1. Спортивные тренеры
  2. Сапожников Денис Александрович
  3. Отзывы: Сапожников Денис Александрович

Денис Сапожников

Акробатика, прыжковая акробатика (батут), спортивная гимнастика

Отзывы: Денис Сапожников

Акробатика
Грамотно выстроенные занятия и отношение к подростку.

Акробатика
Отличные впечатления о тренере! Провел первое в жизни занятие по гимнастике, все прошло в доступной и понятной форме, без воды. Хотел научиться делать заднее сальто. Выучили много полезных подводящих элементов, практически получилось сделать со страховкой с первого раза! Рекомендую🤌
Большое спасибо!))
Ника
Акробатика
Занималась 9 лет назад акробатикой. После травмы остался страх прыгать сальто назад. Был запрос именно на него для закрытия гештальта 🤸🏽‍♀️ Сейчас в процессе преодоления себя 💪🏼
Относительно тренера: весёлый, отзывчивый, найдёт моментально подход к ученику. Сразу видно понимающий и добрый, что очень важно для меня 🫂

Акробатика
Объяснение очень грамотное, четко, понятно. Умение находить общий язык с детьми( работа с группой). Спасибо, Денис. Ждем Вас снова. Пять с люсом обещаю после махового))

Акробатика
Был с друзьями на тренировке у Дениса. Занимались впервые, всем нам очень понравилось. После разминки перешли на акробатическую дорожку, где Денис объяснил базовые элементы, правильную технику. Также мы выполняли стойки на руках и другие общие упражнения для понимания контроля своего тела. Хорошо разогретые перешли на батут, где учились применять получение ранее навыки. В нашей группе из 4-х человек различный спортивный опыт и физическая подготовка и Денис прекрасно контролировал и помогал отстающим, подсказывал и объяснял, никого не оставил без внимания. Приятно заниматься у тренера, который любит свою работу! Отлично провели время! Огромное спасибо, Денис!

Акробатика
Отличный тренер, тренировка прошла огонь, занимаемся дальше. Всем рекомендую)
Шамиль

Спортивная гимнастика
Пришёл к Денису с задачами по корректировке некоторых элементов и разучиванию новых. Порадовал последовательный и основательный подход, а также фокус на безопасность тренировок. Дал развернутую обратную связь, указал что именно нужно исправлять, скорректировал технику. Продолжаем тренировки)
Денис, спасибо!
Alice
Акробатика
С Денисом очень комфортно, на первом вводном занятии очень много чего попробовали (кувырки, стойки, прыжки на батуте), было интересно и продуктивно. Тренер уверенно страхует, что плюс, потому что мне всегда страшно выполнять сложные элементы :)
Также по итогам занятия прислал подробное резюме, редко такое встречаю. В целом, было очень интересное и приятное занятие.
Вика

Акробатика
Тренировка прошла в комфортной обстановке. За 3 часа почувствовал уверенность в базовых акробатических элементах, хотя раньше никогда не занимался гимнастикой. После продуктивного занятия была усталость, но приятным бонусом отличное настроение и мотивация двигаться дальше. Теперь имею полное представление о данном виде спорта и осознаю, что нужно для достижения целей. Спасибо огромное за такой толчок к будущим победам)))
P.S. Виталий
Денис Сапожников
Спасибо за приятный отзыв!))))

Акробатика
Прекрасное первое занятие, тренер молодой, к работе подходит с энтузиазмом, помогает дойти к поставленной цели. Видно, что знает своё дело. С ним очень быстро наладили контакт. Остался крайне доволен занятием. Обязательно продолжу тренироваться.
Даниил Галенко

Акробатика
Четкая работа тренера. Денис грамотно указал на ошибки в элементах, что с первой тренировки принесло свои плоды. Общение классное) быстро нашли общий язык. Акробатический зал хороший, светлый, не забитый людьми, со всем необходимым. Всё понравилось, планируем продолжать тренировки и дальше.
Денис Сапожников
Спасибо за отзыв, до встречи!!))

