2. Сапачёва Ольга Рудольфовна

Сапачёва Ольга Рудольфовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Сапачёва Ольга Рудольфовна

Стрижка
Отличный мастер! Ольга пришла вовремя, внимательно выслушала все пожелания, все учла. Цвет получился очень яркий и живой, стрижка оказалась именно той, что я хотела. Спасибо большое за качественную работу)
— Дина
Стрижка
Мне нужно было исправить ситуацию после неудачной стрижки. Задача непростая, но Ольга отлично с ней справилась. Планирую с ней дальнейшее сотрудничество.
Стрижка
Мне хотелось придать форму отросшим волосам и Ольге удалось это сделать на пять. Спасибо большое!
Стрижка
Спасибо большое Ольге; моя мама осталась очень довольна посещением и услугами мастера! Ольга очень приятный ,вежливый и тактичный человек! Будем обязательно обращаться еще!
Стрижка
Подстригали секущиеся кончики. Ольга работу выполнила на отлично! Результатом довольна. Спасибо!)
Все было хорошо. Так как я и хотела. Спасибо мастеру
Все устроило, рекомендую
— Полина
Причёски
Спасибо большое. Делала мелирование. Цвет волос получился замечательный. Стрижка супер. Тепер буду всем рекомендовать мастера.
Всё отлично
Стрижка
Я очень довольна! Пришла к Ольге на стрижку: меньше часа и отличный результат! Мастер очень легкий в общении, и, что самое приятное, здоровье волос для нее не формальность! Для меня это важно! Я уже 2 года нахожусь в поиске своего мастера, и на данный момент Ольга мой фаворит)) спасибо! Обязательно вернусь!
Стрижка
После длительного времени общения со своим мастером,пришло время искать нового. В силу уже сложившейся привычки, были опасения, что у других будет не так. Но все сложилось более чем удачно. Ольга сразу поняла что именно я хочу, сделала все на отлично. Приятный в общении человек. Вернусь обязательно!
ПричёскиМодельная стрижка
Ольга написала про свою работу:

"Я очень ценю и забочусь о здоровье волос своих клиентов. Главный мой девиз: "Нет ничего красивее здоровых волос". Все окрашивания я соизмеряю с состоянием волос клиента и предлагаю только наилучший вариант. Даю рекомендации по уходу за окрашенными волосами и укладок. Помогу вернуть к жизни после неудачного окрашивания ваши волосы."

Каждое слова - ПРАВДА! )) Все так и случилось!

Была у Ольги дома - уютно, чисто, чай, обалденный пес)), приятное общение и прекрасное окрашивание со стрижкой!

Однозначно рекомендую!!! Ольга - спасибо! Я вернусь)
— Ksenia
Окрашивание волос
Ольга очень лёгкий в общении человек. Все выслушал, посмотрела, сделала! Результатом довольна. Надеюсь на дальнейшие встречи!)
СтрижкаОкрашивание волос
Плюсы: Ольга - профессиональный мастер, подобрала цвет, красиво подстригла. И очень приятная в общении.
Описание: Рекомендую!
— Лана
СтрижкаОкрашивание волос
Ольга - профессионал своего дела.Очень довольна ее работой.Рекомендую.
Стрижка
мастер очень внимательно выслушала мои пожелания, подобрала необходимый тон для окрашивания волос, также быстро и качественно осуществила стрижку волос. результатом работы я очень довольна. также мастер была очень приятна в общении.
Стрижка
Спасибо Мастеру за работу, результат очень понравился!
— Вероника Валерьевна
Женская стрижка
Результат был достигнут
Стоимость соответствовала
Да, порекомендую
Стрижка
После операции возникла необходимость изменить длину волос кардинально. Ольга с пониманием отнеслась к ситуации и отлично справилась с моими волосами. В итоге сейчас у меня стильная короткая стрижка. И сохранены волосы! Огромное спасибо мастеру за великолепно выполненную работу.
