Всё чётко и грамотно! Спасибо Виктор! Всем рекомендую !
Виктор Сапрыкин
Благодарю! приятно было с вами работать!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Хочу сказать профессиональный подход к Виктору, приехал в указанное время с собой были все необходимые инструменты, быстро и качественно вставил личинку в дверь. Советую!!!
В случай проблем с замками буду иметь в виду Виктора!
Врезка замка
Всё прошло замечательно: от общения по заказу до выполнения самого заказа (врезка двух защелок в межкомнатные двери).

Ключи/замкиЗамена замка
Виктор отлично выполнил работу по замене ручек в дверях, все аккуратно и качественно. Выражаю благодарность и рекомендую.
Виктор Сапрыкин
Спасибо!🙌 Рад был помочь.
Врезка замка
Пунктуальный, ответственный, быстро сделал свою работу.

Врезка замка
Профессиональная работа. Всё согласно договоренностям. Все работает, приятно смотреть. Рекомендую к сотрудничеству!

Установка щеколды
Приехал вовремя, установил все отлично. Будем обращаться ещё. Рекомендую!
Теплова Елена Михайловна
качественно! быстро!
Врезка дверного глазка
Спасибо! Глазок замечательно и отлично вписался в дизайн двери) Мастер был приветливый и отзывчивый. Помог еще отрегулировать ручку))
Врезка замка
Всё замечательно. Мастер быстро и качественно выполнил свою работу. Мы остались довольны. Рекомендую!
Сигаева Мария
Замена замка
Виктор меня два замка в загородном доме. Ситуация была не простая, пришлось подбирать замки. Справился отлично - нашел прекрасные варианты, аккуратно и быстро установил. Рекомендую!
Ангелина Васькина
Установка дверного замка
Быстро, качественно, приятный в общении специалист
Врезка замка
Мастер Виктор, выполнял заказ по установке замка в тамбурной двери. При встрече предложил на выбор несколько вариантов замков. Работы выполнил качественно в пределах заранее оговоренной цены. Отличный мастер!
Прекрасный мастер. Всё выглядит хорошо 👌
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Спасибо за выполненную работу пунктуальный и ответственный мастер! Рекомендую! Четко, конкретно и профессионально! Спасибо

Врезка замка
Очень довольна выполненной работой Виктора. Если будет необходимость, обязательно обращусь к нему.
Венера
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Оперативно выехал на заказ, заменил личинку замка в день оформления заказа. Оперативно и качественно выполнил работу

Прекрасная работа. Рекомендую.
Врезка замка
Все супер! Быстро и качественно!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Хорошая работа, все сделано очень аккуратно.

Врезка замка
Отличный мастер и приятный человек! Хорошо знает свое дело и быстро справился с задачей. Однозначно рекомендую 👍

Ремонт дверных ручек
Виктор специалист с большой буквы! Отозвался на заявку одним из первых и уже через 7 минут был на месте со всеми инструментами и новой дверной ручкой. Работу сделал на отлично и даже сверх того. Однозначно рекомендую.
Врезка дверного глазка
Специалист приехал вовремя, все сделал аккуратно. Спасибо большое!
Новиков Дмитрий Вячеславович
Врезка замка
Приехал оперативно вечером после 21:00 в субботу. Закончил в час ночи. Таким образом, вопрос был оперативно решен, на следующее утро я поехал на дачу. Всем рекомендую.
Елена Зенкова

Замена замка
Мастер во всем разобрался. Приехал со всеми необходимыми инструментами и расходниками. Все сделал. В том числе исправил проблему, созданную предыдущим мастером. Все объяснил, предложил варианты решений, расписав их плюсы и минусы. В дальнейшем будем обращаться только к нему. Профессионалы очень ценны в нашем мире.
Заплаченная сумма немаленькая, потому что у нас было несколько серьезных проблем. И работал он в общей сложности с 7 дверями. В одной из которых была серьезная проблема. Она составляет половину этой стоимости.
Очень хороший мастер

Врезка замка
Виктор, заменил 2 замка и подобрал решение по замене разболтавшейся от использования ручки. Хорошая, вдумчивая работа
Врезка замка
Никому не советую связываться. Потеряла весь вечер. Договорились встретится в 18,30-19,00 на квартире. Прибежала с работы, сидела , ждала, в 18.36 отправила смс, что жду. Ответа нет. в 18.53 позвонила. Товарищ еще и не выходил. Ехать ему 1,5 часа. Терпеть не могу необязательных людей.
Виктор Сапрыкин
и я не советую с ней связываться. сразу в начале диалога предупредил что время ориентировочное и могу задержаться на предыдущей заявке, если буду задерживаться, сообщу, так собственно я и сделал, позвонил ей, в ответ услышал кучу гадостей и отказ в заявке.
Установка дверной ручки
Все быстро, четко! Спасибо!

