2. Самойлов Иван Владимирович
  3. Отзывы: Самойлов Иван Владимирович

Иван Самойлов

Мебель, изготовление мебели, перетяжка и обивка мебели

Отзывы: Иван Самойлов

Все прошло отлично!

Иван превзошёл все наши ожидания! Сделал работу раньше оговорённого срока, Кровать получилась, лучше, чем была новая. И ещё, Иван порядочный, ему можно доверять и с удовольствием закажем у него ещё диван. Спасибо.
Перетяжка и обивка мебели
Все по-деловому, точно, аккуратно. Делает то, что обещает. Пока претензий нет ни по качеству, ни по уровню сервиса. Рекомендую
Перетяжка и обивка мебели
Заказывали перетяжку массажного кресла. Работой остались очень довольны. Рекомендуем.

Перетяжка дивана
Все о чем договаривались было сделано, и даже больше. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Очень благодарны Ивану за работу, быстро и качественно решил проблему! Спасибо!

Перетяжка дивана
Супер оперативно. Очень вежливо. Придраться не к чему. Хотя я оооочень привередливая! Спасибо! Рекомендую!!!

Перетяжка стульев
Очень рекомендую! Вежливость, скорость, качество на высоте! Спасибо большое

Обивка кровати
Всё отлично!!! Быстро, качественно, по доступной цене!

Перетяжка дивана
Мастер сделал все отлично быстро,очень качественно,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Качество работы отличное.

Перетяжка и обивка мебели
Хорошая работа. В срок, качественно. Всегда были в курсе этапов работы. Очень довольны.

Ремонт дивана
Все очень профессионально. Очень довольна выполненной работой. Спасибо мастеру. Рекомендую!

МебельРемонт и реставрация мебели
Все отлично, спасибо.
Ангел
Быстро, качественно.

Обивка кровати
Плюсы: Результаты превосходные.
Описание: Спасибо большое. Все быстро и качественно. Никаких нареканий.

Ремонт дивана
Откликнулся сразу. Приехал через день, просто забрал на себе часть дивана, из мастерской прислал все фото и видеоматериалы того, что было внутри. Заменил полностью пружинный блок и пену и вернул диван на место. И только потом оплата. Не знаю даже что еще можно улучшить в таком сервисе :) Диван мой 5 лет назал стоил 70 000. Ремонт такой - 12 000

Перетяжка дивана
Работа выполнена невероятно. Диван как новый)) сделал все в оговорённый срок. Буду ещё пользоваться его услугами. Есть есть мебель))

Перетяжка и обивка мебели
Отличный мастер,заказ выполнен идеально,в ограниченных срок 4х дней.
Елена Александровна

Все отлично, Иван работет на результат. Буду сотруничать в дальнейшем. У Ивана хорошая команда и у Ивана подход к работе не урвать денег и убежать, а сделать работу качественно и продуктивно👍
Изготовление диванов
Отличная работа, компетентный специалист.

Перетяжка дивана
Я осталась довольна работой мастера .

Мебель
Иван, отлично выполнил работу, в срок и с учетом всех пожеланий. Подобрал цвет обивки, который полностью совпал с другими частями дивана. Вежливый и ответственный человек, приятный в общении. Будем привлекать на будущие заказы )

Перетяжка дивана
Огромное спасибо Ивану! большой выбор материалов превосходного качества, все пожелания учтены, заказ выполнен и доставлен очень быстро. Результат превзошел ожидания. Восторг! Всем советую.
Аня

Перетяжка и обивка мебели
Замечательный, прекрасный мастер. Заказ выполнил вовремя, работа сделана идеально. Пунктуальный, ответственный, доброжелательный. Что немаловажно сделал работу по лучшей цене.

Качество работы очень порадовало!

Мебель
Все отшито качественно и в срок! Отличный мастер! Рекомендую. Буду обращаться еще

МебельПеретяжка и обивка мебели
Очень качественно всё сделал, это не первое наше обращение и мы опять очень довольны!!!
Большое спасибо!!!

