2. Navasardyan Samvel
  3. Отзывы: Navasardyan Samvel

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Navasardyan Samvel

Укладка плитки (стены)
Мастер знающий свое дело! Сделал все в оговоренные сроки и за адекватный прайс. Списались, встретились, на месте обсудили работу и сумму. Ударили по рукам! По итогу работой остался очень доволен. + Были приятные бонусы по выполненным работам. На фото состояние прихожей и ванной до работ и соответственно после.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер выполнил качественно свою работу. Рекомендую данного специалиста.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист, рекомендую.
Evgeniya
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Мастер выполнил свою работу качественно и аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Качественная работа,помощь и дельные советы.Рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделал хорошо и добросовестно!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро и хорошо

Укладка плитки (пол)
Большая удача встретить такого опытного, честного и доброго человека! Подсказал как сделать все правильно и грамотно. После работ всегда порядок и чистота. После первого дня работ, поняли что человеку можно доверять и попросили еще перестелить ламинат. Результатом оказались очень довольны! С большим удовольствием буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Шноракалутюн Самвел джан🔥
Мелкий ремонтРемонт дверей
Профессионализм и его отношение к тому что он делает, а также внимательное отношение к заказчику достойны большой благодарности.

Сверление отверстий в плитке
Очень хорошо и с совестью. Всё сделано и даже больше

Установка карнизов
Очень хороший специалист. Рекомендую не пожалеете. Молодец.
Эдуард
Отделочные работыПлиточникиШтукатурка стен
Опишу через неделю. Продолжаю 18.12. 2023. Не советую этого специалиста нужно постоянно контролировать его работу чтобы можно было исправить недостатки, потому что делает как получится. Стены выравнил, отштукатурил отшпаклевал вопросов нет и то на оценку 3 —— минусом .Но с плиткой вообще беда. У него на все есть причины плитка не ровная, пол неровный и тд, а что можно выравнивать клеем при укладке он как плиточник или не знает или просто лень лишний раз проверить по уровню. Как человек приятный в общении в конце раб.дня порядок наведет оставил хорошие впечатление, но как специалист мастер на все руки а в итоге получилось как подучилось. Но это еще не все при сборке кухонного гарнитура выяснилось что плитку под фартук уложил выше на 5 мм столешница не стала под плитку и теперь нужно делать плинтус хотя по проекту его не было. Вам решать при выборе приглашать его или нет. А когда позвонил ему по недостаткам говорит я знаю свои косяки давай приеду переделаю когда уже потолки натянуты, стены покрашены и кухню начали собирать вот такие дела. Может и моя вина что нужно было сразу проверять, но еще раз повторю человек внушает доверие. Как говорится ложки нашлись, а осадочек остался. Ужасно, бегите.
Снежана

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Очень качественно сделал работу, все за собой убрал! Чисто ,аккуратно выполнил! Буду рекомендовать знакомым! И ,обязательно, буду обращаться снова!!!!
Спасибо огромное!!! Очень хороший специалист своего дела 👍!!!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Благодарю специалиста Самвела, все было в срок, работа произведена качественно и быстро. Даже помог с допуслугой , спасибо рекомендую!

Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Прекрасный специалист, отлично выполнил работу и даже бонусом сделал небольшие доделки по квартире. Оперативно договорились, все материалы приобрёл самостоятельно, тк у нас в силу обстоятельств не было на это времени, сам принимал все доставки, присылал все отчёты, консультировал нас . И в целом Добросовестный, отзывчивый и приятный человек. Самвел, спасибо!
Плиточники
Мастер пришел вовремя. Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно. Очень вежливый и приятный человек.

