2. Саморуков Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Саморуков Сергей Михайлович

Сергей Саморуков

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофеварок

Отзывы: Сергей Саморуков

Ремонт кофемашин
Все разъяснил, сделал быстро и на месте, нареканий нету
Калмыков Юрий Юрьевич

Ремонт кофемашин
Оперативная и качественная работа. Очень приятный мастер, все доходчиво объяснил и показал!

Ремонт кофемашин
Мастер быстро определил причину поломки, всё комплектующие, необходимые для ремонта имел с собой. Объяснил причину неисправности. Ремонт произвёл быстро, затем провёл техническое обслуживание. Объяснил как правильно чистить кофемашину и поделился рецептом кофе😊.
В целом, Сергей оставил впечатление пунктуального, квалифицированного, внимательного, аккуратного специалиста. И, что немаловажно, обеспечил весь отдел кадров КОФЕ! За что ему большое СПАСИБО!
Сергей Саморуков
А по другому никак, КАДРЫ НАШЕ ВСЁ!Благодарю за Ваш отзыв!

Обслуживание кофемашин
В работе мастера все понравилось от начала и до конца! Быстро подтвердил заявку. При звонке уточнил формат поломки и сориентировал по стоимости. Согласовал удобные для меня день и время. Пунктуален и деликатен. Работу выполнил быстро и качественно! Рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Мастер отличный. Разобрался с неисправностью на дому. Машину не забирал. Кофемашина кофе варит. Спасибо огромное за отличную работу.
Эдита

Ремонт кофемашин
Спасибо большое,работа мастера выше всяких похвал,оперативно,профессионально,со знанием дела,дал рекомендации по эксплуатации,настроил в подарок машинку,вкус кофе заиграл совершенно по новому,это совсем другой вкус,спасибо,всем рекомендую

Ремонт кофемашин
Все понравилось. На данный момент проблема устранена. Сергей быстро подъехал, в проблеме разобрался моментально, предложил дополнительные опции, которые давно требовала наша кофе машина! 😀. Довольны. Однозначно рекомендую!
Ремонт кофемашин
Заказ выполнен быстро и качественно. Мастер предварительно подробно уточнил по телефону симптомы поломки. Детали, которые потребовались для ремонта, были у мастера в наличии. В моем присутствии все было быстро сделано. Спасибо, Сергей!
Ремонт кофемашин
Сергей приехал вовремя. Диагностика кофемашины, очистка блока приготовления кофе и замена помпы были выполнены на хорошем профессиональном уровне. Качеством выполненных работ я остался доволен.

Chegodaev AV

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо за работу. Мастер приехал быстро и все сделал в течении часа. Всем рекомендую
Ирина Лукьянова

Ремонт кофемашин
Сергей, спасибо вам большое. Быстро и качественно, отремонтировали на м кофемашину.

Ремонт кофемашин
Позитивный специалист, выполнил качественно работу и привел кофемашину в рабочее состояние
Майя

Ремонт кофемашин
Все идеально, мастер просто отличный, спасибо!
Ремонт кофемашин
Профессионально решил проблему! Рекомендую!
Ремонт кофемашин
Пунктуальный добросовестный специалист. Проблема устранена на месте, озвучены рекомендации при дальнейшей эксплуатации во избежание аналогичных проблем. Не бюджетно, но качественно без навязывания доп услуг и халтуры.
Roman
Ремонт кофемашин
Быстро устранил проблему с кофеваркой. Плюс сделали декальцинацию.

Дополняю отзыв: через 2 недели после быстрого ремонта кофемашина начала опять сбрасывать таблетки мимо контейнера. Я позвонил и объяснил ситуацию. Спросил про гарантию на работы и тд. Мастер сказал _ наверное это еще какой то там блок и надо еще платить. На вопрос почему не диагностировали и не отремонтировали сразу нормально - ответа не было. В итоге уже отдали 6000 руб за ремонт и обслуживание ( кофемашина так и не работает нормально) , а человек даже не приехал и не попытался устранить проблему. Не рекомендуем к сотрудничеству.
Сергей Саморуков
Я провел техническое обслуживание и чистку, на тот момент это помогло, больше чем через месяц клиент выразил недовольство и и попросил устранить эту проблему бесплатно, я отказался и указал на более-менее сложную причину за которую нужно будет заплатить! Деньги взял за то что сделал, на техническое обслуживание гарантию не давал! Кофемашина стоит в офисе и больше 5 лет не обслуживалась!

Очень довольна!
Мастер откликнулся мгновенно, приехал быстро, даже раньте, чем договорились
Исправил работу предыдущего горе-мастера! Устранил неполадки, заменил детали!
Приятно видеть работу профессионала))без лишних слов! Быстро, четко и по делу!
Буду сотрудничать по обслуживанию! Рекомендую 👌🏻👍🏻
Сергей спасибо большое!

