2. Самошкин Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Самошкин Сергей Анатольевич

Сергей Самошкин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Самошкин

Сергей Анатольевич
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё отлично. Работа выполнена качественно, в срок. Рекомендую специалиста.

Ремонт ванной комнаты
"Я очень доволен работой мастера по ремонту ванной комнаты. Он проявил профессионализм и внимательность к деталям. Каждый этап работы был тщательно продуман и выполнен в оговоренные сроки. Качество его работы просто выше всяких похвал. И, конечно, цены на услуги были адекватными. Я определенно рекомендую этого мастера всем своим знакомым!"

ПолыРемонт кухниДемонтаж отделки
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу! Ответственно подошел к делу, качественно уложил подложку и линолеум в доме родителей. Отдельное спасибо, что добрался, невзирая на погодные условия❄️

Монтаж деревянных потолков
Сделал быстро и качественно
Монтаж сетки от грызунов
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Работой Сергея остались довольны.Мастер широкого профиля,очень опытный.Все аккуратно и в срок.
Укладка керамогранита,плитки(стены,пол,лестницы),покраска стен,установка дверей,сантехники.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо большое! Сергей молодец, заменил проводку в частном доме. Были некоторые сложности , в плане доступности к объектам (находимся в процессе ремонта , много всяких вещей и тд), мы очень довольны. Будем обращаться еще 🤗☀️
Строительство деревянных заборов
Специалист взял ключи, не стал выполнять работы, хотя договорились с ним заранее. Взрослый мужчина лет 50-55, повёл себя глупо, дерзко и не по-человечески. Кинул с заказом, отказался, делав канализацию, разбросать песок, и начал предъявлять претензии, что он не хочет ничего дополнительного делать. Рабочий человек, повёл себя не понятно мне. Не сработались, я не стала время тратить на глупости и истерики. Не умно, не заработол денег, лишив себя заработка из-за глупости. Всего ему доброго. Я нашла другого специалиста. Не рекомендую данного специалиста.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Все суперрр
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
РАБОТА ВЫПОЛНЕНА КАЧЕСТВЕННО И В СРОК....
Укладка плитки (пол)Резка плитки
Всё выполнено качественно и в необходимый срок.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыПеренос выключателя
Выполнил все задачи: собрал и повесил люстры (была сложная сборка, потребовалось много отверстий в потолке). Устранил брак одного светильника. Установил выключатели и розетки.
Установка оконных откосов
Спасибо большое за работу , отливы откосы и молдинги на окнах сделаны отлично- аккуратно , быстро и качественно . Сергей сделал доп работу как бонус, не взяв за это оплату , спасибо большое 😁будем обращаться и всем рекомендую 🤝

Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Очень хороший мастер. Настоящий профи. Работа выполнена отлично,очень довольна. По ходу работы Сергей подсказал,что и как лучше сделать. Работает быстро,четко,грамотно. Сергей,большое Вам спасибо!!! Очень было приятно общаться. Новых заказов и благодарных клиентов!!!!
Ремонт крылецРемонт террас
Всё сделано хорошо, всегда убирал весь мусор за собой, все сделано о чем договаривались.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Задача: демонтаж старого напольного покрытия (керамическая плитка и подложка) и монтаж нового (подложка и керамическая плитка) в туалетной комнате, площадь 1,5 кв.м. Тип помещения: каркасный дачный дом на сваях.
Плюсы работы с данным специалистом:
1). Стоимость работ была согласована по телефону и ни на копейку не была увеличена в процессе выполнения работ. Редкость в наши дни, согласитесь что такой подход вызывает уважение.
2). Скорость выполнения заказа, приехал в четко оговоренные сроки и в течение дня выполнил все работы.
3). Аккуратность в ходе выполнения работ. Аккуратно демонтировал старые плинтуса, что дало возможность использовать их в дальнейшем. Постелил пленку, выбросил весь мусор, подмел полы.
Минусы:
В ходе выполнения данного заказа замечено не было.
Оля Ефимова