Вскрытие замков
Виктор - профессионал своего дела!
Уточнил все детали, прибыл вовремя! Работа выполнена идеально!
Побольше бы таких специалистов!
Будем обращаться еще!

Отличный мастер! Быстро приехал, быстро сделала работу. Рекомендую

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Установили замок. Даже подправили косяки в самой двери. замок отличный! Работа отличная. Сам мастер ответственный и очень приятный.

Врезка замка
Очень понравилась работа Виктора: пунктуальный, абсолютно всё необходимое с собой имеет, предлагает разные варианты и работа у него очень аккуратная. Всем рекомендую.
Вскрытие замков
все нормально
Богдан

Ремонт замка
Все хорошо, быстро приехал и все сделал как договаривались

Врезка замка
Пунктуальность, скорость и чистота работы

Врезка замка
Быстро , качественно и вежливо !
Ремонт ручек входных дверей
Специалист грамотный, очень пунктуальный - приезжает практически минута в минуту. Рекомендую!

Врезка замка
Отличный мастер! Врезали замок в металлическую дверь, быстро и качественно, рекомендую!

Ключи/замкиВрезка замка
Очень аккуратно и качественно.
Врезка замка
Спасибо огромное, все замечательно, быстро и профессионально!
Врезка замка
Обратились к специалисту, но замок, который купили не подошёл. Поменяем и обратимся снова.

Врезка замка
Большое спасибо, всё отлично!
Mansory Douglas

Врезка замка
Очень хороший специалист Виктор, приятный отзывчивый человек, очень порадовал своей работой я остался доволен, оперативно и все по делу сделал
Рекомендую, надежный мастер.
Виктор Сапрыкин
Вам огромное спасибо за возможность быть полезным!
Ilya
Мастер выполнил свою работу на 💯 %
Цена не выросла в процессе работы))
Врезка замка
Было не просто, но в целом задача выполнена. Спасибо.
Мастер всё сделал хорошо

Врезка замка
Вежливый мастер, профессионал своего дела!
Костя
Оперативно и четко!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Читала по отзывам, выбрала. Да, действительно очень тчательная работа, как я и люблю, если делать, так делать на 5+)) в отзыве будет сумма за работу вместе с комплектующими

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Виктор приехал в течении часа после размещения заказа и очень качественно выполнил работу. Пришлось повозиться, но у Виктора все материалы и расходники с собой. Я очень доволен. Искренне рекомендую.
Врезка замка
Отличный мастер, все сделал качественно и быстро. Рекомендую.
Все гуд
Установка дверной ручки
Спасибо огромное оперативно, за адекватную цену
Замена замка
Очень оперативно, прямо таки спас нас, спасибо огромное!
Установка щеколды
Хороший специалист. Пришел с необходимыми инструментами, установил врезную задвижку, как и договаривались. Так же предложил замену дверной ручки по причине износа. Предложил фурнитуру которая у него есть, договорились о цене и также выполнил дополнительный оговоренный объем работ. Фурнитура у мастера отличная, хлибкий герпотреб не предлагает. Рекомендую.
Установка дверного замка
Все отлично сделал и очень вежливый мастер!
Гаджи

Отличный специалист 👍

Врезка замка
Всё отлично! Спасибо огромное мастеру!
Помог, подобрал наиболее подходящий замок и установил. Нареканий к работе нет. Быстро и аккуратно.

Все хорошо, спасибо
Малина

Норм

Ремонт межкомнатных замков
Большое спасибо за работу! Ремонт был выполнен качественно и быстро. Специалист приехал вовремя, весь инструмент был с собой. Вежливый и пунктуальный. Остались очень довольны, спасибо!
Марина Дворянинова

Замена замка
Работа выполнена на отлично! Мастер сам определил ручки для замены, все запчасти были с собой, не нужно было ничего дополнительно покупать. Работа выполнена быстро. Спасибо!

Все ок)

Все шикарно