Ремонт кофемашин
Сделал свою работу быстро и качественно, пришел сразу с запчастями . Показал и рассказал о моих ошибках в использовании кофе машины . Поделился ценными советами по уходу . Сделал настройки для приготовления вкусного правильного кофе ! Рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Мастер своего дела, спасибо.
Ремонт кофемашин
Сергей хороший, специалист, пунктуальный и приветливый человек. Работу по обслуживанию и ремонту кофемашины выполнил в полном объеме. Могу рекомендовать этого мастера!
Тихон

Ремонт кофемашин
Все быстро и четко по делу , через 30 Сергей приехал .
Нашел проблему починил , показал , рассказал
1) починил сразу на месте ( дома )
2) услуги дополнительные не навязывал
3) добрый и позитивный человек
Муратхан
Все по делу

Ремонт кофемашин
Профессиональный подход к работе. Все понравилось. Спасибо!

Обслуживание кофемашин
Быстро, профессионально, приятно пообщаться, без навязывания доп.услуг, оптимально по цене. Рекомендую!!!
Арнис Озолниекс
Ремонт кофемашин
Коротко: человек с руками!!!

Ремонт кофемашин
Все просто супер, Сергей оперативно приехал, починил, дал рекомендации. Большое спасибо.
Ремонт кофемашин
Кофе машина отремонтирована, все работает! Рекомендую

Обслуживание кофемашин
Оперативно приехал. Выявил сразу проблему,устранил за адекватные деньги
Ремонт кофемашин
Все сделал грамотно и быстро. Все необходимые запчасти для ремонта кофемашины были с собой, не пришлось заказывать и ждать их. Кофемашина работает как новая, спасибо!
Дарина Семёнова
Ремонт кофемашин
Все что требовалось сделал)
Ремонт кофемашин
Мастер оперативно приехал, т.к. мне было важно получить услугу как можно быстрее.
-Устранил проблемы, провел декальцинацию, ТО кофемашины
- Дал пояснения о причинах и следствиях некорректного использования и отсутствия своевременной очистки деталей
- посоветовал необходимые средства для будущего ТО, наглядно показал и рассказал. Назову это экспресс-мастер-классом.
- был доброжелателен, аккуратен.
-очень благодарна.
- со стоимостью работ согласна: срочность- очень важный фактор
Однозначно рекомендую обращаться к Сергею.
Ремонт кофемашин
вежливый специалист, быстро сделал свою работу

Профессионал, знает свое дело 👍🤝

Ремонт кофемашин
Всё отлично, специалист оперативно откликнулся, починил кофемашину, сразу определил проблему, всё объяснил, все запчасти были с собой, не нужно было что то бегать и закупать
После ремонта даже вкус кофе стал более насыщенным
При случае обратимся ещё
Обслуживание кофемашин
Отличный мастер. Объяснил все нюансы в машине. Провел полное обслуживание. Будем обращаться. Цена как и договаривались первоначально.

Ремонт кофемашин
Большое спасибо, все отлично работает теперь.Мастер внимательный, аккуратный, профессионал.
И отдельное спасибо за то, что правильно настроили кофемашину. Теперь более вкусный кофе у нас.
Лиза

Ремонт кофемашин
Отличный мастер,все починил,объяснил настройки,дал рекомендации относительно дальнейшего использования
Анна Владимировна Орел

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, при мне разобрал кофемашину, объяснил в чем поломка и решил, всё заняло по времени не более 30 минут, приехал через 2 часа после согласования его исполнителем, большое спасибо!
Георгий Кузьмин

Специалист своего дела
Карпов Антон

Ремонт кофемашин
Отличный специалист. Вовремя приехал, быстро диагностировал и исправил проблему. Всё показал объяснил. Бонусом провел секретную настройку, кофе стал крепче и вкусней. Спасибо!
Попов Юрий
Ремонт кофемашин
Приехал в назначенное время. Устранил неисправности. Рекомендую .

Ремонт кофемашин
Все прекрасно, четко и без навязывания доп услуг. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Спасибо большое мастеру, он не только починил нашу кофемашину, а еще очень качественно настроил, теперь вкус кофе намного насыщеннее, вкуснее и ароматнее!!!! За это отдельное спасибо!!!! Мастер очень оперативно выявил неисправность и устранил ее, работа заняла не белее 15 минут, цена оказалась существенно ниже предполагаемой!!! Всем рекомендую!!!!

Ремонт кофемашин
Очень оперативно. Запчасти в наличии. Настоящий профессионал. Рекомендую!
Виталия

Быстро договорились с мастером,приехал в удобное для меня время,устранил неполадки,объяснил как не допустить похожие проблемы и бонусом настроил и улучшил качество кофе👍
Быстро, четко. Все работает

Ремонт кофемашин
Быстро договорились. Оперативно приехал. Отлично отремонтировал и дал хорошие советы. Рекомендую. Цена-качество соответствуют.

