2. Сапарниязов Сердар Камалович
  3. Отзывы: Сапарниязов Сердар Камалович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Сердар Сапарниязов

Покраска потолка
Отличный мастер, профессионал своего дела. Посоветовал как лучше сделать.
Аркадий

Шпаклёвка стен
Мастер выполнил работу на отлично аккуратно чисто Ровно мусор за собой убрал И самое главное по времени успел качество работы соответствует оценке рекомендую данного специалиста
Сердар отличный парень
Быстро договорились , быстро сделал ремонт офиса
Все просьбы выполняет , не говорит , что это в стоимость не входит
Отзывчивый и порядочный
Мастер просто находка
Материал покупала сама , у него к сожалению нет машины
Если где-то надо будет делать ремонт , приглашу его однозначно
Хороших тебе заказов
Однозначно рекомендую !!!
Всеволод

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Отличный мастер. Сделал больше чем договаривались. Очень нам помог. Смело рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё окк
Элина

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Безмерно благодарны Сердару за помощь в поклейке обоев. Откликнулся оперативно, пришел на следующий день, без опозданий. Аккуратно выполнил свою работу, качественно. Все за собой убрал и помыл. Приятный в общении, ненавязчивый молодой человек. Желаем успехов в работе и самых лучших заказчиков😌
Сердар Сапарниязов
Спасибо огромное) было приятно с вами иметь дело)
Руна

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
👍🏻👍🏻👍🏻
Поклейка виниловых обоев
Оперативно договорились, работа по поклейке обоев выполнена качественно и в установленный срок.
Поклейка виниловых обоев
Сердар хороший мастер - все сделали быстро, за один день поклеили обои в комнате и прихожей. Работали аккуратно, за собой убрали мусор.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Сердар, просто подвел меня, не понравился мне его подход к работе, сначала сказал, что прийдет посмотреть объем работы, потом написал сообщение , что не хочет за кем то переделывать, с чего он это взял, что нужно что то переделывать, у меня совершенно понятный объем работы, поклеить обои и положить ламинат, никто к этой работе не приступал. Прождала его весь день, взяла для этого день на работе специально. Если он так относится к работе еще не приступив, то что же дальше бы было... Не рекомендую его..

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо Сердару за выполненную работу!
Поклеил обои в комнате 15кв за несколько часов. Качественно, комар носа не подточит)
Цену не ломит, рекомендую!
Сердар Сапарниязов
Спасибо Александр за отзыв, было приятно с вами работать))

Штукатурка стен
Сердар отличный специалист, возвел и отштукатурил стены на 5 балов, всем рекомендую, буду опять к нему обращаться!
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Ответственный, честный. Работу выполняет на совесть. Поклеил трехкомнтаную квартиру. С выбором не ошибся.

Поклейка флизелиновых обоев
Сердар, молодец! Обклеили квартиру быстро, оперативно, качественно! Всем рекомендую! Буду обращаться еще!
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное за работу! Сердар очень быстро и оперативно принялся за работу. Сделал все отлично,даже лучше чем я ожидала.
У меня были неровные стены, шпаклевала сама тк бюджет маленький. Знала что будут погрехи на обоях, но Сердар просто чудо! Были видны лишь минимальные погрешности ,я очень довольна и меня устраивает!

Покраска стен
Сердар красил обои на нашей кухне. Мы в восторге! Все очень аккуратно и быстро! Будем рекомендовать всем! Спасибо большое за работу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер супер. Поклеил на кухне все качественно и аккуратно! Мало того, так ещё после себя оставил чистоту! Очень приятно, что именно он взял заказ! Смело его рекомендую, не пожалеете!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Окоеили квартиру 35кв. за один день. Все стыки хорошо проклеены, работой довольны
Дмитрий Спиридонов

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Сердар с помощником мастера своего дела, выполнили на отлично все поставленные задачи а именно поклейка обоев , шпаклёвка и покраска стен. Ребятам ещё раз больше спасибо!.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Очень хороший, пунктуальный специалист. Выполнял работы в 2х комнатной квартире по установке карнизов под шторы из гипсокартона, покраску потолков и межкомнатных дверей, поклейку обоев. Все работы выполнены качественно и в оговоренные сроки по адекватной цене. Однозначно всем рекомендую.
Штукатурка стен
Сердар всегда на связи,консультирует по всем вопросам. Стены однокомнатной квартиры подготовили к обоям,поставили подоконники,сделали откосы,из гипсркартона по чертежу возвели конструкцию. Ребята его отнеслись к работе добросовестно. Спасибо вам!
42000

Шпаклёвка стен
Я дикий перфекционист, но придраться было не к чему. Все пожелания были учтены и профессионально идеально выполнены. Спасибо Сердару и его команде!
Спасибо большое 😊

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Сердар шпатлевал и клеил обои в двухкомнатной квартире.К работе подходит ответственно, детали уточняет.Все работы выполнены чётко и в срок.👌👍
Штукатурка стен
Стены выровняли отлично, с шпаелевкой тоже справились. Технологию выдержали молодцы.

