1. Другое

Отзывы: Сергей Санфиров

Все прошло отлично

Сергей, спасибо, всё ок!

Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично! Рекомендую. Приехал во время, помог все аккуратно погрузить и разгрузить. Вещей оказалось больше, чем заявляла в заявке, никаких негативных комментариев на этот счет не получила.
Ярослав
Дачный переездПеревозка вещей
Все отлично. Созвонились. Приехал Сергей. Помог загрузить вещи. Переехали.

Все четко и вовремя!

Перевозка кроватей
Сергей приехал вовремя. Помог супругу погрузить и выгрузить перевозимый груз (кровать). Работа выполнена на 5 с плюсом!
Мебель была зафиксирована в машине - все продумано!
Спасибо огромное, Сергей! Будем рекомендовать вас знакомым!
Дачный переездПеревозка диванов
Сергей перевез диван и комод из красногорска в рузу.Приехал во время, доставил все целым. Спасибо большое
Ангелина Иванова
Дачный переездПеревозка вещей
Все прошло отлично! Сергей прибыл вовремя, помог перенести все сумки. Буду обращаться к нему ещё.
Михаил Бабиков

Перевозка вещей
Помог вынести и занести вещи, всё чётко и недорого

Дачный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Огромное спасибо за помощь 🙏
Сергей приехал не просто вовремя, а даже раньше, помог все быстро загрузить, вследствие чего выехали раньше чем планировалось, по прибытию все так же быстро разгрузили. Мы остались более чем довольны, если потребуется помощь, обязательно обратимся снова 👍

Перевозка дивановПеревозка столов
Большое спасибо Сергею! Мебель на дачу в Подмосковье доставлена качественно и в срок! Возможно обращусь еще

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень приятно было сотрудничать. Вежливый, внимательный. Вовремя приехал, без лишних слов помог все загрузить и разгрузить. Обязательно ещё буду обращаться в будущем.
Татьяна Быкова

Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Профессионал своего дела: быстро, оперативно, аккуратно, рекомендую.

Перевозка дивановПеревозка кресел
Сергей очень ответственный человек. Очень здорово помог вынести мебель и по приезду на дачу разгрузил мебель. Большое ему спасибо. Побольше бы таких специалистов.
Всё четко, быстро. Без вопросов

Перевозка кроватей
Очень рекомендую данного специалиста. Опертивно откликнулся на заказ, приехал к договоренному времени без опозданий.Помог погрузить и разгрузить вещи. Все чётко, вежливо, культурно, спокойно, минимальная цена. Спасибо большое Сергею за помощь, обязательно будем рекомендовать своим знакомым.

Отличный специалист! Быстро, аккуратно, вежливо! Рекомендую однозначно

Перевозка кроватей
Спасибо большое Сергею! Все четко, оперативно и с душой . Обязательно будем обращаться ещё , с уважением Сергей и Ольга

Все отлично, спасибо.
Все ок

👍
Квартирный переездПеревозка вещей
Молодец ! Оперативно ! Быстро ! В срок !!!

Большое спасибо Сергею за выполненную работу. Всё вовремя приехал, помог загрузить- разгрузить, перевести. Всё профессионально. 👍
Виктор Иванович
Сергей занимается перевозкой сам, это не посредник,коих здесь без меры. Помог погрузить диван и хол. Имеет большой опыт в грузоперевозках мебели, быт техники. Для перевозок все приспособлено. Цены более чем умеренные. Есть тариф по округам. Я добавила немного за грузчика работу. Рекомендую.

Перевозка вещей
Все хорошо, вежливый, профессиональный водитель

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Отличная работа. Помог загрузить, разгрузить, разобрать стол. Аккуратно все доставил.

Перевозка шкафов
Отличный специалист, помог с погрузкой и выгрузкой, огромное спасибо!

Перевозка диванов
Приехал в договоренное время, помог при загрузке и разгрузке вещей, оплата была как договорились изначально.

Перевозка мебели
Очень пунктуальный. Все, как договаривались. Помог загрузить и разгрузить мебель. Спасибо

Квартирный переездПеревозка вещей
Переезжали с личными вещами, без мебели. Сергей очень оперативно всё погрузил рано утром, перевёз в другое место и выгрузил. Большое спасибо
Светлана Рузина

Грузоперевозки
Сергей замечательно все выполнил. Очень вежливый, предупреждает заранее: выехал-приеду тогда-то. Погрузка, перевозка - на высшем уровне. Никакого бурчания, что лифт неудобный или груз тяжелый.
Машина очень чистенькая.
Настоящий профессионал, рекомендую.
Заказ выполнил , спасибо большое за помощь ,

Перевозка вещей
Все отлично. Приехал вовремя, помог загрузить /разгрузить. Доехали быстро.
Большое спасибо!