Диван был очень сложный.угловой с множеством швов..но ребята очень молодцы сделали асе по высшему классу..диван стал лучше чем был

Ремонт и реставрация мебели
Всё сделал качественно,и быстро,порекомендуете своим знакомым
Перетяжка дивана
Все выполнено четко и в срок Спасибо

Превзошел ожидания.

Перетяжка дивана
Прекрасная работа! Качественно, быстро, цена адекватная. Могу смело рекомендовать

Перетяжка и обивка мебели
Иван, все сделал на отлично. Нужно было перетянуть кухонный уголок. Вовремя приехал, предоставил на выбор огромное количество вариантов обивки, заказ выполнил вовремя и с отличным качеством. Если потребуется, буду обращаться еще.
Дмитрий Шатов
Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена быстро/за сутки/ и весьма качественно,что очень порадовало так как перетягивались сидения кухонного уголка.Пожелать можно ,только большего ассортимента используемых материалов,в остальном все на уровне,рекомендую.

Перетяжка мебели
Всё супер! Сделано отменно и в срок! Ивану огромное Спасибо!
Перетяжка дивана
Молодец мастер! Очень добросовестный человек. Мои ожидания оправдались,- диван получился красивым, уютным, современным.
Спасибо, Иван!
Марина Григорьевна
Перетяжка мебели
Давно и очень оперативно все сделано, работой и самим мастером абсолютно довольна.
Перетяжка стульев
Ремонт стульев
Обивка 4 -х стульев. Иван хорошо выполнил заказ, все вовремя, оперативно. Рекомендую мастера!

Мебель
Отличный мастер, взялся выполнить работу, которую никто не хотел делать. Сделал все быстро и качественно. Стоимость работы приятно порадовала.
Олег Мигунов
Перетяжка и обивка мебели
Нормальный мастер, переделывал из за ошибки швеи. Претензий нет
Филипп

Перетяжка мебели
Все супер! Мастер приехал как и договаривались, сроки тоже как мастер и сказал. Цвет, качество, общение на 5++++++++
Спасибо огромное
Геннадий

Хороший мастер. Специалист. Лучшие слова о работе
Перетяжка дивана
Замена обивки на диване (2 большие подушки).

Ребята приехали на следующий день после того, как договорились на сайте. Ребята приехали, сами сняли нужные части дивана и увезли с собой. Через 5 дней привезли детали и сами установили обратно. Вся оплата по факту без каких-то авансов.

Работа выполнена. В целом соответствует ожиданиям. Оценка 4 за:
1) стоимость, наверняка можно найти дешевле. Мы заплатили 12 тысяч. Точная сумма появилась только в пятницу. До этого были приблизительные от 8 тысяч.

2) пока увозили диван поцарапали пол - небрежно тащили мебель

3) некоторые швы на обивке выполнены неаккуратно. В комфортных условиях (увозили, а не делали при нас) за 5 дней на новой ткани (ткань новая, а не старая перетянута я заново) можно было и лучше сделать

Людмила.
Прочитав отзывы об Иване поняла, что именно такой творческий мастер примет все мои пожелания и все их исполнит. Что и получилось. Результат отличный! Стоимость работ меня устроила, а бонус в виде дополнительной подушечки просто растрогал до глубины души. И, конечно же, буду рекомендовать Ивана, как отличного мастера, своим знакомым. Еще раз большое спасибо.

Мебель
Всё сделано отлично! Мне очень понравилось

Перетяжка дивана
Шикарный результат частичной обтяжки кожзамом дивана! Цена/ качество супер ! Большой выбор материала и очень оперативно было исполнено!

Перетяжка мебели
Результат ожидаемый, стоимость в пределах рынка. Все выполнено в согласованный срок и качественно. Порекомендую друзьям.
Норм

Спасибо, все как надо

Перетяжка и обивка мебели
Быстро, качественно, недорого. Очень довольны результатом и сотрудничеством с Иваном.

