2. Самсонов Ион
  3. Отзывы: Самсонов Ион

Самсонов Ион

Кровельщик, демонтаж кровли, монтаж кровли

Отзывы: Самсонов Ион

Кровельные работыМонтаж кровли
Ожидал все что угодно. Врезультате все боле грамотно и аккуратно выполнено. Но главное - мастер умеет работать по чертежам! Большая редкость в наше время.

Кровельные работыМонтаж кровли
Работа выполнена, в рамках договора. Рекомендую

Установка снегозадержателей
Установлены снегозадержатели, всё отлично
Кровельные работыРемонт крыш
Плюсы: Квалифицированный, пунктуальный, не пытается " накрутить" ценник,как некоторые, подробно объясняет,что и для чего делается.Полный набор инструментов хорошего качества.
Минусы: Пока нет
Описание: Рекомендую ,как минимум, для работ ,связанных с кровлей.
Петр

Ремонт крыш
Без суеты, спокойно, профессионально. С напарником Мишей полное взаимопонимание. Результат полностью соответствует ожиданиям. Молодцы.

Кровельные работыРемонт крыш
Предстояло снять с крыши со сложным профилем более 200 кв.м старого шифера с землей, положить ветро - и гидроизоляционную пленку и набить обрешетку, где необходимо. Всю работу сделали на отлично, трудились с утра до сумерек. Весь мусор аккуратно сложили, учли все пожелания, в том числе минимально повредить окружающие кустарники, виноград и деревья (все находилось вплотную к дому).
Стоимость услуг довольно высокая (сужу, правда, по своей зарплате). Достигнутому результату соответствует. Рекомендую мастера-кровельщика Иона и его напарника Михаила, как добросовестную бригаду.

Всеволод

Кровельные работыМонтаж кровли
Демонтаж,замена кровли, результаты практически да.По начальному договору нет.Не хотелось бы.Договоренность по чекам кассовым не соблюдалась,хотя изначально обещали все, доверие было полное по отношению к ним,разочаровали!
Владимир Александрович

Плотницкие работы

Кровельные работыМонтаж водостоков для крыши
Да, все было сделано очень оперативно, качественно и по сумме в оговоренных пределах)

Кровельные работыМонтаж мягкой кровли

Татьяна, Олег

Кровельные работыМонтаж мягкой кровли

Кровельные работы
Ион и его напарники выполняли у нас работу по монтажу кровли. Ребята отличные, все сделали за два дня, очень быстро, а главное качественно. Действительно профессионалы. Спасибо! Все отлично!
Маслова Евгения Михайловна

Кровельные работы
Ион выполнил кровельные работы, поставив декоративную вентиляцию на крышу дома. Гидроизоляцию покрытия в месте установки короба на мягкую кровлю Tegola он сделал так, как я его об этом и просил. С работой по данному типу материала мастер отлично справился. Чем он работал и как всё это делал, я не знаю, так как сам не являюсь специалистом, но всё выполнено отлично. Результат меня устроил.

Кровельные работы
Работой остались довольны.Кровля сделана аккуратно, вовремя.Мастер приятнен в общении.Спасибо.

Кровельные работыГидроизоляция кровли
Филипп

Кровельные работыРемонт крыш
Мастер устранил протечку на кровле металлической в 2-этажном доме. Работала выполнена отлично, мастеру – самый высокий балл. Все договоренности по срокам соблюдал. Я очень доволен!

Кровельные работыМонтаж кровли
Очень понравилась работа мастера Самсонова Иона и его напарника. Они вежливые, внимательные и доброжелательные. Работают ответственно, качественно, без лишней суеты. Отремонтированная ими кровля с честью выдержала все тропические ливни последних дней. Ион помог с выбором, покупкой и доставкой материалов. Работы были выполнены в срок, первоначальная цена не менялась. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Евгений Михайлович

Все сделали замечательно. Я очень рад. Все очень хорошо. Только отличный отзыв. Мы будем еще обращаться. Оценка – «пять с плюсом».

Плотницкие работы
Ион был назначен на наш заказ по плотницким работам. Мастер отработал прекрасно! Очень довольны! Спасибо большое!

Установка снегозадержателей
Мне понравилась выполненная мастером работа. Все было сделано хорошо и быстро, по ходу он дал мне несколько толковых советов. Стоимость услуги соответствовала нашим договоренностям. Я бы порекомендовала Самсонова Иона своим знакомым для выполнения строительных работ.
Штукатурка
По штукатурке закончили всё. Был со своим напарником, сделали всю лестницу: отштукатурили, отшпаклевали. Плитку другой мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал, там увеличился объём, и, поскольку плитку только вчера доделали, а там осталось немножко докрасить, я сказал: «Не надо с этим валиком приезжать, сам докрашу». Они ничего не покупали, у меня всё было своё. Доволен! Мне очень понравилось, что у вас оперативно всё очень работает! Теперь мне двери надо сделать.