Ольга - высококлассный специалист! Очень внимательная к пожеланиям клиента! Уклада получилась сногсшибательной! Всем советую Ольгу - как парикмахера с "золотыми ручками")
Свадебные причёски
Ольга делала причёски на свадьбу моей дочери невесте и мне. Нам очень понравилось, что причёски были выполнены аккуратно, профессионально достаточно быстро. Ольга учла все пожелания и поэтому причёски получились такие как нам хотелось. Держались весь день, хотя было очень влажно на улице и ветренно. У Ольги хороший вкус и лёгкие руки. Я и моя дочка очень довольны 5+
Стрижка
Достойный и приятный в общении мастер, результат получился просто бомбический, на фото не передашь всю красоту которая получилась после стрижки и окрашивания, в живую очень классно смотрится.Я всем советую этого мастера, не пожалеете!!!
— Антонина
Стрижка
Очень понравился результат работы. Ольга Рудольфовна помогла подобрать прическу и воплотила задуманное. Порекомендую Мастера друзьям, и сама обязательно вернусь.
Колорирование волос
Ольга приятная женщина, но работа выполнена на 2. Покрасили волосы прядками, они и отвалились. Техника стрижки тоже на 2 .Ме пришлось в этот день ехать к другому мастеру и стричь волосы, перекрашивать цвет зеленцы. Волосы были ниже лопаток, пришлось снять сантиметров 15, сженных волосы. Но поврежденые волосы остались какие то пряди. Я благодарна второму мастеру, сделала из меня конфетку. Я прошла и слезы, стресс, долго отращивала волосы и пришлось срезать. Теперь предстоит мне восстанавливать волосы. Прошу Ольгу на меня не обижаться, но это так.
Сапачёва Ольга Рудольфовна отвечает
Моя ошибка в том ,что я не правильно сделала диагностику волос. На первый взгляд крепкие и плотные волосы ,но на концах они оказались трухой. Обесцвечивание для них было делать нельзя.
СтрижкаМодельная стрижка
— Анжелика
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
СтрижкаОкрашивание волос
Милая , хорошая приятная женщина. Не навязывает ненужные процедуры , чтоб лишь бы денег снять . Грамотно подстригла . Все быстро и просто. Вошла в положение, и подсроила график под нужный мне день , так как очень было важно стричься по лунному календарю в определенный день . Спасибо. Приведу ей ещё клиентов.
— Азиза
СтрижкаУкладка
Ольга – профессионал самого высокого уровня. Специалист поняла меня с полуслова и сделала именно то, что я просила. И получилось даже лучше, чем я ожидала.
Стрижка
Хочу сказать большое спасибо Ольге за профессионализм и доброжелательность! Чувствуется что проф.опыт у мастера большой и очень приятно, что рекомендации даются ненавязчиво и по делу. Стрижка нравится, настроение хорошее :) - спасибо!
Стрижка
Ольга хороший профессионал, который понимает и реализует пожелания клиента, при этом давая рекомендации о том, как лучше их воплотить. Делая стрижку на длинных волосах, ей можно довериться и получить желаемый результат.
— Елена, Светлана
Стрижка
Прекрасный мастер! Очень хорошо подстригла, именно так, как нужно, а ещё сделала бомбическую укладку. Очень все понравилось!))
— Диана
Укладка
Окрашивание волос
Оля очень понравилась и как мастер и как человек!Очень тактичная,приветливая и приятная в общении.Сразу поняла что мне нужно и сделала всё на уровне!Надеюсь и дальше буду обращаться к ней!Оценка 5++!