Перевозка вещей
все отлично, приехал вовремя как договаривались, помог загрузить разгрузить.

Перевозка мебели
Приехал строго по обговорённому времени, помог с погрузкой! Быстро доставил, все отлично
Диана Яхина
Быстро, аккуратно, рекомендую!

Перевозка вещей
Мне очень понравилась работа Сергея, помогал во всем, и загрузить вещи и выгпузить. Отличный водитель и хороший собеседник)) Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка вещей
Большое спасибо за качественную работу!

Перевозка вещей
Довольна всей проделанной работой, быстро и качественно справился с поставленной задачей. Перевёз все вещи на собственном грузовом авто, ничего не повредив и не потеряв, хотя сумки некоторые были открыты
Константин Белоусов

Квартирный переездПеревозка вещей
Понравилось абсолютно всё. Пользовались с семьёй услугой автомобиля и помощью водителя Сергея в погрузке и разгрузке. Чтобы ускорить переезд, начал выносить сам всё пораньше, потом приехал Сергей и всё пошло в два раза скорее. Все шмотки успешно поместились в автомобиль, гитара и монитор ехали с комфортом рядом с водителем :))). Даже при достижении договорённости на меньшую сумму, нами (мной и женой) было решено оплатить больше заявленной цены услуги. И Вселенную обманывать нельзя и мы с удовольствием сделали то, что задумали. Сергей очень помог. Всё быстро, грамотно и профессионально. Машина была подана в восемь, управились за 2,5 часа (с учётом самой поездки из Олимпийки в Люблино один час). Наивысшая оценка пять с плюсом!

Перевозка кроватей
Сергей, большое вам спасибо! Все было четко и быстро! ООООЧень вам спасибо!!!!
Перевозка вещей
Все замечательно! Точная подача машины,помог с погрузкой/разгрузкой. Я доволен.

Квартирный переездПеревозка вещей
Огромное спасибо Сергею за помощь при переезде. Приехал вовремя, быстро все погрузил и разгрузил, оплата договорная, фиксированная. Очень довольна, всем рекомендую

Перевозка вещей
Все понравилось,вещи упакованы и доставлены в целостности

Грузоперевозки
Спасибо за помощь с перевозкой и погрузкой вещей родителей, хорошо отозвались о сотрудничестве с Сергеем)
Квартирный переездПеревозка вещей
все воворемя, быстро и культурно. реклмендую.

Перевозка вещей
Специалист быстро согласовал заказ, уточнил все детали по телефону. На место прибыл вовремя. Оказанной услугой доволен. Рекомендую!

Перевозка стиральной машины
Спасибо Сергею! Всё было чётко) Вежливый и внимательный человек! Будем обращаться ещё…. С Уважением, Сергей и Юля.
Валентин
Пунктуальность

Квартирный переездПеревозка посуды
Порядочный, пунктуальный водитель. Очень довольна грузоперевозкой!
Перевозка диванов
Быстро, вежливо, честно перевёз мебель. Помог с погрузкой разгрузкой.
Анфиса
Перевозка вещей
Очень приятный специалист. Спокойный, несуетливый, все четко, быстро, аккуратно и по делу. Готов прийти на помощь и навстречу в решении возникающих вопросов. Рекомендую. Буду переезжать - обращусь снова.

Перевозка вещей
2 августа Сергей помог мне перевезти вещи из Москвы в Люберцы.
Заранее обговорили все нюансы, накануне позвонил мне, согласовали время.
Приехал заранее, помог аккуратно погрузить и выгрузить вещи до квартиры. В пути успела даже поспать)
Очень приятный мужчина, ответственный, свою работу выполнил на отлично, рекомендую!
Спасибо большое Сергею!
Если будет необходимость, то снова к нему обращусь!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Вовремя приехал. Помог при разгрузке и выгрузки мебели.

