2. Санина Светлана Сергеевна

Светлана Санина

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Светлана Санина

Наращивание ногтей
Светлана - просто волшебный мастер! Наращивала ногти в первый раз, мастер все терпеливо объясняла, отвечала на тьму вопросов, была вовлечена в процесс. Помимо красивого маникюра получила очень приятную беседу и хорошее настроение!

Маникюр
Все супер, маникюр, покрытие, держится у меня лично 3 недели ,огромный выбор цветов 👍рекомендую!

Маникюр
Очень понравилось! Светлана все сделала быстро , аккуратно.
Хожу наслаждаюсь результатом!)

Маникюр
Очень аккуратно, быстро и то что я хотела! Столь желанный нюдовый маникюр, как говорится, получите -распишитесь????

Аппаратный маникюр
Спасибо,Светлане!!!время пролетело незаметно,а результат просто на высоте!обязательно приду еще

Все аккуратно, быстро!

Альфия

Маникюр
Осталась безумно довольна работой. Все качественно сделано. Результат превзошёл свои ожидания в лучшую сторону? Мастер работает добросовестно и со знанием своего дела. Однозначно высокая оценка
Натальч

Маникюр
Осталась довольна работой Светланы, она молодец. Делала свою работу аккуратно, быстро и красиво)!
Ани

Юлиана

Дизайн ногтей

МаникюрShellac
Оцениваю работу всегда по прошествии нескольких дней Прошло два дня - грехов в работе не вылезло .

МаникюрКлассический маникюр
Светлана Фея;) спасибо!

Альбина

МаникюрShellac
Девочка очень хорошая,свою работу выполняет великолепно,мои ручки привела в божественный вид, спасибо тебе, обязательно прийду ещё.