Акробатика
Очень понравилась тренировка, буду продолжать заниматься у специалиста!) Денис вежливый и внимательный тренер) Подробно рассказывает план занятия и следит за выполнением упражнений. Мои цели : научиться контролировать своё тело на акробатических элементах ( кувырки, колесо, стойка на руках, фляк, рандат и тд ))) Огромнейший плюс ставлю за то, что Денис отлично страхует. Не страшно выполнять новый для себя элемент - Денис поймает!) Очень круто осозновать, что не занимаясь профессиональным спортом, можно прийти к своим целям.
Отмечу, что после занятия Денис подводит итоги в письменной форме, присылает отчёт о проделанной работе и держит обратную связь.

Всё понравилось, Денис отличный тренер 🔥

Взрослому человеку сложнее найти "своего" специалиста.
Денис держит крепко, с ним не боишься ,что на выполнении элемента что-то может пойти не так 😁
Так же с ним легко общаться, можно пошутить, когда что-то не получается ))

Обязательно приду к нему снова
Прыжковая акробатика (батут)
Спасибо за тренировку, отличный специалист, однозначно придём ещё, и всем советуем.
Акробатика
Детям понравилась первая тренировка с Денисом, очень хорошие отклик на свою работу получали, прислушивались и исправляли!
Получилось выстроить доверие и сразу был результат.
Надеемся на длительное плодотворное сотрудничество

Спортивная гимнастика
Спасибо большое Денису за проведенное занятие

Грамотно объясняет упражнение, указывает на ошибки, добивается их исправления.
Тренировка прошла активно и при этом очень позитивно ( была настолько вовлечена процессом, что осознание нагрузки пришло только на следующий день, когда мышцы начали болеть🤦‍♀️)

Приятно, что после проведенной тренировки, написал что получилось- что нет, рассказал о состоянии моей физ подготовки, на что необходимо сделать акцент; составил план дальнейших покорений вершин акробатики

Определенно буду дальше продолжать занятия с Денисом 👍
Акробатика
Первый раз пришла на акробатику, занятие прошло очень хорошо, было продуктивно, понятно и интересно!
Были на двух занятиях у Дениса Александровича. Цель была помочь побороть страх у ребёнка при выполнении акробатических элементов,после травмы ребёнок очень боялся. И научиться делать заднее сальто. На первой же тренировке Денис Александрович, вселил уверенность и помог дочке справиться со страхом. Так же научил делать заднее сальто. Со слов дочери, все очень понятно объясняет.
Большое Вам спасибо, Денис Александрович.

Акробатика
Лучший из лучших! Подготовка на десять из десяти.
Супер профи.
Акробатика
Тренер подростку понравился: коммуникация, профессионализм, организация. Была предоплата для бронирования зала.
Акробатика
Сходила на первое занятие, никогда не занималась акробатикой и спортом в целом, сделала кувырки вперёд, постояла верх тормашками с поддержкой тренера, сделали несложные штуки на батуте. Тренировка была интересна и физически трудна, но ровно настолько, что не отбивает желание, так что я все ещё хочу научиться делать сальто. Значит тренер очень внимательный :)

Общение с Денисом лёгкое и непринужденное, веселый настрой ой как помогает на первом занятии, за что тоже спасибо.

Всем рекомендую батуты, лучшая прививка от депрессии и прочих напастей :)

Стретчинг
Все отлично! Были на пробной тренировке.Ребенок в восторге, сказал, что так готов заниматься хоть каждый день). Есть возможность наблюдать за тренировкой по камерам. Мои пожелания были учтены. О результатах судить рано, но, думаю, при регулярных занятиях они не заставят себя ждать. Цена кусается, но будем изыскивать возможности.

Акробатика
Денис прекрасный специалист, индивидуально подошёл к запросу, учел все пожелания. Пришел с абсолютно нулевым пониманием акробатики и без какого-либо бэкграунда. Работали в комфортном темпе, под конец тренировки сделал стойку на руках, в первый раз в жизни!
Спасибо!!))

Тренировка ОЧЕНЬ понравилась, планирую заниматься у Дениса и дальше
Однозначно советую!

