2. Самошкина Анастасия Викторовна
  3. Отзывы: Самошкина Анастасия Викторовна

Анастасия Самошкина

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Анастасия Самошкина

Макияж на выпускнойПричёски на выпускной
Результат получился не тот, что ожидали. Вечер был испорчен

Свадебные причёски
Людмила Андреевна
Причёски

МакияжПричёски на выпускной

ПричёскиПричёски на выпускной
МакияжПричёски
В основном, все было хорошо. Единственное, Анастасия немного растерялась и сумку свою положила на кухне вместе с одеждой. Мы на кухне причесывались. Когда я ее спросила почему так, она сказала, мол, Вы не показали, куда положить. Я говорю, что на уровне здравого смысла все раздеваются в коридоре. Мне это странно. Может быть, не сообразила просто. Обычно приходишь в дом, раздеваешься в коридоре, руки моешь в ванной, вытираешь полотенцем и проходишь, куда скажут, в комнату или на кухню. Нам было удобно на кухне, поэтому мы были на кухне. Все остальное было нормально.
По макияжу тоже не в восторге я была. Пришлось все самой переделывать. Второй раз я к ней за макияжем обращаться точно не буду. За прической да, возможно. Прическа мне понравилась, держалась 4 дня, очень все было хорошо, достойно. По прическе никаких вопросов. Общение понравилось. Если и буду еще обращаться, то через Вас, а не на прямую.

МакияжУкладка
Лиана
Наращивание волосЛенточное наращивание волос
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне ленточное наращивание волос. Она аккуратно сделала свою работу, носила я волосы месяца два, потом надо было делать коррекцию. Мастер гостеприимная, доброжелательная, в помещении чистота и порядок.

МакияжВечерний макияж

Укладка

Укладка
Алевтина

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Оксана Николаевна
МакияжВечерний макияжПричёски
Осталась довольна результатом, Анастасия все очень красиво сделала, положилась на вкус мастера и не пожалела)

МакияжУкладка
Очень благодарна Анастасии за ее профессиональную работу (мэйк+прическа для корпоратива). Результат превзошел ожидания, что случается крайне редко в вопросах красоты!!!

МакияжДневной макияжПричёски

МакияжДневной макияжПричёски
Очень довольна, умница девочка. Я оставила ее координаты, буду с ней связываться. До встречи не рассматривали варианты, но, когда приехала ко мне на встречу, все показала на телефоне, что приготовила. Вообще, знаете, она такая девочке в теме очень. Знает все модные тенденции, что лучше, как лучше. И очень хорошо разбирается, что конкретно мне будет лучше, что к лицу, как лучше подкрасить, ну вообще. Все мне очень понравилось, умница. Я выглядела прям на двести процентов. Обращаться буду.

МакияжВечерний макияжУкладка
Мария Александровна

МакияжДневной макияжУкладка
Надежда Викторовна
МакияжУкладкаПричёски
МакияжВечерний макияжПричёски
Все отлично! Я показала мастеру, что хотела бы, и она сделала даже еще лучше! Всем, кто был рядом, тоже очень понравился образ. Мы даже не ожидали, что такое возможно сделать. Прическа и макияж продержались долго, думаю, что еще неделю смогла бы так ходить. Мне даже жалко было, так много она использовала всяких «штучек» для волос, но без этого, наверное, не держалось бы все так хорошо. Общаться с мастером было свободно, как наравне. Мы с ней постоянно болтали. Девушка вообще шикарная! Думаю, что еще к ней обращусь. Хорошее впечатление сложилось также о работе компании. Очень удобно находить у вас нужных специалистов. Большое спасибо, что подобрали такого хорошего мастера!
ПричёскиВечерние причёски
Меня полностью не устроила работа мастера. Я показала фотографию Анастасии, и она не смогла повторить прическу, которую я хотела. Сзади было все красиво, но спереди у меня был ужасный начес, как у бабушки. Прическу делала 1,5 часа, я опоздала на мероприятие. И переделывать самой уже не было времени. Моя оценка мастеру – 3+.

МакияжВечерний макияж
Мне очень понравилось, и это было неожиданно, потому что мы работы мастера не видели. Ко мне до неё приходила моя постоянная мастер-парикмахер, и она мне испортила причёску, сделала ужасно. Настя приехала, всё мне привела в порядок, шикарно уложила волосы и сделала макияж. Моя подруга вначале не хотела, но потом тоже сделала у неё макияж, в общем, мы очень довольны. Образ мы не обсуждали, но мастер сделала то, что нужно. Причёска и макияж продержались до конца мероприятия, всем очень понравилось. Мастер очень комфортная, приятная девушка, у неё дружеский тон, располагающая к себе энергетика. В дальнейшем я еще планирую обращаться к Насте.

МакияжПричёски
Анастасия отлично справилась с поставленной задачей! И макияж, и укладки получились идеальными! Буду рекомендовать мастера друзьями и знакомым.
ПричёскиВечерние причёски
Анастасия делала прическу и макияж мне и моей сестре. По первому образу замечаний абсолютно никаких нет, все очень понравилось. Во втором образе прическа получилась не совсем такая, какая была заявлена. С макияжем тоже не угадала, к сожалению. Я не хочу сказать, что Анастасия плохо делает макияж, просто создалось впечатление, что она немного не чувствует человека. Но самое интересное, что Анастасия опоздала на час по причине того, что она не могла припарковаться у гостиницы. Я бы еще поняла 15-20 минут, но час – это слишком. Заставила она нас понервничать. Я думаю, если бы не это опоздание, то все получилось бы отлично.

МакияжПричёскиДетские причёски
Катя

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Результат оправдал мои ожидания. Стоимость абсолютно соответствовала результату. Обязательно буду рекомендовать Анастасию друзьям.

МакияжПричёски
Анастасия делала мне прическу и мейк на свадьбу подруги. Хочу сказать, что ручки у неё золотые - все получилось просто шикарно! Выезд был ранний, но никакой дополнительной стоимости она за это не взяла, как и было оговорено 3500. Мастер очень позитивная и общительная. Спасибо большое! Буду советовать всем подругам)
Причёски
Самошкина Анастасия Викторовна делала мне прическу на мероприятие. Хочу сказать, что все прошло так,,как я и хотела, сумма совпала с оговоренной в 3000 рублей, мастер не опоздала, все сделала очень хорошо, результат полностью оправдал мои ожидания. Специалист очень компетентна, доброжелательна, общительна. 5 баллов из 5 мастеру и компании в целом.
Малика

МакияжПричёскиПричёски на выпускной