Обслуживание кофемашин
Работа выполнена профессионально, подсказал что надо делать, на что обратить внимание, все быстро и четко, самое главное приехал в назначенное время без опозданий! Спасибо, будем обращаться если потребуется только к этому специалисту
Ремонт кофемашин
Оговорили по телефону заранее примерные стоимости всего, что можеттбыть с машиной. Мастер приехал быстро. Так же быстро выполнил ремонт машины. Сумма не увеличилась. Все быстро, четко и порядочно. Однозначно рекомендую
Светана
Ремонт кофемашин
Мастер справился с проблемой. + Провел профилактику.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, приятный в общении. Кофемашину починил, подробно объяснил причины поломки, дал консультации как избежать поломок. При случае буду обращаться к Сергею.

Ремонт кофемашин
Сергей отличный специалист, подстроился под нас по времени, приехал вовремя, почистил машину, нашел неисправности и всё устранил. Очень порадовал демократичной ценой за работу и запчасти. Рекомендуем!

Ремонт кофемашин
Сергей ответственно и качественно выполнил работу с полным пониманием процесса и работы кофемашины, ничего лишнего не разбирал, все действия пояснил, чувствуется огромный опыт. По стоимости все очень разумно, подменённая запчасть поставлена по себестоимости. В целом я доволен работой и могу посоветовать обращаться к Сергею по кофемашинам.

Ремонт кофемашин
Сергей приехал как договаривались и на месте устранил проблему. Работой мастера остался доволен!!!
Очень приятный человек. Помог нам быстро и качественно. Огромное спасибо

Ремонт кофемашин
Сергей отличный мастер своего дела, я в восторге, машина работает как надо + Сергей мне рассказал как за ней ухаживать и какие функции есть у моей машины, о которых я даже не знала))
Цены разумные, рекомендую

Ремонт кофемашин
Лучше быть не могло!!! Отличная и качественная работа!!! Много дал советов, все объяснил, а самое главное - я опять наслаждаюсь своим любимым кофе !!!!!!
Данила

Ремонт кофемашин
Прекрасная работа. Сергей быстро нашел проблему и также быстро ее профессионально решил. Также объяснил всю нюансы и тонкости работы нашей кофемашины - какие настройки лучше использовать и почему. Спасибо огромное!
Обслуживание кофемашин
Всё супер, показал рассказал как делать самостоятельно профилактику, мастера рекомендую

Обслуживание кофемашин
Прекрасный специалист. Быстро и качественно!
Отдельная благодарность за оперативность (за час буквально приехал специалист). Обязательно обратимся в следующий раз, рекомендую!

Ремонт кофемашин
Сергей за 40 минут починил кофемашину, сделал ТО с чисткой, настроил её, рассказал как в следующий раз избежать подобной поломки, дал рекомендации по выбору кофе. За 40 минут!!!
Спасибо вам за вашу работу и подход, Сергей!

В прошлом году родственница заплатила за ремонт кофемашины около 20 тысяч, и чинили две недели, поэтому мне есть с чем сравнить.

Ремонт кофемашин
Работой Сергея остались довольны. Мастер приехал по времени как договаривались, видно, что человек разбирается в том, что делает (был до этого другой, есть с чем сравнить). Нашел неисправность, все объяснил, отремонтировал. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Даже не знаю как оценить работу специалиста. Сразу скажу, кофемашина не работает. Вызывал Сергея на ремонт кофемашины Саеко Лирика. Стала молоть плохо кофе, текла жиденькая коричневая водичка. Предварительно по телефону рассказал специалисту, что не так. Сергей практически сразу поставил диагноз: надо менять мельницу которая у него есть в наличии и стоимость ремонта будет 11 500 р. Мы согласились. При посещении, Сергей поставил новую мельницу но чуда не случилось, она не работала. После изучения проблемы выяснилось, что оказывается у нас сгорела какая то плата стоимость которой 16 000 р., плюс работа. Машина была опять собрана и нам был дан совет покупать новую кофемашину. Заплатили 500 р. за диагностику и работу. Хочу заметить, что до посещения специалиста кофемашина включалась и запускалась, только показывала ошибку №1. Но после того как Сергей ушел, кофемашина перестала включаться полностью. Ставлю 2 звезды только за то, что Сергей дал некоторые советы при покупке новой машины.
Сергей Саморуков
Благодарю вас за отзыв, но я не виноват что в вашу кофемолку попала вода и она закоратила плату! Это только на месте можно увидеть! То есть получается, что я виноват что в кофемолке была вода и она закоратила плату и я на расстоянии это не увидел, да ещё 500 рублей взял?! Какой я нехороший.... Благодарю!

Ремонт кофемашин
Приехал на следующий день как и договорились, все починил менее чем за 1 час. Дал много рекомендаций, ничего не навязывал. Спасибо большое, всем советую!

Мастеру большое спасибо!
Работа сделана быстро, аккуратно и не дорого.

Я в восторге!
Быстро договорились, через 2 часа мастер уже был у меня. Оперативно решил проблему и дополнительно обслужил кофемашину) теперь все работает как часы! По цене как изначально договаривались, так и вышло.
Отличный специалист и приятный человек.
Очень рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Работа Сергея Саморукова очень понравилась. Он очень пунктуальный и профессиональный человек. Мастер своего дела. Прибыл как и договаривались на Профи.ру вовремя, быстро нашел поломку, заменил на новую помпу.Произвел правильную настройку работы редуктора. Всем рекомендую данного мастера.Работой остался доволен.Рекомендую Сергея как добросовестного человека, который любит свое дело.