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)Демонтаж кафеля
Самвел ответственный и совестливый мастер, вы можете быть уверены, что чтобы не случилось, он доведет всё до конца. Пунктуален, оперативен, как говорят, руки растут из правильного места.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хороший мастер, знает свою работу, есть весь необходимый инструмент, подсказывает как сделать лучше и выполняет просьбы. Плитку укладывает быстро и достаточно аккуратно.
Надежда Кравченко

Установка ревизионного люка
Очень хороший специалист! Подобрал материал, все объяснил, вынес мусор. Мастер на все руки, большое спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер. Делает на совесть. Результатом остались довольны. Рекомендую.

СантехникаПолыПлиточники
Это просто бесподобный мастер с золотыми руками. Наша мини ванна стала любимым местом. Мастер великолепный. Очень тактичный, пунктуальный, по многим моментам помогал,все привезет, все сделает! Ни на чем не настаивал, по необходимости давал дельные советы. Была произведена полная переделка санузла: разбор старого ремонта, перенос труб и розеток, перенос полотенцесушителя, замена душевлй зоны на ванну, укладка кафеля,монтаж потолка, перенос дверного проема. Все на высшем уровне! Теперь контакты Самвела при мне. По любым вопросам только к нему!
Установка карнизов
Всё отлично,очень вежливый,приятный профессионал своего дела) Всё сделал отлично!Спасибо большое!

Установка кронштейна
Добрый, приятный мужчина
Справился с работой
Все супер 🤝
Сергей Федорчук
Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Быстро приехал. Был весь необходимый инструмент. Вежливый и аккуратный.

Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер! Все сделал хорошо!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Всё очень понравилось , быстро сделал мастер всё , было много проблем со стенами , но мастер знает свое дело и справился со всем отлично . Буду рекомендовать ! Спасибо ☺️
Устройство арок
Хороший специалист. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую

Устройство наливных половУкладка плитки (пол)
Отлично выполненная работа в срок, все аккуратно и чисто. Кафель попался разного размера, но Самвел положил все очень красиво.
Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Быстро, довольно качественно.

ПлиточникиУкладка керамогранита
Приятный и вежливый, что не мало важно, сделал все по высшему разряду!
Рад что обратился именно к нему?
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Самвел приятный мужчина , прекрасный специалист . Пришёл и сделал быстро и качественно кухню. Договорились делать через пару дней гостиную .
Укладка плитки (пол)
Все очень хорошо, сделал аккуратно и быстро, помог придумать как сделать ступеньку в котельной красиво. Удачи вам.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо за работу. Всё быстро и оперативно
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Не советую с ним иметь дело, вспыльчивый характер, низкая культура проведения работ, невысокое качество, ответственности никакой, откровенная халтура, по-быстрому наляпать и сбежать на другой объект!