Перетяжка мебели
Отличная работа мастера! Заказ выполнен в кратчайшие сроки. Стоимость полностью соответствовала результату. Всем рекомендую!

Мебель
Спасибо большое! Подлокотник у дивана были в ужасном состоянии, но теперь всё очень красиво,сделано качественно, быстро. Диван как новенький!

МебельПеретяжка и обивка мебели
Мастер Самойлов Иван Владимирович: очень понравилось: оперативно, вежливо с терпением к клиенту. Дал возможность долго выбирать ткань. Все аккуратно сделал. Рекомендуем!

МебельПеретяжка и обивка мебели
Результат превзошел ожидания! У меня новый диван!
Работа проведена качественно, без нарушения сроков и договоренностей. Я получила полезные советы по уходу за тканью дивана.
Стоимость услуг соответствует результату.
Я буду рекомендовать этого мастера своим друзьям, он Профессионал в своем деле.

МебельПеретяжка мебели
Замечательный мастер, всё чётко и в оговорённый срок. Диван получился лучше чем я ожидала.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Ивану могу сказать только большое спасибо за качественно выполненную работу в нереально короткий срок!!!
Елена Викторовна

Перетяжка и обивка мебели
Плюсы: Все понравилось. Работу Иван выполнил очень качественно и в оговоренный срок. В общении - приятный и доброжелательный, знает свое дело. Мобилен.

Минусы: Не обнаружено!)
Описание: Спасибо Ивану за отлично выполненную работу!
Расул

МебельПеретяжка и обивка мебели
Спасибо большое, все просто идеально и материал нашёл и сделал все, очень довольны.
Татьяна Ивановна

МебельПеретяжка и обивка мебели
Работой Самойлова Ивана осталась довольна. Перед тем, как определиться с выбором мастера, прочитала отзывы о его работе, все соответствует действительности. У меня была перетяжка сидений кухонного уголка. Мастер приехал в назначенное время, привез образцы материала. После того, как я определилась с тканью, забрал сидушки и на следующий день привез готовый вариант. Мне не пришлось неделю жить в неудобстве, как предлагали другие мастера. Все четко, быстро и качественно.

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое за отлично сделанную работу, быстро, качественно. Обязательно буду рекомендовать Ивана и его команду своим друзьям. Порадовало внимательное отношение к моим требованиям , и вообще добросовестное отношение к своей работе. Спасибо. Очень хорошая организация сайта.
Татьяна Петровна

МебельПеретяжка и обивка мебели
Мастер выполнил работу просто великолепно! Я в восторге! Иван Владимирович – настоящий профессионал своего дела! Грамотно и доступно все объяснил, что сказать – просто профи. Все сделал быстро и качественно. Видно, что человек работает с душой, принося благо людям! Обязательно порекомендую такого профессионала всем своим родным и друзьям.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Результатом переделки мебели очень довольны. Быстро, качественно и по разумной стоимости.
Александр Лещев
Перетяжка мебели
Заказ был выполнен оперативно и качественно, в целом я доволен полученным результатом и сервисом! Исполнитель корректен, профессионален и аккуратен. Финансовые договоренности были выполнены полностью.
Перетяжка и обивка мебели
Мастер очень понравился, пунктуален, доброжелателен. Приехал в оговоренное время с образцами материалов, всё выбрали. Работу выполнил быстро, чётко. Цена устроила. Работой очень довольна. Поставили бы пять баллов. Порекомендовали бы мастера знакомым!
Перетяжка и обивка мебели
Мастер хороший. Объем работы был небольшой. Необходимо было отрегулировать и перетянуть трансформирующуюся часть кушетки. Иван Владимирович все сделал очень качественно. Я сохранила себе его номер телефона. Если что, теперь буду обращаться к нему. И знакомым буду рекомендовать.
Гелена

Мария Андреевна
Перетяжка и обивка мебели
Мастер хорошо все сделал, нормально. Качество работы мне понравилось, все хорошо. Очень приятный мальчик, уступил мне даже в цене, так как я старый пожилой человек. Он все сделал по-божески.