Перевозка мебели
Пунктуальность, грамотное вождение, помощь в погрузке/ разгрузке, ненавязчивость,
Анна Пухова

Перевозка вещей
Спасибо огромное Сергею! Все замечательно! Приехал вовремя, помог загрузить. Без суеты, спокойно! Отдельное спасибо, что согласился заехать по дороге в магазин без увеличения стоимости! Очень приятно и надёжно себя чувствовали! Буду обращаться ещё! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !
Петухова Александра

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Прекрасный специалист, обо всем договорились, все сделал четко, быстро и профессионально. Очень рекомендую прекрасного мастера!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
очень хороший водитель
Андрей Александрович

Перевозка мебели
Отличный специалист, профессионал высокого класса! Тактичный, вежливый, грамотный водитель, очень помог с погрузочно-разгрузочными делами! Благодарим сердечно и всем рекомендуем!

Перевозка диванов
Большая благодарность Сергею за проделанную работу ! Быстро , качественно , честно

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Оперативность, правильность погрузки и размещения вещей, внимательность, комфортное вождение. Все вещи в полной сохранности и первоначальном виде, после выгрузки, хотя был ряд хрупких.
Глеб

Квартирный переездПеревозка вещей
Отличный исполнитель. Приехал вовремя, помог с загрузкой и разгрузкой. Машина исправная и чистая, внутри и снаружи. Водит отлично. Цену обозначил сразу, максимально адекватную.

Все понравилось!
Перевозка диванов
Подача была раньше чем обещали. Загрузка с разбором мебели. Мебель доехала прекрасно и быстро . Рекомендую Сергея.

Перевозка вещей
Ответственный, пунктуальный, честный. Спасибо огромное Сергею за помощь! Все было на самом высшем уровне, рекомендую обращаться.

Перевозка мебели
Все отлично, спасибо! Рекомендую этого специалиста, помог и с перевозкой, и с погрузкой-разгрузкой мебели.

Перевозка мебели
Все отлично! Буду обращать еще.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо огромное Сергею, все отлично прошло, помог с выгрузкой и погрузкой)добрый и общительный человек)по необходимости будем обращаться ещё)5++++++
Перевозка вещей
Все прошло идеально, без опозданий.
Максимально рекомендую данного специалиста.

Перевозка мебели
Все было чётко, слаженно, быстро и без напрягов. Договорились, приехал, помог загрузить вещи, держал в курсе где и что. Всем советую, готов дать рекомендации.
Маршрут: Москва ЮВАО - Тверская область, Конаково.

Перевозка мебели
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, ответственный специалист. Все четко в назначенное время. Оказал помощь - за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ. Специалиста рекомендую. Оплата за оказанные услуги произведена по оговоренной сумме, ни копейки больше. Спасибо Вам огромное за услуги. Успехов Вам.
Леонид Вадимович
Перевозка диванов
Спасибо Сергею за помощь в перевозке мебели. Все помог погрузить/разгрузить. Всё довез в целостности и сохранности, рекомендую.
Перевозка мебели
Большое спасибо Сергею за перевозку мебели на дачу из Реутова в Шаховской район. Понравилась пунктуальность подачи машины, помощь в погрузке-разгрузке и адекватная цена. Рекомендуем
Перевозка вещей
Как же тихо и спокойно Сергей меня перевез! Спасибо огромное!!! Всем рекомендую!!!

Перевозка вещей
Заказ выполнен на отлично! Быстро, вовремя, без каких-либо проблем. Очень довольна.

Перевозка вещей
Заказ выполнен на отлично. Огромное спасибо Сергею за качественно предоставленную услугу! Оперативно, быстро, без проблем. Помог с погрузкой/разгрузкой.

Перевозка вещей
Приехал вовремя, помог с погрузкой/разгрузкой вещей, занёс в квартиру. Все отлично!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо Сергею. Приехал вовремя, помог с погрузкой. Рекомендую!
маргарита

Перевозка мебели
Все отлично! Все во время! Спасибо! Очень рекомендуем!

Все отлично!!!
Оказанной услугой довольна. Рекомендую
Olga

Перевозка мебели
Большое спасибо, Сергей замечательный специалист, все вовремя, аккуратно, обязательно буду рекомендовать и обращаться ещё!

Перевозка мебели
Очень понравилась работа Сергея. Рекомендую.
Перевозка вещей
Всё чётко,быстро,без лишних вопросов! Спасибо за работу,обращусь ещё.

Перевозка мебели
Очень понравилось обслуживание, быстро, вовремя и качественно.
Недорого)

Перевозка диванов
Очень спокойный, профессиональный, дружелюбный, комфортный в общении человек, без претензий сам помог разобрать, погрузить и выгрузить большой диван. Всю работу выполнил четко и быстро за адекватную цену. Приехал в обговорённое время. Сохранили контакт на будущее , всем рекомендуем.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично, Сергею больше спасибо за помощь!