Ремонт кофемашин
Мастер Сергей не только профессионал, но и приятный человек. Ни разу не пожалели, что пригласили именно его. Приехал быстро, все объяснил, рассказал, разобрался в проблеме, устранил неполадки. Проконсультировал в вопросах на сторонние темы. Остались довольны. Спасибо Сергей и Profi.ru
Инесса

Обслуживание кофемашин
Мастер приехал вовремя, работу сделал безупречно, за собой все убрал, продлил кофемашине жизнь еще лет на 10.
Обслуживание кофемашин
Сергей приехал вовремя, как договаривались. Почистил и смазал кофе машину, которая лет 10-12 ни разу не обслуживалась, еще и год стояла в помещении, где по соседству шел ремонт. Теперь машина чистая и радует нас кофе. Спасибо Сергею!

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя, все нужные детали у него были с собой. Кофемашину починил быстро, по деньгам - строго в рамках предварительных договорённостей. Очень рекомендую мастера!

Ремонт кофемашин
Сергей - профи. Выявил проблему, показал, устранил. Рассказал что делать чтобы не было подобных проблем, параллельно провел полный комплекс очистки.
Приятно удивлён. Не было навязывание доп услуг и космического ценника.
Однозначно рекомендую для ремонта кофемашины.

Ремонт кофемашин
Однозначно могу рекомендовать мастера.
Знает свое дело.
Сергей приехал вовремя. Все сделал четко и быстро. Дал рекомендации по уходу. Проблема устранена. Машинка работает.

Все отлично! Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Сергей приехал в день обращения, в общении был вежлив, всё рассказал и объяснил. Починил машинку, почистил, проверил работоспособность всех функций. Очень доволен, благодарю Сергея за отличную работу.

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя, быстро всё диагностировал, быстро и качественно провёл работы. Параллельно проводимым работам дал необходимые комментарии и рекомендации. Работой остались довольны. Кофемашина заработала как надо. Мастера можем смело рекомендовать.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, все сделал, все исправил. Огромное спасибо

Ремонт кофемашин
Очень доволен мастером и всем процессом ремонта! Все оперативно, профессионально и главное по реальным ценам, которые соответствуют проделанной работе, а не за воздух! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Всё супер!!! Быстро и качественно.
Aldiyar

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно отремонтировали кофемашину. Очень доволен результатом!
Валентин

Ремонт кофемашин
Сергей-отличный мастер своего дела: цена хорошая, при возможности экономит деньги заказчика (начиная с бесплатной помощи по телефону) и заканчивая запчастями, рекомендациями по уходу за техникой-о чем не пишут в книжках. И самое важное-гарантия. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Кофе машина работает, все проверил, провёл тех. обслуживание. Уже пьем кофе, это главное.

Сергей Михайлович Профи!!!

Спасибо огромное, Сергею’
Кофемашину починил и рассказал как правильно ухаживать, чтобы в будущем избежать таких неприятностей!
Мастера рекомендую 👍

Ремонт кофемашин
Спасибо Сергею! Вернул к жизни кофемашину. Быстро и качественно. Благодарю!
Валентин

Ремонт кофемашин
По договоренности мастер взял в ремонт! Свое дело знает опыт и мастерство видны сразу при работе.
Денис Гришин

Ремонт кофемашин
Вежливый и приветливый мастер, спасибо за исправленную и донастроенную машину, ремонт вышел даже быстрее, чем Сергей озвучивал изначально, однозначно буду рекомендовать знакомым

Ремонт кофемашин
Быстро приехал. Провел диагностику и починил. Все отлично!!!

Ремонт кофемашин
Все отлично ! Сергей приехал в тот же день , устранил причину , самое главное что СРАЗУ заменили все детали , дополнительно поменял прокладки и настроил кофемашину на вкусный кофе 😃! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Мастера рекомендую!Всё чётко,грамотно и по делу.
Ремонт кофемашин
Починил. Работало до утра следующего дня. Все опять не работает. И кофемолка не мелет. Он теперь говорит, что ее время пришло. Менее , чем черезсутки после ремонта. Он - дилетант. Как только взялся за "работу" сразу отломал мне заднюю маленькую пластиковую панель со словами вроде "по-другому никак не получалось'. На следующий день отвез кофемашину к своему проверенному мастеру. За 2 часа все сделал за нормальные деньги. Теперь все работает как надо.
Браво! И благодарю Вас!

Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру! Профессионал, добросовестный, знающий свое дело. Всем рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер. Все быстро, чётко, по делу. За 30 секунд нашёл механическую поломку, потом разобрал машинку почистил плату, восстановил работу дисплея. Золотые руки у человека!
Ана
Ремонт кофемашин
Мастер был груб, постоянно причитал, что вот я это сделала, это сломала, ну как так можно было, зачем так было дергать. Ну я как бы и сама знаю, что я сама виновата и вызвала мастера починить, а не причитать. Цена увеличилась с 4000 до 7500, со словами, ну вы же видели, я это сделал, я то поправил. По факту была заменена одна деталь на свою, вставил в пазы одну трубку и поправил пружину. При этом я даже слово не сказала про цену, а сразу молча перевела деньги. Когда задала вопрос про гарантию, мне на повышенном тоне стали говорить, что какая гарантия, если у вас сломается редуктор, то это же не мой гарантийный случай. Я в ответ раздраженно сказала, что я задала вопрос по гарантию на его работу, а не про то, что что-то может в будущем случиться. На что мне в более грубой форме было отвечено, что вам вообще не будет никакой гарантии. И товарищ ушел…
Сергей Саморуков
Благодарю Вас за отзыв! Просто каждый должен заниматься своим делом! Для того чтобы всё поправить, нужно было разобрать всю машинку и не один раз... Я вам спас редуктор и заварочный блок.... Ну да ладно..., как есть теперь!
Madina Berditi

Ремонт кофемашин
Все понравилось ! Быстро и профессионально !

Отличный мастер.

Ремонт кофемашин
Сергей, профессионал, к тому же честный человек, вместо того чтобы впарить новые детали, 2 часа разбирался, докапался в чем дело, и ничего лишнего не поменял. Спасибо большое.
Дарина
Работа хорошая, 3000р за кинутую таблетку в кофемашину) спасибо
Светлана Анатольевна

Все вовремя, кпчественно

Оперативность и качество работы
Ремонт кофемашин
Сделали диагностику. Нашли неисправность.Есть возможность заказать запчасть в германии. Однозначно рекомендую как специалиста.Все в рамках предварительных договоренностей.
Все прекрасно
Ремонт кофемашин
Очень грамотный специалист, все рассказал и проконсультировал по дополнительным вопросам.

Ремонт кофемашин
Профессионал. Заранее созвонились по видеосвязи для "постановки диагноза" неисправности. Договорились в удобное для меня время. Починил быстро, заодно обслужил и настроил кофемашину для более вкусного напитка. Вежлив и тактичен. Безоценочно отнёсся к "виновнику" причины поломки и месту произростания его рук :-).
Ремонт кофеварок
Сергей, починил кофемашину DeLonghi XS. Сергей быстро приехал после заказа. При разборке выяснилось, что сорвало трубочку подачи кофе и кофе лился на блок кнопок управления, вызывая срабатывание электрических автоматов. Ремонт делали непосредственно в квартире. Дополнительно Сергей дал рекомендации на параметрам кофемашины и провел тех обслуживание.
В сумме получилось 5,5 тыс, что было меньше предварительно озвученной цены ремонта и ТО.
Ремонтом доволен. Сергея рекомендую!

Ремонт кофемашин
Мастер оперативно связался со мной, согласовал время. Работы выполнялись на месте, у меня была возможность следить за ходом работы. Причина проблемы оперативно была обнаружена мастером, предложена замена помпы, т к старая отслужила свой срок с 2016 года. При этом мастер объяснял, что он делает. Также после устранения основной проблемы Сергей проверил остальные узлы кофемашины. Была обнаружена вторая проблема, которая также оперативно устранена. Отмечу вежливость и доброжелательность Сергея. До момента устранения неполадок Сергей согласовывает стоимость работы, не навязывая заказчику услуги. Однозначно рекомендую.
Ремонт кофемашин
Очень хороший специалист! Удаленно определил неисправность, привез новую деталь и все заменил. Так же почистил машинку и настроил ее что бы кофе был вкуснее. Рекомендую данного специалиста!
Platon Maljh
Декальцинация кофемашин
Все быстро. И честная цена!!
Yulia

Ремонт кофемашин
Все отлично ! Работа выполнена качественно , быстро и честно ! Отличный специалист
Обслуживание кофемашин
Мастер приехал вовремя, все сделал, что было запланировано. Дополнительно дал несколько советов по дальнейшему обслуживанию, по выбору кофе.

Обслуживание кофемашин
Сделал ТО 4 машинок и одну починил. Все хорошо. Рекомендую как исполнителя.

Ремонт кофемашин
Спасибо Сергею за то что оперативно исправил у нас неисправность кофемашины.
Очень хороший собеседник.
Рекомендуем, работа на 5+
Ремонт кофемашин
Специалист оперативно приехал, устранил проблему и настроил кофемашину. Спасибо

Ремонт кофемашин
Все отлично, вежливо, с позитивом! Очень грамотный специалист. Машинка заработала

Ремонт кофемашин
Большое спасибо. Очень квалифицированный мастер. Сделал все быстро и очень хорошо.
Ремонт кофемашин
Всё сделано быстро и хорошо, специалист так же настроил и проконсультировал по работе с кофемашиной
Ремонт кофемашин
Сергей-отличный специалист. Приехал быстро, сделал все на месте, все понятно и профессионально! Спасибо ☺️
Ремонт кофемашин
Хороший мастер. Быстро договорились. Приехал в тот же день, провел ТО, починил кофе машинку. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Мастера рекомендую.