Мой опыт работы с ним! Пишу подробно, что бы Вы не попали в такую же ситуацию!
Он первым мне позвонил и сразу начал предъявлять претензии "я заплатил деньги за мои контакты, и уже я, как заказчик обязан дать ему заказ". Спустя недельку, я все-таки решил пожалеть его и отдал ему заказ (это была моя ошибка, если человек с самого начала качает права, то ничего хорошего из этого не будет). Началась работа, сначала все было не плохо, хотя при укладке керамогранита углы плит на всегда были по одной высоте, я его попросил уделить этому внимание, но ничего не изменилось, клал керамогранит, как получается, это помещение под аренду и он решил, что и так сойдет. Его еще просили что бы рисунок не повторялся, специально разложили на полу плитку что бы этого не было. А по факту есть несколько мест где он положил плиты с повторяющимся рисунком, что очень не красиво. Прошла неделя, я ему говорю, что пора ставить бордюр, он мне "у меня нет плиткореза с водой" (у плиточника нет нормального плиткореза?!), я ему сказал, что у меня есть длиной 600 мм с водой, он поморщился, я сразу не придал этому значение. Я его привез за 60 км., тут он мне начал рассказывать "у меня проблемы, выселяют из квартиры, нет настроения работать и т.п". Я ему говорю, мы же с тобой договорились, два аванса ты получил, как просил, пол уложен, остался только плинтус. Он начал юлить "проблемы, проблемы у меня" Я ему сказал, ты не хочешь резать плитку на плиткорезе? Он мне ответил "да, я не хочу этим заниматься", и еще говорит "ты сам нарежь, я приеду и положу"! Представляете, оговорена цена за работы, а он а имеет наглость и предлагает заказчику сделать часть его работы: привези плиткорез, порежь керамогранит, пройтись черепашкой по фаскам, подгони 45 градусов на колонны, углы и заплати ему оговоренную сумму! Я к сожалению подзабыл, что строители когда не хотят что-то делать, особенно мелкую работу, пытаются придумать историю и сбежать на новый заказ!! Тут еще мне говорит "полы нужно помыть, я готов оставить две, три тысячи рублей, пригласите кого-то, пусть за мной помоют полы"! Я сразу не придал этому значение, расстроился, что не доделана работа. В итоге, мы договорились, что он оставляет мне пять тысяч и ему срочно нужно бежать, и уехал. Но, самое интересное началось на следующий день, я приехал на объект, в центре комнаты лежала пачка гипсокартона, батареи и пр., примерно было прикрыто 12-15 м.кв. Когда он уходил, я его спросил, под этой кучей ты отмыл от затирки пол, он мне ответил "все там идеально, помыто". Я стал все убирать, а там...сюрприз!!! Он просто размазал затирку толстым слоем по керамограниту и так оставил, забыл, или от меня спрятал, что бы не делать эту работу (фото приложены). Я ему позвонил, отправил фото на ВотЦап, задал ему вопрос, как же так, почему столько проблем, теперь нужно щелочью отмыть все это, он мне ответил "не проблема, приеду во вторник и все сделаю"! Сегодня третий вторник, то есть, прошло три недели, он конечно так и не приехал. Пришлось отмывать все самим, с огромным трудом удалось отмыть затирку (толстый слой не сразу смылся, пришлось изрядно попотеть). А при детальном осмотре выяснилось, что есть пятна затирки по всему помещению, а площадь 95.2м.кв. Кроме того, пришлось заменить 2 плитки, одна плитка возле санузла, положена криво выше уровня других плит, и у входной двери, вырезана криво, и я уже не говорю, что полно мест не стыковок плитки, разные высоты, просверлил отверстия под выводы отопления не по центру труб, криво со сколами (фото приложены), я ему специально купил новую коронку чтобы он аккуратно просверлил, у вертикальных водопроводных труб даже не подгонял радиус, тупо выпилил болгаркой прямоугольник (из трех мест с трубами, я настоял что бы хоть одно при входе он подогнал), у стен есть места где керамогранит на полу не ровно порезан, сколоты углы и даже плинтус не перекрывает эти щели (следствие некачественной резки на ручном резаке, пришлось их нам замазывать затиркой) и пр. В общем, ушло три дня что бы отмыть щелочью весь пол, заменить керамогранит в двух местах, почистить затирку у труб, которую "мастер" наляпал как попало и пр.

И еще, помещение 95,2 м.кв., мы купили керамогранита 110 м.кв., то есть с солидным запасом 15м.кв. При работе Самвэл режет рейсмусом-резаком, а после резака часто плитка колется не по линии реза, в итоге очень много брака керамогранита (а он стоит денег), он просто игнорирует работу на нормальном плиткорезе с водяным охлаждением. Весь брак по тихому выбросил, а нам даже не хватило керамогранита на плинтус, пришлось докупать пачку, по расчёту после всех работ керамогранит должен был остаться в размере, как минимум два, три квадрата, а осталось после покупки новой пачки всего 3 шт.

Положительное в этой истории то, что получив такой негативный опыт, бордюры-плинтус мы сами положили и сделали это высокого качества, хоть тут сэкономили деньги за укладку плинтуса! А этот "мастер" однозначно наляпал бы нам их как попало и не о какой качественной подгонке 45 градусов на углах и речи быть не могло!