Перевозка диванов
Спасибо за услугу! Все вовремя и легко
Родион

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка вещей
Очень рекомендую!

Всё в срок, на высшем уровне.
Помог загрузить и перевезти вещи.

Терпеливый, трудолюбивый и вежливый специалист.
Доступные цены.

В следующий раз обращусь к Сергею и порекомендую знакомым.
Спасибо за помощь.
Перевозка столовПеревозка вещей
Сергей пунктуальный человек, приехал к назначенному сроку. Оплату произвели, как и договаривались. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебели
Прекрасная работа , очень профессиональный и приятный человек . Все спокойно перевёз . Буду заказывать ещё , большое спасибо !
Перевозка мебели
Задачка была не самая простая, но Сергей справился.
Могу рекомендовать его.
Перевозка вещей
приехал вовремя, помог все загрузить и разгрузить. Приятный человек. Остались довольны.

Перевозка дивановПеревозка столов
Отличный специалист! Помог с погрузкой/разгрузкой, приехал вовремя! Цена ниже чем у других специалистов или фирм. Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Сергей, спасибо Вам большое!

Спасибо за помощь Сергей! Рекомендуем специалиста 👍🏻

Перевозка диванов
Отличный мастер, все оперативно быстро и без проблем. рекомендую!

Перевозка мебели
Очень понравилась работа исполнителя. Быстро приехал, аккуратно перевез детскую кровать-чердак. Недорого! Спасибо большое, Сергей.
Перевозка вещей
Сергей отлично справился с поставленной задачей.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Всем рекомендую. И недорого и все сделал на высшем уровне. Помог загрузить и разгрузить. Цену назвал заранее, а не как большинство- у них цена зависит от времени. Приятный в общении человек, ещё и не опоздал))))

Перевозка мебели
Спасибо огромное Сергею за его профессионализм Все четко, оперативно и ОЧЕНЬ креативно.СПАСИБО.
Лена
Перевозка вещей
Спасибо большое за помощь в перевозке вещей , все было замечательно !
Алла Евгеньевна

Перевозка вещей
Сергей помог с переездом, все отлично.

Переезд. Был на дачу .диван , матрас и так по мелочи . Приехал во время грузчиков у него нет , но сам помог донести диван . А тащить пришлось через соседей Потому что у нас дорога разбита. Помог без проблем . Рекомендую Перевозку у него 5++++++++++

Отличный специалист, знает своё дело.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Отлично помог при переезде. Очень доволен.
Ekaterina

Перевозка вещей
Спасибо огромное Сергею! Переезд был 18.03.21. Прибыл точно по времени. Сам все загружал/ разгружал. Все было сделано быстро и качественно. По стоимости - все точно так, как договаривались. Очень рекомендую данного специалиста!
Перевозка диванов
Сергей, благодарю за выполненную работу.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Все понравилось, претензий никаких, однозначно обращусь ещё раз и посоветую друзьям!

Перевозка шкафов
- пунктуальность, прибыл с запасом по времени
- по стоимости - все как договорились, никаких неожиданных накруток
- помог загрузить и выгрузить в рамках договорённостей

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо за работу, все супер
Гавриил

Аккуратность, вежливость, точность
Перевозка столов
Все, о чем договорились, было выполнено. Спасибо

Всем советую,специалист и человек на 5 баллов

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Здравствуйте!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за огромный профессионализм и доброжелательность при транспортировке нашей бытовой техники! Сергей-водитель, вежливый, внимательный, позитивный и аккуратный.
Довез быстро, приехал ровно туда, куда указали, без опозданий. Не смотря на сложное расположение места прибытия, он сам быстро сориентировался.
Приятно было сотрудничать с компетентным человеком. Остались только положительные и приятные впечатления. Дай бог, чтобы таких, как Сергей, людей у нас в стране было больше, от всей души! Здоровья и удачи в рабочей сфере!
Перевозка дивановПеревозка столов
Все отлично! Помог загрузить, разгрузить, все четко и быстро. Цена вышла намного выгоднее чем в фирмах и чем у его коллег с профи. Рекомендую!

Перевозка вещей
Всё вовремя, быстро и чётко.

Перевозка холодильника
Все Отлично, мастера рекомендую:перевёз холодильник, помог с загрузкой и выгрузкой

Перевозка вещей
Все четко, слаженно, оперативно!
Vira Rashitovna

Квартирный переездПеревозка вещей
Сергей приехал как и договаривались, помог с вещами. Переезд прошёл хорошо, спасибо!
Перевозка вещей
Довольна работой Сергея, приехал даже раньше времени, о котором договорились, спасибо большое!

