2. Самойлова Ольга Михайловна

Ольга Самойлова

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Ольга Самойлова

ПарикмахерыЛоконыПричёски для девочек
Очень довольна работой мастера. Пунктуальна, аккуратна, внимательна к деталям. С удовольствием рекомендую!
Колорирование волос
Отличный, аккуратный, внимательный, доброжелательный мастер. Всё поняла и сделала в точности, как было нужно!) 2-ю неделю получаю комплименты про стрижку, цвет тоже получился огонь!) Спасибо!) Рекомендую однозначно!!
Макс

Мужская стрижка
Скорость
Качество
Обаяние

Женская стрижка
Ольга, профессионал своего дела.
Я осталась довольна результатом
Ярослав

Мужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Ольга прекрасна как девушка, специалист и собеседник. Был рад найти хорошего мастера!
Katerina
Окрашивание в один тон
Прекрасный, приятный мастер, все получилось как и хотелось: и покрасилась, и узнала по технологии процесса и необходимых для меня красках, чтобы попробовать самостоятельное окрашивание.

Окрашивание волос
Очень хороший мастер! Внимательный и профессиональный! Рекомендую! Фото до и после!

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер
Алекса

Окрашивание в один тон
Спасибо за качественную работу мастеру Ольге!
1.Идеально Подобран оттенок
2.Сделано всё достаточно быстро
3.Все аккуратно, что для меня очень важно!
От результата я в восторге. Мастер Супер!

Окрашивание волос
Очень приятная девушка, с замечательной энергетикой. Отличный мастер. Буду обращаться в дальнейшем.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличный мастер Ольга. Сделала качественно стрижку и посоветовала домашний уход.Спасибо за стрижку,
мастера Рекомендую!

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Работа просто топ! Быстро и качественно! Урааа! И все сделала Олечка так, как я просила. Работа сложная, волосы нарощенные! Справилась быстро и качественно! И ещё детей успела покрасить )))
Эльвина

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Очень аккуратный мастер. Сделала  качественно стрижку.
Волосы лежат идеально!Приду к ней ещё!

ПарикмахерыСтрижка боб
Очень аккуратный мастер. Сделала  качественно стрижку.
Волосы лежат идеально!Приду к ней ещё!

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Цена качество совпадают.Профессионал своего дела   и аккуратный мастер!
Уже записалась на следующий месяц!
ПарикмахерыСтрижка каре
Приятная девушка. Благодарна Ольге за её работу. Результат -  отличный! Советую именно этого мастера
Мужская стрижка
Обращался к мастеру дважды и планирую это делать в дальнейшем. Понравился творческий подход, рекомендации и результат. Интересный собеседник и творческая личность. Рекомендую!

Укладка
Отличная работа!!!

ПарикмахерыСтрижка каре
Сделала Холодный *** для волос,этот уход превзошёл все мои ожидания,так как я крашусь в блонд уже давно и мои волосы были сухие и безжизненые,а теперь они стали мягкие и гладкие.Спасибо огромное Ольге!Приду к ней ещё!
ПарикмахерыСтрижка каре
Приятная девушка. Благодарна Ольге за её работу. Результат - отличный!! Советую именно этого мастера

Женская стрижка
Очень приятная девушка и главное позитивная! Сделала стрижку результат отличный. Посоветовала домашний уход. Отличный мастер. СОВЕТУЮ!!!

Парикмахеры-стилистыПричёски для девочек
Очень приятная и позитивная девушка! Сделала идеальную причёску нашей первокласснице! Рекомендуем её, как отлично мастера! Будем к ней обращаться.
Мария Смирнова

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
очень милая девушка, которая знает свою работу!
все сделала качественно, цена-качество совпадают!
Окрашивание волос
Очень милая и позитивная девушка. Я красилась в блонд впервые. Результат идеальный! У меня очень чувствительная голова, но у Ольги очень лёгкая рука и мне ни разу за всю процедуру больно не было)
Посоветовала чем пользоваться, объяснила то, что не понимаю, спасибо большое ;)

Мелирование волос
У меня русые волосы, подёрнутые сединой. Не знала что я хочу, красилась, можно сказать, впервые. Для меня было главное: 1)не бегать каждый месяц подкрашивать корни; 2)закрасить седину; 3) естественность; 4) недорого; 5)рядом с домом.
Мне Ольга сделала шатуш. Подсказала как ухаживать. Вообщем получила то, что хотела. Я, правда, никак не привыкну к своему новому образу. Смотрю в зеркало - не я. Мужу очень нравится. Спасибо.

Мелирование волосСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
все сделала хорошо, молодец, рекомендую! Очень приятная девушка в общении и мастер своего дела, я долго искала и нашла теперь только к ней, уже записалась на 25 июня
ПарикмахерыСтрижка пикси
Отличный мастер- отличный результат (в моем случае стрижка), тактичная и позитивная девушка. Благодарю, Ольга
Владимир Николаев

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Супер, очень пунктуальный, внимательный человек. Бабуля в восторге.

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Профессиональный мастер, вежливый и пунктуальный человек.
Olesia Timukina

Женская стрижка
Прекрасная, аккуратная работа, мастер очень приятная, умеет и выслушать и посоветовать. Буду обращаться к ней ещё, однозначно рекомендую.
Женская стрижка
Всё хорошо. Приехала вовремя. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.