Еще раз пишу Вам со всей ответственностью, не связывайтесь с ним, потеряете деньги, материалы и получите откровенную халтуру!
Navasardyan Samvel
я для вас много чиво зделол ви памоему забили и вам сперва сказал што я не буду занимала с плинтусом и ви мне обманули якобы увас 92,кв ешо залил стяшку никакой суму не потребвол,пог есть на свете,каторий касается затирки я не отрицаю осталось местами где било увас гипсакартони и я 5000тисичу оставил что кому-то дадите Ани зделаютя
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Качество и быстро выполнил работу! Спасибо
Eduard Khusainov
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работает , старается… качество достойно оплаты. Быстро… спасибо!
Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в срок, очень аккуратно и профессионально, с применением инструмента мастера. Квалификация мастера высокая, грамотные рекомендации по подбору материалов. Работа очень понравилась. Самвелу большое спасибо.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Вся работа сделана качественно. Сроки исполнения соблюдались. Подсказал как правильно распределить плитку, чтобы было меньше обрезков. Специалист исполнил все пожелания заказчика и даже больше, помог с сан. техническими проблемами при укладке плитки. Все убрал после окончания работ, весь инструмент имел в наличии.
Леонтьева Ольга

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Отличная работа! Все сделал с ювелирной точностью. Профессионально совместил старую и новую плитку, переход не заметен.Мастер аккуратный, все за собой убрал.

Возведение стен и перегородок
Все работы выполнены отлично. Рекомендую мастера!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Нужно было снять старую плитку от застройщика и положить новую, Самвел сделал все в лучшем виде! Отличный мастер и человек, все показал, рассказал, подсказал как лучше, мастер своего дела! При необходимости обращусь повторно!
Пшекина Лариса
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена хорошо в поставленные сроки. Мастер ответственный и пунктуальный. Спасибо за работу!
Лира
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Самвел, спасибо, не жалею, что у меня работал. Приехал вовремя, работал не спеша, но быстро!плитку положил аккуратно.кто делает ремонт -!!!рекомендую мастера !!!👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень ответственный и аккуратный специалист, вежливый.

Демонтаж плиткиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Работа мастером выполнена качественно и в срок. Однозначно рекомендую! Все устроило! Планирую обращаться далее при необходимости.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Самвел отлично выполнил свою работу!
В первый день снял обои ровно по уровню фартука, подчистил шпатлёвку чтобы клей для плитки схватился, аккуратно по периметру фартука все обклеил скотчем и клеенкой. По уровню и четко по столешнице выложил плитку.
Во второй день замазал швы затиркой, все вытер и прибрался после всех работ.
Отличный специалист, рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Отличный специалист, мастер своего дела!ответственный и пунктуальный!Работу выполнил на 5+!в дальнейшем буду обращаться к нему и всем рекомендую!Самвел, большое Вам спасибо за работу!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Нужно было заменить одну плитку 60х120. Все сделал быстро и качественно! Рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер работу выполнил быстро, подсказал необходимые решения. Рекомендую.

Отличный специалист!
Работает на совесть, учёл все нюансы, посоветовал как сделать лучше, если что то не хватало, ездил и сам докупал!рекомендую данного специалиста , буду обращаться ещё не раз именно к нему и советовать друзьям , родным , знакомым!

Резка плитки
Спасибо большое Самвелу! У меня была небольшая работа - порезать бордюрную плитку на квадратики. Самвел сделал всё аккуратно и быстро (получились действительно квадратики, а не прямоугольники)), края ровные, гладкие. Вежливый, профессиональный мастер, который любит свою работу. Теперь со всеми плиточными работами - к нему)
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный специалист. Работы выполнены качественно по оговорённой цене.
Marfa
Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Самвел-специалист своего дела.
Всё сделал быстро, на вид хорошо.
И вам спосибо
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо большое Самвелу!
Очень быстро приехал и приступил к работе! Всё четко и очень внимательно.
Клал плитку в туалете, исправляя косяки предыдущих строителей.
Мы остались довольны!
Фелицата

ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной комнаты
Мастер пришел с напарником, оба пунктуальные, вежливые, приятные люди. Закупили нужные материалы, предоставили чеки. Работа выполнена аккуратно и быстро. Обязательно еще обращусь к Самвелу для дополнительных работ!
Елена Каринская

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Понравилось всё!!!! Самвел принял заказ, на следующей день приступил к работе. У меня была укладка тёплого пола и плитки. Всё сделал быстро , качественно , чисто! Спасибо большое !! Буду ещё к нему обращаться . Всем советую его.
Плиточники
Коротко о работе Самвела:постоянно требует деньги за незаконченную работу, не считает нужным сдать свою работу в чистом виде.Уважаемые заказчики , производите оплату после окончания работ!!!!
Navasardyan Samvel
Хозяйка оказалась неадекватной женщиной, которая постоянно меняла свои хотелки. Не хотела платить за дополнительную работу. И в конце ей не понравились мелочевки, которые мы заранее обсудили по ее желанию.
Ее ложный отзыв портит мою репутацию
Не принимайте всерьёз ее слова
Из 100 человек одной не понравилось..
Не советуем продолжать нашу работу, ведь ваш труд будет в итоге обесценен.

Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
все сделали качественно и аккуратно.спасибо
Антон Белов
Кладка фартука
Всё хорошо
Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Самвел очень хорошо уложил плитку на пол и кухонный фартук, мы остались довольны. Работа была выполнена точно в срок. Рекомендую обращаться к нему.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сделали быстро, аккуратно. За собой убрались.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хотим поблагодарить мастера за проделанную работу. Очень быстро, качественно. Мастер коммуникабельный,общительный. Они все закупили сами,съездили. Нам все понравилось,залили и положили плитку за три дня. Большое вам спасибо!!!!
Мастера рекомендуем!
ELENA BORIS

Укладка плитки (пол)
Выражаю благодарность мастерам сделавший мой заказ . Быстро откликнулись, приехали, посмотрели. Работу выполнили за три дня. Все аккуратно качественно, быстро. Мастера своего дела. Рекомендую всем не пожалеете.

Добрый день!
Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу мастеров Самвела и Армана!
Необходимо было положить нестандартный крупноформатный керамогранит с минимальными швами!
Мастера быстро и оперативно приехали, демонтировали плитку застройщика, «залили полы» и уложили керамогранит. Быстро, аккуратно, профессионально и красиво!!!
Рекомендую всем!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пришел мастер, договорились,сразу приступил!
Работа сделана каяественно,быстро и в срок!
Grettir

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Самвел оперативно откликнулся на заказ, помог выбрать материалы и донести их до дома, охотно отвечал на все вопросы, и давал необходимые рекомендации. Работа выполнена качественно и в срок.
Укладка керамогранита
Ребята большие молодцы! За три дня справились с работой мы очень довольны.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все быстро, четко и качественно. Мне понравился подход к делу и быстрая обратная связь по всем вопросам.
Плиточники
Быстро. Оперативно. Качественно. Спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличная работа на 5+ !!! Приехали во время в оговоренное время! Сделали работу четко быстро, а самое главное качественно!!! Я теперь радуюсь. Мастера рекомендую 👍 буду обращаться ещё! Специалист своего дела!!! Спасибо 🙏

Укладка кафеляРезка плиткиОблицовка откосов плиткой
Все отлично! Мастер приехал по времени как и договаривались. Работу выполнил качественно и быстро.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличный мастер, прекрасно знает своё дело .Работу сделал быстро и качественно в обещанный срок.Остались довольны результатом. Очень рекомендую!
Богдан
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Самвел в целом очень даже хорошо делает свою работу: быстро, качественно и с энтузиазмом

Своим друзьям и знакомым я бы его смело посоветовал в качестве специалиста

Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Все сделано быстро и аккуратно и в срок