Перевозка бытовой техникиПеревозка продуктов питанияПеревозка техники и оборудования
Сергей, спасибо Вам!!! Все отлично, ответственно, пунктуально , без нареканий!!!
Если потребуется ещё услуга то только к вам.

👍👍👍
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый! Машина пришла вовремя, все аккуратно погрузили-выгрузили. Огромное спасибо за помощь!

Перевозка вещей
Все отлично !Сергей приехал за ранее ,помог с погрузкой /разгрузкой, вежливый ,спокойный и ответственный человек!Большое спасибо !Будем его рекомендовать и сами обращаться !
Перевозка диванов
Сотрудничать с Сергеем понравилось. Перевезли в срок, быстро и качественно. Загрузили, разгрузили. Рекомендую.

Перевозка диванов
Сергей! Огромное Вам СПАСИБО! Очень выручили, помогли разобрать, загрузить и перевезти в мороз диванчик, рекомендую всем работать с Сергеем!!!! Ответственный, пунктуальный, вежливый, выдержанный, реальные расценки за услуги..... Буду рекомендовать Вас и сама в следующий раз обращусь, желаю больше обращений и хороших заказчиков :)

Всё отлично! Рекомендую

Обо всем договорились быстро
все было сделано аккуратно и в срок

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Все просто отлично!Очень довольны!Будем обращаться еще)Спасибо,Сергей !!!
Перевозка продуктов питанияПеревозка скоропортящихся продуктовПеревозка техники и оборудования
Была небольшая корректировка по времени, так как Сергей изначально предупредил, что будет проездом через областной город с которого надо было выполнить грузоперевозку, но результатом за эти деньги я доволен. Перевёз личные вещи в целости, быстро и качественно.

Перевозка диванов
Необходимо было доставить диван из Балашихи в Рузу. Сергей всё сделал оперативно и даже помогал загружать диван, заранее позвонил и предупредил и том что подъезжает. Доставил аккуратно. Не побоялся ехать в темноте по плохо почищенной от снега грунтовой дороге. Цена адекватная. В общем услугой остались очень довольны, за очередной перевозкой вещей буду опять обращаться к Сергею.
Перевозка вещей
Огромное человеческое спасибо, Сергей!
Без Вас бы не смогли!

Квартирный переезд
Отличный специалист! Договорились, позвонил за сутки - подтвердил, приехал на полчаса раньше назначенного времени. Помогал в погрузке-разгрузке, все четко и быстро. Если еще понадобится помощь - обратимся к Сергею.
Сергей Санфиров
спасибо огромное за отзыв.
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Нужно было помочь с погрузкой/выгрузкой вещей и доставкой в другой город. Возникли проблемы с машиной, но Сергей их быстро решил. Работа сделана быстро и аккуратно.
Перевозка мебели
Всё супер, прибыл вовремя, диван отвезли быстро, цена хорошая.
Evgeniya

Перевозка мебели
Заказ на перевозку мебели и частичную утилизацию
Сергей приехал вовремя, оперативно все погрузил, отвез на второй адрес. Отличный специалист, вежливый, все быстро.

Спасибо,всё в срок,всё понравилось!рекомендую

Перевозка диванов
Огромное человеческое спасибо Сергею за его помощь в погрузке, доставке и разгрузке дивана и тяжеленного стола трансформера. Сергей приехал даже раньше назначенного времени и подождал нас. Машина чистая, что очень удобно ( можно было и не упаковывать мебель). И самое главное Сергей очень приятный, вежливый и честный человек. Желаю ему, прежде всего, здоровья и , конечно, удачи!!!! И побольше благодарных клиентов. С большим удовольствием, буду рекомендовать Сергея всем своим знакомым.
Спасибо PROFI.RU за то, что помогли найти такого отличного специалиста.

Перевозка мебели
Профессионал: аккуратный, внимательный, опытный водитель. Вежлив, пунктуален. Помог с погрузкой-разгрузкой. Адекватная стоимость услуги. Рекомендую всем, кому нужна помощь в перевозке грузов!
огромное спасибо за отзыв

все замечательно! спасибо Сергею
Ирина Смирнова

Перевозка вещей
Отличный специалист. Спокойный, пунктуальный, обязательный. Все довез бережно, помог в разгрузке. Очень приятно иметь дело с таким человеком. Всем рекомендую.