Елена Николаевна
Перетяжка и обивка мебели
Очень вежливый, очень любезный, старательный парень. Думал, будет одна работа, оказалась другая, посложнее. Предварительно приехал посмотрел, потом уехал на склад выпиливать конструкцию. Работа проведена, я довольна.

МебельРемонт дивана

Таисия

Перетяжка и обивка мебели
Иван перетягивал нам кухонный уголок, стулья еще советских времен(рука не поднялась их выкинуть) и табуретки. Заказ был перед новым годом. Мастер пунктуальный, помог в выборе материала(большое разнообразие на любой кошелек). Через день обновленные стульчики и уголок были готовы. Оперативно, качественно, вежливо!!!! Выше всех похвал! Рекомендуем !!!!

МебельПеретяжка и обивка мебели
Плюсы: Быстро. Качественно.
Описание: Работа выполнена оперативно и качественно. Рекомендуем. Отличная работа.

Юлия Викторовна

Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена хорошо. Стоимость адекватная. Рекомендую.

МебельПеретяжка дивана
Иван-замечательный мастер! Результат его работы меня очень радует! Я практически приобрел новый диван! Нам нужно было поменять обивку и наполнитель спального места. Диван огромный: буквой "п" и длиной 3.5м. Иван быстро произвел оценку объема работ и стоимость материала. К озвученной сумме мы были готовы. И результат его работы вполне соответсвует цене! Обязательно при необходимости, порекомендую его своим друзьям. Спасибо тебе Иван за вторую жизнь нашего любимого дивана!

Перетяжка и обивка мебели
Мастер шил чехол для дивана. Я очень довольна его работой: очень красиво и аккуратно, а ткань лучше, чем я думала. Мастер очень вежливый и услужливый. Уже моя сестра тоже заказала у него чехол. Рекомендую.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Плюсы: Оперативно, качественно, вежливо
Минусы: нет

Горан

Залина
МебельПеретяжка и обивка мебели
Иван Владимирович сделал перетяжку мебели. Я очень довольна, всё получилось, очень оперативно, спокойно, без лишних разговоров. Мастер проконсультировал по материалам. Очень деликатная работа. Заплатила, как договаривались. Самое главное – порядочность мастера. Сделал раньше, чем ожидалось, это тоже, конечно, имеет значение. Оценю мастера на пять, конечно же, могу рекомендовать другим. Я поняла, что это хороший источник для решения насущных вопросов. Спасибо вам большое!
Владимир, Ольга

Алексей Валерьевич

Яна, Денис

Перетяжка мебели
Очень довольна работой Ивана Самойлова. Сделал все быстро, в общении корректен и профессионален. Посоветовал материал хоть и недешевый, но стойкий к износу, так чтобы к проблеме не возвращаться еще долгие годы. Всю погрузку взял на себя, что очень облегчило заказчику жизнь. Никаких замечаний по работе не, рекомендую этого мастера. Спасибо ему.

Юлия Сергеевна

МебельПеретяжка дивана
Только что забрал боковину дивана. Нормально парень работает, вежливый, аккуратный, нет проблем. Можно было выбрать материал для перетяжки. Положил деталь в багажник, улыбался. Все понравилось.

МебельПеретяжка мебели
Плюсы: Я довольна работой.Очень пунктуальный молодой человек! Для меня это важно! Сказал, что приедет в течении часа и приехал!О цене говорит сразу, после работы не накручивает. Согласен с ценой- работают. Рекомендую! Мальчик русский!!
Описание: Рекомендую. Мальчик русский!

МебельПеретяжка и обивка мебели
Работа выполнена великолепно. Всё отлично. Большой умница. Порекомендую друзьям и знакомым.