Укладка плитки (стены)
Нужно было срочно сделать фартук для кухни из керамогранита., Самвел откликнулся сразу же, вошёл в моё положение и в этот же день вечером всё установил за несколько часов. Работой очень доволен, так как человек действительно знает своё дело и все тонкости этой не простой работы. Диалог с Самвелом построил очень легко и быстро, хочется особенно отметить в человеке честность и доброту которая сразу же чувствуется при разговоре с ним. Обязательно продолжу работу с этим человеком по необходимости и буду рекомендовать.
Был очень удивлён негативному отзыву в сторону Самвела, потому как в моём случае Самвелл меня очень выручил мы с ним очень много общались и я ни на секунду не подумал о нем плохо, а наоборот только положительно, что есть такие люди как Самвелл.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Обманщик. Закрыл заказ .как будто не выполнял . Деньги все вытащил с нас .
Navasardyan Samvel
я свой дело зделол а ви мне несказанно паповдурезетки и душ кабину я знал што будить простая душевой паетму я не потребовал полную суму я зделоло скидку 10000 рублей если ви так оцените маи работу тогда вам 5 плюсом

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Услуги данного мастера ОЧЕНЬ понравились.
Самвел - отзывчивый, профессиональный и тактичный специалист.
Задача была не из простых - положить плитку в квартире с ремонтом от застройщика. Когда сняли старую плитку, была небольшая высота для новой. Но Самвел сделал всё четко и красиво, даже не смотря на сложности. Обязательно порекомендую его друзьям и знакомым. Скоро будет класть еще фартук на кухню, тоже обратимся только к нему.
Фото скажет всё за меня. Посмотрите на отличную работу.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все сделано быстро и очень качественно. Рекомендую.
Оксана Евдокимова

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Спасибо большое специалисту.Приехал вовремя сделал все добрасовестно и качественно
Юлиана
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо за выполненную работу. Очень понравилась работа, которую Самвел проделал. Задача не из простых, потому что была переделка плитки от застройщика, работа была выполнена быстро и качественно. Смог подсказать по материалам, которые нужно купить, проконсультировал и ответил на все вопросы. Такому специалисту можно доверять, рекомендую!
Дарья Блинова

Очень хороший мастер!
Все быстро и качественно сделал!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо большое мастеру!!! Самвел сделал работу ответственно, аккуратно и быстро! Помог с закупкой материалов. профессионал высокого уровня!!🔆

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший специалист, сделал всё, как нам хотелось. Кто ищет плиточный рекомендую.
Alena
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Укладка фартука на кухне. Работой осталась довольна.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер,долго искала,и ...нашла))))дело свое знает, старается!!!И у него получается на 5+

Муж на час
Все отлично! Работа выполнена быстро, аккуратно. Мастер за собой все убрал. Очень довольна!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Самвелу за красивый фартук, очень приятный в общении человек и мастер своего дела.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо огромное, за качественно выполненную работу 👍 остались очень довольны результатом. Работа выполнена в оговореный срок и за оговоренную сумму. Очень рекомендую Самвела, пунктуальный и вежливый специалист, у которого любой инструмент под рукой 👍
Александр Лобов

Укладка плитки (пол)
Спасибо за проделанную работу. Качество выполнения на высоте! Сделано все в оговоренные сроки. Замечаний нет. Рекомендую Самвела, как специалиста на 5+.

Укладка плитки (стены)
Очень понравилась работа мастера, все сделано быстро и красиво! Сам докупил недостающие материалы, четко подобрал затирку для плитки! Рекомендую специалиста!