— Наталья Юрьевна
— Елена Анатольевна
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Окрашивание волосЖенская стрижка
Очень доброжелательный, спокойный и легкий в общении человек. Подробно и терпеливо отвечает на все интересующие клиента вопросы, ненавязчиво предлагает свои решения и советы. Работает с безаммиачной, мягкой краской OLLIN Silk Touch (для меня это было особенно важно, т.к. я аллергик). Стрижет быстро, технику стрижки подбирает в зависимости от структуры и толщины волос. А еще у мастера есть совершенно замечательный помощник - очаровательный и добродушный спаниель)))) Исходя из моего нынешнего состояния волос, результатом осталась довольна. Цена работы оказалось ощутимо меньше, нежели было ориентировочно заявлено на сайте. Спасибо, Ольга.
Стрижка
Восторг!!!! И стрижка и окрашивание. Меня вывели из черного цвета, вернули мне отличное настроение и любовь к себе!!!
Женская стрижка
СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание волос омбре
Ольга- настоящий мастер. Стрижка получилась замечательная. Оценила мои волосы, ей понравился мой натуральный цвет волос и она отговорила меня от окрашивания. За что я ей осень благодарна. Только чуть осветлила прядки у лица. Дала много советов как лучше ухаживать за волосами и помогла подобрать средства по уходу. Стричься я теперь буду ходить только к ней!
Причёски
Искала специалиста, который смог бы сделать прическу для бала. Честно говоря, не особо знала, чего именно хочу, имела только слабое представление. Ольга Рудольфовна превзошла все мои ожидания! Прическа получилась не просто вечерней, а действительно подходила для новогоднего бала! Да и так как не являюсь обладательницей большого количества волос, была приятно удивлена, когда в результате причёска была действительно пышная. Создавалось впечатление, что у меня действительно столько волос, чтобы было возможно сотворить такую красоту! Спасибо! Стоимость совершенно приемлемая для такого количества работы, нисколько не пожалела!
— Марина Владимировна
— Инна Альбертовна
Окрашивание волос
Ольга Рудольфовна хорошо сделала мне окрашивание волос. Работала очень аккуратно, во время работы мастер предложила мне чай с печеньем. Окрашивание сделано очень качественно, всем довольна! Помещение специалиста оборудовано комфортно. Спасибо!
— Наталья Владимировна
Детские стрижки
СтрижкаЖенская стрижка
Ольга Рудольфовна мне очень понравилась. Она спокойная, прислушивается к пожеланиям клиента, все учитывает в работе, не навязывает дополнительных услуг. Результатом стрижки я осталась довольна!
Стрижка
Результат работы(стрижки) мастера превзошел мои ожидания! Ольга все сделала легко и профессионально! Я получила огромное удовольствие от общения с ней. Стоимость ,безусловно, соответствует качеству работы. Я бы порекоменжовала этого Мастера своим доузьям.
Все понравилось! Очень!
СтрижкаОкрашивание волос
Делала стрижку и окрашивание. Стрижка получилась хорошо. А вот окрашивание очень нестойкое. Мне необходимо было перекрасить старое колорирование (у меня было три цвета) в более темный цвет. Сразу после окрашивания волосы выглядели хорошо. Цвет был темный, насыщенный и лежал равномерно. Спустя 10 дней краска очень сильно потеряла цвет (это при том, что я голову мою через день, а не каждый день подряд). Темный цвет начал отдавать рыжиной, проявилось старое колорирование (прям видно где были совсем светлые пряди, где были потемнее, а где был общий фон). Вообщем перекрыть более светлое окрашивание темной краской у мастера не получилось. И качество краски видимо оставляет желать лучшего.
Сапачёва Ольга Рудольфовна отвечает
дело не в качестве краски, а в качестве волос. Когда волос сильно обесцвечен, он плохо держит цвет. И для поддержания цвета таким волосам требуется регулярные тонирования.
СтрижкаЖенская стрижка
Все получилось замечательно ! Ольга Рудольфовна отличный мастер своего дела) Я осталась очень довольна результатом.
