2. Санько Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Санько Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Санько

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Санько

Ольга Вадимовна

Английский языкTOEFL
Спасибо Дмитрию за то, что помог мне подготовиться к IELTS. Он показал мне эффективные методики для успешного написания частей Reading и Listening, а также мы 3 месяца тренировали Speaking и Writing. Я получил 7.5, хотя рассчитывал на 8. Но достигнутый результат позволяет мне пройти во все выбранные мной вузы США. Думаю, без помощи Дмитрия я бы написал Speaking и Writing куда хуже, и это было бы катастрофой. Кроме того, мы также занимались заполнением моих пробелов в грамматике.
Большое спасибо, Дмитрий!
Я могу порекомендовать Дмитрия как профессионала своего дела!
Ренат

Ренат
Виолета
Наталья Александровна
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский язык
Преподаватель и в этом году с нами занимается. Я могу сказать о нём только очень хорошее! Он очень профессионально нашёл подход к ребёнку. Мальчик у меня не самый простой, он достаточно скромный, с ним сложно контактировать. Ребёнок занимается с удовольствием. Результат хороший по английскому. Я очень довольна, спасибо! У преподавателя своя программа, параллельная школьной. Домашние уроки он с нами не делает – это была наша с ним договорённость.

Альберт

Английский языкIELTS
Плюсы: Дмитрий - профессионал своего дела ! Объясняет все чётко и понятно. Занятия с Дмитрием никогда не проходили скучно. Он подготовил меня к IELTS за 8 месяцев, и я сдала на 7.0, чему очень рада ! Всем советую этого преподавателя!
Описание: Дмитрий - профессионал своего дела ! Объясняет все чётко и понятно. Занятия с Дмитрием никогда не проходили скучно. Он подготовил меня к IELTS за 8 месяцев, и я сдала на 7.0, чему очень рада ! Всем советую этого преподавателя!
Люция, Юрий

ЕЛЕНА

Английский язык
Моя дочь занималась с Дмитрием подготовкой к ЕГЭ с сентября по декабрь 2015 включительно. За этот короткий срок Дмитрий помог ей разобраться с временами и грамматикой. Она очень высоко оценивает работу преподавателя. Говорит, если бы не Дмитрий, не видать бы ей 91 балла. СПАСИБО!

Английский языкIELTSTOEFL

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкРазговорный английский язык
Наши занятия с преподавателем английского языка Дмитрием Сергеевичем, он замечательно работает с ребенком, понятно объясняет предмет, правильно подобрал методику обучения к ребенку. За два года обучения в школе мой сын-третьеклассник выучил только алфавит, а сейчас за месяц работы с репетитором начал разговаривать на языке.
Английский языкBusiness English
Анжелика