Укладка плитки (пол)
Самвел-мастер своего дела. Укладывал нам плитку на пол из керамогранита. Работу сделал быстро и качественно. Работает аккуратно и чисто. Человек ответственный. Учёл все наши пожелания. Мы остались довольны результатом.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Самвел делал нам фартук на кухне, плитка была широкоформатная. Работу выполнил быстро (2 дня): в первый уложил плитку, подрезал, где нужно, во второй занимался затиркой. Работа выполнена качественно, за что ему отдельное спасибо!
Нарек

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Самвел качественно и быстро выполнил укладку плитки из керамогранита в лоджию, всем остался доволен. Рекомендую!
Аревик

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хочу поблагодарить мастера Самвела за зделанную им работу, мастер от Бога! Он превзошел все наши ожидания! Очень довольны работой и самим Самвелом! Огромое спасибо за порядочность, человечность , за идеально и чисто выполненную работу ! Всем будем Вас рекомендовать !
Укладка плитки (стены)
Отличный специалист, знающий своё дело. Все сделал быстро и качественно без лишних разговоров и вопросов. Не пожалела, что обратилась именно к этому мастеру. Спасибо огромное!!!

Укладка плитки (стены)
Самвел замечательный человек, с золотыми руками!!!
Панктуален, всё покажет и расскажет, прежде чем преступить к работе. Делает все грамматно и продумано.
Большое человеческое спасибо за мастерство и чётко выполненную работу, мы очень довольны нашем куханым фартуком!!!

Укладка плитки (стены)
Мастер Самвел у нас укладывал плитку. Очень ответственный, компетентный специалист, одним словом ПРОФИ👍👍👍 Причём интилегентный, вежливый и работает аккуратно. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Качественно и в срок 👍🏼 Было 6 розеток, вырезали идеально 👌🏼
Кладка фартука
👍🏻

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Могу всем посоветовать этого специалиста, помог с выбором материала, работу делает на совесть, все качественно и быстро!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Вежливый и аккуратный мастер своего дела, хоть площадь была и не большая и Плитка ложилась в нежилом помещении, отнёсся ответственно. Рекомендую!
хороший масте
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё понравилось,спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работаю с мастером второй раз, быстро, аккуратно. Подскажет как лучше сделать.
Не только выложил плитку, но и закрыл щель между ванной и стеной, произвёл монтаж смесителя и полотенце сушителя
Спасибо огромное, для женщины в декрете, занимающейся ремонтом просто огромная помощь
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер. Приехал во время, привез все необходимые инструменты. Работу выполнил аккуратно, красиво и за короткий срок.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер своего дела!Работу выполнил быстро и качественно!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа хорошая. Мастер внушает доверие. Ремонт делался фактически под ключ. Остались довольны
Укладка плитки (стены)
Все понравилось . Доброжелательный . Мастер своего дела .
Мастер своего дела. Работает четко, спокойно и аккуратно. Рекомендую
Плиточники
Обязательно ЗАРАНЕЕ согласовывайте с мастером «рисунок выкладки» плитки, сроки и стоимость выполнения работ.
С момента начала работ внесение любых изменений не допускается.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Самвел великолепно выполнил работу.
Очень быстро и качественно.
Очень хороший специалист своего дела.
Рекомендуем.

Укладка плитки (пол)
Очень понравилась работа и отзывчивость мастера. В конце цену не завышает, работает аккуратно. К работе подходит ответственно. Мастера рекомендую.
спосибо
Укладка плитки (пол)
Качество исполнения хорошее, мастер помог с выбором необходимых материалов.

Укладка плитки (стены)
Большое спасибо Самвелу за работу! Приехал быстро и вовремя. Привёз нужные материалы. Все выполнено быстро, качественно и аккуратно. Плитка под уровень. Отличное сочетание цены и качества! Рекомендую этого мастера!
Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Все быстро, хорошо, вежливо

Ванная под ключ
Спасибо Савелу за работу! Ответственно относится к своей работе. Старается на результат. Неоднократно помогал с материалами, давал грамотные советы по дальнейшему ремонту и уходу за плиткой.
Укладка плитки (стены)
Самвел! Спасибо за работу! Плитку на кухонный фартук выложили очень быстро и аккуратно.
и в

Укладка плитки (стены)
Всё супер! Аккуратно, ровно, профессионал своего дела, замечательный человек, добрый,вежливый, аккуратный, пунктуальный ! Работает быстро и качественно!Выполнил сложную работу со всеми пожеланиями! Будем обращаться ещё и рекомендовать всем этого отличного мастера! Спасибо Вам!