Перевозка дивановПеревозка столов
Все отлично. Приехал вовремя, помог с погрузкой. Рекомендую как ответственного человека.
Перевозка диванов
Все отлично. Легко договорились. Приехал во время. Машина чистая. Помог с погрузкой/разгрузкой. Довезли груз без проблем. Советую.
Перевозка мебели
Всё отлично, очень компетентый водитель.Всем рекомендую,буду ещё обращаться.

Перевозка вещей
Приятно было иметь дело. Вежливый и внимательный.
Привез заказ даже немного раньше, чем договорились.
Адекватно отреагировал на то, что я слегка поменяла условия заказа( вместо одной двери попросила привезти две) .

Перевозка стеклаПеревозка станковПеревозка столов
Во второй раз, при переезде полной однокомнатной квартиры, Сергей оказался нашим спасителем! Помог разобрать, собрать, загрузить и разгрузить машину! Очень вежливый и учтивый!
За адекватные деньги и без кряхтения!) спасибо Вам ещё раз, хороших дорого и клиентов!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Отличный специалист и хороший человек! Приехал во время, помог с погрузкой/разгрузкой, довез все в целости и сохранности( много хрупкого было). Заранее позвонил, очень учтивый. С удовольствием буду пользоваться услугами Сергея и рекомендую всем клиентам!!!
Дачный переезд
Заказ выполнен согласно договоренности, все хорошо. Сергей приехал своевременно. Особая благодарность за то, что пошел навстречу и выполнил доставку в выходной день.

Перевозка диванов
Огромное спасибо Сергею! Вовремя, спокойно, вежливо, помог вынести и занести мебель, доставил. При необходимости обращусь снова.

Перевозка вещей
Спасибо Сергею за чёткость , ответственность и профессионализм в исполнении нашего заказа . Будем рекомендовать Вас свои друзьям , знакомым и клиентам ))

Перевозка вещей
Довольна своим переездом полностью. Сергей приехал вовремя, заранее позвонил подтвердить договоренность, помог перенести вещи в квартиру и занести в новую. Всё очень предупредительно и галантно. Машина просторная, влезает много.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо Сергею за профессионализм, порядочность и неоценимую помощь!!! Если читаете отзыв, то можете не искать другой вариант, это то, что нужно! На подготовительном этапе это грамотная консультация. Никаких волнений, машина будет подана вовремя. Разгрузочные работы под контролем и незаменимой помощью. Спасибо. Телефон в контактах!!!
Алексей Косов

Дачный переезд
Отличная работа! Приехал вовремя, помог загрузить машину. Нарекания отсутствуют.

Грузоперевозки
Все прекрасно!!! Лучший и пунктуальный Исполнитель, решил все мои вопросы - сам договорился и созвонился

Перевозка диванов
Очень понравился профессионализм данного специалиста. Заказ выполнен вовремя. Стоимость была оговорена сразу без дополнительных затрат. Если потребуется, буду обращаться и порекомендую знакомым.

Отличный специалист!!!!!!
Перевозка мебели
Все прошло по плану согласно договоренности. Адекватная стоимость за предоставленную услугу. Будем обращаться ещё в случае необходимости.
Сергей Санфиров
спасибо большое за отзыв.

Перевозка вещей
Специалист мне понравился. Заказ по доставке груза был выполнен прекрасно. Было все вовремя и точно! Обращусь ещё раз!

Перевозка диванов
Приехал раньше, помог загрузить машину. Однозначно рекомендую.
Сергей Санфиров
спасибо за отзыв. приятно было поработать.
Эльвира
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый, аккуратный.
При необходимости будем ещё обращаться.
Сергей Санфиров
Спасибо за отзыв. Буду рад помочь при необходимости.
Настя

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Сергей приехал вовремя (даже заранее), быстро, слаженно поработали! Спасибо большое! Очень ответственный, порядочный человек, приятный в общении! Однозначно рекомендуем!

ПереездКвартирный переезд
Все прошло замечательно! Приехал вовремя, даже немного раньше оговоренного времени. До места доехали быстро, без задержек! Цены адекватные, без накруток за выдуманные услуги! Телефон на будущее записан!
Олег Шамаев

Перевозка мебели
Сергей пунктуален во всем. Уверен да дороге. Абсолютно честен в денежном вопросе. Работать вместе с ним очень комфортно. Однозначно буду сотрудничать с ним в дальнейшем и буду рекомендовать его знакомымю