Ремонт дивана
Сделал хорошо и быстро. Я осталась очень довольна
Геннадий

Лариса Михайловна

МебельПеретяжка дивана
Задача была перетянуть каркас дивана.Иван Владимирович все сделал в обговоренные сроки, цена в процессе не менялась. Почему "5-"? Мастер не убрал за собой. Изначально было предложено больше образцов материала по цвету, по факту выбора не было, только один.
В целом работой довольна.

Ремонт диванаПеретяжка дивана

МебельПеретяжка мебели
Иван Владимирович перетянул нам два кресла. Работой я очень довольна, очень понравилось. Еще буду обращаться.

Елена Михайловна

МебельПеретяжка и обивка мебели
Мастер выполнил работу по перетяжке кухонного уголка, все прошло хорошо. Приехал, забрал диванчик, спинку. Быстро выслал предложения по цветовой гамме, оперативно, без лишних слов, качественно и быстро привез готовое изделие. Замечаний к работе сервиса нет, спасибо больше! Понравилось, что есть такая возможность на PROFI.RU выбрать мастера. Могла бы рекомендовать ваш сайт.
МебельПеретяжка и обивка мебели
Спасибо мастеру. Хорошо перетянул диван, качественно. Он такой порядочный парнишка, такой грамотный, корректный. Я очень доволен его работой, отношением к работе и клиенту. Можно рекомендовать.
Щетинина Маргарита
МебельПеретяжка мебели
Перетяжка кожаного дивана. Работа сделана во время, качественно, стоимость услуги соответствовала результату, не превысила договорную цену. Мастер вежливый, пунктуальный. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

МебельПеретяжка и обивка мебели

Изготовление мебелиПеретяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Очень приятно была удивлена, что мастер быстро работает, хотела бы это подчеркнуть. Это впечатляет! Я очень довольна. Мастер сам купил хорошие материалы, кожу, сделал мне отличную банкетку с каретной стяжкой, как я и хотела. Очень красивая получилась, подходит по цвету к моей спальне. Мастер прислушивается ко всему и видно, что настроен на работу. Мастер пунктуальный, вежливый, ждал, пока я соберусь сделать заказ, который я откладывала из-за неработающего лифта – все-таки двенадцатый этаж. Конечно, рекомендую мастера!

МебельПеретяжка мебели
Очень довольна и качеством работы, и сроками, и дисциплинированностью мастера. Для меня, как для человека занятого, очень важно соблюдение обещанного: мастер сказал, что мебель заберут в среду в 3 часа дня - и ее забрали именно в это время. Мастер сказал, что работы займут неделю - и через неделю мебель привезли готовую. Это значит, что человек контролирует свои рабочие процессы, что в нынешнее время всеобщей необязательности - большая редкость. Было бы что еще в доме перетянуть - еще заказала бы.

МебельРемонт и реставрация мебели
Лидия Александровна

МебельПеретяжка мебели
Я работой специалиста осталась довольна.
Мне нужно было обтянуть 5 кухонных стульев.
Сделал все, как и обещал в срок, даже раньше на 1 день.
Качество работы отличное.
Пользуемся стульями и радуемся. Пока нас все устраивает.
МебельПеретяжка мебели
Мастер должен был обить тахту снаружи и изнутри красивой тканью. Причем ткань была двух видов и разная по фактуре. Работа заняла 5! месяцев. С переделками, с неоднократными. Цену, которую мастер назвал первоначально, в процессе он хоте поменять на большую, оправдываясь тем, что забыл посчитать то одно, то другое. Специалиста могу порекомендовать только тем, кому надо просто обновить отдельный мелкий предмет мебели (стул, пуфик, кухонный уголок - максимум) и кому главное, чтобы чистенько и недорого. Остальные - бойтесь!!!

МебельПеретяжка мебели
Я в восторге от работ мастера, выполнили перетяжку кухонного уголка, получилось замечательно. Ребята просто молодцы, работают быстро, я даже и не ожидала. Спасибо большое.