— Нина Васильевна
Окрашивание волосМелирование волос
— Полина
Окрашивание волос
Я довольна результатами работы Ольги. Цвет подобран хорошо и качество волос после окрашивания мне очень понравилось.Благодарю за мастерство и полезные рекомендации по уходу за волосами! И я получила удовольствие от общения)
СтрижкаЖенская стрижка
У Ольги делала стрижку, результатом очень довольна. Мастер добросовестный. Подсказала, какая форма будет лучше, выполнила все быстро и аккуратно. За полезные советы отдельное спасибо.
— Анжелика
Стрижка
Очень хороший парикмахер! Прекрасно меня подстригла, я очень довольна. Если учесть, что я со сломанной ногой и едва двигаюсь, она чутко и хорошо ко мне отнеслась! Никаких замечаний, кроме благодарности. Меня давно так хорошо не стригли!
— Лариса Александровна
Окрашивание волосКолорирование волос
— Елена Алексеевна
Стрижка
Была стрижка, очень довольна результатом. Спасибо!
— Liudmila
Окрашивание волос
После того,как я 2 года не могла нигде достичь такой цвет,который я хочу,после того как мне сожгли волосы в салоне, Ольга сделала волшебство.
Сделала то,что я хотела за супер быстрое время.
Волосы после окрашивания мягкие и живые.
И еще Ольга открытый и разговорчивый человек,что для мастера это огромный плюс
Очень довольна. Спасибо
— Софья
СтрижкаОкрашивание волос
Ольгой осталась довольна очень! Ни каких кардинальных изменений не планировала и результат полностью соответствует моим ожиданиям. Оля очень грамотный мастер, прислушивается к пожеланиям, но рекомендует как сделать лучше. Не могла определиться с оттенком волос, посоветовалась с Ольгой, всё обсудили и в итоге я получила красивые, блестящие волосы естественного цвета максимально приближенного к моему натуральному, чему очень рада!
Окрашивание волос
Перекрашивалась из сожжённой блондинки, все очень понравилось! Специалист хороший, рекомендую! Цвет вышел супер!!!
— Ирина Алексеевна
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер прекрасно выполнила свою работу, быстро превратив мои волосы до поясницы в волосы до плеч. Ей даже пришлось немного ждать меня у дома, за что большое ей спасибо :)-
ПричёскиПлетение кос
Окрашивание волос
Все устроило! Сама мастер мне понравилась, общительная, вменяемая, лишнее не насчитывает, услуги, которые не нужны, не навязывает. Порекомендовала мне хороший магазин, где можно купить профессиональный уход за волосами. Буду обращаться и дальше к Ольге, когда потребуется следующее окрашивание.
СтрижкаУкладкаОкрашивание волос
Ольга очень внимательная, задавала много вопросов, чтобы понять мои предпочтения. Раньше я в этом плане была недовольна мастерами. Порекомендовала средства по уходу за волосами. Если сравнивать с другими, она профессионал высокого класса – и дала советы, и сделала очень хорошую стрижку. Я очень довольна. И самое главное, ничего не навязывала! Это тоже очень важно. У нее комфортно, есть все средства, как в салоне. Меня все устроило абсолютно, буду к ней обращаться.
СтрижкаДетские стрижки
Окрашивание волосКалифорнийское мелирование волос
После испорченных в салоне волос, без особой надежды на результат обратилась к Сапачёвой Ольге. Её работой очень довольна, результат превзошел все мои ожидания, потрясающий мастер!!! Стоимость услуги соответствовала заранее оговоренной стоимости. С огромным удовольствием буду рекомендовать Ольгу своим знакомым!!!
— Тамара
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Мне понравился сам мастер, а для меня это было важно, так как парикмахер важен также, как врач, психолог и так далее. Взаимопонимание у нас сложилось. Ольга Рудольфовна – человек ненавязчивый, но в тоже время высказывает свою точку зрения. Она попросила меня прислать фото своих волос, смотрела, подбирала цвет. Также просила сообщить, как волосы будут себя вести после процедуры, потому что цвет после окрашивания хной проявляется только через несколько дне, и для неё было важно, как краситель будет вести себя на волосах. Если бы было что-то не так, она была готова прийти и откорректировать. Думаю, что буду работать с мастером и дальше. Благодарю!