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Когда выбирала мастера для ремонта плитки в ванной не была уверена, что все сделают хорошо. Но в выборе мастера я точно не ошиблась. Сергей сделал не то чтобы хорошо, я даже представить не могла, что все можно сделать настолько замечательно. Идеально. Просто идеально, другими словами нельзя описать проделанную работу. Дополнительно проконсультировал по поводу других работ, что лишний раз подтверждает его профессионализм.
Работал со своими инструментами, за собой все убрал.
В будущем будем обращаться к Сергею и с другими проектами.
Надворные постройкиСтроительство дровников
Все отлично, быстро, за разумную плату.
Устройство проёмовУстройство перегородок из стеклоблоков
Приезжал в договоренное время. Весь инструмент есть. Работу делает аккуратно. За собой убрал. Может сделать, как скажите, но может подсказать как лучше. Работой мастера доволен. Рекомендую.
Фёдор Алфёров
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё хорошо.
Новицкая Оксана
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
5000 в день, растягивает работу, тянет время!!!! Говорит один объём работы, в итоге на деле совсем другое.
Сергей Самошкин
Для подтверждения отзыва напишите следующее: условия договора, объем выполненной работы, срок выполнения работ, сумма оплаты.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё выполнено.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно, все наши пожелания были учтены и реализованы. Мастер работал аккуратно и в хорошем темпе. Сергей отличный специалист и хороший человек. Рекомендую.
Отделочные работыШтукатурка потолкаШпаклёвка стен
Работа никуда не годится. "Мастер" пообещал "идеальные потолки", говорил вполне разумно. Договорились на штукатурку, шпаклевку и окраску потолков (бетонные плиты + доливка). "Мастер", как водится, начал работу с выпрашивания перчаток, штанов!!!, ведер, держателя для шкурки, корыта для валика и т.д. В результате "мастер" приклеил сетку на Ротбанд, помазал сверху Ротбандом и финишной шпаклевкой, общая толщина слоя 2-3 мм. Прогиб потолка по правилу 2м -- 1.5-2 см. На вопрос: "Почему не выровнял" ответ "Такая задача не была поставлена, я бы принес лазер, и вообще ваш дом кривой, что не нравится -- пометьте крестом, я выровняю". Выгнали на второй день без сожаления. Советуем ни в коем случае не заказывать ему работу - абсолютная халтура. Одна звезда - слишком положительная оценка.
Сергей Самошкин
Первый раз встретил таких заказчиков, которые меняют тех задание после выполнения работы, даже не вовремя, и не договариваются о дополнительной работе а просто через оскорбление получают работу без оплаты!

Строительство столбов для заборов
Хочется отметить добросовестность, порядочность и профессионализм мастера. Работу выполнил отлично, исправлял ошибки предыдущих мастеров. Искренне рекомендую данного специалиста!

Строительство веранды

Мощение камнем
Сергей отличный мастер универсал и прекрасный человек. Помимо расписаны мною в задании дел было выполнено ещё много всего. Контакт с ним буду поддерживать дальше, всем рекомендую!
Облицовка печей
Работа хорошего качества, была выполнена в срок.
Сергей Кулаков

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сергей приехал ко мне укладывать керамогранит 80*80 на площадь 30 квадратных метров. Выполнил свою работу на отлично .рабочее место убрано и в чистоте инструмент весь свой .дополнительно сделал электрику отштукатурил стены и покрасил и сделал отмостку у дома .одним словом мастер широкого профиля .Приглашайте на объект смело .Цены на все работы более чем адекватные .Благодаря его опыту и профнавыкам я сэкономил время так как мне не пришлось нанимать разных мастеров на отдельные работы

Монтаж реечного потолкаОтделка потолка вагонкой
Всё хорошо
Установка душевого уголка
Укладка плитки (стены)
Работой мастера остались довольны! Пунктуален, аккуратен ! Если понадобится плиточник- пригласим ещё! Рекомендую!

Укладка плитки (пол)
Я просто в шоке !!! Мастер высший КЛАСС !!! Сделал качественно , быстро как я и просил . А главное ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ !!!

Отделочные работыКапитальный ремонт кухниШтукатурка стен
Ремонт на кухне сделан в оговоренные сроки. У мастера в наличии весь необходимый инструмент. Умеет слушать и слышать, что необходимо заказчику. Профессионал своего дела. Качеством ремонта, осталась очень довольна. За собой оставляет порядок, аккуратный, с субординацией, пунктуальный. По качеству с ремонта потолка, стен, электрики, сантехники можно смело ставить 5+. Оставляли мастеру ключи, на время нашего отсутствия. Могу добавить, что, ко всему выше перечисленному, человек порядочный!Спасибо Вам, Сергей за работу! И ПРОФИ спасибо за возможность выбора мастера. Рекомендую этого мастера, не ошибетесь!