2. Самойленко Евгений Сергеевич

Мелкий ремонт, двери, полы

Отзывы: Евгений Самойленко

Татьяна Юрьевна

Отделочные работы
Установка межкомнатных дверейРасширение дверного проёма
Рекомендую Евгения как ответственного специалиста. Работы выполнены качественно и в срок.

Мелкий ремонтБытовая техникаМалярные и штукатурные работы

ПлиточникиКладка фартука

Мелкий ремонт
Плиточники
Евгений Сергеевич делал нам укладку плитки в ванной. Работу закончил. Оцениваю на пять баллов! Претензий вообще нет. Работа мастера понравилась, сделал все качественно, приехал во время. Работу выполнил в обещанный срок.
Плюсы: Быстро и качественно, весь инструмент для работы в наличии и даже с запасом
Минусы: не нашла
Описание: Замена магистрального фильтра
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
По работе мастера Самойленко Евгения могу сказать только хорошее. Хорошо понимает, что от него хотят, исполнение работ на высшем уровне, окончание работ точно в срок. Советую данного мастера всем, кто затеял ремонт. Спасибо Вашей организации в помощи поиска мастера.
Вера Григорьевна
СантехникаМалярные и штукатурные работыЭлектрика

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Нужны были восстановительные работы после замены труб в ванной и туалете по плитке - подложил, где разбито было, восстановил. Претензий нет, всё сделано. Работал один, за день всё сделал. Инструменты были у него, я ему ничего не давал. Насколько возможно после плитки - убрал основной мусор. Опрятный. Пятёрку можно поставить запросто. Все работы он сделал, всё, что нужно. Почему бы и нет, могу посоветовать мастера. Если у меня будут спрашивать, порекомендую компанию. Буду иметь вас в виду. Спасибо.
Малярные и штукатурные работы
Мастера нанимали для следующих работ в старой хрущевке 20 лет без ремонта заменить обои, покрасить потолок, батареи. В процессе работ возникла мысль сделать небольшой фартук из остатков плитки не кухне. Все работы проведены отлично. Квартира теперь светлая и чистая. Мастер так же снял плесень в коридоре со стены и покрыл специальным раствором. Еще в плюс можно заметить, что нам не пришлось самим закупать материал для ремонта, мастер все нужное купил сам, предоставил отчет по тратам. Мастер молодой и энергичный. Можно рекомендовать данного специалиста
Плиточники
В ванной отстала плитка от стены. Евгений Сергеевич выполнил ее демонтаж, почистил от старого клея, аккуратно выложил на стену, покрасил потолок. Мастер точен по времени прихода на работу, все наши договоренности были выполнены, за собой оставляет чистоту. Мастера могу и буду рекомендовать!