2. Сан Мартин Давид
  3. Отзывы: Сан Мартин Давид

Мартин Давид Сан

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, DELE

Отзывы: Мартин Давид Сан

Испанский язык
Прекрасный Преподаватель, очень интересно проводит занятия, даёт много материалов по Испании, ее истории, традициях, приводит много примеров. Я крайне быстро подтянула язык с базового до разговорного, рекомендую!
Арсентий

DELE
Все отлично.

Испанский языкМеждународные экзамены по испанскому
Давид очень хороший преподаватель, особенно для продолжающих обучение. У него прекрасное произношение, он знает программы подготовки к уровням и у него всегда есть масса онлайн материалов под рукой под любой запрос. За один урок мы успеваем сделать реально много. Он всегда старается уловить суть вопроса и доступно объяснить грамматику. Ну и ещё, что нравится: у него хороший баланс лидерства и гибкости - с одной стороны, он держит ученика в тонусе весь урок, но, с другой стороны, гибко перестраивается, если ученик просит изменить ход занятия. Я очень довольна.

Фарида

Светлана Сергеевна

Испанский языкРазговорный испанский язык
Дочь хотела углубить знания испанского, преподаватель полностью оправдал ожидания, дочь занимается с удовольствием,приятный человек , хорошая программа, отличная подача материала, планируем продолжать занятия.

Испанский язык
Все было хорошо, просто у меня совсем начальный уровень, и когда ты еще не ориентируешься в языке, то сложно с иноязычным преподавателем общаться. Тяжеловато немного было, но только поэтому. Просто он преподаватель немного для более высокого уровня. К методике претензий нет. По характеру он не очень строгий.
Мария Александровна

Испанский языкDELE
Испанский язык
Сейчас мы уже не занимаемся, прекратили занятия в ноябре. У нас была больше разговорная практика, но педагог все замечательно сочетал. Я довольна! Все по делу, ничего лишнего, очень много дополнительного материала, учебники. Все было предоставлено педагогом. В плане личного общения, то этого немного не хватало. Педагог ничего про себя не говорит, ни о чем не спрашивает ученика, поэтому было тяжеловато. Мы довольно много прошли. Он вывел неплохой разговорный уровень, уровень грамматики, естественно, что базовый, но я очень довольна!

Испанский язык
Это мой третий учитель, но первый испаноговорящий и это дает большие преимущества! Я занимаюсь уже два месяца. Мне нравятся как построены уроки, интересные, с домашними заданиями. Я намного лучше стала усваивать испанскую речь, расширился словарный запас. На уроке всегда мы прорабатываем разные упражнения, видео, онлайн-задания. Определенно порекомендовала бы этого преподавателя тем, кто хочет изучить испанский язык!
Xsenia

Испанский язык
Мне он очень понравился. Он четко видит все мои пробелы в знаниях испанского языка, помогает их восполнить. Очень доброжелателен, пунктуален. У него своя методика, свои материалы, присылает много ссылок, всегда готов помочь. У меня был перерыв, сейчас буду продолжать уроки. Спасибо!

Слава

Испанский язык
Хороший преподаватель испанского, мне нравится заниматься с ним, чувствуется, что у него есть опыт преподавания. Мы работаем на занятиях над всеми аспектами языка. С помощью репетитора я поддерживаю знание испанского языка на должном уровне.

Испанский язык
Давид производит прекрасное впечатление. Он - очень хороший преподаватель, качественно преподает, Мы двигаемся во всех направлениях: у меня повышается уровень знаний грамматики испанского языка, улучшаются разговорные навыки. Рекомендую!
Захар

Майя

Испанский языкРазговорный испанский языкDELE
Зара

Испанский язык
Самые положительные отзывы у меня о репетиторе. Очень терпеливый, приятный в общении человек. Всегда подстраивается под меня, готовит к урокам материалы, его методика мне очень нравится. Успехов я добилась очень быстро: мой уровень знаний испанского языка повысился, грамматику я стала лучше понимать. Спасибо!
Наталья Николаевна

Разговорный испанский язык