2. Самойлов Станислав Владимирович
  3. Отзывы: Самойлов Станислав Владимирович

Сантехник, потолки, кровельщик

Отзывы: Станислав Самойлов

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Очень понравилось, что мастер первым делом сказал, что сначала должен лично на месте осмотреть "участок работ".
Договорились о встрече, по ее итогам быстро составили список того, что мне необходимо купить, и уже на следующий день, после того как товар был доставлен, мастер приступил к работе.
Сразу обозначил временные рамки - полтора дня. Все было сделано в срок, очень качественно.
Очень рекомендую.
Плиточники
Все абсолютно понравилось. Аккуратный, чистоплотный, все красиво сделал.
Олеся Соколова
Поклейка обоев
Станислав очень грамотный мастер! Сразу показал на изъяны стены, предложил несколько вариантов решения проблемы. Поклейка обоев заняла всего несколько часов. Спасибо Вам и вашему помощнику за помощь! В случае необходимости буду обращаться ещё) рекомендую!
Адекватный заказчик,приятный человек!
Natali
Плиточники
Качественно и быстро проведены работы по реставрации настенной плитки в ванной. Спасибо мастеру
Плиточники
Результат абсолютно неудовлетворительный. Головой не думает вообще, лишь бы закончить быстрее. Видит, что криво и продолжает делать, в надежде, что я не замечу. В общем, не рекомендую.
Станислав Самойлов
Так называемая- кривизна была вызвана неправильной геометрией комнаты.На проекте сэкономили и поставили срок 5 дней на ремонт-вот и результат.Стены стоят возведенные по лазерному уровню.Просто желание скидки превосходит порой адекватную оценку происходящего.Жаль что у профи нет выездых оценщиков чтобы оценивать ситуацию независимо.
Альмира
Малярные и штукатурные работы
Мы заказали мастера на ремонт санузла. Выровнил стены и заштукатурил нормально, оценка 4. Далее надо было установить стальную ванну и зашить коробом. Вот тут мы начали замечать много недочётов, которые мастер либо забывал сделать, либо делал как попало, на скорую руку. Когда мы сообщили наше недовольство Станислау, вместо того чтобы исправить он начал спорить. Хорошо, мы согласились что сверление пола недопустимо. Но ванна в любом случае была установлена плохо и шатается. Канализационная труба под ванной была прикреплена армирующей лентой к ванне, что ненадежно и ее лучше прикреплять вдоль стены. Было ещё много чего, в туалете начала отваливаться штукатурка, мастер забыл сделать заземление ванны. После долгих споров, Станислав просто без предупреждения собрал инструменты и ушел. Мы думали что он продолжает работы, но приехав вечером обнаружили, что он все забрал. Мне кажется это непрофессионально так поступать. Всегда заказчики могут высказывать свое мнение и просить что-то исправить или переделать. Это нормально. И мастера в этом случае не убегают сразу. За установку ванны мы заплатили в полном объеме, и за все остальные выполненые работы тоже. Сейчас придется переделывать установку ванны, тратить на это время и деньги. Результататом недовольны.
Станислав Самойлов
Клиенты согласились с договором о ремонте санузла,через неделю заявили что не согласны с ним.Наговорили много доп. работ ,а оплачивать не хотелиустановка ванной выполнена,отказались оплачивать модернизацию ножек ,хотя она была излишней ,при обкладке кафелем Ванна муруется по бортам плиточным клеем.В туалете стены вообще не штукатурились ,а отошла гидроизоляция от застройщика.заземление сделано .Не прислушиваются к мнению мастера .
СтеныПлиточники
Быстро и чётко. Остался доволен!
Кладка фартука
Все устроило, спасибо за работу!
ОтоплениеУстановка тёплых полов
Оксана Валерьевна
СантехникаПлиточники
СантехникаПлиточникиУстранение течи
Луиза
СантехникаПлиточники
Вера Ивановна
Возведение стен и перегородок
Станислав Владимирович выполнил работу по сужению дверного проёма. Замечательный мастер, всё сделал аккуратно, работа сделана очень хорошо, весь инструмент был с собой, за собой убрал. Оценю на 5, могу рекомендовать.
Комплексный ремонт
Кровельные работы
Сергей Александрович
СантехникаУстранение засоровУстранение течи
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нужно было сделать ремонт душевой кабины. Все сделано отлично в условиях непростой исходной ситуации. Претензий нет, все замечательно
Кровельные работы
СантехникаМонтаж сантехнической точки
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Борис Дмитриевич
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж унитаза
Любовь Владимировна
ПлиточникиУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Требовался мастер для укладки плитки. Работой Станислава Владимировича довольны. Мастера сделали работы быстро и качественно. Никаких замечаний нет. Сервис компании устроил. Будем работать с вами еще. Спасибо.
Стяжка пола
Уложил ламинат, на пол, который залил мне этот мастер. После укладки обнаружились огромные ямы (около 1 см глубиной и пару метров в диаметре). По этой причине пришлось перекладывать ламинат, подсовывая в ямы подложку. Отвратительно выполненая работа.
Плиточники
Очень довольна работой мастера Самойлова Станислава Владимировича: определил причину подтекания под ванной и устранил проблему. Мастера можно рекомендовать.
Плиточники
Станислав Владимирович выполнял замену затирки в ванной комнате. Отработал оперативно, очень чисто. Мусор после работ вынес. Общается вежливо, культурный.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работой Станислава Владимировича доволен. Очень толковый, скрупулезный мастер. Работы по укладки плитки выполнены очень хорошо. Рекомендую как плиточника.
ОкнаМалярные и штукатурные работы
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Отделочные работы
Станислав Владимирович с бригадой выполнили ремонт в ванной комнате, я просто в восторге! Такие молодцы! Сделали всё просто замечательно! Станислав Владимирович - очень грамотный специалист и отличный руководитель, под его началом ребята слаженно действуют! Быстро, качественно и аккуратно! Также хочу отметить, что помимо ремонта Станислав Владимирович дал рекомендации по материалам и помог в их приобретении. Я надеюсь, что мой отзыв будет способствовать дальнейшей успешной деятельности этой бригады и у ребят будет много клиентов! Спасибо! Всем рекомендую обращаться!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастером и качеством выполненной работы довольны. Помог в выборе материалов, даже купил часть из них. Стоимость соответствует качеству выполненных работ. Рекомендую при вашем выборе .
Гипсокартон
Мне необходимо было открыть доступ к стояку, для этого в коробе из плитки и гипсокартона нужно было выпилить отверстие. Для этих работ мне была назначена бригада
Самойлова Станислава Владимировича. Мне все очень понравилось, работы сделали чисто и аккуратно. Сразу был виден профессионализм и слаженность в работе мастеров. Ничего не резало слух или глаз. Отдельно хотелось бы выделить умение держать себя с клиентом
Мелкий ремонтПлиточникиУстановка напольного плинтуса
Станислав Владимирович исправлял нашу ситуацию с плиткой (отошла одна крупная плитка на стене в туалете) и плинтусом (отошли плинтусы по периметру дверей). Мастер он замечательный, его работой очень довольна, заслужил высшую оценку. Рекомендовать его, безусловно, могу. Спасибо за ответственное отношение к работе, буду чаще к вам обращаться.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои