2. Сапожникова Любовь Михайловна
  3. Отзывы: Сапожникова Любовь Михайловна

Любовь Михайловна Сапожникова

Французский язык, итальянский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Любовь Михайловна Сапожникова

Элина

Французский языкМеждународные экзамены по французскому

Французский языкDELF
Любовь Михайловна занималась с дочерью подготовкой к сдаче DELF В2. Репетитор точно определила уровень подготовки дочери, выбрала оптимальную программу подготовки к экзамену. 02.11.2017 г. дочь сдала экзамен и получила диплом. Хочу отметить такие качества Любовь Михайловны, как профессионализм, умение мотивировать учащегося к изучению языка, пунктуальность. У дочери с педагогом сложились искренние, теплые человеческие отношения. Стоимость услуг полностью соответствует высокому профессиональному уровню подготовки репетитора. Мы безусловно порекомендуем Любовь Михайловну не только своим друзьям, но и всем, кто нуждается в репетиторе по французскому языку. Очень рады, что в свое время наш выбор пал на Любовь Михайловну.

Французский языкDALF
Результат несомненно положительный и очень динамичный !
Стоимость услуг не уступают получаемому результату. Полная и даже сверх отдача , душевность и полное взаимопонимание !
Несомненно порекомендую знакомым !
Марина Борисовна

Французский языкОГЭ по французскому языку
Игорь Александрович
Французский языкПодготовка к экзаменам
Французский язык
Репетитор нам нравится, единственное, для начальной школы это немного дороговато. С педагогом мы будем заниматься до конца этого учебного года, а дальше будем смотреть. В целом работу репетитора оцениваем на 5 баллов с удовольствием! Как репетитор она нам нравится! Она занимается с ребёнком по школьной программе, работают полтора часа. Эффект от занятий виден, по крайней мере, видна стабильность, нет провалов в знаниях. Ребенку сразу понравилось с ней заниматься, педагог умеет найти подход к ученику, спокойна, уравновешенна.

Елена Александровна

Французский язык
Любовь - настоящий профессионал. Я обратилась к ней за помощью на практически нулевом уровне, в связи с поездкой на обучение во Францию. Хоть учеба на английском, французский здесь очень необходим во всех ситуациях. Люба не только подтянула меня до уровня необходимого понимать каждодневные фразы, но и взяла акцент необходимый мне, то есть практика разговорного языка, и более того всегда делилась интересностями относительно самого языка и культуры. Я высоко рекомендую данного специалиста всем, кто хочет говорить на французском.
Ольга Ильинична

Французский языкОГЭ по математике

Английский языкФранцузский язык
Ирина Алановна

Галина Владимировна

Французский языкЕГЭ по французскому языку
Французский язык
Любовь Михайловна занимается с моей дочерью подготовкой к ЕГЭ по французскому языку, она довольна преподавателем. Нас все полностью устраивает, будем продолжать заниматься дальше.
Французский языкИтальянский язык
Люба - прекрасный преподаватель. Мы занимаемся французским и итальянским с октября, прогресс уже заметен. Она не только дает грамматику, лексику и так далее, но и рассказыает интересные факты о языках. Более того, с ней просто весело заниматься!

Виолетта
Лиза