Шпаклёвка стен
Потрясающие ребята! выполняли покраску стен и шпаклевку стен всей квартиры! качество работ на высшем уровне. Идеально ровные стены. Ребята профессионалы своего дела. По порядку на объекте можно было а порядке в голове)ребята с ответственностью относятся к работе. Помогли с выборов материалов, быстро исправляли недочеты стремясь достигнуть идеала. В ремонтых делах я перфекционист, но даже тут мои амбиции были полностью удовлетворены. Спасибо Сердар за ответственное отношение к делу! Постоянно был на связи, высылал фотоотчеты по работам и оперативно решал возникающие проблемы с нехваткой материала. Обязательно буду сотрудничать с этими ребятами и дальше! так держать, парни! Вы настоящие мастера! развития Вам и расширения состава....С таким руководителем Вы не пропадете! Сердар ты крут! от души СПАСИБО!
Лаура

Поклейка обоев под покраску
Мастер молодец, выполнено все на высшем уровне, за один день заклеил всю квартиру, за что ему большое спасибо! После себя мусор не оставил, все привёл в порядок, спасибо большое ещё раз!!! Обязательно будем обращаться ещё раз
Сердар Сапарниязов
Спасибо большое) было очень приятно с вами иметь дело)))
Шпаклёвка стен
Сердар шпаклевал всю квартиру под обои. Всё отлично и по цене и по качеству. Спасибо! :)
Александр Климов
Работу выполнили быстро, качественно
Поклейка виниловых обоев
Специалист пришёл вовремя, со своими инструментами. Выполнил работу хорошо и быстро.

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Сердар отлично справился с подготовкой стен к поклейке белых обоев. Причём тонких! Все сделал за два дня. Спасибо большое, обращусь ещё :)
Сердар Сапарниязов
Спасибо огромное за отзыв ))

Грунтовка стенПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравился мастер, начиная с общения через данный сайт. Вежливый, быстро и понятно отвечает на все вопросы, быстро нашли общий язык.
Всю работу выполнил за 2 неполных дня - качественно, очень все аккуратно. Отлично разбирается в материалах, работу свою знает на 5+
При необходимости будем обращаться сразу к нему👍
Сердар Сапарниязов
Спасибо огромное Никита . Мне тоже очень приятно было с вами работать .
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Быстро договорились, приехал вовремя, работу выполнял без задержек. Помог с некоторыми недочетами по поклейке обоев другого мастера. Спасибо за сотрудничество, остались хорошие впечатления.
Сердар Сапарниязов
Спасибо огромное , было приятно с вами работать .

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Осталась очень довольной. Быстро откликнулся и быстро начал работу, приехали с напарником и все сделали очень качественно и быстро. Хорошо выровнили стены и поклеили обои, были очень проблемные места в которых ребята обшили стены гипсокортоном. Понравилось что делают все на совесть, и работают честно. Рекомендую Сердара как очень опытного и хорошего мастера. Спасибо ребятам за хорошую работу.
Шпаклёвка стен
Выпонил шпатлевку стен в новостройке Сделал все быстро и качественно. Работой довольны. Рекомендую!
Гвоздев Иван
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сердар работал с помощником: все качественно. в срок, если придется еще обращусь к нему.
Степан

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер! Честный, работящий и ответственный. Огромное спасибо Сердару за то, что сделал ремонт в квартире. Клеили обои на кривые стены, но в итоге поклеили так хорошо, что это даже не бросается в глаза. Поскольку стены неровные, Сердар переклеивал обои по несколько раз и даже не взял за это дополнительные деньги, как другие мастера сразу накручивают цену за любую сложность в процессе. Поклеил уголки бесплатно, пару раз съездил в магазин. Из магазина всегда привозил чеки, все по честному. В общем, всем рекомендую Сердара и его бригаду, отличные ребята. За свои деньги - просто 5+.
Сердар Сапарниязов
Спасибо большое за отзыв Степан .
Было очень приятно с вами иметь дело ))
Шпатлёвочные работы под обои
Работной специалиста очень довольны👍🏻☺️ Стены начали радовать после первого слоя. В завершении работы были приятно удивлены, стены ровные , белые, сделано очень хорошо. Выполнили все качественно, оставили за собой порядок , аккуратные , внимательные . Приятно было сотрудничать с Сердаром. Рекомендую ✨
Сердар Сапарниязов
Спасибо большое ) Мне тоже было приятно с вами работать )