Акробатика спортивная
Дочке тренировка очень понравилась. Очень много успели за тренировку, Денис сразу объясняет все ошибки, помогает исправить, сам показывает элементы.

Акробатика
Отличный тренер, профессионально подходит к организации тренировочного процесса. Учитывает физическое развитие и желаемые успехи в тренировках. Рекомендую
Рина

Акробатика
Понравилось общение с тренером. Вначале ребенку оказалось тяжеловато, но подобрали оптимальную нагрузку. Ребенок доволен)
Прыжковая акробатика (батут)
Ребёнок сходил на пробную тренировку и ему очень понравилось!тренер нашёл подход к ребёнку,были проработаны технические ошибки и изучились новые элементы.Я видела всю тренировку через камеры по телевизору,что удобно.решили купить абонемент.Никита ждёт с нетерпением следующую тренировку!спасибо за профессионализм

Акробатика спортивная
Денис - мастер своего дела. Чётко ставил задачи по моему запросу, следил за техникой, и поддерживал. Обязательно приду ещё:)
😎
Акробатика
Хороший тренер! Провели плодотворную работу, попробовали много элементов. Было комфортно и приятно провести тренировку. Спасибо)
Вероника Александровна

Акробатика
Сходила на тренировку по акробатике к Денису, раньше никакого отношения ни к ней, ни к спорту толком не имела, 27 лет. Все супер понравилось. Отличный зал, рабочая атмосфера. Замечательный тренер, очень комфортный в общении, при этом требовательный, но внимательно смотрит, чтобы задания были по силам, корректирует все ошибки, дает обратную связь, где надо, хвалит, что немаловажно))
Очень понравилось отношение, подробная консультация и до тренировки, и после - с обратной связью по результатам тренировки и дальнейших возможностях.
Очень интересно и насыщенно, не думала, что на первой тренировке можно столько всего успеть!
Акробатика
Брали тренировку для 9-ти летней девочки для обучения новым и обрабатывания имеющихся навыков в акробатике. Дочь не первый год в спорте, хотя и в другом виде спорта раньше была ( худ. гимн).С нагрузками в спорте знакома. После тренировки вышла уставшая, сказала что было нелегко, но весело))Для детей это важно). Мы наблюдали на экране процесс тренировки. Тренировка насыщенная, время впустую не было потрачено. Очень приятно, что моральная атмосфера дружелюбная, но рабочая. Спасибо Денису за тренировку)

ОФП
Отличное место, все очень профессионально!
С Денисом быстро нашли общий язык
Тренировка активная, разносторонняя; сразу стало понятно, над чем нужно больше работать
Денису огромное спасибо за внимательный и очень индивидуальный подход!
Рекомендую!!

Акробатика
ДЕНИС - ПРЕКРАСНЫЙ ТРЕНЕР, Очень внимательный подход к работе с детьми, занимались девочки 8 и 12 лет, вышли с тренировки уставшие , но очень мотивированные на дальнейшую работу. Очень подробно расписывается план тренировок, отличная обратная связь. РЕКОМЕНДУЮ на 1000%
Спортивная гимнастика
Понравилось все, отличный тренер, к ребёнку сразу был найден подход)

Акробатика
Никаким спортом раньше не занималась, тем более акробатикой. И Денис желание не отбил)) Всё объясняет, страхует, шутит, хвалит в процессе и тактично исправляет ошибки. Нагрузку рассчитывает правильно, болит утром всё, но не сильно.😂 В общем, по первому впечатлению-отлично! Буду продолжать ходить, посмотрим на прогресс от занятий.
Большое спасибо, очень приятно 😎🙃

Акробатика
С большим удовольствием провёл тренировку с Денисом. Очень внимательный тренер и просто приятный человек. Грамотно объяснил и скорректировал все движения и ошибки. Пришел сделать сальто и стойку на руках. Не стал растягивает резину на ненужные упражнения и накидывать пуха как некоторые, все четко и по делу. С первого занятия сделал сальто) понятно, что пока коряво, но это очень мотивирующий стимул его улучшить. Взял абонемент. Вообщем рекомендую!
Большое спасибо!))
Мич

Акробатика
Шикарный тренер! Говорю это как человек с бэкграундом в спорт. гимнастике
Спортивная гимнастика
Отличный тренер, подстроился под мои цели и задачи и дал нужные упражнения. Все супер.

