2. Светличная Любовь Сергеевна
  3. Отзывы: Светличная Любовь Сергеевна

Коуч

Отзывы: Любовь Сергеевна Светличная

Психология
Замечательный психолог. Профессионал своего дела. Нашёл сразу общий язык с ребёнком. Выяснил проблему. Всё хорошо.
Азер

Гипнотерапия
Любовь - прекрасный специалист! Спасибо ей большое!

Надя
Психология
Всё в порядке, всё хорошо.
Гипнотерапия
Как специалист хороший, мне понравился, но не маловажный фактор в этом вопросе, чтобы контакт произошёл. Я перебрал до этого человек 50-60 и вот удалось найти только одного, но мы с ним прекратили сотрудничество и сейчас активно ищу дальше. Как специалист, скажу, что толковый. Были интересные вещи, с которыми я сталкивался ранее со своим психотерапевтом, но, к сожалению, контакта и доверия, у меня почему-то не получилось. Просто человек не мой.
Ума

Психологи по самооценкеПсихологи при суицидеПсихологи по стрессам
Очень комфортная консультация, приятный человек , с явным интересом к работе , все понравилось

Помощь психолога
Всё прекрасно! Всё понравилось.
Психотерапевты при депрессии
Специалист хороший!

Психология
Очень доволен. Искал способ стать более радостным, а нашёл Любовь... )))
А с ней ответы на свои вопросы. Любовь помогла разложить по полочкам мои сумбурные мысли и увидеть пути решений. Работы ещё много, но теперь понятно куда нужно двигаться и с чего начать :)

Рекомендую. Думаю, что сам через пару неделю снова навещу Любовь
Психология
Всё отлично, мне понравилось. Компетентный психолог.

Коучинг
Гипнотерапия
Провели один сеанс. За один раз сложно решить проблему. Любовь Сергеевна хороший специалист. Она полностью выслушала. Объяснила, почему происходят те или иные вещи.

Психология
Спасибо Вам. Мне очень помог сеанс. Очень приятно с Вами общаться и я рад, что выбрал Вас как специалиста и не ошибся. Однозначно пять с плюсом👍

Помощь психолога
Любовь, спасибо, за консультацию! Очень понравилось, что Вы дали практические советы, очень внимательно слушали и проявляли эмпатию! Только положительные эмоции от общения! Спасибо! Если понадобится ещё когда-то помощь психолога, то, не раздумывая, обращусь к Вам!
Любовь Сергеевна Светличная
Татьяна, спасибо огромное за тёплые слова!)) терпения вам и всего наилучшего! 🤗
Петр

Психология
Любовь помогла мне разобраться в себе и в своих проблемах. Я ей очень благодарен за помощь. Буду рекомендовать!
Психотерапевты
Абсолютно пустая консультация, тем более, за свою цену. Стереотипные, заезженные фразы, поверхностные, неверные выводы. Сложилось мнение, что не хватает знаний и образования. Я неоднократно обращалась за помощью, есть с чем сравнить. Возможности попасть к «своему» специалисту просто нет, вот и получилось. Избито, стереотипно, «всё из детства» и проч. Если вам по каким-то причинам нужна рука помощи в сложной ситуации - нет! Специалист даже не спросил ранее поставленный диагноз, не узнал, принимает ли клиент медикаменты, вопросы были банальные и поверхностные, даже отвечать не хотелось. Подобное слышала тысячи раз от кого угодно. Ничего не прояснилось и легче не стало. А если патовая ситуация, то после таких бесед и могут быть и последствия. Советы «оторвать попу от дивана, иди и делай, никто, кроме тебя тебе не поможет» - прекрасны и звучат из каждой табуретки, но для «профи» - это жесть. Справедливости ради, после моих сообщений, деньги за сеанс мне вернули - это я должна отметить.
Любовь Сергеевна Светличная
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Субъективное мнение - это прекрасно, я к нему всегда отношусь с особым трепетом. Как я вам уже сказала на встрече, хотелось бы дать рекомендации на будущее быть более открытой со специалистами, так как если вы отвечаете на все вопросы "Не знаю", "Не хочу", "Все" и т.д. - очень сложно сделать хоть какие-то выводы. Про перечисленные вами советы, полностью согласна, это жесть, и тем более прекрасно, что в нашей с вами беседе подобных формулировок не было. А в целом, это абсолютно нормально, когда специалист и клиент не подходят друг другу. Я искренне желаю вам всего наилучшего и попасть к своему специалисту либо хотя бы найти ему подходящую вам замену.
Таня

Психология
В первые обратились за помощью психолога. Впечатления остались положительные! Иногда сам не разберёшься в запутанной ситуации, поэтому нужен специалист. Любовь как раз помогает разобраться в нашей ситуации .. Посещения продолжаем) Любовь спасибо Вам большое!