Прекрасный мастер.
Все объяснил, заменил и настроил.
Оперативно, четко и пунктуально.

Ремонт кофемашин
Мастер - супер! Приехал в назначенное время, устранил поломку кофемашины, поменял настройки, и теперь кофе стал намного вкуснее.
Лариса Владимировна Цветкова

Обслуживание кофемашин
Мастер замечательный, реальный специалист своего дела, который работает профессионально, честно и , главное, с душой! На месте «оживил» в прямом смысле DeLonghi! Объяснил и показал, где что не работало. Посоветовал не выбрасывать деньги на бессмысленный ремонт Saeco.
При этом очень обаятельный и позитивный!
Огромный респект и уважуха!!!

Ремонт кофемашин
Сергейприехал, нашел проблему. Даже не одну. Все починил и даже настроил параметры кофемашины. Кофе стал вкуснее. Я счастлива. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт кофеварок
Сергей прекрасно справился с поставленной задачей. У него всегда под рукой необходимые запчасти для кофеварок. Огромная благодарность за работу! Очень рекомендую!
Ремонт кофемашин
Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу, за починку кофемашины! Мастер своего дела с большой буквы! В маленькие сроки сотворил чудо с нашей кофемашиной! Были очень огорчены, что поломка оказалась совсем иная, и уже переживали,что стоимость будет запредельной! Но увидев на профи.ру Сергея Михайловича, почитав отзывы благодарных людей, выбор пал именного на него! И не прогадали! Сделал по адекватной цене, что огромное спасибо! Всем советуем этого мастера! Со всей душой относится к своему делу,что сейчас редкость! Будем Вас советовать! И номер записали, ведь прожить день без кофе не реально) Спасибо огромное!
Быстро и хорошо
Ремонт кофемашин
Большое спасибо за проделанную работу, все было сделано очень оперативно, профессионально, быстро и недорого.
Всем рекомендую этого специалиста, еще рах большое спасибо

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо мастеру. Приехал в тот же день, разобрал всю мою машинку-старушку, заменил несколько вышедших из строя и сломанных запчастей, все промыл и почистил. Управился за час. Ура! Теперь снова можно пить вкусный кофе!!
Ремонт кофемашин
Проведено ТО. Приехал в удобное мне время, быстро провел требуемые работы, дал рекомендации. все отлично.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Всё починил и дал рекомендации по правильному уходу. Всё чётко и по делу. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, цена повыше чем указана изначально, это за дополнительную чистку что было оговорено заранее. Мастер дал кучу полезных рекомендаций по уходу. Обращайтесь не пожалеете.

Ремонт кофемашин
Потрясающий мастер! Согласился оперативно приехать и помочь в нестандартной ситуации. Провел полную диагностику и ремонт (все запчасти оказались в наличии!). По ходу ремонта провел подробный инструктаж по уходу и обслуживанию машины, поменял настройки и получили совершенно другой вкус кофе! Однозначно рекомендую! Теперь по вопросу ремонта кофемашин только к нему.
Ремонт кофемашин
Пунктуальный, вежливый. Работа проведена на месте. Быстро. С объяснениями и рекомендациями на будущее. Мастера рекомендую.
Nataliya
Ремонт кофемашин
Спасибо все замечательно и профессионально
Ремонт кофемашин
Все супер! Сергей оперативно приехал, сразу определил проблему и устранил ее 👌 дополнительно сделал какую-то волшебную настройку и кофе стал горячее и вкуснее )) очень приятный в общении, спасибо большое!!!

Ремонт кофемашин
Сергей - мастер с большой буквы! Он не только устранил неисправность, но и провел полное обследование кофемашины, нашел и устранил еще пару проблем. Сейчас машинка работает как новая. Рекомендую!
Ремонт кофемашин
Спасибо большое за ремонт кофемашины

Ремонт кофемашин
Спас нашу кофемашину, за что огромное спасибо!

Ремонт кофемашин
Быстро, профессионально. Все ок.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист!с легкостью справился с поставленной задачей👍
Обслуживание кофемашин
Великолепный мастер! Не только быстро выполнил работу, но и ещё дал ценные советы по эксплуатации!

Ремонт кофемашин
Машинка больше не протекает. Спасибо!
Maxim
Обслуживание кофемашин
Сергей по моей ситуации всё мне рассказал по телефону что нужно сделать, вопрос был решен удаленным способом. Респект !!!

Ремонт кофемашин
Сергей профессионал с большой буквы - П!
Понравилось с ним работать, все показал, объяснил в чем проблема на пальцах, все выполнено что самое важное на месте, никто кофемашину никуда не отвозил.

Пять с плюсом из пяти, обязательно обращусь снова и буду иметь его ввиду.