Акробатика спортивная
Ребёнку понравилось заниматься, вышла довольная, и сразу сказала, что хочет ходить на занятия к Денису, так как ей было с чем сравнивать. Будем ходить. Спасибо 😊
Большое спасибо! 😎

Акробатика
Сужу по результатам опроса сына 7 лет после первой тренировки: весёлый, требовательный, даёт сложные, но интересные задания.

Мое дополнение: умеет заинтересовать ребенка, держит неплохой темп (наблюдал по видео-камере за процессом тренировки)
Огромное спасибо!)))
Акробатика
Занимаюсь прыжками на батуте и акробатикой в целом уже больше года. Решила сходить в другие залы и попала к Денису. Интенсивная, содержательная тренировка включала в себя тщательную разминку, акробатические элементы и прыжки на сетке. Тренер видит ошибки, эффективно их исправляет, в том числе с помощью подводящих упражнений и имеющегося в зале оборудования. Вежлив, тактичен и в то же время требователен, и с чувством юмора. На вопросы отвечает подробно, всегда на связи. Нацелен на результат. Даёт рекомендации на перспективу. В методике подачи материала изъянов не заметила, есть с чем сравнить.

Акробатика
Мастер. Пунктуальный, общительный, соображает быстро, объясняет доходчиво.
Спасибо!))

Лучший в своем деле.
😎😎😎
Акробатика спортивная
Недавно провели пробную тренировку с Денисом. Занималась дочь 13 лет. Ей все понравилось. И сама тренировка и как тренер объясняет.
Со своей стороны хочу отметить (я наблюдала за тренировкой через монитор) мне понравилась предложенная разминка перед акробатикой. То что тренер сам выполняет элементы, наглядно показывая действия. И разбор ошибок через видио на телефоне. Это помогает ребенку понять наглядно, то что он не чувствует своим телом во время выполнения элемента.

Рекомендую Дениса как профессионала.
Денис Сапожников
Большое спасибо!!!))) забыли плюс поставить 😉😂

Спортивная гимнастика
Обратилась к Денису, чтобы он помог моему сыну (7 лет) в отработке техники определенных элементов + освоить новые, так как на групповых тренировках в другом спорт.центре за месяц регулярных занятий эффект минимален, прогресс на 2 а травмоопасность зашкаливает. Результат превзошёл мои ожидания. 1. Денис сразу нашёл подход к ребенку. 2. Видит ошибки и корректирует. Только что ребёнок делал неправильно и через пару попыток уже все четко выполняет. Вау! Идеально. 3. Ребёнок счастлив и хочет ещё к Денису. Задача выполнена на 1000%. Мы нашли своего тренера! Именно таким он и должен быть. 👏👏👏👍👍👍
Денис Сапожников
Большое спасибо за такой приятный отзыв!)))

Акробатика спортивная
Денис очень приятный в общении, ребёнку очень понравилось занятие, все четко по нашему запросу, полтора часа пролетели незаметно, с удовольствием продолжим занятия!

Акробатика
Отлично прошло занятие: была комплексная разминка, много подводящих упражнений, корректировка и обратная связь по ходу всей тренировки, разбор ошибок. Полтора часа пролетели незаметно
K. S

Акробатика
Высококлассный специалист с профессиональным подходом (постановка техники, закрепление, отработка ошибок, плавное поднятие планки)
Супер! Большое спасибо 🙏
Невена Закирова

Акробатика
Сегодня прошла первая тренировка с Денисом. Безмерно благодарна за пунктуальность,внимательность и отзывчивость! Рекомендую как тренера по акробатике начинающим , так как весь материал преподносится достаточно точно и просто. У меня не возникало вопросов! 1,5 часа занятия пролетели очень быстро! Получила массу эмоций! Спасибо!
Вау, спасибо!)))
Гунько Елена

Акробатика
Сегодня была тренировка с Денисом, наверное могла бы написать много невероятных эмоций, полученных ребенком, но одно:быстрее снова на тренировку с Денисом говорит если не обо всём, то о многом!
Невероятная любовь к работе и детям, забота и внимательность, с первого общения и взгляда полное доверие, взаимопонимание и позитив-я,как мама,прочувствовала это с первой тренировки своей дочери!
Она в восторге-я-тем более!
Спасибо большое,Денис.
Денис Сапожников
Огромнейшее спасибо, очень приятно !!!)))

