1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Самсонова Евгения Дмитриевна

Самсонова Евгения Дмитриевна

Стретчинг, клубные танцы, хореограф

Отзывы: Самсонова Евгения Дмитриевна

Евгения хороший учитель. Во время урока прислушивалась к моим пожеланиям и понятно объясняла и показывала движения)
Постановка танцаХореография
Хореография
Нам очень понравилось работать с Евгенией! Очень приятный, профессиональный и терпеливый тренер! Танец получился отличный. Мы 100% рекомендуем Евгению!!!
Танец животаВосточные танцы
Постановка танцаХореография
— Анатолий
— Рина
— Вероника
Хип-хопКлубные танцы
Ставили танец девочкам 4-го класса, взяли 10 занятий у Евгении. Все девочки были вовлечены в действие, воодушевлены, стремились достичь результата. Преподаватель всем понравился. Рекомендую!
Хип-хоп
— Диана
Хореография
Потрясающий тренер, потрясающий человек с потрясающей энергетикой. Я ненавидела танцевать, но теперь, я просто не могу перестать! Однозначно рекомендую!
— Влада
Замечательно
Стрип-пластикаКлубные танцы
— Таисия
Современные танцы
Я хотела, чтобы мои дочери 6 и 8 лет научились танцевать. Всего после четырех занятий с Евгенией они стали показывать мне танцевальные номера, им очень интересно на занятиях. Это намного эффективнее, чем занятия в группах. Хотим продолжать заниматься далее.
Стоимость занятий меня устраивает. Буду рекомендовать Евгению своим друзьям.
Постановка танца
Нам нужно было поставить танец в школе к последнему звонку. Хореограф все тянула и тянула. Приходя на след репетицию, она не помнила, что было на предыдущей. В итоге, прошло много времени, а танца так и не было, потратили много времени и денег, а додумывать пришлось самим.
Хип-хопХореография
— Олеся Николаевна
Добрый вечер

Мы всё ещё работаем с Евгенией над поставленной задачей (и будем работать ещё несколько месяцев, т.к. в итоге ставим не один танец, а два :)), поэтому я пишу ответом на письмо, а не на сайт.

У меня был сложный и необычный запрос. Нужно было поставить танец для театрализованного выступления, но не в конкретном существующем стиле, а создать фьюжн из движений дэнсхолла, фламенко, трайбла, народных танцев. Евгения отлично с этим справилась. Она не предлагала упростить задачу, а сделала именно то, что требовалось.

Работать с Евгенией приятно, она доброжелательна и пунктуальна. Все договорённости соблюдались. Стоимость услуг меня полностью устраивает.

Я бы поставила самую высокую общую оценку.

Спасибо компании Профи.ру за возможность найти специалиста даже для необычной работы.

Наилучшие пожелания.
— Анжелика, Анастасия