2. Саприкин Александр Викторович
  3. Отзывы: Саприкин Александр Викторович

Александр Саприкин

Вентиляция и кондиционеры, монтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Александр Саприкин

Сварка
Хороший исполнитель.
Венера

Монтаж вентиляции
Все сделали на отлично, все понравилось :)

Ремонт холодильников
Не первый раз обращаюсь. Как всегда все отлично.
Установка кондиционеров
Все выполнили хорошо. Спасибо.

Установка кондиционеров
Спасибо Александру за оперативную работу! Мы думали, что наша проблема намного глобальнее, чем оказалось на самом деле. Мастер дал рекомендации, и в течение 15 минут наша проблема устранилась. Спасибо за добросовестность и честность по отношению к клиентам!

Установка кондиционеров
Ужасный не ПУНКТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК , который договаривается но не хочет выполнять работу , видимо не особо хочет зарабатывать ! Договорились на определенное число , за 1 день созвонились оказалось что у мастера ( срочные дела ) все понимаю все может быть , но позвонить предупредить не сложно ведь
??
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННОМУ МАСТЕРУ ЕСЛИ ХОТИТЕ СВОЕВРЕМЕННЫХ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ , Работа не будет выполнена , + вечно по телефону говорит что у него много звонков и он ничего не помнит .. вообщем не рекомендую такого рода разгильдяев !
Александр Саприкин
Этот человек, перенёс встречу с 26-го числа на 30-е я сказал хорошо, но перед этим он должен был позвонить и договорится со мной у меня не получилось на эту дату, я в поисках компромисса предложил другую удобную дату и в итоге получил оскорбление, и плохой отзыв. ЭТОТ "ЧЕЛОВЕК" МНЕ ХАМИЛ!

Установка кондиционеров
Заказывали установку сплит-системы, несмотря на нетипично большой размер внешнего блока, который впритык подходил к корзине, по умолчанию установленной в доме, некоторых проблем, связанных с проложенными давно другой компанией трассами, мастер нашёл пути решения, могу сказать, что он человек ответственный, компетентный, нам все понравилось, работой довольны!
Александр Саприкин
Спасибо вам мне очень приятно!!!

Ремонт кондиционеров
Хороший мастер, все свои действия подробно объясняет, рекомендуем!

Установка кондиционеров
От души говорю, люди с профессиональными навыками, порядочные, пунктуальные, грамотные. Молодцы, установили кондиционер очень хорошо. Нужно было решить техническую проблему, и решили. Огромное спасибо. Рекомендую всем и каждому, решившему установить кондиционер. Респект.
Александр Саприкин
Спасибо вам, мы старались!!!)
Илона

Установка кондиционеров
Очень хорошие мастера! Профи своего дела! Все оперативно установили! Без пыли :) и грязи . Молодцы! Очень довольны. Рекомендую! Спасибо ребят !
Сергей Александрович
Глеб

Установка кондиционеров
Пунктуальный, чистоплотный!! Акууратный специалист. Идеально установил кондиционер. Всем довольны. Спасибо! Крайне рекомендую!
спасибо за отзыв!!!
Установка кондиционеров
Ребята , все сделали профессионально. Александр, видно что профи. Ребята конечно ему немного уступают. Но в целом слаженая команда.
спасибо)))
Декоративные Покрытия‑Подбор И Нанесение

Установка кондиционеров
Немного опоздали , но в целом молодцы ! Все сделали аккуратно и достойно .
Спасибо за установку!
По времени затянулось.
Посоветовал бы делать под ключ, с соответствующей электрикой
Александр Саприкин
Спасибо вам взял во внимание ваш совет!!!)))
КОНСТАНТИН
Да все отл.