Акробатика танцевальная
Отличный специалист! Чувствуется профессионализм, ребёнок (9 лет) сказал после первого занятия, что однозначно будет ходить.
Тренер после первого занятия все подробно описал по ребёнку, а после этого прислал развёрнутое описание тренировки и степени готовности ребёнка. Очень рекомендую!
Денис Сапожников
Игорь, огромное спасибо за столько развернутый отзыв, приятно!)))
Aleksandr
Акробатика спортивная
Отличный тренер, отличный подход и объяснения. На первой же тренировки закрутился, завертелся 😊. Все четко. Рекомендую !

Спортивная гимнастика
Денис профессиональный тренер со своей отработанной методикой. Мне очень понравился тренировочный процесс и доходчивость объяснений. Все четко и по делу. Рекомендую!
Акробатика
Сегодня были у Дениса на пробном занятие по акробатике. Дочери очень понравилось, готова заниматься дальше, все ожидания оправдались. Спасибо Денису за профессиональный и человеческий подход к своей работе с детьми.
Яна Смирнова
Акробатика
Моей дочери 12 лет. Раньше акробатикой не занималась. Но перешла в новый танцевальный коллектив, а там есть акробатических элементы. Дочь очень боялась их делать. Уже все таки есть страх. Решили посещать индивидуальные занятия у Дениса, чтобы догнать девчонок из нового коллектива в их умениях. Ребёнок был пока на 1 занятии. Она так загорелась акробатикой, просила меня, чтобы я мат домой купила. Хочет продолжать ещё заниматься!!!

Прыжковая акробатика (батут)
Супер тренер! Вдумчиво и без особенного давления "больше крови" достигаешь с Денисом хороших результатов!

Первые два занятия полет нормальный! Очень хороший прогресс!

Купил абонемент на 5 занятий ещё!

Спортивная гимнастика
Спасибо тренеру за работу! Видно сразу, что Вы профессионал своего дела! Всё чётко без лишних слов! Пунктуальный, вежливый и внимательный к детям! С первого занятия понятно, что все у детей получится! Денис, от нашего коллектива говорим вам СПАСИБО!
Спасибо огромное !))))))
Игорь Владимирович

Спортивная гимнастика
Провели первое занятие, целью тренировки было подтянуть акробатику по 1 взрослому разряду , занимаемся спортивной гимнастикой.Цель тренировки достигнута, плюсом освоенно несколько новых элементов. Тренировкой довольны.Денис показал себя хорошим специалистом , всё доступно объясняет , может показать помочь и поддержать, комуникабельный быстро находит общий язык с учеником. Планируем заниматься дальше!
Денис Сапожников
Большое спасибо!)) очень приятно!)
Стретчинг
мне все понравилось! Достаточно времени уделено разминке, подготовке к упражнениям. Нагрузка очень для организма непривычная и интересная! Денис объясняет отлично! Вообще тренировка прошла очень приятно и легко в плане общения👍
Прыжковая акробатика (батут)
Денис хорошо видит ошибки и помогает их скорректировать, показывает правильную технику выполнения элементов.

Добрый день.
Вчера провели тренировку с Денисом. Остались очень довольны результатом и подходом. Полное понимание того, что и как нужно делать. С первых минут нашёл контакт с ребенком( девочка 10 лет). Дал очень хорошую нагрузку и рекомендации для занятий дома. 100 процентов продолжим сотрудничество!