Окрашивание волосБрондирование волос
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Встреча с Ольгой прошла просто замечательно. Она учла все мои пожелания и сделала все так, как я и хотела. Мне понравилось с ней работать, произвела впечатление профессионала своего дела. Я обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
— Алиса
Стрижка
Мастер замечательный! Всё сделала по высшему классу. Аккуратная, доброжелательная, вся на позитиве.
Окрашивание волосБрондирование волос
Ольга сделала мне очень качественное блондирование! Щадащее и практически незаметное для окружающих. Эффект раскрывается при освещении.Очень приятный человек и собеседник. Цена порадовала. Рекомендую!
СтрижкаОкрашивание волосБрондирование волос
Я обратилась к Ольге по окрашиванию волос, а именно нужно было сделать брондирование, результат просто супер! Работа выполнена аккуратно, каждый волос к волоску, просто замечательный специалист! Да и как человечек она просто приятна, общительная, дала мне столько рекомендаций по уходу за волосами! Я безоговорочно обращусь к ней снова!
— Вероника
— Нина Васильевна
ПричёскиПлетение кос
Мне все очень-очень понравилось. Нашла мастера очень быстро, приехала к ней. К моему приходу все было готово, все чисто, аккуратно, приятный в общении человек. Несмотря на то, что я опоздала, мастер вошла в положение, сделала все очень быстро. Фотографии плетения я выслала заранее, получилось так, как планировала, даже лучше! Прическа держалась до самого конца мероприятия, несмотря на то, что я и прыгала, и танцевала, и чего только не делала. Для фиксации использовали шпильки, невидимки, еще я принесла с собой цветы, украсили прическу. Окружающие мой образ оценили, всем все понравилось. Если потребуется специалист еще, обращусь обязательно.
Окрашивание волос
У Ольги Рудольфовны я делала окрашивание волос хной, так как я – кормящая мама, и мне важна безопасность моего ребенка. Мастер просто великолепная, специалист высокого класса. И обходительная, и квалифицированная, я даже получила какие-то откровения по поводу моих волос, узнала много нового.
Такое бывает редко, чтобы я была всем довольна, а Ольга Рудольфовна порадовала меня всем. Жаль только, что живет далеко.
УкладкаПричёски
Причёски
СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание в один тон
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Ольга - абсолютный профессионал. При том, что моя голова была далека от идеала, Ольга выполнила практически все мои пожелания к прическе, и при этом результат получился очень органичный для меня.
Отдельная признательность за пунктуальность, что в условиях постоянного московского цейтнота, крайне ценно. Было обозначено время - 2 часа - и ровно в этот срок Ольга уложилась. Огромное спасибо Мастеру и сайту за продвижение таких профессионалов!
Ольга, я с Вами)))
— Юлия, Илья
СтрижкаЖенская стрижка
Я очень довольна работой Ольги. Привела мою голову в полный порядок. Очень приятна в общении, и много чего посоветовала, как профессионал, по уходу за волосами. Буду обращаться теперь только к ней. И, наконец, мне подстригли челку НОРМАЛЬНО!!!
Окрашивание волосОкрашивание корней
Очень довольна окрашиванием волос, буду обращаться к Ольге и в дальнейшем
Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Мастера мне подобрал менеджер на сайте, за что отдельное спасибо, т.к. процедурой я осталась очень довольна. Ольга профессионал своего дела и приятный собеседник. Мне делалось омбре на темные волосы и получилось именно так, как я хотела. Советую Ольгу и сама буду ходить к ней еще не раз.
СтрижкаЖенская стрижка
Я очень довольна, что доверила Ольге свои волосы. Учитывались и мои пожелания, и взгляд её как мастера. За короткое время из безжизненных волос получилась красивая, летящая стрижка. С удовольствием буду пользоваться услугами Ольги и рекомендовать её своим друзьям.