МебельПеретяжка мебели
Мастер выполнил перетяжку углового дивана «Престиж». Качество работы безупречное, исключительно тактичный человек, хорошо воспитан, никаких телефонных разговоров во время работы. Работали с напарником девять часов подряд, не отрываясь, меня это удивило! Работу выполняли дома, мои корректировки выполняли, советовали. Только положительные впечатления от сотрудничества с ними, мастер клиентоориентированный! Буду его рекомендовать и обращаться.
МебельПеретяжка и обивка мебели
В полном объеме мастер все сделал. Мне пока все понравилось. Сказать ничего не могу, приезжал он во вторник. В общении был вежливый, ответственный, профессиональный, очень корректный и контактный, коммуникабельный молодой человек. Мебель он забрал с собой, а потом все привез, как обещал. Я думаю, что его можно рекомендовать. Нам так очень все нравится. Спасибо большое ему. Все рассказал, показал. Посмотрим насколько долго это все продолжится.

МебельРемонт дивана
Иван Владимирович все сделал, мне понравилось, все отлично, красивый механизм такой поставил на диван. Первый механизм не подошел, просто я думала, что у меня диван-раскладушка, а у меня, оказывается, еврораскладушка. Ваня заказал механизм с моих слов, потом заехал посмотреть, и стало понятно, что механизм не подойдет. Он предупредил меня, что придется подождать, надо будет отменить заказ, и заказал новый механизм. Такой внимательный мастер, заботится так обо всем по-хозяйски. Сказал, что теперь я его клиент, и дал гарантию на свою работу. А еще очень пунктуальный, заранее отзванивался, предупреждал. Вообще хороший парень Ваня, мне очень понравился, вежливый, и пошутит, и сочувствие проявит. Обязательно буду рекомендовать мастера!
Наталия, Наталья

МебельПеретяжка мебели
Благодарны мастеру за хорошую работу, быстро, качественно, без нареканий. Рекомендуем, как опытного специалиста, профессионала своего дела.
Анжела
МебельПеретяжка и обивка мебели
Иван очень вежливый и обходительный мастер, мне все понравилось. Даже не ожидала, что мастер сможет подобрать ткань к дивану, сложный диван. Всё хорошо. Оценка 5!
Римма Сергеевна
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели
Ивана оцениваю отлично, перетянул софу, и на будущее только его рассматриваю, раньше времени, получилось, выполнил, и жесткий сделал, как просила, только с Вашей компанией сотрудничать буду.

Марина Петровна

МебельПеретяжка мебели
Мастера Самойлова Ивана Владимировича мне подобрала сотрудник компании PROFI.RU. Нужно было реанимировать кухонный уголок и кресло. Иван позвонил в тот же день, через день приехал, забрал и через несколько дней всё привез в обновленном виде. Цена за работу более, чем адекватная с учётом того, что весь материал для ремонта и ткань для обшивки мебели вошла в стоимость. Доброжелательный, приятный в общении человек. Дело своё знает, дал нужные рекомендации. Сердечная благодарность Ивану и подобравшей для меня мастера администратору и, конечно, всей команде PROFI.RU! Всем желаю процветания, удачи и всех благ! С удовольствием буду к вам ещё обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым.

МебельПеретяжка мебели
Мастер прекрасно справился с поставленной задачей и даже больше. Когда он закончил работу, диван выглядел как новый. Расценки ниже средних за данный вид работ. Приезжал вовремя, сроки выполнения работ минимальны, в отличии от других фирм и мастеров. Терпеливо ждал, пока я выбирала материал, не навязывал свое мнение и дополнительные работы. Обязательно порекомендую друзьям.

МебельПеретяжка мебели
Иван Владимирович перетянул наш любимый угловой диван. Очень положительные эмоции после его работы. Мы договорились и по деньгам, и по времени. Качество работы превосходное! Огромное спасибо за подобранного мастера, за Ваш сервис - очень удобно, решаете наши проблемы очень быстро!