Прыжковая акробатика (батут)
Классный тренер! Позитивный, внимательный, с юмором. Много успели за тренировку (90 минут), грамотно выстроена сама тренировка. Однозначно рекомендую специалиста!
Денис Сапожников
Спасибо Анна, с вами было очень приятно Тренить )

Спортивная гимнастика
Отличный тренер, внимательный, пунктуальный, коммуникабельный, доброжелательный) Ребёнок остался в восторге от тренировки и тренера. Будем продолжать заниматься у Дениса ) рекомендуем всем 😉
Акробатика спортивная
Занятие акробатикой под предводительством Дениса является интенсивным и интересным, результаты заметны с первой же тренировки. Однозначно рекомендую.

Акробатика
Брал тренировку для сына, ему очень понравилось. Денис произвел хорошее впечатление, работал с ребенком хорошо. Рекомендую.
Большое спасибо ))
Аксенова Лейла Маликовна
Замечательный тренер !
Нашёл быстро контакт с девочками и сделали многое за первую тренировку !
Очень понравилось !
Огромное спасибо!)))

Акробатика спортивная
Денис прекрасный тренер, отличный специалист!!! После первого занятия дочь вышла счастливая!!! Ей очень понравился тренер!!! Сразу нашел подход, сумел заинтересовать! Уже на первой тренировке выучили несколько новых элементов. Будем продолжать с Денисом заниматься!

Акробатика
Денис знает подход к детям! Ребёнок вышел с тренировки счастливый со словами: «-Это мой тренер, хочу ходить только к нему! Когда следующее занятие!?»
Замечательный, как человек и как тренер. Нам очень понравилось! Не думайте, сходите на первое занятие и ваш ребёнок полюбит акробатику несомненно!

Акробатика
Осталась дико довольна тренировкой и сразу взяла абонемент. Чувствуется что тренер профессионал своего дела, это видно не только по отношению к своему ученику но и к своим коллегам. Уверенна, что многому научусь вместе с Денисом. Всем советую

Акробатика
Занятие ребёнку очень понравилось. Денис учёл наши пожелания к специфике и целям тренировки и провёл занятие, исходя из актуальной физической формы ребёнка. Спасибо большое тренеру! С удовольствием будем продолжать тренировки.

Акробатика танцевальная
Тренировка очень понравилась. Денис вежливый и коммуникабельный, сразу нашёл контакт с ребёнком. Дочь сказала, что хочет заниматься дольше и чаще.
Все отлично. Будем продолжать тренировки.

Прыжковая акробатика (батут)
Все понравилось.Спасибо Денису Александровичу за доброжелательностью и профессиональный подход к ученику.Тренер видит твои ошибки и помогает их исправить.

Прыжковая акробатика (батут)
Тренер внимательный к детям, коммуникабельный, отзывчивый. От занятия остались самые положительные впечатления! Спасибо Денису.

Акробатика
Очень понравилась работать с тренером - комфортно и предельно понятно что, как и почему делать. Денис за одно занятие заметил и объяснил в выученных раннее элементах неточности, которые очень быстро удалось исправить. Также получилось освоить и немного нового.
В целом, очень позитивный человек, у которого хочется заниматься на постоянной основе
Спасибо Денису! Хорошо справился с задачей объяснить парням непрофессионализм технику выполнения акробатического трюка. Пунктуальный, включённый в работу. Очень приятный тренер)
Денис Сапожников
Спасибо, очень приятно ! Желаю огромных успехов вашему танцевальному коллективу, при необходимости - зовите! Буду рад помочь! :)

Акробатика
Мы пришли на первое занятие Денис встретил нас доброжелательно Ребенок доволен
Спасибо ! ))
Акробатика
Денис очень понравился ребенку. Со слов дочери занятие прошло хорошо, хочет дальше продолжить с ним заниматься.
Цель была научиться делать фляк и маховое сальто. Фляк получился, но нужно его отрабатывать дальше, как и маховое сальто. Мы рекомендуем Дениса и продолжим к нему ходить.
Влад

Акробатика
Денис - замечательный тренер. Серьезно подходит к тренингу, видит проблемные места в технике и пытается устранить их. 5 звезд. ;)