Укладка плитки (стены)
Отличный профессионал и хороший человек! Всем рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Самвел очень ответственный работник. Плитку выложил быстро и качественно. В следующий раз будем обращаться к нему.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось. Пунктуальный, вежливый, аккуратный работник. Сделал на отлично.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень вежливый, пунктуальный мастер. Работу выполнил очень аккуратно. За 2 дня выровнял пол и положил плитку. Старается сделать все идеально, рекомендует лучшие решения.
Мы остались очень довольны, планируем в дальнейшем обращаться к нему за помощью в ремонте.

Реставрация плитки
Все было отлично сделано .

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо, все было сделано на высшем уровне и в точно установленное время. Спасибо мастеру, квалифицированный специалист.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Работа.
Alexey

Работа на отлично!
Стоимость соответствует договоренности.
Обратимся ещё.
Эдик

Качество мастер 👍
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Плитку положил хорошо!!! Вопросов нет!!!

Укладка плитки (стены)
Проконсультировал и помог в покупке материала, всю работу сделал быстро и качественно, убрал после себя весь мусор,в оставшемся ремонте квартиры буду обращаться к нему

Ответственный, надежный Мастер. Творчески подходит к работе. Рекомендую

Укладка плитки (стены)
Работой мастера довольна. Быстро и со знанием дела. Результат получила превосходный. Стоимость полностью соответствовала оговоренной.
Обязательно буду рекомендовать
Мастер-любитель, сделал душевой поддон на 3, местами криво. Когда дело дошло до оплаты, потребовал больше, чем изначально договаривались.

СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
Работа выполнена в срок, качественно .
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер! Быстро понял наши цели и подсказал решение. Вежливое общение, аккуратно и быстро)

Укладка плитки (пол)
Самвел очень порядочный и пунктуальный человек и хороший специалист. Все о чем договорились он сделал с отличным качеством и за приемлемую оплату. В ходе своей работы по укладке плитки включал голову и давал рекомендации, как лучше сделать. Работой Самвела очень довольны и в случае необходимости всегда будем обращаться к его услугам!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Самвел - замечательный мастер, внимательно относится к работе, старательный, в меру оперативный, слушает пожелания заказчика. От работы - кладка напольной плитки 60*60 + затирка - остались только положительные впечатления. Надеюсь, результат , что называется, "на века". Спасибо, Самвел, здоровья Вам!
Иван Леонидович

Укладка плитки (стены)
Качественно, профессионально, спокойно и очень ответственно. Зря не обещает, но что обещает, то делает хорошо.

Ремонт ванной комнаты
Все отлично !обращаюсь к мастеру второй раз ! Не подвел !)

Укладка плитки (стены)
Не пожалела ,что выбрала данного мастера ,очень отзывчивый,старательный ,делает от души и главное качествено и быстро!
В дальнейшем буду обращаться к этому мастеру!
Леван

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работой Самвела доволен. Качественно, добротно, недорого. Мастер пунктуален, аккуратен, исполнителен. Спасибо.
Эльвира

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хотим выразить огромную благодарность Самвелу за выполненную работу!!! Человек очень ответственный и аккуратный!!! Подстроился под наше время!!! Т. К у нас был не совсем ровный пол, идеально выровнил плитку. Спасибо вам большое!!!

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Огромное спасибо Самвелу за качественную работу!
Штукатурка и стяжка идеально ровные.
Сделал все быстро и аккуратно на 5+
Советую его всем от души!!!
Mikhail

Сделал быстро и качественно. Аккуратно работает. Рекомендуб