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сердар и его коллега молодцы! Заказывала наклейку обоев в комнате. Отлично все сделали. Быстро, качественно. Зашпатлевали даже небольшие неровности на стене, хотя договорённостей на это не было. Аккуратные, приветливые, ответственные! Комнату закончили за день. После этого предложила им укладку ламината, покраску стен в другой комнате. так же сделали качественно. Очень рекомендую этих ребят. Цена, качество, воспитание и скорость работы на высоте..
Vitaly

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дважды воспользовался услугами Сердара в течение 3 месяцев, так как делал ремонт в нескольких комнатах в доме, где мы продолжали жить. Сердар отлично справился с ремонтом под ключ. В частности, он производил следующие работы: наклейка клинкерной плитки, возведение декоративной стены, поклейка обоев, разводка и перенос электрики, покраска потолков, сборка и демонтаж встроенной мебели. Сердар уделял большое внимание подготовке помещения к ремонту (застилание полов пленкой, оклейка малярным скотчем, разметка) и ежедневной уборке рабочего помещения пылесосом. Его присутствие во время ремонта в доме, где постоянно находилась наша семья было незаметным и не требовало постоянного контроля за выполненными работами. Кроме этого, меня приятно удивило наличие у Сердара большого количества различного инструмента (лазерный уровень, электропила, пылесос, перфораторы, шуруповерты), который позволил ему быстро и качественно сделать ремонт. Я осталсч очень доволен его работой.

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно приступил к работе. Работает чисто. Советуется по поводу важных нюансов. Оговорённые сроки работы соблюдены. Обои поклеены аккуратно, стыки и рисунок соблюдены. Самостоятельно снял карнизы, и мусор собрал в мешки. Меня все устроило. Могу рекомендовать. Мастер сначала работал сам, последние два дня привёл помощницу. Ребята добросовестные. В процессе работы обнаружилось что требуется шпаклевка стен, тк под старыми обоями трещины. Мастер все сделал, за отдельную плату выполнил работы по ремонту который не предполагался изначально. В предполагаемые сроки уложились.

Отделочные работыПоклейка обоев
Приехал вовремя. Работу выполнил аккуратно без моего присутствия. Пришло прилично времени, качеством доволен.

Поклейка обоев под покраску
Это мой первый отзыв,т.к. удержаться не смогла))Лучший специалист и прекрасный человек!) Мастер своего дела!! Все грамотно, качественно и в сроки!👍

Шпатлёвочные работы под обои
Все было сделано хорошо. Претензий к качеству нет. Все было сделано быстро и в сумме которая обговаривалась. Мастера рекомендую.
Ренат
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
По соотношению цена/качество - твёрдо 5 звёзд.
Профессионал, чувствуется опыт не смотря на относительно молодой возраст. Возраст кстати позволяет держать изначально высокий темп работы на всём её протяжении, без перерывов и перекуров, не упуская при этом мелочей. Молодец, понравился и стиль работы, и результат.
Клеил нам флизелиновые обои в детской комнате, всё было чётко и по делу. Пришёл, оценил объём, снял все размеры, проконсультировались по подбору рисунка, и сместа в карьер)))... Через 8 часов принимали работу. Швов нет, сплошное однородное полотно, углы в панельном доме не выравнены, но справился... после поклейки стоикое ощущение идеально шпаклёванных стен. Результатом очень доволен.
При необходимости обращусь снова.

Поклейка обоев
Все очень хорошо: сроки, аккуратность, цена, качество, помощь в подборе материала, который я не успел купить — все на 5+. Спасибо. Рекомендую!
Kate

Поклейка виниловых обоев
Замечательный мастер! Все сделал четко, быстро От и До! Пунктуальный, внимательный, исполнительный, всегда на связи! Были бы все мастера своего дела- такими.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер очень качественно поклеил обои в коридоре.
Идеальный стык, ровные края на стенах, даже в местах со сложными выступающими элементами.
Алексей Титов

Поклейка флизелиновых обоев
Очень хороший квалифицированный специалист. С работой справился отлично, не побоялся новых задач и сложившихся трудностей при работе. Смело можете доверить ему свой ремонт 👍🏿