Ремонт кофемашин
Быстро, профессионально, по существу. Однозначно рекомендую

Ремонт кофемашин
Все рассказал и показал как ухаживать за кофемашиной
Анастасия Барило
Все четко,грамотно,быстро. Рекомендую специалиста

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, рекомендую. Отремонтировал ( как мы думали - безнадежно поломанную) кофемашину, дал рекомендации по ее эксплуатации.
Приехал во время, все сделал за разумные деньги.

Ремонт кофемашин
Быстро приехал, всё рассказал-показал, объяснил! Очень понравился мастер и его работа! Всё починил идеально! Спасибо огромное!!!
Ремонт кофемашин
Все отлично! Быстро приехал, быстро починил кофемашинку! Большое спасибо - снова пьем кофе! )

Ремонт кофемашин
Сергей - мастер своего дела. Быстро откликнулся на заявку, прибыл в обозначенное время, профессионально выполнил свою работу, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию кофемашины. Большое спасибо!
Быстро. Профессионально. Качественно.
Ремонт кофемашин
Шикарный специалист, приехал, все пояснил, сьездил купил деталь, рассказал в чем проблема, все починил. Как человек очень приятный и спокойный! Ни разу не пожалел, что обратился!
И ура, что не надо ни в какой сервисный центр!!!
Спасибо за труд и руки!!!

Обслуживание кофемашин
Сергею большое спасибо. Все четко и по существу!

Ремонт кофемашин
Сергей настоящий профессионал! С ходу разобрался в причине поломки кофемашины. Заменил одну резиночку и внес небольшие конструктивные изменения в систему подачи воды. Он не пытался развести на замену дорогостоящих узлов. Честный мастер. Рекомендую!

Ремонт кофеварок
Очень хороший специалист. Все объяснил, показал. Кофемашину починил.

Отличный мастер

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер, буду рекомендовать знакомым!

Ремонт кофемашин
Все сделано вовремя, качественно, за вменяемые деньги
Ирина Короткова
Все работает

Ремонт кофемашин
Сергей реанимировал нашу машину, которой уже 8 лет. Все работы провел прямо дома, в нашем присутствии. Еще и вкус кофе настроил. СПАСИБО!!! Рекомендую этого мастера.

Ремонт кофемашин
Очень доволен работой Сергея!! Мастер на все руки: быстро нашёл причину, разобрался, подсказал как в дальнейшем избежать подобных проблем и наслаждаться вкусным кофе! Все на позитиве и честности! Рекомендую!
Екатерина Ануфриенко

Ремонт кофемашин
Это лучший мастер в моей жизни! Оценка 20/10. Приехал вовремя, все объяснил, показал, что чинит и зачем, почему и отчего машина загрязнилась, объяснил как самим почистить и донастроить кофемашину, в общем был полный ликбез) Очень общительный, доброжелательный и супер компетентный мастер своего дела, который точно разбирается в том, чем занимается! Большое вам спасибо !

Ремонт кофемашин
Сергей настоящий профессионал. Выбирал его по отзывам. Что самое ценное в итоге оказалось для меня - это не то, что Сергей починил кофемашина, сделал это быстро, качественно, но сделал кофе вкуснее!!! Оказывается Сергей обладает этим сокровенные знанием и зря многие в отзывах про это не пишут! Многие даже про это не догадываются, как и я, но кофе стал реально вкуснее в разы! Сергей, большое спасибо за ваш подход, любовь к делу и профессионализм.
Сергей Саморуков
Благодарю Вас за такой отзыв! Даже смутился ... Приятного аппетита!

Ремонт кофемашин
Приехал быстро. Качественно выполнил необходимую работу. Все объяснил и выдал необходимые рекомендации.
Ремонт кофемашин
Мастер Сергей выполнил работу быстро и профессионально. Была произведена замена дренажного клапана.

Ремонт кофемашин
Все отлично. Хороший специалист и приятный в общении человек. В интернете отзывы правдивые. Рекомендую

Все отлично, мастер знает свою работу на 5+ рекомендую

Ремонт кофемашин
Оперативно приехал, нашел неисправность и починил! Работой довольны, рекомендуем!
Мастеру спасибо большое!!!

Ремонт кофемашин
Всем советую этого мастера! Сергей приехал минута в минуту, как договаривались! Объяснял каждое свое действие, починил, почистил кафемашину. Нашей кофемашине 7 лет, но такой вкусный кофе с шикарной пеной мы не пили ооочень давно! Сергей, спасибо вам большое!!!
Геннадий

Ремонт кофемашин
Благодарим МАСТЕРА (именно так, большими буквами), за проделанную работу! Сергей приехал в оговоренное заранее время, быстро выявил неисправность и так же быстро починил машину, причем, объясняя, что и зачем он делает. Так же, дал рекомендации по уходу и обслуживанию. Спасибо Вам огромное! Всего самого доброго!👍👍👍🔥🔥🔥
Лаврентий

Ремонт кофемашин
Сергей выполнил очень сложный ремонт кофемашины. Я уже не надеялся её починить, т.к. официальный дилер отказался о ремонта. Сергею большое спасибо!!!
Ильмира

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер. Показал все причины поломки наглядно, все устранил.
Пояснил, как в дальнейшем обращаться с кофемашиной, чтобы максимально продлить ее работоспособность. Очень рекомендую

Быстро и качественно)
Сидорова Маргарита Борисовна

Ответственность, порядочность
Мастер своего дела.