Психология
Любовь , очень хороший специалист , обратилась с проблемами, с которыми мне помогает справится . Очень рада, что обратилась именное к ней. Впредь я буду обращаться , только к ней и рекомендовать другим!)

Психотерапевты
Мне было приятно прорабатывать свои проблемы с Любовью.
Это лишь начало пути, но первый камень положен и по ощущениям, он крепок. Было комфортно и легко, что является для меня ценностью, особенно, когда речь идет о делах душевных.
Любовь Сергеевна Светличная
Андрей, спасибо огромное за теплые слова))

Психология
После общения с Любовью у меня остались исключительно положительные ощущения.
На первом же сеансе нам удалось раскрыть и детально обсудить исходную причину моей проблемы.

Любовь - практик, а не теоретик, не ходит вокруг да около и говорит о вещах открыто и прямо. Эти качества, на мой взгляд, всегда способствуют качественному и продуктивному разрешению проблемы.

Однозначно рекомендую Любовь как безусловного профессионала своего дела и с очень большой вероятностью буду работать с ней в будущем при возникновении очередных запросов.
Любовь Сергеевна Светличная
Денис, спасибо огромное за прекрасный отзыв и высокую оценку моего профессионализма! Желаю вам всего самого теплого и светлого))
Варвара

Психология
Очень хороший специалист, очень внимательная, задаёт нужные вопросы. Мне понравилось!
Любовь Сергеевна Светличная
Благодарю за теплые слова))
Антонина

Помощь психолога
Спасибо большое. Уже после первой консультации стало легче и понятно куда двигаться.
Олеся Брызгалова

Психотерапевты
Граммотный и распологающий к себе специалист. Не разочаровалась!!!

Психология
Разговаривали с Любовью час, осталось ощущение, что нащупала уверенность, что в ближайшее время точно знаю, что мне нужно и куда двигаться.
Удивительно. Спасибо!

Поиск решения проблем взаимоотношений
Было интересно и познавательно.

Психология
Все было удобно и качественно. Высоко оцениваю данного специалиста и рекомендую вам.
Имя

Психология
Любовь Сергеевна - это любовь с первого взгляда.
Чуткий, понимающий, внимательный психолог, который нацелен на результат. Выбирала Любовь Сергеевну интуитивно и нисколько не пожалела. Детально разобрали и проработали все мои проблемы, нашли ответы на все волнующие внутренние вопросы.
Настоятельно рекомендую обратиться за помощью именно к ней.
Спасибо большое за помощь. Удачи вам в вашем непростом деле!
Любовь Сергеевна Светличная
Спасибо огромное за теплые слова))
Психология
Все было на высшем уровне: и профессионализм, и человеческая поддержка. Любовь смогла найти тот самый ключик сразу же) После первого сеанса был эффект и до сих пор остается. Спасибо!
Любовь Сергеевна Светличная
Юля, как же приятно видеть изменения уже после первой консультации)) Спасибо за чудесный отзыв и огромного тебе терпения на пути к лучим изменениям)

Психология
Любовь очень приятный, тактичный, но при этом твердый человек, который позволяет взглянуть на ситуацию совсем по другому и о многом задуматься. В ходе нашей встречи я получила ответы на некоторые свои вопросы и мы наметили дальнейший курс по решению проблем, а кое-то стало для меня новостью - с этой стороны я никогда не смотрела ни на ситуации, ни на себя саму. Считаю нашу первую встречу очень продуктивной и планирую продолжить работу в дальнейшем.
Любовь Сергеевна Светличная
Катя, спасибо тебе большое за высокую оценку моих способностей)) ты прекрасный целеустремленный человек и твои изменения идут огромными шагами! Так держать!))

Психология
Был нужен квалифицированный и грамотный специалист для помощи. Любовь выслушала, разобралась в ситуации и дала, как сейчас чувствую, очень правильные рекомендации. Хватило даже одной консультации, чтобы понять, в каких направлениях стоит изменить мою жизнь, чтобы почувствовать себя более счастливее. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Любовь Сергеевна Светличная
Артем, спасибо огромное за высокую оценку моего профессионализма)) Все, что нужно для качественных изменений в лучшую сторону у тебя уже есть. Главное - не сворачивать с этого пути))

Помощь психолога
Замечательно прошла первая консультация с Любовью! С таким специалистом приятно говорить. Чувствуется грамотный подход к проблеме и тактичность.
Любовь Сергеевна Светличная
Оля, спасибо огромное за высокую оценку! Ты большая умничка и у тебя все обязательно получится!))
Психология
Любовь Сергеевна, спасибо за проведённую онлайн встречу. Все понятно рассказала, объяснила как Бороться с негативными эмоциями, откуда черпать ресурс. Рекомендую
Любовь Сергеевна Светличная
Кристина, спасибо за чудесный отзыв! Всего вам самого наилучшего, а главное, запаситесь терпением)) малышка скоро вырастет и ей очень нужна счастливая и спокойная мама))