Поклейка флизелиновых обоев
Хорший специалист. Отличается аккуратностью, что в наше время редкость.
Все было сделано качественно и быстро. Рекомендую.
Irina Iatsynenko
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Первое впечатление весьма благоприятное, положил плитку аккуратно, не сделал затирку и откосы, сославшись на день рождения друга. Получив деньги, перестал отвечать на телефонные звонки и сообщения, так и не приехал на объект, чтобы доделать обещанное, поэтому пришлось искать более порядочных мастеров, чтобы закончить кладку плитки. Крайне непорядочное отношение к заказчику,который заплатил все по договору, а в результате был обманут. И у этого мастера не хватило смелости отозваться на телефонный звонок и объяснить свое поведение. Трус и бесчестный человек.
Сердар Сапарниязов
Здравствуйте уважаемые клиенты . Хочу ответить на комментарии и разьяснить все .
Первое это конечно же я не получил все деньги по договору это не правда .Я получил деньги за выполненную работу . Мы договорились за 78 тыс р за стены и 40 тыс руб за пол .
Пол я доделал и получил 40 тыс р стены я тоже додел кроме откосов и получил 60 т.р а не 78 т.р соответсвенно 18 тыс.р я должен был получить после доделки откоса . А откосы я не доделал потому что у заказчика не хватило плитки. А плитку он привез через две недели . Через две недели заказчик позвонил и сказал что привез плитку можно доделовать . Конечно же я пришел и начал доделовать плитку но дело все в том с этим человеком невозможно работать я терпеливый человек но и мое терпение лопнуло . Я терпел целый месяц его крики и истерики . Первый же день когда я приехал доделовать плитку он опять начал кричать и я не выдержал мы поругались и я решил что с меня хватит . И заметьте я делал свою работу очень хорошо и аккуратно об этом пишет сам заказчик . Но все равно почти каждый день нахадил повод поругать за что то . Я сам не конфликтный человек я не могу каждый день ругаться с человеком по этому не стал продолжать этот объект . Надеюсь заказчики меня поймут .

Штукатурка стен
Мой первый опыт в ремонтных делах. На запрос отозвался Сердар с очень привлекательными ценами, но больше всего понравилась его манера первого общения, чётко и по делу. При осмотре все четко просчитал, без нудных просчетов каждого заворота, отверстия и т.п. Нужно было отштукатурить все стены, перенести дверной проем и сделать пару метров стен, утепление пола балкона.
К работе приступил в чётко оговорённые срок. Все нужные инструменты есть. Делает на совесть, ровно и по правилам, я основательно готовила теоретическую базу по ремонту, присутствовала при ремонте почти всё время. Материал рассчитывает сам достаточно точно, без катастрофических излишков.
Все сроки выполнения работ соблюдаются. После работы всё за собой убирает.
Сейчас планирую залить полусухую стяжку и уже договорилась с Сердаром о следующем шаге, кладке плитки и чистовой отделке стен, очень верю, что и там он покажет себя замечательным мастером.
Рекомендую этого мастера.

Четкая работа . Уложились в сроки. Спасибо

Штукатурка стен
Сердар сделал все чётко и в срок!
Качество работы на высоте! Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Сердар работает в команде с напарником.
Работу выполнили быстро и качественно, всё в срок.
Рисунок по стене подогнан, даже швов не видно.
Мусор собрали, пол подмели.
Профи из профи.
Всё понравилось. 👍
Будем обращаться ещё.
Большое спасибо!

Поклейка обоев
Отличный мастер! Работает с напарником. Надо было наклеить обои, покрасить потолок, прикрепить панели. Работы выполнены очень быстро. Состояние стен было плохое, Сердар все сделал отлично! Делает дополнительные услуги. Пока все хорошо и до конца не сделает не закончит работу. Все мелочи проклеивает. Мусор весь убрали. Даёт рекомендации как лучше, советует материал. Ответственный, вежливый. Буду ещё обращаться и за другими видами работ!
Поклейка обоев
Работал с помощником. Сделали все отлично. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Требовалось поклеить обои и покрасить потолок , с работой мастер справился отлично! Работают вдвоем с напарником, быстро и аккуратно. Спасибо большое за качественно выполненную работу!

Штукатурка
Сердар-отличный мастер. Приглашала его выполнить штукатурные работы, а по факту вышли на ремонт всей квартиры. С изначально поставленной задачей справился на отлично, да и все остальные работы выполнил очень хорошо. Аккуратный, исполнительный, отзывчивый, надёжный. Единственный из специалистов , которые выполняли доп.услуги по ремонту (электрика, установка межкомнатных дверей и тп), кто меня ни разу НЕ ПОДВЁЛ. Работает с напарником. Пришли, выполнили свою работу, убрали все за собой, ушли. Все чётко и отлаженно, а главное - это качественно выполненная работа. Я крайне довольна и ооочень рекомендую этого специалиста.
Юлия Вячеславовна

Все отлично !

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работает качественно,быстро,ответственный,внимателен к пожеланию клиента до мелочей.За собой всегда уберает.Будем рекомендовать своим знакомым.Приемлимые цены.Мы остались очень довольны.

Поклейка обоев
Сделал все красиво, аккуратно. Все супер!! Обязательно обратимся снова!