Ремонт кофемашин
Очень довольна работой Сергея. Починил машинку, сделал профилактику, дал несколько советов по уходу. Быстро и профессионально. Однозначно рекомендую этого мастера.
Ремонт кофемашин
Доброжелательный, знающий мастер, с чувством юмора. Всё починил, показал, объяснил. Дал советы по дальнейшей эксплуатации кофемашины. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Огромная благодарность Сергею!!! Починил кофемашину за считанные секунды, все показал и рассказал, смазал! Дело оказалось в ерунде, до Сергея созвонилась с другим мастером, сразу стал безоговорочно разводить на дорогостоящую плату((. Очень рекомендую Сергея!!! Все четко, по делу и оперативно, приехал вовремя как и обещал, на деньги не разводил, оплатили, как и договаривались! Очень рекомендую данного мастера! Бонусом дал советы)
Ремонт кофемашин
Мастер быстро оценил в чем проблема с кофемашиной, провел ТО, все чётко объяснил и подсказал как правильно пользоваться в дальнейшем. Мы остались довольны!

Ремонт кофемашин
Никаких скрытых оплат и лишнего развода. Показал , починил, все почистил, быстро четко и куча рекомендаций по использованию. Очень рекомендую мастера. Все оперативно и не дорого.
Любовь Магирская

Ремонт кофемашин
Очень благодарна Сергею за его работу!Приехал вовремя.Неисправности устранил на месте.Все показал,объяснил. Человек с золотыми руками!Спасибо Вам большое!!!

Ремонт кофемашин
Я осталась очень довольна работой мастера. Приехал оперативно. Внимательно выслушал, обстоятельно осмотрел машину. Все почистил, смазал. Рассказал о некоторых важных тонкостях в обслуживании, которых я не знала.
Кофемашина заработала, как новенькая.
Мастер внес некоторые изменения в программу, что сразу же сказалось на вкусе кофе.
Профессионализм на высоком уровне!!!
Юсупова Шахноза
Ремонт кофемашин
Хороший специалист. Оперативно приехал, решил проблему.
Денис Гавриков
Ремонт кофемашин
Проблема устранена. Мастер компетентен в ремонте кофемашин De'Longhi. Есть с собой в наличии запчасти.

Ремонт кофемашин
Сергей замечательный специалист! Легко и просто провел диагностику и прочистку кофемашины, тем самым открыл истинный аромат и вкус кофе. Дал профессиональные советы по уходу и чистке. У Сергея золотые руки и отменное чувство юмора. Рекомендую!!!!

Огромное спасибо Сергею.
Мастер свою работу знает на 5+
Приехал, быстро устранил неполадки + дополнительно настроил машинку на более вкусный и горячий кофе.
Обязательно буду приглашать именно его для ТО
Sergey

Ремонт кофемашин
Помог оперативно. Отличный специалист! И, судя по всему, хороший человек! Спасибо Сергей

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер: опытный, вежливый, культурный. Не только почистил и починил мою кофемашину, но и научил меня чистить её самостоятельно, за что большое спасибо! Лишних денег не взял ни копейки.
Maksim Chernikov

Обслуживание кофемашин
Всё отлично. Работа заняла от силы 20 минут вместе с консультацией. Сергей всё подробно и наглядно объяснил и показал, предоставил рекомендации по обслуживанию и профилактике.

Спасибо! Отличный мастер!
Быстро. Чётко. Профессионально

Ремонт кофемашин
Машинка работает) Бонусом мастер объяснил, как и чем за ней ухаживать и настроил вкус. Информация очень полезная)
Обслуживание кофемашин
Сделал все качественно, быстро, все объяснил, на все вопросы ответил.

Ремонт кофемашин
Сергей приехал в оговоренное время, одет в чистую спецодежду. Имел с собой необходимые запчасти для моей модели кофемашины.
Нашел все имеющиеся критические и некритические неисправности, заменил сломавшуюся часть. Дал ценные советы по очистке кофемашины различными средствами и посоветовал эти средства, поделился некоторыми из них.
Мастера рекомендую.

Ремонт кофемашин
Большая удача познакомиться с таким мастером. Компетентность, аккуратность в работе, ответственность; настоящий профессионал. Сергей, благодарю за работу!
Плохо сделал работу
Сергей Саморуков
Вот это новость! Я же всё починил! Что Вы заявили то и сделал! А теперь плохо сделал!!! Благодарю Вас!
Быстро и качественно.
Сергей Витальевич
Ремонт кофемашин
Работа выполнена профессионально. Выявлены дополнительные неисправности. Всё устранено и отрегулировано.

Ремонт кофемашин
Всё понравилось . Специалист высшего класса. Ещё и Человек с большой буквы . Очень благодарна